17. 04. 19 Красноярск. "Район зажигает звезды" Оля - артистка.


Дата: 16.05.2019 21:45:56 Просмотров: 93829 Длительность: 46:38
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
17. 04. 19 Красноярск. "Район зажигает звезды" Оля - артистка.

Россия моя, купола золотые.
Россия моя, удивительный край.
Россия моя, небеса голубые.
Березовый, березовый рай.
Березовый рай...

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

galina igoshina
17.04.2019 12:41:46
Леночка! Искренне восхищаюсь вашей семьей! Вы настоящие, умные, интеллигентные. Одно удовольствие быть рядом с вами.
Людмила Слободяник
17.04.2019 16:47:22
Это Дворец Труда и Согласия! Прекрасный дворец! Прекрасный концерт! Мне тоже приходилось выступать на этой сцене на фестивале «Украинская песня на берегах Енисея». Я играю и пою. Рада за вас, что вы с мамой побывали на таком замечательном концерте! Рада, что вы посещаете культурные мероприятия города, а Оля даже участвует в концерте, выступает на сцене!
Евгения Пузырная
17.04.2019 20:51:08
Мамины картины тоже бы там здорово смотрелись!!????????????
Лариса Фирсова
17.04.2019 11:18:23
Леночка спасибо, душу погрели!!! И съёмка хорошая!
Роза ZVGINSEVA
17.04.2019 17:21:55
Леночка , Господи какая молодец все места прекрасные нам показываешь и нас берешь.С удовольствием смотрела , здоровья тебе.???????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????.
Assol
17.04.2019 11:32:20
Леночка, когда же суп для похудения покажете? Мы ждем..
Natalia Barcelona
18.04.2019 16:26:58
Леночка!Спасибо ,что взяла нас с собой.Дворец красивый! И сколько участников концерта! Так приятно, что есть люди,которым не сидится дома!!!
Эльвира Черепанова
17.04.2019 22:13:14
Лена,спасибо за концерт.Опять приятно было встретиться с вашей дружной семьей.
Валентина Тайчер
18.04.2019 18:03:39
Лена, спасибо за концерт, получила удовольствие, сколько талантов !
Ludmila Jackson
19.04.2019 15:53:06
Какие же интересные вещи Вы нам показываете! Огромное Вам спасибо Леночка
Наталья Т.
17.04.2019 11:42:31
Елена,здравствуйте! Мне нравятся Ваши видео! Вы такие позитивные ! Смотреть одно удовольствие! С такими дочами и маме очень хорошо ! Всем здоровья и творческих успехов !
Наталия Ковалева
17.04.2019 16:50:58
Добрый день дорогие , родные наши красноярцы ! Вот , вы снова собрали нас у экранов , без нас никак нельзя. Мы ваши хвостики . Сидишь дома , идти ни куда не надо , получаешь радость для души , крылья хочется расправить и полететь. Платьице нарядное оденем и полетим. СПАСИБО, Леночка за всё, что ты делаешь для нас. Всем хорошего настроения!
Liliya Mironova
17.04.2019 12:10:53
Концерт не концерт без "Стаса Михайлова" ????????
Мила К
23.04.2019 20:35:19
❤????
Sofia Yagoudina
17.04.2019 20:24:32
Богата земля русская талантами!!! Ваша прекрасная семья тому пример!
ЮРИЙ БУБНЕЛЬ
17.04.2019 17:45:42
Россия моя,купола золотые,Россия моя,удивительный край...Хорошо то как,сердцу мило.Это не покажут по центральному телевидению,не коммерческий проект.Но как же это трогает,чистые живые голоса,без фанеры,без позерства,как это было в советское время,когда таланты были настоящими.Тысячу раз БРАВО!!! Лена ,далековато сидели,хотелось бы увидеть в лицо этих талантливых людей.Как бы пытались ,а душу народа не уничтожить!!! Девчонки, вам большое уважение за ваш талант :)
Анна Горн
17.04.2019 15:36:42
Круто! Ещё и песня моя любимая у Би 2))) Оля молодчина!!!
Валентина Батурина
18.04.2019 05:02:12
Вспомнились свои эмоции от участия в концертах,спасибочки Лена-Елена.Понимаю Олю,это здорово,это классно!
Марина Хаавасалу
17.04.2019 12:08:59
Добрый день,Елена! Недавно начала смотреть Ваши видео,всегда поучительно и интересно!Многие Ваши советы пригодились! И сегодня побывала с Вами на концерте и вдруг.... разрыдалась,сижу и реву,как ребёнок .Слёзы сами потекли на песне про Икону,в начале концерта,потом усилились на прекрасном голосе девушки,которая пела Жди меня! И теперь слушаю песни и уже даже не утираю слёзы,бесполезно! Вот это расчувствовалась! Спасибо Вам! Хожу на концерты своих внуков и так же плачу,сама не знаю почему! Здоровья Вашей дружной семье!!! Буду продолжать слушать концерт!!!
Ирина Амплеева
17.04.2019 14:44:21
Не увидело Олю! На какой минуте?
Elena Telegina
18.04.2019 21:28:44
Леночка, я получила истинное удовольствие, побывав с вами на концерте. Всё понравилось Очень, и артисты и Олин коллектив,и зал красивый. Понравилось,что была тишина в зале, когда вы снимали,не слышно было никаких шумов, зрители у вас культурные. И особенно рада встрече с вами и мамой вашей, и Олей.
Ольга Студ
17.04.2019 23:24:41
Спасибо за концерт. Было интересно.
Алена Иванова
17.04.2019 15:20:02
Леночка,спасибо за концерт все очень понравилось, зал красивый,да наши города сибири прекрасны
Aleksandr Yakovlev
17.04.2019 16:24:09
Приветик из Казахстана красотульки удачи вам здоровья успехов
Оля Ватутина
17.04.2019 17:52:02
Оля молодец, стильная такая, и хорошо исполнили. Лена вы молодцы ????
Happy Family Life
18.04.2019 19:33:16
О! Я так рада, что Вы с мамой и с Олей побывали на этом замечательном концерте во Дворце Труда и Согласия! Моя мама тоже выступает на этой сцене. А еще моя мама уже давно живет на вашем канале и смотрит буквально все Ваши видео! Благодаря ей, и я подписалась на Ваш канал и смотрю новинки о жизни Вашей замечательной творческой семьи! Приглашаю и Вас на мой канал. Буду рада Вашей поддержке!
Helene Kohl
17.04.2019 23:47:01
Добрый вечер Лена, спасибо за такой суперский концерт!!! Хорошо что с мамой сходили и нас с собой взяли, спасибо!!!, ведь не всегда просто снять на видео!!! Оленька молодец!!! Здоровья вам и успехов!!!????????
Елена Бобкова
19.04.2019 22:04:11
концерт в лучших традициях советского союза ;)))
Ala Novikova
17.04.2019 11:42:16
Леночка большое спасибо!
Лора Т.
17.04.2019 15:53:15
Леночка, огромный привет твоим маме и Олюшке, здоровья вам, дорогие, очень хорошее видео, как всегда вы на высоте, умнички девочки. Очень понравился концертный зал, красивый, уютный. Да, а выставка детских картин Ангелов - как красиво, талантливо. Лена, ты сегодня у многих твоих подписчиков сердца согрела. Спасибо тебе.
Nina Liebert
18.04.2019 14:34:42
Какая у вас дружная семья! Творческих вам успехов и здоровья!
Ирина Тремасова
17.04.2019 18:16:24
Песню Жди меня слушала с восторгом, мурашки по всему телу, спасибо
людмила чеснокова
17.04.2019 21:58:00
Душевно!!!????????????????????????
Mariya24 1978
18.04.2019 11:05:12
Какой прекрасный концерт! Какие все яркие, красивые, талантливые! Восхитительно! ????????????????????????✨✨✨
Надинка, Д.Германия
18.04.2019 01:04:34
Ой,какой хороший концерт, какие голоса.Я сто лет не была на концерте. Спасибо большое Леночка , за такое удовольствие. Я отдохнула душой.
Людмила Камчатка
17.04.2019 11:38:51
Разносторонне творческая семья ???? - рисуете, переделки украшений, поёте, МОЛОДЦЫ - счастья, любви, здоровья, творческих успехов и всего самого доброго! ????Жаль далековато, Олю не было видно.
Нина СПБ
17.04.2019 21:31:49
Лена ваши видео вдохновляют и проблемы уходят
Любовь Домненко
18.04.2019 07:14:45
Здравствуй Леночка какой замечательный концерт???????????? отдохнула душой а Оля молодчинка везде успевает .???????????? Спасибо всем привет????????????????????????
Svetik Semitsvetik
17.04.2019 21:15:28
Хорошую песню исполняла Олина группа и хорошо концовку сделали! Молодцы! ????
Марина Романова
17.04.2019 13:41:53
Молодцы девченки, красотули! Леночка, Вас с праздником! У нас ветераны ПО собираются только в эти дни.