24. 02.19 Украшения для Натальи и Татьяны. До и после.


Дата: 17.05.2019 00:02:34 Просмотров: 110168 Длительность: 25:45
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
24. 02.19 Украшения для Натальи и Татьяны. До и после.

Временно заказы на переделку украшений не принимаю.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Святненко Вікторія
24.02.2019 22:52:52
Леночка, здравствуйте, очень красивые работы получились, впрочем, как всегда))И ответ на вопрос, который был задан кем-то в комментариях, как удаётся так часто ездить отдыхать. Работайте так же интенсивно, и будет вам счастье!)) Вы уникальный трудоголик с золотыми ручками! Пусть все у Вас будет замечательно, счастья, любви, здоровья и новых творческих находок! Огромный привет мамочке и Оле!))
Ирина Говорина
25.02.2019 00:09:02
Волшебница -Елена !!!! Какая красота !!!! С нетерпением жду мою переделку из янтаря ! Очень оригинально в этом видео !
Наталья Анашина
11.03.2019 11:36:40
Шикарные украшения????????????Очень люблю смотреть переделки!!!
ольга
24.02.2019 07:20:35
Елена,как всегда супер!!!!!
Лена Батюнина
28.02.2019 10:22:40
Как всегда зачаровывает. Через 10 дней улетаю в нячанг, буду ходить по вашим маршрутам
Ирина Яскевич
24.02.2019 08:22:47
Как всегда очень красиво, спасибо за наслаждение.
Sveta Butina
24.02.2019 08:00:57
Все красивые комплекты,чудесные,залюбуешься!
Алла Иванова
24.02.2019 03:10:54
Здравствуйте Леночка,замечательные украшения получились,все бусины в дело,как всегда остатки сладки,хозяйка счасливица(носите с удовольствием)!!!!
Екатерина П
11.04.2019 16:59:24
Шикарно, шикарно, отличная работа! Наташенька, мы завидуем вашим комплектам????
Оля Ватутина
24.02.2019 17:28:19
Елена, очень понравилось, всегда интересно смотреть что было в начале, и что вы сделали-очень нежные украшения.
Марина Охахлина
24.02.2019 12:19:18
очень красиво все сделали!
Leyla Abdullayeva
24.02.2019 07:39:51
Какая же вы талантливая!! Спасибо за красоту!
Людмила Кек
24.02.2019 12:45:51
Спасибо Лена за красоту.
Katherina Selewörstowa
15.04.2019 14:50:26
Восхитительно!!!! Огромное спасибо .
Nataly Kirillova
24.02.2019 16:39:46
Ой, ну листья с ягодами, просто пиршество для глаз!!!!
Маргарита Елистратова
24.02.2019 14:05:44
ЛЕНОЧКА!   Переделка, как всегда ПОТРЯСАЮЩАЯ, одно украшение, лучше другого. А,  Лютик у тебя самый главный ценитель и вдохновитель твоего творчества. УДАЧИ тебе во всем!!!
Галина Петрико
24.02.2019 04:30:59
Елена,восторг! ????
Надежда Тихонова
24.02.2019 08:01:09
Как всегда смотрю с удовольствием и любуюсь.
Ирина Огородняя
24.02.2019 12:54:35
Лена, Вы как художник. Я всегда смотрю Ваши видео с удовольствием и подсматриваю Ваши идеи. Понятно, что одинакового никогда не получится. Мне всегда интересно, кто ставит дизлайки? Люди с плохим настроением и безупречным вкусом? Лена, спасибо за вдохновение.
Мила К
26.02.2019 01:53:46
????????????????????
Ljudmilla Jezanova
11.03.2019 19:56:13
В гостях у кудесницы
Валентина Кирсанова
25.02.2019 15:31:23
Красота, глаз не отвести от Ваших работ , Елена! Вложена душа и хорошая энергия! Удачи Вам!
Лилия Галкина
24.02.2019 11:46:53
Елена! Тонированный агат мой фаворит. Работы было много и все очень практично.
Валентина Ст
25.02.2019 15:41:09
Лена вы просто кудесница. Сотворить такую красоту. Браво!
Sveta Lovyagina
25.02.2019 14:17:05
Как всегда в высшей степени ПРЕВОСХОДНО! Да, согласна ... руки "ЗОЛОТЫЕ", но кроме рук....подумайте какая НЕИССЕКАЕМАЯ фантазия! И сколько любви к своему творческому делу! За работу медаль...олимпийская золотая медаль ☺!
наталья берсенева
24.02.2019 08:22:05
Доброго времени суток,Леночка! Выбрала для себя время, чтоб никто не мешал наслаждаться просмотром :) И,конечно же, получила огромное количество позитива, интересных фишечек для себя, подъем вдохновения, а то что-то скисла и давно не творю. Мне очень нравится,как ты гармонично сочетаешь цветовую гамму бусин, для меня это как мастер-класс, потому что иногда накуплю камешков, потому что просто понравились, а потом понимаю, что смиксовать то их не с чем :) Вот,учусь у Маэстро :) Чудесные опять переделки и по форме и по цветосочетанию, и ягодные бусы, хотя уже столько их было, но они опять неподражаемы и прекрасны, очень понравилось то, что ты сотворила из крупных бусин агата- элегантно и благородно смотрится. Турквенит с бирюзой очень удивил сочетанием, я никогда не пробовала сочетать, потому что одни бусины матовые, а другие глянцевые, но как ,оказывается, красиво! Вот в этом видении и есть то, что отличает Мастера от любителя :) Опять понаписала, но это от души и восторга :)
Olga Sokol
24.02.2019 09:08:47
Ждала ваших шедевров! Ну как же талантливо и оригинально!
VICTORIA PAKH
26.02.2019 10:34:04
Так долго тянете с обзором, будто делать нечего( работы хорошие но уснуть можно. Извините
Ольга Барнетт
24.02.2019 05:30:27
Красиво ????
Надежда Гамова
24.02.2019 07:49:25
Очень красиво,такая молодец!!!!!
Тест Тетсь
24.02.2019 07:43:58
Здравствуйте Лена . Мне очень нравятся Ваши украшения. Сколько стоит такая красота, изготоаление и если из Вашего материала?
sveta star
24.02.2019 09:00:35
Потрясающие комплекты!!!
Elena Wittenbeck
31.03.2019 17:16:56
Елена у меня нет слов ! Ну просто Фея Ювелирная ! Что Вы творите , просто чудо ! Я смотрю Вас ,как завороженная .Привет из Германии . Лена
Лвриса Поленовская
26.02.2019 20:43:55
Лена Ваши пожелания, а также переделки это шедевры. Я смотрю Вас уже два года и не могу налюбоваться . Нравится. Не могу не пропустить ни одного Вашего видео. Умничка!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Караулова
01.04.2019 07:10:03
Можно только восхищаться и восхищаться, замечательно!!!!!!!!!!!!!
Елена Рулякова
25.02.2019 20:09:15
Добрый вечер, спасибо за ответ, буду ждать видео с яшмой.☺☺☺
Aviator56 Серебрякова
24.02.2019 07:05:32
Леночка, очень все понравилось, Вы, талантище! ????????????????????????????????
Любовь Абрамова
24.02.2019 06:57:21
очень понравились бусы с турквенитом в квадратной фурнитуре в середине вставочки еще не видела такого украшения,класс!!!
Ann Анюта
24.02.2019 09:48:24
Лена, у тебя не помпезные украшения, а бомбезные!!! ????????????
Marina Venina
30.04.2019 00:58:30
Здравствуйте Елена! Опять приклеилась к вашим видио с украшениями! Какая у вас умная головушка с ловкими ручками!
halyna09
24.02.2019 08:43:54
Елена! Вы Кудесница! Богиня перевоплощений! После ваших шедевров просто " запала" на янтарь.Готова ждать сколько угодно, чтобы попасть к вам в клиенты.Живу в Филадельфии.Буду счастлива, если ответите.
irinag
24.02.2019 09:02:16
Елена, умничка!!! Очень красиво! Восхищает Ваш талант! А голос- просто завораживает! Всего доброго!!!
Ольга Разбойникова
24.02.2019 13:17:09
Леночка, как всегда, всё безупречно! Классика! Не скучная и грустная, а сочная и вкусная!))
Нина Николаевна
24.02.2019 01:34:42
КРАСОТИЩЕ!!!!
Нина Николаевна
24.02.2019 01:34:05
Золотые руки!!! Все комплекты прекрасные!!! Вы супер Леночка!!!
Mariya Bilous
24.02.2019 11:59:14
ЛЕНА, КАЖДЫМИ НОВЫМИ БУСАМИ ВЫ УКРАШАЕТЕ МИР .
Galina Danilova
24.02.2019 13:07:11
Леночка, так ждала новое видео про переделки:) и вот!!! Ну как же Вы это делаете??? Это же просто волшебная красота!!! Даже не знаю, какое украшение сегодня краше!!! Спасибо! Вы украсили мой сегодняшний день:) Особенно учитывая мою любовь к ягодной теме:)))
Людмила Чайкина
24.02.2019 18:19:13
Да Леночка, из кучек камешков сделать такие украшения. Как жаль что у меня в наличии только 3 комплекта бус из камней. Вы мастерица своего дела.
Ирина
24.02.2019 16:07:35
Все супер! Уже как-то ожидаемо, что все переделки будут интересными и красивыми, но все рано смотришь затаив дыхание. Даже самые простенькие из остатков, смотрятся замечательно! Лена, Вы волшебница!
Татьяна Сычёва
24.02.2019 12:52:00
Мой фаворит - комплект с турквенитом! КРАСОТИЩА!!!
Мария С
27.02.2019 19:36:28
Здравствуйте, Елена! Вы удивительно талантливый и творческий человек. Смотришь Ваши видео о поражаешься вашей внешней и внутренней красоте. Потрясающие украшения. И вдвойне Вы талантливы, так как всегда сложно что-то переделывать, нежели сделать "с нуля". Успехов Вам и всего самого доброго. И еще хочу добавить, что не обращайте внимание на негативно настроенных людей. Как правило, эти люди внутренне пусты. Никогда человек талантливый не будет зло и бескомпромиссно критиковать другого человека. Талантливый и внутренне богатый человек всегда увидит красоту, а в Ваших работах она безусловно есть!
Elena Jouvet
24.02.2019 03:13:53
Видео надо назвать «Субботний вечер с Еленой Патраковой».То ли я уже отвыкла от переделок, давно не было, то ли действительно удивительные вещи, но коллекция просто бомба! Все комплекты понравились. Все хотела бы носить. Даже не знаю какой выделить. Ну Лена! Ну молодец! Все время поражаюсь результату. Вижу первоначальные бусины и не представляю что можно с ними сделать. Ан нет. Тут добавила, там переделала, и на тебе шедевры.Кстати, недавно прочитала, что старит женщину. Если сумка сочетается с другими аксессуарами, если бижутерия в комплектах. Бред какой-то. А мне нравится когда сумка сочетается с шарфом по цвету и т д. А уж про бижутерию вообще смешно. Как можно одеть колье одно, а серьги из другого. Вчера смотрела французскую церемонию вручения кинопремии Сезам. Там тетка была с серьгами и колье из разных комплектов. Даже по цвету они не сочетались, не говоря об остальном. Смотрелось странно. Как будто на скорую руку одела что попало. Нет! Все таки классика есть классика. А мода проходит.
Любовь Шин
24.02.2019 12:54:50
Получила очередную порцию вкусняшки,очень скучала по вашим переделкам. Как всегда высший пилотаж! Любуюсь ,охаю и ахаю от восхищения!Комплекты из агата и чароита шикарны! Леночка, для вас только лайки! Ваши произведения гармоничны,музыкальны. Я не шучу. Для меня ваши видео как песни,красота , которую создала настоящая женщина!
Tanani Tata
24.02.2019 08:04:14
Мне так понравился янтарь, что же я тебе его не послала, у меня есть не обработанные янтарные бусы просто на длинной нитке - надоели, а вот если перебрать!
Ольга Иванова
24.02.2019 02:57:29
У Вас из остатков самые удачные бусы получаются, без лишних наворотов
Irina Serebryakova
25.02.2019 12:12:55
Добрый день, Леночка! Ягодное украшение и с чароита превосходные, какие то завораживающие, а как ты умело , фантазийно творишь из остатков, просто чудо! Жму твои ручки!
Татьяна Самохина
24.02.2019 08:41:37
Спасибо огромное,Леночка,браво твоему таланту и трудолюбию,благодаря тебе я стала обладательницей чУдной янтарной коллекции,природное очарование!!!!Все новые комплекты какие-то особенные,камни защищают нас от отрицательных воздействий.Спасибоооо!обнимаю,здоровья всем всем,Лютичка,слышал?????????????????
Капель
24.02.2019 16:02:43
Как всегда безупречно и кому то повезло иметь такие украшения от Леночки
Valentina Koshparenko Vladivostok
24.02.2019 10:56:35
Вы разбираетесь в камнях , делаете интересные авторские украшения и предоставляете нам возможность это все увидеть. Хочу от себя сказать, что это сложная работа, а зрители видят только финал.
Вера Гилевич
24.02.2019 10:55:18
Очень красивые украшения! Сразу и не придумаешь, что можно с абсолютно разных по цвету и фактуре камней сделать, но в Ваших руках, Лена, все сочетается как будто так и нужно, само собой. Браво Мастерице!