Рождественский пирог с курагой, цыганка готовит. Gipsy cuisine.


Дата: 16.05.2019 15:04:49 Просмотров: 293196 Длительность: 12:55
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Рождественский пирог с курагой, цыганка готовит. Gipsy cuisine.

Рецепт:

мука - 1 кг
молоко - 450 мл
яйца -4 шт
желток -1шт+вода -1 ст л
сахар- 250 гр
масло сливочное - 200 гр
дрожи - 1 ст л (20 гр)
ванилин -1,5гр
масло растительное для смазывание стола -1 ст л

Начинка:

курага -250 гр
изюм - 50 гр(по желанию)
густое повидло или варенье - 0,5 баночка

Приятного аппетита!

====================================

Recipe:
flour-1 kg
milk-450 ml
eggs -4 PCs
yolk -1 PC + water -1 CT l
sugar-250 gr
butter-200 gr
yeast - 1 tbsp (20 gr)
vanillin -1,5 gr
vegetable oil for greasing table -1 tbsp

Filling:

dried apricots -250 gr
raisins-50 gr (optional)
thick jam or jam - 0.5 jar

Enjoy your meal!

====================================

Канал моей семьи:


====================================

Моя группа ВКонтакте:


Я ВКонтакте:


====================================

Сотрудничество: Реклама


Писать ВКонтакте:


Или на почту:
@

==========================================

Кого интересует то,как живут цыгане или цыганская тема,добро пожаловать в группу ВКонтакте:

==========================================

Ссылка для подключения к медиасети Freedom:


==========================================

Желающие могут поддержать канал материально:
Донат кидать сюда: _gudenko

===========================================

Яндекс деньги: 4100 1158 9370 508
Карта Сбербанк: 5469 3800 6894 0476
PayPal: [email protected]
Большое спасибо за Вашу поддержку)))

===========================================

По поводу посылок пишите сюда:
Я ВКонтакте:


===========================================


#галина_кухня #рождественская_пирог #цыганка_готовит

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ольга Ковалева
03.04.2019 18:51:53
Восторг,смотрю Ваши ролики,как художественный фильм
Наргиза М
08.01.2019 12:25:16
Спасибо большое.обязательно попробую этот пирог.Оформление пирога очень понравилось
Alina Gargaladjeva
01.03.2019 15:12:53
Галочка, кудесница...
Xatira Ismayilova
23.01.2019 08:21:40
рецепты просто супер.????
Provereno s Dani Проверено с Дани
08.01.2019 07:02:07
Оригинално! ????
Наталия Наталия
23.02.2019 22:42:14
Какая вы хозяечка.с меня лайк и подписка
Любовь Борисовна Ерзунова
07.01.2019 19:47:21
Сегодня приготовила это тесто ,получилось очень много! Испекла 2 Рождественских плетенки с начинкой в форме 26см высоченные и 2 батона приличного размера.Очень вся выпечка пышная,вкусная,красивая.Все замечательно,но очень много. Пришлось делиться.Этот состав на большую семью. Все наедятся. Спасибо за рецепт.Удачи и счастья Вам.
Наида Магомедова
13.01.2019 01:28:54
Здравствуйте, а рецепт блинного торта у вас есть, можете выложить, спасибо!?
сл а
24.04.2019 17:12:57
Ещё раз , СПАСИБО, вы наш позитивчик????????????
Elena Mykhaylova
15.04.2019 12:05:26
Настоящая русская женщина, рукадельница, и не важно какой национальности, мы все одинаковы. Молодец ❣️
Margarita Fell
21.01.2019 23:03:19
Галина вы просто наша Золушка, так всё ловко получается, у меня вопрос курагу можно нарезать или надо такими кусочками ложить
نكهات سمورة
25.03.2019 08:41:48
راءع اذا ممكن ترجمة بالعربي
Александра Тугулукова
12.01.2019 19:35:01
Чудесный пирог получился.. Боялась, что начинка поплывет, а получился удивительный и красивый пирог... Спасибо, Галина.. Рецепт очень понравился.. Супер.. С Новым годом вас и вашу семью!!!????????????????????????????????????????????
Ольга Бардош
08.01.2019 11:40:17
Галочка, спасибо за рецепт!!! Миллион лайков от меня!!!
bella Isabella
06.04.2019 16:17:07
Прелесть нет Слов!!!! ручечки ваши талантливые от Бога!!!!!
Анастасия Полякова
08.01.2019 09:32:38
красивый пирог получился спасибо за видео
Anna Anreevna
07.05.2019 12:35:57
Ещё печенье на тёрке и добавить крошку в начинку
Людмила Пышева
08.01.2019 13:21:16
Рождественское вкусное угощение! Галя, молодец, здоровья вашим рукам!
Земфира Ромашкина
19.01.2019 12:50:27
Спасибо большое за такой чудесный пирог,приготовила, очень вкусно
swetlana2013 ivanowa1959
13.04.2019 16:40:11
Галочка, если варенье жидковатое. в него можно добавить столовую ложечку картофельного крахмала и смело можно использовать жидковатую начинку для любой выпечки. Вы, МОЛОДЕЦ! Вы, настоящая КОРОЛЕВА бисквитов и дрожжевого теста и это без преувеличения так! Удачи Вам и здоровья!
Надыр Рустамов
05.05.2019 17:00:15
Спасибо за рецепт ????
Olga Tr
23.04.2019 20:32:44
Галя !!!!! Огромное, преогромное спасибо и за настроение, и за супер- видео. !!!!!!! Вы лучшая !!!!! Подписалась с удовольствием !
Dasha Titova
06.04.2019 22:07:40
Галичка, вы как всегда СУПЕР. ????????????????????????????
Лидия Вовк
10.01.2019 22:52:58
Спасибо за все жду рецепт плачинт и спасиба что отвечаете на наши вопросы удачи вам
Татьяна Халикова
08.01.2019 21:13:23
Здравствуйте,Галина! Хотела бы уточнить.Опару надо укутать полотенцем или оставляете так?
Nata Agaeva
10.01.2019 06:41:42
Испекла такой пирог , получилось отлично , спасибо Галина , а ещё сегодня по местному телевидению показали Галин новогодний стол , было очень интересно, сразу его узнала молодец Галина, я из Красноярска ????
Marta Ceglarek
06.03.2019 00:46:58
????????otlisna
Наталия Степанчева
28.04.2019 12:51:17
Стакан сахара охренеть.Молока то250 то450
M Lll
01.05.2019 12:33:09
Вот поставила ,тесто.....спасибо!пеку много, разные рецепты пробовала,теперь ваш, попробую.,рецепт
A Lesya
24.04.2019 18:23:20
Мне кажется, курага со сливами- это как раз то что нужно!????????????????????
Татьяна Сафонова
24.01.2019 13:52:44
Добрый день! Галина, а где ваш рецепт рождественского пирога с корицей и грецкими орехами? Он мне очень понравился, не могу его найти, хотела ещё раз приготовить, домашним очень понравился.
Венера Альмурзаева
16.03.2019 13:10:34
А на 500гр муки сколько масла, сахара и прочего? Половину получается да? Если я не собираюсь делать рулет
Priroda
28.01.2019 15:00:53
Галочка, отличная хозяюшка. Сделайте пожалуйста видео о певцах ваших. Прелестный ансамбль.
Волчица Sun
22.03.2019 19:33:19
Все свободное время смотрю ваш канал и рецепты,спасибо добрая Галина????
Адель Горелкова
18.01.2019 00:36:42
С удовольствием смотрю Ваши рецепты . А так же с удовольствием слушаю ВАШИ песни. СПАСИБО! И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!
Наталья Михайлова
10.01.2019 15:04:36
Галочка,каждый ваш рецепт--супер! еще у вас очень приятный голос.и , что немаловажно-никакой лишней болтовни. все конкретно, понятно.
Ирина Мельник
24.01.2019 21:08:18
Золотые руки ! Какая же ты умница !!!ХОЗЯЙКА.
Nodira Djuraeva
29.01.2019 14:57:45
Шикарное тесто ????????
Наташа Корнеева
27.01.2019 11:52:14
Умочка! Спасибо ! А песня ,Эх ,дам да рида !
Катя Малина
07.01.2019 20:03:02
Очень,очень вкусно ????!!!Спасибо за видео !!????
Anna Anreevna
07.05.2019 12:28:24
В начинку или манку или крахмал пару ложек
Татьяна Ильичева
27.04.2019 12:36:25
Галина, какая же Вы умница и рукодельница! Очень люблю Ваши рецепты и видео,всё коротко и по существу! Всё что готовила по Вашим рецептам,всё получалось. Спасибо Вам,что делитесь с нами! Счастья Вам и успехов! Пирог просто чудо
Людмила Бабичева
07.01.2019 21:24:22
Галочка - любви и добра! Спасибо за приятный просмотр!
Sveta Komarova
09.01.2019 14:38:21
здравствуйте, а какой диаметр вашей формы?
Настя Musicly
08.01.2019 13:22:41
Ну как у Гали так получается, глаз не оторвать,образец для подражания!
-_error_- -_error_-
13.01.2019 06:13:43
ГАЛИНА спасибо!!! Как приятно смотреть ваши видео ваш мелодичный голос,ловкие руки завораживает.после просмотра ваших видео,по моему любая захочет что то приготовить сама по вашему рецепте,так доступно рассказываете.Спасибо.Дай бог вам здоровья.????????????❤
Лолита Никифорова
14.01.2019 14:38:25
Галочка умничка,все так легко ,красиво и вкусно !!!!
Людмила Осадчая
14.01.2019 20:17:33
Испекла пирог по этому рецепту на Рождество.Получилось чудесно,тесто просто чудо,мягкое,не очень сладкое,сдобное и очень вкусное.Начинки надо класть немного,ровно столько,сколько рекомендует Галинка.Иначе получается очень сладко.Спасибо,Галя!Учишь нас,женщин в годах, готовить.Молодец,дай Бог тебе счастья и здоровья!