МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАБОРОВ ДЛЯ ВЫШИВКИ(*У ВОДЫ...* и *ФЭНТАЗИ*)


Дата: 16.05.2019 14:33:45 Просмотров: 81324 Длительность: 31:57
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАБОРОВ ДЛЯ ВЫШИВКИ(*У ВОДЫ...* и *ФЭНТАЗИ*)

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАБОРОВ(*ЛЮДИ* и *САПОЖКИ*)

----------------------------------------------------------------------
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАБОРОВ ДЛЯ ВЫШИВКИ(*ДЕТИ*,:МИШКИ*,*ЗИМНИЕ СЮЖЕТЫ*)

--------------------------------------------------------
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НАБОРОВ ДЛЯ ВЫШИВКИ(*ЗВЕРИ * и *САНТЫ*)

Написать комментарий




Комментарии

Варвара Ларионова
24.02.2017 20:09:17
Очень нравятся Ваши комментарии к наборам)
USAnna Cross Stitch
25.02.2017 00:04:01
Все видео на одном дыхании))) Неокрафт конечно любовь, на которую я никак не решусь)
veraokko M
24.02.2017 21:33:59
"Гамма"-гавномерка(в Неокрафт лежит)!
Татьяна Колова
26.02.2017 17:48:13
Женечка! Оправдания я и не ждала.... Может это была попытка познакомится..... А может стоит переслушать это видео... Да, переслушать... Переслушать..., не смотря....???????????????? вы все поймёте..., иначе не может быть! Не обижайтесь! Ваша коллекция очень хорош!????????????????????????????????
Elena St
24.02.2017 20:09:13
Супер! Я сейчас тоже собираю Дим, Анкор и Ланарте, но далеко не все наборы, а то что нравится. Цены у нас вообще очень высокие на эти наборы! Хотя Ланарте подозрительно подешевел! Но всё равно беру=)) Акварельная серия мне очень нравится! А вот Неокрафт дороговат! Я как раз люблю фей, меня они интересуют. Но не решаюсь покупать. Неокрафт вышила один набор с мышонком и тортом, даже не знаю , чем он мне так понравился, но просто любовь=)) Жду следующее видео!!=) Женя, у нас есть наборы голдовские Димы, которые стоят не 3500-4000р, а по 1500-1700 руб и мне не понятно почему так? Было такое ощущение, что чем популярнее набор(чем больше на ютубе его показывают), тем дороже он становится в магазинах. Иногда на голдовские наборы идет скидка по 1000 руб на известных инетмагазинах. Мне кажется, что очень завышают цены. Закупают наверняка по дешевой цене. Например те же голдовские наборы, которые в известных инетмагазинах стоят 3500-4000р, в группах в контакте от 2000-2500 руб. Хотя я не спец. Но подозрительно всё это=))
Татьяна Колова
24.02.2017 19:48:46
Слово ТЮЛЬ мужского рода.... Ошибок много , к сожалению....
ЛЁЛЯ Ха
24.02.2017 23:01:10
У меня два старых набора Neocraft были укомплектованы Belfast , вышивалось в кайф , а сейчас конечно же линда от gamma. Но тряпочки иногда попадаются терпимые .
veraokko M
24.02.2017 21:42:50
Тааак интереснооо....твоё отношение ко всем наборам!!!!С удовольствием смотрю сериал!!!!Напишу еще в личку:-*!!!!Лови...