Осенняя подводная охота на сома и судака. Первая часть ретро-фильма.


Дата: 16.05.2019 10:08:13 Просмотров: 83309 Длительность: 06:53
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Осенняя подводная охота на сома и судака. Первая часть ретро-фильма.

Подводная охота, уже больше 15 лет, занимает в моей жизни очень много места, и уже лет 10 я пытаюсь ее снимать. В самом начале это было достаточно не просто - маленьких камер не было и приходилось использовать самодельный подводный бокс, который в собранном виде весил наверное килограмма 4. Но с другой стороны рыбы было в разы больше и соответственно, подводная охота на сома или судака была, в разы, проще. В итоге, я чего то там я наснимал и смонтировал несколько фильмов и даже выложил их на свой канал. Но поскольку у меня на тот момент были весьма поверхностные знания о правилах YouTube я это сделал с нарушениями и мне пришлось эти видео, через какое то время с канала убрать. Я о них забыл, а совсем недавно обнаружил. Немного их отредактировал и выкладываю заново. В принципе они достаточно интересные и хорошо вписываются в категорию - подводная охота видео. Для сравнения можете посмотреть ролик уже прошлого года на эту же, в принципе, тему:
Предлагаю вашему вниманию первую часть фильма, снятого (в основном) аж в 2011 году. В те далекие годы))) мы часто практиковали массовые, многодневные мероприятия.
Приятного просмотра!
???????? подборка видео подводной охоты на сома:
???????? видео о подводной охоте:
???? подпишитесь на мой канал:
#аквамастер
#подводнаяохота
#сом
#судак

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lev Egorov
15.02.2019 14:50:41
Хороший видос ребята ;)
Валентин Левшин
15.02.2019 15:51:07
Душевно!
vad voropay
15.02.2019 16:41:46
спасибо за видос! Как всегда душевно)))
Ildar Sibgatullin Spearfishing and
17.02.2019 09:14:51
Прям ностальгия!эти ролики еще с торрента скачивал когда начинал охотиться!лайк!
Игорь Несмиян
15.02.2019 23:45:58
А в цілому все чудово.
Аква Мастер
15.02.2019 14:52:19
Осенняя подводная охота ОЧЕНЬ прошедшего сезона (аж 2011 год). Это первая часть. Друзья, если Вам нравиться то что я делаю, ставьте лайки????, подписывайтесь на канал (не забывайте нажимать на колокольчик???? - Вам будут приходить уведомления о моих новых видео????) и делитесь роликом в соцсетях - так Вы сможете помочь в развитии канала! Приятного просмотра! ????
Роман Бутенко
15.02.2019 18:56:34
Душевный отдых, я тоже вчера собрал небольшой видосик собрал старой нырялки в астрахани
podvoh48
15.02.2019 14:57:04
Класс????, котлетосы огонь!!!
Dimotrijs Korolkovs
15.03.2019 11:25:55
А котлетки, так и инфаркт получить можна.
Андрей Андреевич
25.02.2019 00:56:20
это где столько рыбы?! круто!!!
Андрей Сергеевич
15.02.2019 16:15:48
Видео как всегда супер! Сом с воблером- это ещё и друзьям рыбакам подарок.
Владимир Михалёв
15.02.2019 23:53:12
Здравствуйте! Хотелось бы в видео, а не в ответе в комментариях узнать! Какой он Владимир 2011 года или раньше и какой сейчас 2019! Что изменилось как у человека в голове, в мироощющении,во взгляде на охоту! Такое видео возможно? Начать его можно было бы с того с чего вообще пошло увлечение ПО!
Олег Пучков
15.02.2019 20:17:04
Хотел выразить благодарность и большой лайк от очень многих подвохов. Те люди которые давно ныряют и делают это с заразительным,спортивным азартом далеко не первый год всегда рады вашим съемкам.Удачи,здоровья, трофеев и ждём новых видео.спасибо.
максим бадулкин
15.02.2019 15:41:36
Добрый день отличное видео???????????????? когда будет обзор фонаря "десна"?
Иван Леонов
15.02.2019 17:14:45
спасибо,полезно скоротать время,за просмотром такого видео