Как покупать на


Дата: 16.05.2019 10:12:43 Просмотров: 105743 Длительность: 20:15
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Как покупать на

"Мнение автора может не совпадать с мнением зрителей"
................................................................................................................
Группа ВКонтакте:
Второй Live-канал:
Я ВКонтакте:
Я В Инст. _gospodin_official
................................................................................................................
Приятного просмотра!

Написать комментарий




Комментарии

nescafesi nescafesi
01.01.2019 12:56:18
Можеш помочь мне нада купить бу транзистори
Евгений Востриков
10.03.2019 09:14:14
Добрый день) я хочу заказать проектор за 11000 юаней, можно ли заказать напрямую или лучше через посредников что бы не рисковать?
Всё для всех!
16.09.2018 11:47:27
А как обстоят дела с защитой покупателя на таобао?
Всё Посуте
19.09.2018 01:06:31
Когда запилишь вторую часть. Первая часть очень актуальна думаю вторая часть тоже. Подписка на канал.
Alexis Indesign
03.02.2019 22:05:21
Спасибо, что поделился опытом. Очень полезно!
ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichen
01.04.2019 12:25:50
ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!
Александр Островский
15.09.2018 09:31:51
слишком замороченно. создается ощущение, что влез в чужой огород, не для тебя созданный. Сдается мне, что и защиты у покупателя из России совсем никакой, а если и есть видимость, то замучаешься что-то доказывать (из-за незнания языка в первую очередь).
Брат Асиль и Амаль Азаматович
28.01.2019 09:32:38
Настоящий сайт не открывается можете ссылку тао бао на китайском . Ато разные другие открывается.
Раушан Мендыбаева
12.12.2018 13:17:45
Денис с Казахстана можем заказать вот так
permska
10.02.2019 14:42:56
Пытаюсь купить бу процессор и оперативную память, написал нескольким магазинам. никто не отправляет в Россию.....
Еркебулан Бирман
29.03.2019 06:11:54
Здравствуйте, помоги собрать пк с таобао, я с Казахстана
Алексей Кононаев
20.12.2018 15:58:50
Зарегистрировался, адрес верно ввёл, написал продавцу, но он сказал: «сори, бро, это внутренний рынок Китая, и доставки в Россию нет»
Gyzel Mars
18.11.2018 15:51:05
Д. Вечер. Могу ли оплатить с мобильного телефона на Таобао
Kick Ass
12.04.2019 16:15:08
Зачем ты людей разводишь? Доставки в Россию или куда либо ещё нет! Это Китайский рынок и отправляют они только по Китаю. Заказывать только через посредника, либо через логистическую компанию, адрес которой указываешь на Таобао! И вот только они и отправляют в Россию, а не китайцы!
Erjan Karimov
15.09.2018 11:07:57
Интересное видео
Роман
16.01.2019 22:49:43
Тут в три раза дешевле чем на алишке!
farhad nagiyev
20.02.2019 22:28:29
Забил уже на этот тао)) легче на алике
Andrey Pilenok
10.03.2019 11:17:44
ну не знаю много воды вместо конкретики .К чему сравнения с разными магазинами .Раз мы смотрим этот китайский сайт значит интересен он а не что то другое.И проблема с которой столкнулся это конкретно покупка ,вернее невозможность ее оформить пишет что не отправляет в тот регион и нет никакой связи с продавцом как показано в видео.Просьба если есть вожможность попробывать оформить вот этот товар(全新A品沃特玛32650磷酸铁锂动力电池3.2V5800-6000mah螺丝头).И по возможности дать рекомендации как правильно оформить заказ.В частности отправка товара в Англию
Татьяна Татрасова
18.01.2019 23:16:47
бесплатная доставка на тао-это доставка из Китая до границы с Россией, дальше любимая почта России берет 400руб с кг
Глеб Ц
22.12.2018 13:57:57
Автор похоже не знает что гуглХром умеет переводить сайты)
ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichen
01.04.2019 12:33:27
НЕ ВИДНО СМАЗАНА КАРТИНКА!!!!!!!!!!!
Александр Бобренко
15.09.2018 22:32:54
А случайно t-b.ru.com не одно и тоже ?
Марина Рубик
23.01.2019 10:21:08
Если продавец не отправил в Россию, как делать возврат денежных средств? А таможенные сборы входят в бесплатную доставку? Или все отдельно?
Михаил Потапов
20.03.2019 11:25:42
хочется все таки узнать приша посылка или нет.
Татьяна Татрасова
18.01.2019 23:10:37
покупаю на ТАО лет 10.. только через посредника..Это был самый дешевый магазин..последний год вырос курс, а самое главное-доставка! Выгодно стало покупать только легкий по весу товар, в обратном случае доставка дороже товара и выгоды никакой..а если еще учесть% посреднику...то я бы сказала, что стало не выгодно там покупать
Серхио М
15.09.2018 10:50:18
6х7 =42, а не 54. Получается еще выгоднее в рублях.
atyrau_hit_tovar2019
24.12.2018 18:35:49
Брат помоги мне на регистрацию Таобао. Я живу Казахстане. Уатсап номер 87014022200. За ране спасибо Денис. [email protected]
Св.Облако
22.10.2018 20:58:38
Это что же получается, узнать, что продавец не отправляет в Россию можно только после оплаты? Хорошо бы увидеть видео про хорошего посредника для покупок с Таобао и как заказывать через посредника. За то не придется искать продавца, который отправляет в Россию, может его и не окажется на нужный товар и только время потеряешь пока ищешь.
павел петров
09.01.2019 11:20:08
Спасибо Без лишней воды мычаний и плямканий Все по делу
Дмитрий Мясников
12.11.2018 15:55:12
На 12:30 с лева от "Бесплатная доставка" есть ещё один пункт. Это, я так понял, выбираешь куда доставлять. Там в самом низу есть "за рубежом". Нажимаешь и выбираешь снова "за рубежом". Смотришь пункт справа, если осталась "Бесплатная доставка", покупаешь. Но может оказаться платной. Проверяйте обязательно! Скрины для примера: ibb.co/dkpOsq и ibb.co/fWjTQA
Александра Кобелева
18.01.2019 13:57:00
3 минуты говорил ни о чем
Vitaly Mazurenko
13.01.2019 02:07:45
Нет там доставки в Россию, балабол.
ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichen
01.04.2019 13:58:18
МОЖНО ПРОСТО ЧТОБЫ НЕ РИСКОВАТЬ-ПЕРЕД-ПОКУПКОЙ-ОТПРАВИТЬ-СМС-ПРАДОВЦУ-С-ВОПРОСОМ- ОТПРАВЛЯЕТ-ОН-В-РОССИЮ-ИЛИ-НЕТ.
Zarina Sh
03.03.2019 09:13:25
Доехала деталь?
Илья Степиков
07.01.2019 23:49:35
Привет, хорошая информация))Подскажи, если я из крыма, какой адрес вводить, можешь помочь в этом?
ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichen
01.04.2019 13:31:48
ГДЕ В КАКИХ-ПАРАМЕТРАХ-ВЫ-УКАЗАЛИ-СВОЙ-АДРЕС???! В ЛИЧНОМ-КАБИНЕТЕ!!! НА Taobao.comУ МЕНЯ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ ПРОВИНЦИИ И ГОРОДА!!!
Г Темирханов
03.02.2019 14:34:47
Спасибо за видос, полезно! Поддержим друзья канал, лайками!
SergeyKraK
21.11.2018 17:09:03
13:00 ЭТО ЧЕ ЗА МАЙНКРАФТ? МЫ ДА ВСЕ ВИДИМ АГА)))))
Game_Stoper
10.11.2018 13:21:19
так пришел товар расскажи хочу тоже заказать???