Как Быть Обаятельным без Усилий - Эмилия Кларк


Дата: 15.05.2019 20:04:54 Просмотров: 367206 Длительность: 10:24
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
Как Быть Обаятельным без Усилий - Эмилия Кларк

Канал АНТИДОТ -

Подписывайтесь на канал "Искусство харизмы" и не забывайте нажать значок уведомлений, чтобы знать, когда выходят новые видео!

Приобрести книгу "Искусство харизмы", а также узнать подробнее о программах "Университет харизмы" и "Управление эмоциями" можно здесь:

Видео о Крисе Эвансе:

Как Быть Обаятельным без Усилий - Эмилия Кларк

Когда я смотрел кипы для предыдущего разбора Игры престолов, я наткнулся на несколько интервью актерского состава. И я не мог не заметить, насколько легко проявляется обаяние Эмилии Кларк. Я решил посмотреть еще несколько ее интервью и убедился, что она является примером многих харизматичных привычек, которые кажутся простыми, но являются очень мощными. И в этом видео мы рассмотрим четыре такие привычки, которые делают Эмилию настолько обаятельной.

⏰Таймкоды⏰

01:01 - Привычка #1: ”Искренне улыбайтесь как можно чаще”
03:22 - Привычка #2: “Возвышайте людей в глазах других”
05:52 - Привычка #3: “Повышайте энергию в своих взаимодействиях”
07:43 - Привычка #4: “Активно слушайте собеседника”

Надеюсь, что видео вам понравилось, и если вам есть, что
сказать, то оставляйте комментарии внизу!

Наш Инстаграм: @CharismaOnCommand_ru
Инстаграм Чарли: @CharlieHoupert

Наши другие YouTube каналы:
Наш сайт:
Мы Вконтакте:

Канал автора:
Оригинал видео:
__
#ИскусствоХаризмы #Обаяние #ЭмилияКларк

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kill Kill
24.04.2019 10:25:00
Посмеялся уродливый чувак,все сказали что он дуракПосмеялась красивая соска,все сказали "Вау,ты харизматичная,ты прям актриса"Вывод один:Ходит с маской на лице
J Doe
26.04.2019 01:33:06
меня наоборот раздражает такой типаж. дурнушкаи да, обвисшие морщинами глаза в 30 лет - не прикольно. если только ты не голливудская звезда и нет денег на пластикипс может дело и не в ней, терпеть не могу игру престолов и хайп вокруг неё
Krowley The King
15.05.2019 10:39:06
ага, так постоянно искренне улыбаться- быстрый путь к мимическим морщинам
Illiana Мей
23.04.2019 22:34:36
Спасибо за видео))
Есения Родина
13.05.2019 18:53:16
Я очень рада, что у меня все в порядке. Самый простой совет, это просто любить жизнь и людей. И все)
Sadboy Sadboy
24.04.2019 10:54:24
просто королева, что тут еще сказать ?)
Эльвина Вайс
28.04.2019 17:40:47
Захотелось попробовать посмотреть сериал после этого видео)
Emma 8909
29.04.2019 18:21:23
В России такое не прокатит :(Все только подумают, что ты ебанутый
Isaak Newtone
24.04.2019 12:16:45
Это не работает в странах СНГ, которые населены гоблинами, а не эльфами.
Ольга Тимофеева
26.04.2019 06:05:15
Не знаю. Какой бы отзывчивой, положительной и живой я ни была, всё равно почему-то получается, что меня недолюбливают. Я все-таки не пнимаю, в чем секрет харизмы. Может быть, где-то на месте актрисы мне было бы легко казаться харизматичной. Звонкий смех, женственность, юмор и всё такое. А в жизни .... Это не главное, что ли ... Помню когда первый раз прочитала книгу Дейла Корнеги, и очень удивилась. Все делаю так ! Но люди не воспринимают это как хорошую мягкость. А так, как будто я слабый человек.
Марк Сотник
28.04.2019 08:47:13
Она очень миленькая, но то, как она ржет и скалится, как хабалка, на любителя. И голос на любителя.А теперь представьте себе парня, который ведет себя, как Э.Кларк. Это будет кошмар!
Astrodix
27.04.2019 21:30:17
Топовый канал! Один раз услышал про него в подборке не жалею, что потратил тогда пару секунд.
Артем Ильин
01.05.2019 18:37:31
Если бы кто-то повторял за мной какие-то слова, у меня бы сгорело????
Mavier Blanco
25.04.2019 19:40:48
Wtf este idioma
Ice Frog
01.05.2019 16:09:56
2:28 "от сука"
SsssS Serg
10.05.2019 13:36:47
А что делать тем у кого пиздец кривые зубы? Она уже не озаряет лицо, а наоборот - устрашает и отталкивает
Алекс
23.04.2019 21:21:27
Советы из серии "да будь просто уверен в себе". Если ты приходишь в группу с боле высокой, или низкой энергией - это сразу вызовет противодействие доминантов, если они считают, что могут тебя одолеть. Ты же пытаешься сфокусировать внимание группы на себе. Так что вся соль не в том, чтоб входить в группу с боле высокой энергией, а чтоб обработать контр атаки доминантов в группе и аццептировать (добиться одобрения \ признания) вашу модель поведения как нормальную. Например если вы улыбчивый и веселый в большинстве компаний. В какой-то компании лидер может быстро оценить ваш потенциал, понять что ему не получиться с вами конкурировать в этом и быстро создать неодобрение в группе для веселости, улыбок и шуток, создав для вас образ клоуна, дурачка, не серьезного человека и т.п.
SiyavushXan
30.04.2019 01:53:29
в начале видео я подумал "Боже какой это милый человечек" потом к концу видео я уже устал и подумал "Бля! сколько можно уже скалится !?" черезчур для меня как то. А вообще я смотрел и подумал нафига мне это все? какой смысл? чтобы людям было приятно вокруг меня? но мне лично это не интересно.
Niccolo Foscolo
23.04.2019 21:29:55
Разобрали личность. Внешность всё таки обманчива. Общается только со своим кругом. ???? Personal experience...
Alyona Moisseyeva
29.04.2019 20:13:28
Как клееево
Vikki Happy
25.04.2019 03:21:13
Жесть, люди в коммнтах вместо того чтобы подчеркивать свои сильные стороны, сразу слили все г. что им вдалбливали с детства
Bogdan
14.05.2019 18:47:44
Да, сразу вспоминается 5 серия
раб своих слуг
13.05.2019 14:57:41
Оо она убила народ целого города. Она не обаятельная. Она ужасная
Mon Pasie
27.04.2019 14:15:13
Даже чтобы повторять фразы нужно делать это грамотно, большинство моих знакомых делают это очень вульгарно и наигранно
Floks 700
29.04.2019 22:52:34
"И я надеюсь, и я надеюсь..."Даааа . С харизмой у тебя точно проблемы. )))
Svetlana
10.05.2019 20:44:12
Т.е. нужно быть комичной, покатываться со смеху без остановки, чтобы вызывать симпатию у всех? Меня, например, эт оочень раздражает.
Даша Полищук
27.04.2019 20:23:56
мне она не кажется обаятельной..слишком активная мимика))
зелёный чай
14.05.2019 16:25:32
вы бы видели моё ебало, когда я улыбаюсь
Эмиль Халилулов
25.04.2019 12:53:28
Ну обаятельность это скорее всего для женщин. Для мужчин главное это брутальность
Макс Шевчук
25.04.2019 00:05:31
Ну тут просто сам человек очень хорошо выглядит (классные зубы, красивая улыбка, отличные черты лица) и поэтому отсутствуют какие-либо комплексы, а когда комплексов нет, и ты знаешь, что ты отлично выглядишь в любой ситуации (причём если оно на самом деле так есть) то ты в любом случае будешь притягивать людей.Но если человек не имеет врождённой внешности, то эти «приёмы» особо и не помогут...
lil Куспир????
25.04.2019 20:53:01
О это та актриса бровям которой можно вручать Оскар???
Максим Андреев
06.05.2019 22:29:28
Так напригать и глаза,все тепрь точно буду обьебывать доверчивых старушек на ура,спасибо у тебя полезный кантент!!
Анастасия Шадура
28.04.2019 17:24:03
Она такая классная)) Недавно прошла тест, узнай кто ты из игры престолов. Мне выпала Дайнерис! Классно))) Можете тоже пройти, узнать) game-of-thrones.man-go.top/
Anastasia Romanova
07.05.2019 09:45:07
Посмотрим на ее улыбку только с одним драконом
Таисия Валек
26.04.2019 23:38:27
Хочу поделиться советом на счёт улыбки. Я всегда улыбаясь напрягаю щеки. Улыбка с поднятыми щёчками немного сужает глаза. Такая улыбка кажется более искренней. Я привыкла улыбаться так ВСЕГДА и недавно от учителя получила комплимент "Ты неразговорчива, но когда ты улыбаешься так и хочется поболтать с тобой о чем то". Возьмите на заметку
СЕКРЕТЫ СТИЛЯ
29.04.2019 16:35:04
Совершенно согласна про улыбку актрисы! Хотите обсудить ее стиль, а именно, повседневные образы Эмилии Кларк??? Заходите ко мне на канал! Вышло новое видео про платья актрисы!
Дмитрий Безяев
25.04.2019 00:48:24
Какие то советы для детишек....
SerzhTiger
24.04.2019 15:20:04
у нас на работе тоже есть чувиха, которая постоянно ржет. все считают ее ебанутой.
ATLANTIS
24.04.2019 17:40:39
а если ты не такой же сладкий пирожочек как Эмилия?
l. lol
25.04.2019 22:15:00
Где видео про Таноса
I'M FWEELD
03.05.2019 23:35:02
Седой Мэтт Лебланк. Рыдаю
Mr. Socialphobia
23.04.2019 21:41:27
Я один из тех нечастых людей, кто совершенно равнодушен к Эмилии Кларк, а её смех иногда даже подбешивает.
Алекс Кривда
07.05.2019 12:47:51
понравилось что теперь главные моменты видео подчеркиваются строками внизу экрана, так держать! Спасибо за видосик)
Имя Фамилия
14.05.2019 16:51:32
Видео просто лайфхак для женщин, чтоб закабалить самца. Мужики обожают таких сладеньких девочек.
Ксения Каттерфельд
24.04.2019 23:05:54
Обожаю ее
ziz 76
24.04.2019 06:34:40
Тупа она красотка
Dana Ye
26.04.2019 17:05:15
Ой ладно вам, все знают что красивым легче быть обаятельными. Херня а не видео
Space inside
02.05.2019 15:31:24
О да особенно сиськи у нее очень обаятельные..
Radio Gaga
03.05.2019 12:10:37
НАКОНЕЦ УРАААААА
ehaniibabai
23.04.2019 20:59:15
Секрет раскрыт! Она просто припизднутая!=)
Kill Kill
24.04.2019 10:21:30
Ахууууеть,теперь моя жизнь станет лучше?Все захотят со мной общаться?Нет сука,знаете что делает ее милой?Она просто красивая, ВСЕ СЕКРЕТ УСПЕХА!И правда,это так сложно родиться красивой...Люди,у большинства уебищная улыбка.Ищите эмоции на лице которые подходят вам,если они есть.
Poc hka
27.04.2019 18:05:40
Дело в ПОФИГИЗМЕ!
TheBorninmotion
14.05.2019 10:36:49
в ее случае это ген.особенность.
Катя Машковцева
01.05.2019 11:11:15
Улыбайся и будь весёлым всегда, в России ,и тебя примут за ебанутого????
OLD
09.05.2019 08:15:35
У Фэллона нет плохих шуток!!
Злой Пирожок
07.05.2019 15:10:20
Непроизвольно начала улыбаться смотря на нее
miguel monroe
03.05.2019 23:05:49
обычная американка, если русский так себя вести будет это будет что-то не то
Li Li
25.04.2019 02:10:34
Вот она постоянно ржет, корчит рожи и в свои 32 уже вся в морщинах. Не вижу ничего хорошего в чрезмерной мимике. Через 10 лет как бабка будет.
Mityushka
25.04.2019 17:51:01
Э...милия? Извините но я предпочитаю рем...
Sisyaka
23.04.2019 20:23:19
И при всём при этом, она конченная феминистка???? А мы ведь все знаем, кто такие феминистки????
GermanBogdanov
24.04.2019 05:34:54
Стоит подметить что такое поведение,обаятельно только для женщин.
The Astoria Eist
01.05.2019 10:36:13
А мне симпатизирует Лиам Каннингэм. Обожаю смотреть интервью с ним. Очень открытый и милый актёр с милыми шутейками :3
OktayDraws
04.05.2019 15:16:29
Каждый по природе и так харизматичен и если показать всем внутреннего красавчика , все будут без ума.
Просто Роман
24.04.2019 00:32:43
Да она просто гуру Трансерфинга реальности ????
Нико Мирай
27.04.2019 20:08:50
Эх.....а когда я улыбаюсь,люди бегут от меня.....????конечно,когда у тебя красивые зубы,то улыбка тебе идёт
Борзенков Borzenkoff
12.05.2019 14:32:36
Начать Делать Так !!! Это Типо Лыбится Как Эмилия ( Параша ) Кларк Что-ли ??? ????
Just Fire
09.05.2019 03:03:45
У нас когда ты смеешься над какой-то шуткой, находится такой даун который повторяет твой смех как гоблин какой-то
Кристина Солдатова
25.04.2019 21:54:37
Будешь много улыбаться и ржать- примут за дурачка(у), не будешь это делать - излишняя серьезность- отталкивает. Золотая середина- оптимально!
Флинт
24.04.2019 11:44:11
На оригинальных моментах с ток-шоу лучше вместо переозвучки вставлять субтитры. Мы теряем голос и интонацию героя выпуска!!
Матерый
25.04.2019 00:31:25
О, это же тян с драконами из сериала, который я никогда не смотрел, а вначале не знал, что это вообще сериал.
Shinji Ikari
24.04.2019 01:12:20
Ndeaaaaaaaaaaah alto ruso
Владислава Тодорив
24.04.2019 10:05:40
разберите харизму Момоа, тоже интересный персонаж)
Тунукай Ногойбаева
05.05.2019 00:43:17
2:20 ору
yana Ulyanova
24.04.2019 08:31:00
0:05 можно название песни?
larkess
10.05.2019 17:09:29
Если я улыбнусь в полный рот, то люди вокруг просто убегут в ужасе.Конечно, легко быть такой жизнерадостной, имея столько денег, имея возможность сделать идеальные зубы и тд.Херня короче.
Liudmila Sushkova
03.05.2019 14:04:37
Она обаятельная , потому что такая какая есть . И все должны следовать именно этой привычке . А не пародировать ее
Islam & Psihologia
03.05.2019 06:33:24
Ее обоятельност 95% в внешности
Asco Corp.
23.04.2019 21:47:55
Люди = жывотные долбаебы
Мария Аммосова
25.04.2019 07:39:13
Хаха,нужно видео ,как не стесняться своей улыбки,если у тебя не ровные зубы????
Каролайн Форбс
03.05.2019 13:49:00
Я бы хотела улыбатька какэта девушка. Но с моими зубами я не могу себе это позволить
Руслан Оспанов
05.05.2019 20:01:53
Обаяние это вражденный навык, если у тебя ебало кривое , то ни какая улыбка не поможет .
Uzko Glazy
29.04.2019 21:17:55
У меня такое безэмоциональное еблецо что похож на хлоднокровную убийцу, а когда улыбаюсь то вообще на Чикатило от самого себя аж стрёмно. Может мне предоставлять работу криминалистам XD
G Meison
10.05.2019 11:45:33
Гениально! Дейл Карнеги несколько раз там перевернулся.
Марина Адамчук
08.05.2019 19:48:39
????
Александр Ульянов
02.05.2019 21:17:35
Она не обаятельная а бесящая. Как и Эмма Стоун
Курт Абрамович
24.04.2019 14:25:34
Благодарю!
Brave Joxer
30.04.2019 03:45:59
Хочется пожелать ей по-настоящему больших ролей в кино после "Игры Престолов"! Да, она обаянием своим затягивает. Ну, вы знаете: брови, непосредственность, дурачества)