ТОП 5 лучших блесен на щуку


Дата: 15.05.2019 19:27:19 Просмотров: 218525 Длительность: 11:42
Поделиться:

Категории: Хобби и стиль
ТОП 5 лучших блесен на щуку

Колебалок существует огромное количество. В этом видео мы покажем лучшие колебалки (блесна) на щуку. Лучшие колеблющиеся блесны по нашему мнению. Этот топ колебалок мы составляли не один год. Так же расскажем о проводке колебалок. С этими блеснами ваша рыбалка станет удачной.
Атом, шторлинг, расанен от куасамо и самплиора - именно эти блесна вошли в наш топ блесен.

Написать комментарий




Комментарии

Петро Таран
29.10.2018 20:23:50
Поучительно и полезно.Спасибо.Лайк! НХНЧ.
псё всё 0
03.03.2019 14:57:22
meps циклоп 12-17 грамм рулит
андрей чернышевич
29.10.2018 22:48:30
согласен атом 13 гр. и ловит и богрит замечательно рыбу видос с каждым разом все круче все приходит с годами респект
Активный Отдых
24.12.2018 13:18:35
Можешь плиз написать название всех блесен
виктор косовцов
23.11.2018 13:55:03
Я делаю копии атома а разницу в толщине метала делаю на станке стачиваю до нужной толщины в плоскости и потом штампую, так как блесна это расходник и 350 руб за штуку очень накладно вот и приходится копировать блесна
Donati 057
24.01.2019 14:55:33
У меня оригинальные циклопы и кастмастеры топ!
Александр Агафонов
24.03.2019 08:37:43
Ложку не пробывали? все ваши атомы отдыхают)
смешно в России
15.01.2019 01:45:52
У меня шторлинг еще советского производства, грамм 30 весом, набор был 5 колебалок, щука её обажает, особенно крупная щука
Павел Огиенко
23.01.2019 17:05:33
у меня черноспинка рулит
Andrey Skomorokhov
26.11.2018 16:08:48
Здравствуйте! А как Черноспинка работает от этой компании?
Максим Еропов
29.03.2019 07:42:36
Где можно прикупить данные блесна? Спасибо!
Jānis Bērziņš
17.04.2019 23:56:48
Моя любимая колебалка от фирмы Мepps - SYCLOPS (26g) ????????????
умник сидоров
04.11.2018 12:36:17
оригинальные колебалки от мепс выше всех на голову по улову
Max L.
24.01.2019 13:13:41
Привет
А где можно ич купить.
Хочу атом серебро ц кислотным краем, немогу найти.
если не трудно, скинти ссылку на магазин

Спасибо
Баха Абдуллаев
04.11.2018 14:16:29
Максим спасибо все отлично и понятно, вапрос я в Казахстане живу как та можно заказать атом литой 13 гр
Игорь Лашков
27.04.2019 23:49:07
атомы ловят даже китайские, кто мешает вести их медленно , питерский штампованный вообще замечательно и какая там в жопу семплиора на втором месте которой надо подбирать ,РЕБЯТА ВОНЯЕТ СИЛЬНО рекламой RB??? кусамо штампы великолепны рясанен 50 незацеп ему штопор вообще не известен.. Люди вам пишут где Циклоп, а где рапала пластик.. А ТОЧНО у вас же RB порошковая ---возможно она из силумина китайского и там же и сделана. Не пацаны классика это блесна из листа цвет мета . ВОТ кусамо ставим первой ЭТО блесна .А кто любит порошок RB
Ahiles
13.05.2019 18:04:02
Kuusamo купил,поехал на водоем и сразу же разловил через пару забросов.ни на что не клевало кроме этой колебалки в этот день
Сергей Тараканов
17.02.2019 19:47:09
Толково!
Denis Vasilyev
21.01.2019 17:50:27
Приветствую! очень порадовало что появился канал с качественным рассказом и про колебалки. Тем более RB - у меня они основные НО щуку пока не поймал (пробую их всегда по остаточному принципу + то трава то коряги и в моих местах ее не так много сейчас...вообще основа ловля окуня..Есть несколько вопросов и мыслей - лучше здесь продолжить ? тем более в других сетях не общаюсь - только тут или по почте) Первый вопрос - привык после джига ловить на паузе и один из ключевых моментов - работа колебалки на НАТЯНУТОЙ леске при остановке подмотки! У больше половины блесен идет вращение в той или иной степени - например Williams Wabler яркий пример - и при том когда это вращение затухает как раз щука и клюет...хотя меня самого это напрягает) Первый вопрос тогда - ваше отношение к такому вращению. И кстати Шторлинг хорош тем что у него такого нет вообще вроде. У Атома кажется почти нет или сразу затухающие что тоже кажется неплохо ...С Ув Денис
Evgen2708 Ankudinov
07.11.2018 16:20:16
Самплиору разловил с первой рыбалки щукарем на 2700 ,окунь тоже жадно её берет,причём относительно мелкий тоже не прочь её отведать.Речь именно о 14гр
виктор васюта
11.03.2019 12:19:21
А где в вашем топе циклоп 2 от мэпс?
Aslan _
22.03.2019 23:16:12
Williams ice jig как у вас ловит летом?
Roberto Baggio
06.01.2019 05:13:35
самплиора это литл клео копия?или я дурак?))
Дмитрий Литвин
12.11.2018 15:47:22
К сожалению блесен "Атом" от RB в Минске нет в продаже... Хочу купить, но не знаю где)) Облазил все что можно.
Evgeniy Ivanov
26.11.2018 22:39:07
Я еще 40 лет назад ловил на атом ,отличная блесна!И ещё хорошая блесна ,не знаю как называется.Она поуже атома и у неё ближе к тройнику два плавника.На ней ещё чешуйки выбиты.Просто огонь уловистая
Денис Свекла
14.11.2018 12:13:59
Максим можно ли как то через вас приобрести блёсна? пытался через магазин Русская блесна заказать там доставка в РБ больше чем стоимость блесны раза в три. буду благодарен)
Валентин Котляров
29.10.2018 18:15:21
Максим! А не в новом ли ты костюмчике!?)
Lone Wolf
14.03.2019 18:17:19
Циклоп от Меппса (второго номера в серебре) у меня просто косит щуку..есть еще и в других цветах(4 штуки в коробке),но вот именно он всегда со мной ходит на рыбалку.
Андрей Петроченко
12.11.2018 14:28:19
Красавцы ???????? Рогачев шлет привет.????✌️
Александр Петрович
30.12.2018 15:39:18
Молодцы! Коротко, по существу, видео игры блесны! Зачёт))
Максим Еропов
28.03.2019 19:26:26
спасибо за классный обзор,для меня новичка помогло!!!!
КРАСНОЗУБЫЙ_904
10.03.2019 09:45:38
на кастмастер серебро именно 21 грамм у нас берёт украина речка МОКРЫЕ ЯЛЫ всё лето и осенью топчик блесна
Александр Зайцев
04.02.2019 17:27:08
Привет мужики, где купить такие блесна? В Липецке не нашёл, ответьте пожалуйста, где взять. Спасибо.
Марат Галеев
14.04.2019 20:16:09
Атом, шторлик,вертушки.
Zhila channel
18.12.2018 23:42:48
где их купить?
Виктор Андреев
14.11.2018 23:25:11
Черноспинкой от РБ не приходилось ловить?много хорошего о ней слышал
Vadim Mamchenko
11.03.2019 00:01:22
Может кто пробывал на вильямс ваблер?Интересно мнения.В основном ловлю на вертушки блю фокс и понтон21,но колебло тоже не помешает.куусамо професор у меня не работает ,пробывал разные проводки,цвета полный ноль,заказал рассенен.
Дмитрий Шкуринский
18.03.2019 09:41:19
Здравствуйте,есть у меня атом от колебалок питер,но если его сравнивать с атомом от русская блесна,то ,получается это две разные блесны.Правильно я Вас понял?То есть,питерсий атом одинаков по толщине по всей плоскости блесны.Тогда как атом от русская блесна имеет утоньшение в более узкой стороне блесны,все верно ?Или атом от колебалок питер имеет такие же характеристики.Спасибо.
Абу Али
28.04.2019 09:54:04
Ржунимагу!!!! Поймайте пять щук, и пусть они составят вам топ, по блёснам!!!
Иван Иванов
14.02.2019 11:48:13
Здравствуйте! в каком цвете Sampliora 14гр. от Pantoon 21 более уловистая? и в каком цвете Атом 14 грамм более уловистая?
Roberto Baggio
06.01.2019 05:06:55
с кого слизал пантон блестну?у дайвы?
Александр Гендель
29.10.2018 21:42:45
Mister Cro Atom 67mm 12g Питерская блесна всех времён и народов ловит везде и всегда цвет окунь. Вот только нет их нигде в продаже!
Рыбалка с Лавром
29.10.2018 21:43:45
Классный подробный обзор. Как раз для меня. Рыбачу с детства в том числе и спиннингом. Но всерьёз ещё можно сказать не начинал. Требуется усидчивость, знания и опыт. Для последнего не хватает времени. Однако желание есть,а опыт пока получаю виртуальный. Спасибо
Mussabekov Timur
03.11.2018 06:45:45
Мепс циклопс не пробовали?
Роман Буглаков
29.10.2018 17:59:18
Сколько цена атома?
Александр Курган
01.11.2018 13:27:19
Где купить в Минске или у Вас ?
Dr. Winstown
29.10.2018 16:55:42
Я долго не мог разловить куасамовский профессор но как только я его понял он начал творить чудеса особенно на течении на паузах с отпуском шнура и кончиком спиннинга подыграваешь что окунь что щука сходит с ума
Roman DIK
10.03.2019 23:00:20
Атом -2 советских времен считаю её лучшей с колебалок. Часто спасала от безклевья. Даже ночной судак на её садился. Жалко что не могут точно её воссоздать сейчас. Кому попадёт на барахолке, большое счастье.
Соти Ком
06.03.2019 17:08:52
Обзор просто на пятерку...у меня друг любит ловить на железо в частности на атом...я ему дал прозвище ,,металлург""
FISHING TROPHIES
14.01.2019 06:35:49
Приветствую.Обзор интересный,но хотелось бы узнать,где в Беларуси можно купить блесны Атом от компании Русская Блесна.
Alex Stenoff
01.04.2019 22:37:36
Ребята!!! Классный канал, темболее наш Белорусский!!! 1000чу лайков всегда!!! Подскажите палку под колебосы до 200р. Привет из Брестской области Барановичии!!!В спиннинге больше джиговик, хотел вот давно на колебосы половить....)
Игорь Ефремчин
29.10.2018 21:55:31
Обзор крутой.... С первым местом 100% согласен... Проверено на практике не один раз.... А вот на счёт самплиоры не могу ни как раз ловить рыба идет за ней много раз видел но почему-то не берет.. Что то не так делаю видемо
Sla Sla
18.11.2018 11:23:48
Кастмастер самая уловестая блесна
Sergey Lashchenka
05.11.2018 22:53:11
Коротко и понятно!И еще.Всю жизнь считал ,что колебалку нужно вести почти по дну.Так и делал всегда.Но в прошлые выходные на реке меня поразило.Щука брала блесну вверху почти на выходе!И еще вопрос.У меня самоделки рабочие,чем то напоминают смесь ,,циклопа,,с ,,атомом,,.Хорошо работают,но плохо засекают.Щука бьет по центру и делает,,кульбит,,.Может обозначить как то центр атаки для нее поближе к тройнику?
Andrey K
29.10.2018 17:06:44
Ни чего так и не поймал на Самплиору, видимо руки кривые.
Евгений ркка
11.12.2018 21:08:08
Молодец ,водичку показал
Ольга и и0их Spravka Spravka 0ppo0p
31.10.2018 21:22:27
Достойно! Ростёте с каждым новым видосом! Так держать!!!
Fishing Today
24.12.2018 18:32:37
5-ое место Storling 15гр. от RB4-ое место Rasanen 20гр. от Kuusamo3-е место Atom 18гр. от RB2-ое место Sampliora 14гр. от Pantoon 211-ое место Atom 13гр. от RB
Александр Фурманов
29.10.2018 22:03:47
Я больше чем уверен, что Саня перекидал все блесна мира))), очень хотелось бы услышать честный отзыв о колебалке Мепс Циклоп? Может упомяните в следующем видосе, а то блесна достаточно знаменитая, а в рейтинг не вошла.
Саша Саша
25.02.2019 18:30:56
????????????✌️
Ferocious bambr
08.01.2019 06:41:36
У меня вильямс ваблер 19г был ( оторвал),чья копия не знаю,но щуку косил,не одной блесны такой не было.Даже натурал так не ловит. Купил в этом сезоне первого рассанена 28г, по холодной воде был лучший. Рубинчик на морозе раскололся. Буду брать еще.