Эпичнейший Симулятор про Самолеты Второй Мировой Войны! Игра Wings of Prey на ПК


Дата: 01.04.2019 18:19:03 Просмотров: 145017 Длительность: 21:56
Поделиться:

Категории: Гейминг
Эпичнейший Симулятор про Самолеты Второй Мировой Войны! Игра Wings of Prey на ПК

Поиграем в один из самых красивых симуляторов самолетов второй мировой войны на пк ! Игра ИЛ-2 Штурмовик Крылатые Хищники
Вступай в нашу группу в ВК будем играть вместе

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Герасименко
07.12.2016 22:15:29
это мама birds of steel, а потом уже wartunder.
Nik Hi
26.12.2016 15:24:14
Поржал! Спасибо. Ценители поймут gaijin.ru/games/wingsofprey Ну а автор просто ЭПИК! 42 000 подписчиков это наверное люди у которых комп ничего не тащит если вы смотрите на рака который даже не понимает что это за игра, который даже не подумал найти какую либо информацию об игре, а как было бы интересно послушать, посмотреть геймплей и услышать комментарии разработчиков что их заставило запустить ММО проект по данной игре, но тут куча комментов которые сравнивают эту игру с war thunder ^^. BAV916 пишет недо тундра.
Дмитрий Бакунин
28.11.2016 21:52:07
23 мм Вя ИРЛ не пробивали тигров в 30мм крышу (для этого надо было в упор и с отвесного пикирования и то при должном везении)
Sayak Katagan
29.11.2016 03:16:08
Как летать с помощью мыши и вертеть головою? Джойстика нет. Глухо застрял на "Питомнике"... :)
Александр Ким
30.11.2016 17:57:43
шняга
Anton M
29.11.2016 11:31:57
Автор видоса долбоёб
Вадим Шмелев
30.11.2016 00:07:12
Подскажите, а эту игра сейчас можно скачать вообще?
Иван Рокачев
02.01.2017 04:05:59
слыш ты хохол ебаный что ты помнишь
Руслан Юданов
24.12.2016 21:41:00
BAV916 Клиенты читай но не пречитывайся. Не обращай внимания на оскорбления. Я как смотрел твои ролики так и буду смотреть. И некоторые игры которые ты снимаешь. Я многих и не знал. Посмотрю потом найду и устоновлю. Вот только одно но. В твоих роликах много речи. Поменьше говори и побольше демострируй. Ок?! И будет норм.
Tom Lee
29.11.2016 03:27:28
9:13 от души посмеялся:D:D
Lazerus Скряга
28.11.2016 12:59:24
Как то ностальгия пробила даже,как я вспомнил про то,как я в 2014 начинал в тундру играть,если показать скриншот из этой игры и тундры,то отличить будёт сложновато
Fargo Juggler
28.11.2016 14:01:43
стилистика вартандер
Himmel Ratte
12.08.2017 18:13:10
ты несешь какую то дичь! такое ощущение, что ты от рождения и до 2016 года сидел в подвале, без электричества, книг и ТВ, не говоря уже об интернете))) У тебя мировоззрение 4 летнего ребенка, хотя по голосу тебе лет 20.... И в каждом ролике твоем - просто какой то бессвязный поток галиматьи течет.
GOOL863
11.12.2016 16:01:21
самая лучший симулятор в мире это ИЛ-2, все что после ----копия.....на 2016 ничего лучше нет.....так чтоб весь мир признал.....
Chernobog Sanches
11.12.2016 02:43:19
"игра ИХНИЯ" язык учи лосось!
Darcus Compleetus
20.12.2016 09:07:49
прекращай называть аркады симуляторами. Хочешь сим - поиграй в ИЛ-2 Битва за С. без упрощенного управления
Руслан Юданов
24.12.2016 21:44:33
Т.Е. Комментарии. В том коментарие. В начале была опечатка.
Арчибальд Сигизмундович МакКалкин
27.12.2016 13:11:02
автору было бы не плохо накопить хотя бы минимум знаний по теме, если уж видосы делать решил. ну или тупо не рассказывать про историю, если в ней ноль. двухместные варианты начали разрабатывать практически сразу после начала войны, когда стало очевидным, что одноместные варианты легко уничтожаются. были даже попытки переделывать одноместные варианты уже в войсковых частях под двухместные подручными средствами."пулемётчик" в самолЁте это вообще шедеврально. взрослый человек, почти мужик - и не знает, что в самолетах стрелок или бортстрелок?
FULZY NYAN
28.11.2016 20:58:36
Кэпские пояснения:это аркадная леталка от гайджин кои позже слепили на её основе -f2p WThunder. ещё были "стальные птицы" -где уже был Мультиплеер с ХР и валютой.--К Ил2 от Maddox, отношение не имеет.
Кирилл Храмцов
02.12.2016 13:01:48
Эта игра далеко не эпичная . Игра не передают трудности управления самолетами. Технические данные самолетов сильно завышены .
Atlas Aviation
03.01.2017 02:44:12
в 2009 году на диске ещё была эта игра у меня. Диск до сих пор есть.
Андрей Тенев
24.12.2016 13:10:47
Какой бред вы несете в каком пикирование пушками из ил 2 крыши таков пробивать ... вы бы прежде чем ерунду нести хоть почитали бы что нибудь. ветераны ил2 говорили что в полигоны испытаниях в идиальных условиях ил2 на один стоящий танк тратил почти весь БК пушек. вероятность поражения была не более 13 % и от идеи применения пушек по танкам отказались. против танков использовали кассетные противотанковые бомбы птаб-2.5. При сбрасывании ПТАБ, накрывали площадь порядка 15 м × 200 м. учите мат часть.
Neo Mr.Anderson
24.12.2016 06:43:29
бля столько болтать можно у меня бы уже челюсь оторвался бы
Джорджи Костава
28.03.2017 21:56:28
уснул до 2:51
Алексей Мелешко
25.05.2018 22:48:43
Друг! Модернизация с пулеметом произошла по случайности, ген.конструктор посещал один из аэродромов где были Ил-2, по прибытию с задания конструктор увидел кусок трубы в задней спинке кабины пилота. Летчик объяснил что так реже в хвост враг заходит!
Валерия Никишина
28.11.2016 12:51:56
1-й нах!
Заседатель
11.06.2017 13:03:35
Скоты. вам бы только обидеть человека.и не важно, что дятина старался для вас, делал ролик. Подлецы, вы и того многие из вас не знают, а он хоть интересуется историей. Ваши мозги высушены насваем и пропиты пивом, мерзавцы, посади вас за штурвал сиамские слоны, вы даже взлететь не сможете,не говоря уже о реальных битвах, вы в штаны наложите как только фриц к вам подлетит.
Funny Chester
28.11.2016 13:00:37
Недо-WarThunder.
Павел Мещеряков
22.12.2016 02:31:28
Ты все еще пилиш ролики?! ...и тебя все еще смотрят?! ...как это возможно!!! ....ты же полный дегенерат.
Александр Калюжный
30.11.2017 03:22:35
ил2 сбивался опытными пилотами на раз-два,пробивался масло-радиатор и илюша горел как пердаки у совков когда витиранов обижают
КИМ КIМ
15.12.2016 19:58:14
уважаемый .. рассуждая об игре, так и говори о ней.. упаси тебя Боже связывать всё с историей и реалиями !!! ты минус ноль в этом.!!! слушаю и поражаюсь без грамотностью знания истории и ТТХ техники существовавшей в реальном мире войны....пипец с умничал..!!! ))) читай книги если хочешь быть каким то авторитетом. Говори об игре, готовь и готовся к своим роликам,. тебя дети слушают, в том числе и будущие твои..! загуглись хотя бы.. об ИЛе и поймёшь почему сбивали ИЛ-2 в начале войны. Направлю тебя в нужную сторону , сам всё найдёшь.. не маленький..)) .... ИЛ разрабатывался в 39-40.. в 1939-43 из-за нехватки авиационного алюминия или дюраля, хвостовою часть центроплана приходилось изготавливать деревянной.Важно уничтожать противника на земле, при присутствием прикрытия от истребителей, но начало войны было трагичным для нашей авиации.Плюс отсуствие необходимого двигателя для этого танка. Железяка должна летать !!!.. а. 420 км \час макс. это разве много? а на виражах? а с нагрузкой ? сколько будет тода ? 250 км\час ?? !! Ты этот утюг в живую видел хотя бы ? к стати.. а ты знал что был опыт установки дизельного тракторного двигателя на ИЛ ? скоростисщя ..))) и всё это при полной уязвимости хвоста.. вот так.. Ильюшену пришлось пойти на это и оставить как есть ,броня нужна от атак с земли, в хвост попасть трудно. Хотя БФ- 109Г "густав".. и прочии.... со своим пушечным вооружением (уверенно..!!!! ) своей тактикой боя показывал что задняя полусфера черезвычайно уязвима от атак с верху в хвостовую часть ИЛа,со своей скоростью в 650 км\час при выходе из атаки, чем и успешно пользовались !! ... хвост деревянный блин..!!! вот так !!! дерево не железо. Самый большой процент потерь за все годы у ИЛов, вот из за этого.И вот только по этому посадили стрелка, а это лишний вес. ....железяка должна летать всё таки..))..это стало возможным только после установки более совершенного двигателя. У Ильюшена изначально был такой вариант штурмовика. .... ну так вот без толковый, учись сначала сам а потом умно учи других, тебя дети слушают и тебе верят..!!!! .. рассуждай об игре.. !!! умник хренов... мой дед воевал на таком,и на этом утюге была победа за нами.. !!! по этому я знаю и помню .. даже об игре сопли жуёшь... пипец
Сергей
28.11.2016 13:48:48
чет не понял, так это ИЛ-2 от 1С или совершенно другая игра от Гайджинов??
Trevor Philips
17.12.2016 20:32:34
ЭТО ЖЕ ТУНДРА В 2011-2012!
Kuki Show
21.12.2016 15:06:44
Из War Thunder все текстурки, кадры, механика
Юрий Лялин
05.12.2016 02:28:38
кабины аутентичные!)) автор-читай матчасть!)))
Egor Power
01.12.2016 23:12:31
эта карта в War Thander есть в пробном вылете за бритов
Дмитрий Бакунин
28.11.2016 21:46:42
одна история охуительнее другой- ты хоть гуглил бы чтоли при нападении мессершмитов Илы выстраивались в оборонительный круг и/или летали при поддержке истребителей, так же на полковых аэродромах регулярно модернизировали ил ставя за кабиной спарку из двух ДА.
200016LIVE
14.12.2016 10:30:10
круто!!!всегда рад видеть вас друзья!!нужна взаимка-ПИШИТЕ!SUBB4SUBB!GOгоГО!!! :)
Александр Алексеев
28.11.2016 14:52:32
ну графоний в тундре лучше, самолеты и кабина более детализированные
Андрей Вагнер
20.12.2016 18:49:31
Молодца !!
Roland Berger
15.12.2016 22:57:56
ИЛ2М -это совершенно другая модификация. ИЛ-2 без стрелка выпускался до ноября 1942 года, с 42 года ИЛ-2 был стандартно с бортовым стрелком.
Медуз а
26.12.2016 22:51:56
нее с wartander не сравнится
IC 1101
03.12.2016 19:41:51
O-O Теперь я знаю откуда появился "War Thunder"
прол яхонтов
10.12.2016 01:45:26
минимальные требования -в студию))!
владимир темляк
19.12.2016 16:22:21
все зеленое уж лучше вартандер
Irina Derbeneva
17.03.2018 10:44:41
Блядь хватит строить из себя умника
Алексей Скворцов
12.12.2016 02:49:38
Замечательный? Симулятор? Не смешите мои тапки. Аркадный предок War Thunder'а. К Ил-2 Штурмовик эта поделка не имеет ни какого отношения, просто гайдзины купили право так назвать своё творение, для его раскрутки, у разработчиков и правообладателей действительно культового симулятора.
Otto Shmid
27.12.2016 22:08:47
автор ты дебил???
The DyMx
29.11.2016 00:38:41
Удачи в развитии канала...
Мистэр сержо
30.01.2017 19:42:28
хто любет играть в игры на андроид могу показать иры посмотрите на моём канале
Time Dev
22.12.2016 01:07:20
MS флайт симулятор, чистой воды аркада. Будь такое в реальности, я без особого труда с поперечным ветром на одном движке, сажал бы аирбасы набитые мясом под завязку. Не надо тут, ля-ля.
CyberPunkRu
22.12.2016 23:08:09
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Valeron diesel
29.11.2016 10:45:09
почему перестали делать игры со второй мировой ?
kirill black
28.11.2016 15:23:27
Я играл в эту игры на XBOX 360
Azim Amir
24.12.2016 04:46:33
Чо за блять версия WarThunder для бомжей бля
Qu Qu
21.12.2016 00:59:31
Момент, когда летит ил-2 и вокруг столбы дыма, завораживает своей эпичностью и атмосферой реального сражения. Тундра этим, почему-то похвастаться не может. Все какое-то пресное, глючное и тормозное из-за рассинхронов и хреновой оптимизации, или еще чего, не знаю - даже на максималках. А здесь, можно сказать, понастальгировал по тем начальным этапам развития тундры. )))
Чешир няшка
28.11.2016 22:32:08
пфффф. ил2 уже давно все сделал...
Павел Николаев
09.12.2016 17:12:07
Это не симулятор,это аркада и даже в сим.режиме там всё было далеко от идеала,большинство самолётов вообще без вида из кабины, сколько вайна было на хищников... даже старый "ил2 забытые сражения" все равно был лучше. На данный момент есть ил2 битва за сталинграл и битва за москву. Вот эпичные симуляторы на данный момент. Есть ещё DCS world,но это уже совсем другая история. Я в курсе,что не разницы между лайком и дизлайком, все равно будет рейтинг расти,так что просто тебя проигнорю. Прежде чем пилить видос, хоть бы разобрался в вопросе...
Igor Maslikoff
06.12.2016 19:39:35
"... ихняя...", "... ихний...", "... тама ...", "... тута ..." парень, ты делаешь видео не для себя, а для достаточно большой аудитории элементарные вещи хоть исправь в своей речи
_Cobra_22_RUS_
16.12.2016 03:04:26
Ил-2 теперь это War Thunder )))
III MUROSNA III
28.11.2016 14:42:41
даже интерфейс кокпит и графика точно такие же как и в War Thunder ( начальная его версия )
SlyFox
28.12.2016 11:21:09
на war tunder похожа.
Vitovt 1410
28.11.2016 14:31:24
в вар тандере тоже есть одиночная компания
Stroyuk loodg
28.11.2016 15:28:57
Это Тундра!!!
VICTOR GUTU
16.12.2016 07:53:29
много болтаеш
Генадий Шлюпкин
28.11.2016 14:08:52
Одиночный War thunder
Maksat_ Shumanov
28.11.2016 13:10:25
УРАААААААААААА :D наконецто :D
TROLOL AKBAR
28.11.2016 16:59:23
copy war thunder
Дима Леонтьев
28.11.2016 14:06:13
меня смущает, что каждое название ролика (эпичная игра ,крутая игра ,самая лучшая игра)