ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ? ???? Глад Гробовщик. Интервью


Дата: 25.02.2021 11:58:59 Просмотров: 106593 Длительность: 52:54
Поделиться:

Категории: Гейминг
ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ? ???? Глад Гробовщик. Интервью

???? Группа в VK (Музыка из видео + мемы) -
???? Telegramm (Годные и вкусные плюшки тут ) -
Ностальгия с 15 года. Корбен и Глад. -
➖➖➖
???? Стримы Октопуса тут -
✔️ Стать спонсором - _t0I_kUq-Xz1zuYA/join

↓ Таймкоды ниже ↓

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Всем привет, вещает Доктор Октопус. Гроза WG и отец Корбен Далласа. Его называют по разному. Это действительно легенда world of tanks. Глад Гробовщик, Бодя, хранитель Ордена No Mercy. Сегодня он у меня в гостях спустя 5 лет. Мы обсудим многое: Wargaming, KorbenDallas, WoT, Разработчиков.. Будет крайне интересно. Присаживайтесь поудобнее. Это новое "сочное" интервью.

➖➖➖➖➖➖ТАЙМКОДЫ➖➖➖➖➖➖➖
0:00 - В этом интервью
0:30 - Вступление
➖ WoT. Возвращение. Принципы➖
2:05 - Поехали. Соскучился ли по WoT?
3:30 - Не жалеешь об уходе?
4:15 - Вспоминаем почему Гроб ушел? + Вставки ностальгии
5:50 - Возвращение. Принципы. Двойные стандарты.
9:00 - Условия для полного возвращения Гробовщика.
10:15 - "Онлайн в WoT накручивают". Почему игра до сих пор живет?
➖ Орден No Mercy. Нир Ю - Корбен - Дед ➖
13:00 - Про [MERCY]. Что пошло не так?
15:30 - Для нынешних командиров - Мерси это просто мерч.
17:10 - Переход клана к Near_you. Как все было?
19:40 - Корбен сотрудничает с WG?
21:50 - Про нынешний состав [M3RCY]. Корбен, Дед и др.
➖ Танковый Ютуб ➖
23:00 - Почему WG стал более лояльным?
25:30 - "Канализационный слив протеста" - Про нынешних блогеров
26:40 - Как Гробовщика банили WG
27:40 - Возвращение Гробовщика на Ютуб.
➖ Отношения с KorbenDallas ➖
28:45 - Где произошел раскол? Спор с Корбеном.
30:10 - Корбен прогнулся под WG?
31:50 - Проходимся по хронологии. Кто кого породил?
34:55 - "Всем что у него есть - он должен быть благодарен мне"
36:00 - Говорил ли Корбен "Спасибо"?
37:00 - Зависть к деньгам Корбена. История про Qiwi кошелек
38:50 - Аудитория Корбена - это?
➖ БЛИЦ ➖
41:25 - Лучшая онлайн игра
41:35 - WoT или War Thunder
42:25 - За сколько $ вернешься в WoT и на ютуб?
43:20 - Корбен или Джов?
44:55 - Главные "-" и "+" World of Tanks
47:30 - ББ2021. За кого бы ты вступил?
49:05 - Объединение Амвея и Корбена
50:15 - Вспышка + Гробовщик = .. ?
51:40 - Не забывай о лайке и подписке ;)


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✍ Для связи с Октопусом:
telegramm @octopus_wot
почта - [email protected]
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✖ Не читать ✖
#wot #интервью #гробовщик #корбен

Написать комментарий




Комментарии

Elvin Izmailov
23.02.2021 20:12:41
Короб как то говорил что продасться ВГ
Иван Чечетко
24.02.2021 00:37:40
Фух блять, я чуть было не поверил Бодьке)
Yarix
24.02.2021 23:07:10
Корбен зато сейчас прикладывает много сил. Один из немногих кто раскрутился в последних 2 года, в основном сейчас на это игре никак не вынести бабла уже. ПОЕХАВШИЙ КАРОЧЕ - тоже хватает пиздежа.
Oleg Merc
23.02.2021 11:25:57
НАДЕЕМСЯ НА ВОЗРАЖДЕНИЕ ОРДЕНА!!!!!
Александр Леонов
23.02.2021 05:59:16
Нафиг таких гостей..гоедов
Гудвин Долгирев
25.02.2021 13:01:01
Интервью у тебя КЛАСС! КОРБЕНА ЗА РЕВОЛЮЦИЮ И ЧТО ЕМУ ВГ ПИСАЛО по этому поводу, И ЕГО РЕШЕНИЯХ также по этому поводу СПРОСИТЬ И В ТЕЛЕГУ ВЫЛОЖИТЬ ПОЖАЛУЙСТА))) ПРОСИТ старая гвардия зеленых шершней и синих дроздов, которые отрастили скилл от красных и желтых ровняясь на НОУ МЁРСИ 2013-2015года!
IV Na
23.02.2021 17:38:01
В комментариях собрались все психиатры СНГ ????????????
Raymus Antilles
24.02.2021 11:01:38
Я хочу понять кое-чтоПомоги мне, ладно?Когда человек сумасшедший?Как ты например!Ты понимаешь что ты сумасшедший?Вот сидишь ты в собственном дерьме, дрочишь там и в друг остановился, и подумал: - ух ты, ну и псих же я! Бывает такое?
The DOC#
24.02.2021 07:59:16
А шо за трек в конце? ну кась поделитесь!!!
misha CooPiDON
24.02.2021 10:42:37
Блин, класс интервью ))) много чего узнал о каробок гусе .... до этого его не переваривал
нечего делать
24.02.2021 22:43:33
пошёл бы за вспухича если бы не саныч..... пришлось за коробоса второй раз давить( какой же это был ужОс по сравнению с первым...)....
Анти Магия
23.02.2021 17:27:05
лучше с Муразором ...
Yoshi
23.02.2021 13:09:27
Вот только недавно появилось желание пересмотреть старые видосы Бодьки, а тут новость про патреон. Было б круто, если бы он это сделал
Иван Непомнящий
24.02.2021 19:57:12
Жду в гости Валакаса
Doctor Octopus WoT
21.02.2021 14:08:37
???? Кейсы WoT: wothub.net/ || Промокод OCTOPUS ( +10% к пополнению )Волшебная Телега - teleg.one/joinchat/AAAAAExtZTOKgUy0aSFjuw➖ Что думаете по поводу Боди Гробовщика? На чьей вы стороне? ➖
Nikitos_Булка
25.02.2021 09:54:58
Вот это говно))
Blowing Cloud
23.02.2021 12:17:14
ББ2022. Амвей в Коробке.Джов в Гробовшике.
Kulikoshka
24.02.2021 14:40:22
интересное у тебя суждение))) лайк
Praetorian
24.02.2021 14:36:37
Идеология в компьютерной игре, считать себя умнее, лучше чем другие игроки только потомучто имеют лучше скил. Тут попахивает шизой
Tomasz Twardy
23.02.2021 17:38:23
Первый мерк, уважения
Roger
25.02.2021 11:00:50
Соглашусь полностью с гостем на сто процентов про всех этих псевдоблогеров, и с этой замечательной игрой в кавычках
Kolya Mykolajovich
23.02.2021 19:41:51
То чувство когда поехавший корбэн говорит что кто-то другой поехавший, и что ниръю крадёт образ у корбэна хоть и сам не без грешка)))
The KMS
24.02.2021 23:51:12
"Я готов поспорить на 10к долларов", "Взял спонсора платить за ТС и хостинг"...
_CO3uDATEJIb_
23.02.2021 21:54:04
ну начнем: из упомянутых здесь персонажей, первым будет Дед(MuccMupa), видел его на стриме с Ликвидатором, сейчас этот персонаж, как почти 2 дня находится в Прада, где как должно быть известно большинству, находится картавый! реально все псевдо... только Глад был истинным Мерси, а этот корбен и назвал себя так, потому что корбен = копия - Глада!!! далее , говоря про Layneks, что этот чел стал кэпом, Глад отдал ему клан, что он сделал с кланом? что вообще потом пошло?? т.к. сейчас если сказать, Layneks еще играет и на ходится 81 день в клане - [ERESY] Heretics and Traitors(еретики и предатели) - вот оно и есть предал, просрал главный клан, теперь в другом, но главное ему, что он Командующий :D и девиз же -There will be no mercy for the infidels( Не будет пощады неверным) :D расстрелять к херам неверного уже давно нужно было его :D вот такие это все персонажи :D Глад конечно не вернется, ВГшники не будут извиняться. но если бы игре приходил пиздос, они бы это сделали: извинились бы и баблоса отсыпали. команду дали всем своим блогерам, чтобы в видосах, стримах - проскальзывала, звучала инфа о не ком Гладе Гробовщике и что он возвращается. и народ бы схавал инфу и онлайн повысил, играли бы. Глад стримы вел, куча народу было бы и все закепело, завертелось, но это только сказки на ночь :D
Dudhur Jubfudrd
23.02.2021 07:55:27
Скажу вам так, я психиатр ,он точно на своём самомнении и больным эго кукухой поехал тут без Шведов заметно. Так что просрал он свои 10000 тысяч .