Harry Potter: Hogwarts Mystery Прохождение на русском ► Прохождение Harry Potter Hogwarts Mystery


Дата: 01.04.2019 18:52:59 Просмотров: 70654 Длительность: 15:10
Поделиться:

Категории: Гейминг
Harry Potter: Hogwarts Mystery Прохождение на русском ► Прохождение Harry Potter Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery Прохождение на русском | Прохождение Harry Potter Hogwarts Mystery. Приятного просмотра!)
На мобильных устройствах вышла игра Harry Potter: Hogwarts Mystery по хорошо нам знакомой вселенной Гарри Поттера!) Я не мог её пропустить!) Вы можете и сами скачать игру Гарри Поттер в соответствующих магазинах Play Market и Apple Store)

Написать комментарий




Комментарии

tlke
03.05.2018 03:18:41
когда 2 часть?
Mental Fox
26.04.2018 00:20:10
Rowan парень?) У меня девчуля :D Видимо зависит от пола своего персонажа)
DarkReaper
26.04.2018 10:48:06
Неожиданно :0
Максим Беляй
28.05.2018 09:50:37
Эта игра еще до событий Гарри Поттера
Cosmos. zip
26.04.2018 13:28:20
Какой приятный голос
Эрика Бэст
01.05.2018 08:27:21
Почему все поступают в Гриффиндор или Слизерин? А как же Когтевран и Пуффендуй? Я например выбрала Когтевран и не пожалела.
Varya Petrova
28.04.2018 13:36:26
Помогите, у меня не получается зайти. Загрузка проходит, а потом высвечивается это:Unable to Play Limited BetaStay tuned for the official launch in yourregion, found on the Googleplay or IOSapp store!(OKAY)Я нажимаю OKAY, вылетает. Нажимаю крестик, вылетаетПрошу,помогите!!!!
Ленивый Геймер
27.04.2018 04:48:16
borodinplay очень заурядный выбор как слизерин и гриффиндор, хотелось бы окунуться в те 2 дома о которых почти не говорят. Я осознаю что сюжет будет одинаковый для каждого дома, но это было б что то свежее, чем и так известные выше сказанные дома.
Эмилия Шейн
26.04.2018 15:04:49
Если верить гуглу, то Дамблдор сказал, что Гарри только через несколько лет будет достаточно взрослым, чтобы поступить в Хог. Так что, скорее всего действия в игре происходят до поступления Гарри в Хог.В противном случае смысл упоминать Гарри, если много лет прошло с тех пор?) Да и его тут называют "мальчик-который-выжил" без приставки "и-победил" XD
Эмилия Шейн
26.04.2018 15:07:37
Мне сначала вообще показалось, что сюжет будет развиваться по типу "гг аля-Гарри-Поттер". Такая мысль возникла после новости о другой палочке, близнеце нашей. В любом случае очень интересно, какой тут сюжет и что нам предстоит тут делать))
СтуДия Гриб
01.05.2018 20:20:07
мало лайков надеюсь будет еще)
Mental Fox
26.04.2018 00:18:35
Цвет губ, как я поняла больше под скинтон персонажа, поэтому разные оттенки)
Эмилия Шейн
26.04.2018 15:08:57
Надеюсь потом сделают русский перевод ^_^
kartohka _evil
26.04.2018 05:40:43
Только разговаривают странно)
kartohka _evil
26.04.2018 05:39:59
Обожаю эту игру