Открываю контейнеры Модификатор в Wot Blitz | D_W_S


Дата: 01.02.2021 19:31:47 Просмотров: 51703 Длительность: 16:49
Поделиться:

Категории: Гейминг
Открываю контейнеры Модификатор в Wot Blitz | D_W_S

????‍???? Получить 25.000$ в GTA 5 RP на сервере Grand Roleplay - (25.000$ - начисляются частями с 1 по 5 уровень - уровни набираются быстро)

???? В этом видео обсуждаем новые контейнеры Модификатор в патче 7.4 в Wot Blitz 2020!

Здесь бывает полезная информация! Или может быть реклама вашего Клана или даже Канала!) #обсуждаемблиц #D_W_S #wotblitz

Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Трек из ролика: Lies (Killrude Remix) (Instrumental Version) - Chris Coral, On My Own (Killrude Remix) - Elijah N
===============================================================================

????‍???? Заказать рекламу - [email protected]
???? Instagram - _w_schannel/
???? Моя группа ВК : _w_schannel
???? Связаться со мной -
⭐ Реклама набора в клан, пост в ВК или пост в СООБЩЕСТВЕ youTube -
???? Цены на рекламу - _39282958
???? Поддержать канал - _w_s
????‍???? Подключить свой YouTube канал к партнерке и получать доход -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

I7POCTO_urpok_ 2020
07.12.2020 14:32:42
4:59 ору с этого смеха????
Aleksandr kataev
07.12.2020 20:48:08
Ребята с начало смотрим видео ДВСа а потом решаем быть лохом или нет
Chelowek 1795
07.12.2020 14:42:00
Все чётко) Обнова в среду сразу после возрождения, а в пятницу начинается гравитация
Max
07.12.2020 17:38:07
Самый обычный аватар. Пришлось слить все аватар что были. Стоит 3000 а продаётся за 200 осколков. Очередной Лохотрон от ВГ
Damir Kudryakov
07.12.2020 18:15:54
Унылый обзор, в последнее время слишком много нытья (включая стримы). Без обид
Ну WoT опять!?
07.12.2020 14:59:45
Канал двс-а через год. А помните год назад был только в сундуках, сейчас вот уже стоит 5000 голды! А я вам говорил подождать. Ну давайте наденем камо и выйдем в бой, А пока бой загружается я вам покажу сравнение с другими камо на сайте. (переходит на яндекс картинки) вот я вам тут подобрал камо, да с новыми его уже не сравнить, но он все еще неплох.... ))
Mech Dragon
07.12.2020 19:35:44
Покажите мне человека, который готов платить за аватар (редкий но не уникальный) и я точно скажу что ему уже просто нечего делать в этой игре. Я ещё понимаю желание украсить любымый танк (хотя оригинальности в декорах нет от слова совсем) но башлять за аватар это вне моего понимания.
Алина Т
07.12.2020 15:04:39
"Находясь в здравом уме, обменял ли бы я голду на ..." Обменял)
Вадим Камень
07.12.2020 15:23:09
Разработчики скоро довыебываются, когда выйдет альтернатива танкам я сразу соскачу с этого всасывания денег
Александр
07.12.2020 15:27:10
ВГ неважно, что вы сливаете ???? голду, свободку, серу! Им главное, чтобы сливали, для них мелодия уведомления о пополнении счета, самая желанная и успокаивающая! ???????? По сути это пассивный доход и обеспеченная старость.