ПОЛУЧШЕ ВСЯКИХ ФИЛЬМОВ! Обзор What Remains of Edith Finch


Дата: 01.02.2021 07:57:34 Просмотров: 36768 Длительность: 08:04
Поделиться:

Категории: Гейминг
ПОЛУЧШЕ ВСЯКИХ ФИЛЬМОВ! Обзор What Remains of Edith Finch

► ПОДДЕРЖИ МЕНЯ НА PATREON:
► Игровые аксессуары Genesis:
Обзор What Remains of Edith Finch - одного из самых необычных проектов 2017 года. Сколько времени занимает прохождение игры? Интересный ли там сюжет? Это хоррор? И стоит ли покупать игру? Узнаете, посмотрев обзор игры.

► Твич:
► Поддержать автора на стриме:
► YouTube:
► Facebook:
► VK:
► Steam:

Написать комментарий




Комментарии

Alex Dante
20.01.2018 14:18:47
Хороший обзор хорошей игры, даже захотелось перепройти
Lemon Citrus
20.01.2018 09:06:41
NICE
Toxez
23.01.2018 17:25:54
Игра классная, но у меня вопрос, почему сейчас её так много стало в интернете в последнее время?(как будто её все пропустили и неожиданно наткнулись всем блогерским сообществом :D) Откуда "хайп" ведь вышла не вчера (o.O) Или я что то пропустил?
Gurin O.V.
30.01.2018 19:22:02
Уважуха тебе Жакир за то громадное количество контента, которое ты делаешь - держи лейкоцит!
V Ермак
19.01.2018 18:21:44
Хороший обзор! Впрочем как и всегда...Так держать Ант... ой Жакир;))
zhimanooka
22.06.2019 13:54:25
Одна из самых мерзких игр про семейство имбецилов.
Мистер X
20.01.2018 22:22:29
Прекрасная игра! Я как саундтрек услышал - чуть не разрыдался)
Nylånım
19.01.2018 20:39:08
Я бы все-таки 8 поставил , слишком уж мне игра понравилась . Узнал о ней на стриме у Бабая , и пожалел что сам ее не прошел
Shnoorina
20.01.2018 01:30:35
Спасибо!
Mortarion
19.01.2018 20:18:03
Сначала Лиска, теперь Эдит... Жакир решил марафон душевности себе в начале года устроить? Напомнил, кстати, что надо бы с Finding Paradise ознакомиться)
Jakir Channel
19.01.2018 18:20:35
Пашу 24/7, днями и ночами, сбил себе режим и сижу на колесах, чтобы его восстановить. Но свежий ролик для вас все-таки сделал! Поддержите лукасами, репостами и подписками!
FISHEREVANDS
19.01.2018 20:53:37
Спрашиваешь "Как вам концовка", а какая концовка то? Гони спойлер))
creepy_utka
19.01.2018 21:59:47
Да, это жёстко.Продолжай в том же духе.Нам нужен контеныч.И блоггер, который будут исполнять роль раба на галерах.
Anvar Sadullaev
02.09.2020 14:10:08
афигенная игра, однозначно как нибудь еще перепройду