Поиграл в Mortal Kombat X - первые впечатления


Дата: 13.02.2020 16:37:44 Просмотров: 2293494 Длительность: 10:58
Поделиться:

Категории: Гейминг
Поиграл в Mortal Kombat X - первые впечатления

- ОБЗОР ФИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ
- заходите в Блог! UPDATE: Невнимательные зрители, которые не умеют слушать и пытаются уничать в комментах, что Х - это римская 10. Запомните, пожалуйста, еще раз - Эд Бун, глава студии разработчиков многократно говорил, что название игры не 10, не римская Х, а именно "Экс".
Оригинал: Всем привет! Я продолжаю делить впечатлениями о еще не вышедших играх - сегодня на очереди Mortal Kombat X!

Написать комментарий




Комментарии

Dialer Md
23.03.2015 18:18:38
Mortal Kombat! Greetings from America from American.
Solaire of Astora
03.08.2014 12:22:14
молодец ! обзор классный 
sadsensei
28.08.2014 09:01:29
КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))))))))))))
evilman ™
04.08.2014 05:57:45
Casy Cage вообще крутая, а вот 3 стиля меня пугают. Мне это в старом мк не понравилось.
borgilj
10.08.2014 20:33:29
Продолжай в том же духе
Aslanator
02.08.2014 09:48:52
Впервые вижу чтобы в обозоре MK X упомянули про коричневый фильтр, я уж думал, что меня одного он бесит.
DragonTimePaladin Zero
07.02.2015 12:53:53
Фаталили вообще испортили мне не нравится
Дамир Согнаев
07.03.2015 13:08:11
у меня сегодня день рождения
Silent gameZ
01.02.2015 21:21:04
Совсем ничего общего не осталось от старого доброго МК(((
Vitos Cat
03.04.2018 13:42:48
Очень круто
Александр Кулаков
30.08.2014 14:08:10
на 8:51 волна выбрасывает тело.
Иван Букин
24.11.2014 19:30:28
а мне наоборот нравятся нововведения)))
Флинт
16.02.2015 17:59:08
если управления персонажами не изменили, то я буду всех друзей тащить.
Orenpro2
03.08.2014 14:02:41
Я ДУМАЮ, отхождение от старой серии будет принято игроками если игра взорвет мозг, а иначе это будет простой проходняк. В игре должна быть супер крутая боевка, такая что бы хотелось часами сидеть и играть, как это было с MK9. Цветовой фильтр и правда в игре говяный, в 9 мк были сочные цвета. А тут какой-то ужас. Тоже не могу пока принять новый визуальный стиль.Насчет стилей боя, скажем так - если баланс сольют то исправить патчами не проблема. Когда вышел мк9 там был просто ужас в плане баланса, сейчас не скажу что он идеален, но приемлем. Ну а если сказать прямо в игре пока нету ничего чего мы когда либо не видели, пока это винегрет из того что уже было когда либо. А вот каким он будет вкусным, пересоленным или не съедобным, покажет будущие и зависит все от Эда Бунна.
Skarlet Bloodthirsty
22.08.2014 18:20:24
А у Кесси Кейджа X-Ray'а пока нету?
Dream Art Production
06.08.2014 14:38:13
MILEENA!
KJM
16.02.2015 12:03:35
Я думаю атцтека вызвал куан чи такая же история была и с Кратосом.Судя по концовке 9 части здесь будет лорд Шиннок а фредди крюгера и кенджи уберут и эта фигня из насекомых еще один эксперимен шан цунга
Павел Алексеев
01.08.2014 21:37:05
Новый перс это 1 в 1 мавр из старого tekken 3) 
илья будников
11.08.2014 11:14:12
мне кажется на счёт фильтров можно не беспокоиться их всегда можно отрегулировать в настройках монитора (если не нравиться желтый можно в перевес ему на мониторе поставить холодный и будет всё ок)
Просто Олег
02.08.2014 21:51:01
а что за движок ?
Crafter Minecraft
11.09.2015 16:59:59
самое лучее видео в YouTube!!!
Русич
27.08.2014 10:35:29
Отличная игриЩа и не надо от нее ждать непонятно чего и переделывать,это файтинг в своем стиле.А с годами будет еще круче графа и всяческие фишки и герои.А все то к чему в этом видео придераются,все это жалкие мелочи.Единственный минус это то что героев новых можно было б и на штучки 3 да поболее впихнуть,а так все гуд!
Владимир Жаров
04.03.2015 16:52:10
чё-то карты все какие-то тёмные....А в целом неплохо-ждём
MrSatanislav
23.11.2014 22:59:06
В начале ролика музыка из первого фильма MK, конкретно  из сцены драки Сони против Кэйно. Очень люблю там акцент, с которым Кэйно разговаривает. "Халло Байби, Дид Ю Мисс Ми."
MAKRO1ST
11.08.2014 19:34:31
Как ты в нее играл,если она еще не вышла?
Jon Prav
02.08.2014 01:33:19
А мне кажется получиться очень пзд. Игра.уже хочется поиграть.
Тимур Халилов
26.11.2014 11:21:02
Котокан это брат шаокана
Сергей Потапов
27.12.2014 19:23:44
Старая ИГРОГВАРДИЯ. Как я этого ждал, как я этого хотел, думал уже не увижу эту крутую команду. Спасибо Антон, посмотрю с удовольствием!!!
Anatoliy Manziuk
24.11.2014 20:09:55
Буду ждать. 9--я получилась очень качественная. Кстати, про коричневый цвет - в точку. Мало яркости. Автору респект за работу!
СТИФ РИЧЕРДС
05.03.2015 04:44:30
ахуеть жду не даждусь 
Harry_Zontik
07.03.2015 01:59:45
Вау эффект будет тогда,когда вместо адского скоростного треша в файтингах такого типа,упор будет на блоки  и их разновидность,а так же стиль боя.Посмотрите любой старый фильм про кунг-фу,в драке упор идёт именно на блоки и разный стиль боя противнкиков,от этого сцены смотрятся великолепно.
Maksim Kio
02.02.2015 00:11:28
Скорпион лучший перс всех частей, имхо
Tatjana Khan
24.08.2014 10:43:40
разные стили боя ну так не интересно, в том же МК9 было приколнее когда вы с противником на равных
Vladislav Westwood
12.08.2014 17:49:31
Хороший обзор.Игра так себе.Нет той бури эмоций,какая была при выходе 9ки.Невнятные персонажи,которые так и просятся на сравнение с персонажами других проектов.Неоригинальные геймплейные элементы.Нет аутентичности,в общем.С сюжетом тоже непонятки...На лицо явный прокол со стороны разработчиков.
Данила Шакиров
29.01.2015 14:52:13
жду  нетерпением!
Иришка В
28.01.2015 22:48:17
Емто скрытый боец что ли? проясните, а то я проходила, проходила, а такого и не встречала;( может подскажете как его включить?