Batman Arkham Origins — И ЭТО ХУДШАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ?!


Дата: 16.10.2019 16:17:22 Просмотров: 157159 Длительность: 10:12
Поделиться:

Категории: Гейминг
Batman Arkham Origins — И ЭТО ХУДШАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ?!

Кирюха!:

VK: _place
Instagram: _hitman/

Написать комментарий




Комментарии

Чемоханов Антон
27.04.2019 06:24:15
2:07 это что ?
Кудуфт
31.03.2019 10:23:12
Автор хвалит то, что Джокера раскрыли, рассказав его предысторию.Охуительно.Вот только автор не говорит, что этот сюжет они взяли из "интервью" с Джокером в Аркхэм Сити, где тот в привычной для него манере рассказывал эту история, придумывая её находу, чтобы Стрэндж отправил к нему врача.Джокер так уже делал в Asylum. Опять же в интервью.Он всегда придумывает фейковые истории про себя.Но WB тупо взяли этот рассказ и он стал типа правдой.Какая это всё хуйня.
Тимур Салеев
09.10.2019 23:54:10
Так ничего в итоге и не рассказал.Просто футажи и общие слова. Непонятно
Шэйн
02.07.2019 11:12:10
Пили про Knight
Артур Гибадуллин
15.04.2019 21:22:50
классная часть! очень много клевых и эпичных моментов!
PUT IN
11.04.2019 22:34:57
Лол блет, это актуально?
Антон Воробьёв
02.07.2019 02:15:01
Братишка, ты что, поехавший ?
Артур Крос
22.03.2019 09:54:21
Для Меня самая ТОПовая часть????
Tisha Bersky
03.10.2019 15:27:21
Хз, мне knight и то больше зашёл
Учим Языки
08.10.2019 11:08:26
Привет! Я играла недавно, мне игра понравилась
Евгений Долохов
08.04.2019 14:43:31
Не хуже остальных частей. Но и не лучше. По моему личному мнению, джокер у этой части получился самым интересным. Особенно запомнилось, как они из окна вылетели. Деффстроук мегакрутой в этой части. Но, как правильно было подмечено, архам ориджинс - игра, скорее, для фанатов серии, а не для широкого круга лиц.
NitoN YT
14.10.2019 21:16:49
Аркхем Оридженс топ
Zascekan
18.04.2019 20:59:02
Когда же уже обзор на Arkham Knight? Я платину выбить успел уже
Виктор Кот
13.04.2019 15:38:12
Я играл практически во все части. И как раз начинал с Ориджин. Лично для меня нет плохих частей про Бэтмена от Rocksteady Studios. Каждая по своему хороша.
Олександр Кононенко
21.03.2019 19:59:45
что за песня в рекламе? 1:09
Frosik Game
06.10.2019 18:04:24
Говно сука говно даже єсли я фанат бетмена с детства но игра говно очень очень много багов которие бєсят сюжет класний но уви а финал игри говно самий печетльоний бой ето с бейном а так всьо игра багованая
Roman Vaulin
22.03.2019 00:43:03
Очень жаль что нет ремастера на пс4
Cyber World //-_-//
23.03.2019 20:01:52
Именно в эту игру из серии я играл в первый раз и я считаю что к ней было предвзятое отношение
X _m
29.03.2019 15:44:33
Мой списочек:1.сити.2.ориджинс.3.асайлум.4.найт.
Юрий Чумаков
14.10.2019 19:37:58
Для меня самая слабая вообще City. Остальные люблю.
Hunter Zolomon
27.03.2019 00:49:55
Помню, как сидел в приятном шоке, сразу после прохождения Arkham Asylum - лучшая игра про супергероев сделанная человеком. Вовсю пускал слюни и ждал следующей части, и...после выхода Arkham City, по какой-то непонятной мне причине, даже не стал проходить до конца и забросил. Не зацепила и всё. А после выхода Origins прошел её почти сразу второй раз. Потом ещё и ещё. В итоге прошел эту часть около 5-ти раз, хотя обычно никогда даже 2-ой раз игры не переигрываю. Arkham Origins увлекла меня сильнее всех остальных частей и в лично моём топе она на 1-ом месте. И от того еще печальней, что большинству она показалось самой посредственной из всей линейки Arkham.
Бекболат Харатов
11.04.2019 15:10:40
Мне тоже игра понравилась, но почему Альфред казах - это осталось для меня загадкой
Артур Крос
22.03.2019 10:02:12
В Ориджинс самый Крутой Джокер!
михваве-кун офишал
07.04.2019 09:42:18
согласен с мнением автора
alex putxui
29.07.2019 00:16:10
хоть кто то заметил что сюжет в ориджинс намного круче и эмоциональней чем во всех играх серии аркхем от рокстеди
Сорокін Вадим
13.10.2019 09:38:32
Прошло несколько лет, но обзора на Arkham Knight нет
Andrewwll
23.03.2019 15:53:32
Ты забыл про дополнение(холодные сердца или что то такое).Как по мне очень постарались(босс Файт с фризом не такой уж и скучный,да и город весь во льду)
Дмитрий Пандин
17.05.2019 20:05:31
Игра топ, дэфстроук лучший, эмоции перса видны, не как в других частях вечно без эмоциональное лицо.... По мне лучшая часть
Saints Flot
14.04.2019 21:05:07
охуенная игра не гоните.
Rodimuy Ot Goda
22.03.2019 19:39:13
Эту васть я самой первой проходил, когда у меня был Xbox 360
максим мельников
28.03.2019 07:06:50
Ну не знаю. Если бы не онлайн, все мои 111 часов, были бы гораздо меньше. А сюжет да, топич
Mister Lego Classic.
07.04.2019 04:26:53
Это моя любимая часть из всех игр вр
Котейка Великий
09.08.2019 10:29:39
САМЫЙ АХУЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ  ВНЕШНИЙ ВИД ДЖОКЕРА!!!!
CarboardTrain
29.08.2019 08:31:30
Заткнись и возьми мои деньги!
Сергей Тихомиров
22.03.2019 21:52:51
Мне тоже Batman:arkham origins в плане сюжета нравится и конечно же классная миссия с Безумным шляпником.
Денис Головков
13.04.2019 08:51:56
Надо сказать, что Origins - моя любимая часть серии.
Who am I?
17.09.2019 19:07:52
Пиздатая часть
SorroW
26.03.2019 05:58:52
Офигенская игруля!- Все плюсы Arkham City- Драка с Дэстроуком- Хз почему, но снег очень идет Бэтмену (смотри "Бэтмен возвращается" Бертона)- Бэтмен в шубке эпически няшен :-P
Nol
12.04.2019 14:56:44
Баги, вышки, даунгрейд графики.Я люблю эту игру не меньше чем игры от Рокстеди, но косяки в ней были.
Артём Трумов
21.03.2019 17:54:54
Мне лично эта игра нравиться из-за костюма бэтмена
VLADoNe
03.10.2019 19:18:14
А мне нравится ориджинс. Да, может геймплей украли, но сюжет интересный!
максим максимов
18.08.2019 01:49:16
Мой топ, от лучшей к худшей: 1)Асайлум, 2)Ориджин,3)Сити,4)Кнайт.
Wasen Biomal
14.10.2019 09:39:03
Самая худшая это архем сити, она какая то сырая.
камчатский маппер
24.03.2019 14:05:10
batman arkam origins моя любимая часть аркхема и самая любимая игра про бэтмэна даже в 20К9
Astral
10.07.2019 22:05:39
А мне origins нравится.
Vlad Alexeev
09.04.2019 00:37:27
В эту часть переиграл несколько раз. Остальные не так понравились. Прямо очень блекло на фоне ориджинс. Когда во время драки Джокер попытался себе в голову выстрелить - очень сильный момент был
Kirill Andrushko
30.07.2019 12:01:38
Блин я ещё не посмотрел видос но я играл в эту игру и это прсто супер. Сюжет там классный. Особенно такой сюжетный поворот кто играл поймёт
Артем Гайдарь
12.04.2019 18:31:17
а какая худшая то тогда:)найт не тянет,асайлам тож...сити?да тож вроде нет,ориджин как я понял тоже,да я не докапывался до неё,значит в бэтмене нет прям плохих,или худших?
Spoot Chroma
13.10.2019 17:53:02
Игра очень атмосферная. Под новый год играть, самое то!
Алекс ПК
15.04.2019 10:53:08
По моему очень достойная игра. Лучше чем Асилум. У Сити атмосфера может лучше, но и Ориджинс очень хороша. Прошел с удовольствием 2 раза. И ещё не раз поиграю. Вот Аркхэм Найт затянута. Многовато всего напихали. Но и она хороша. Вообще все игры квадрологии хорошие. Очень хорошие, отличные.
Subnoize 2k
25.03.2019 10:18:09
Не играл в Asylum и Arkham night. Arkham city вообще не понравилась. А вот Origin очень даже
Outworld Devourer
25.03.2019 10:25:44
Прошёл Ориджинс месяц назад вместе с дополнением и неделю назад прошёл Асайлум. Ориджинс лучше. У Асайлума хороший геймплей, но слитая концовка.
Dean Winchester
15.04.2019 05:28:34
По битвам с боссами да, это лучшая часть, во всём другом вторична.
Maxim Izotov
16.04.2019 09:44:45
Серьезно? Лучшая часть серии? Если другие части серии на Ютубе пройти а в эту поиграть то да, лучшая часть серии. По факту - сюжет скудный и скучный, музыка не зацепает как должна, боссы банальные и ничего сверх нет. По поводу сюжетных поворотов... Ну если вообще далёкий и в запасе о "вселенной" Бэтмена только фильмы , то да , будет неожиданно все, а так читайте комиксы Господа) Графон хуже чем в arkham city (независимо от платформы). Кстати, автор, а почему ты не упомянул что в игре дохрена бэктрекинга и мир скучнейший до безобразия ? Даже открывая вышки до блевоты доведет ролик-загрузка с бэтвингом в весь экран. Один плюс в игре - режим детектива и то Rockstedy довели до ума его. Эта "часть" серии была рассчитана на сруб бабла от ожидающих финала от Rockstedy и это чувствуется в каждом элементе игры. На столько скучной игры я не видел ещё, даже длс не осилил ибо тебя заставляют заниматься откровенной херней в духе "растопить 10 полицейских" и все это время Бэтмен такой "хммм, а кто же это мог быть?" и это когда он знает кто такой Фриз...уууу, да, сюжет гениальный просто) В общем, я как человек который обожает фильм 89-го , имею огромную коллекцию комиксов про Бэтмена , прошел все игры вдоль и поперек кроме этого Origin (ибо скучное дерьмо, сюжет основной прошел два раза а длс не осилил) то могу сказать следующее - только если зашли другие части то это по фану можно поиграться) Но, Arkham Knight - топ. Только ПеКашникам плохая часть будет из-за оптимизона ) Там и музыка работает как надо и сюжет поярче и вообще есть о чем думать после сюжета в целом , а в Origin кусок дерьма который не заслуживает таких громких слов , которые нем упоминал автор) Повторюсь, эта игра зайдет если не играть в серию вообще и до этого в Бэтмена на сеге что разве , тогда да, зайдет )
Fox Games
17.07.2019 07:15:31
Чисто для меня игры классная лучшая в серии и да ещё он может быть лучшим batmen arkam Knight если у кого-то была голосование что лучше я бы выбрал batmen arkam orogins
Никита FOX
16.04.2019 22:40:19
бла мой первый Batman)
Andrey Jolyshev
04.06.2019 19:31:09
офигенная часть ++
Alx Wesker
31.03.2019 07:18:06
Я тоже считаю, что Origins лучшая игра из серии, обзор в Steam написал и тоже не понимаю, почему её так нелюбят
ROBOGAMES CHANNEL
30.08.2019 22:08:01
Битва на арене с Дэфстроуком охуенная.
Артур Гибадуллин
15.04.2019 21:25:55
по поводу битвы с Дэфстроуком, я ждал что-то подбное в последней части, но увы и ах!
boy battlex200
20.09.2019 08:58:47
Я вообще сам её прошёл и так не считаю и те кто пишут про эту часть что те считают эту часть плохую те далба*бамы
vazelin31
08.04.2019 09:29:48
Аркхем сити-лучшая в серии!!!!)это личное мнение)
джаз жаз
09.06.2019 12:00:31
Моя первая часть Аркема
Mr Frosto
06.04.2019 21:32:41
я хоть не фанат но я обожаю орижинс
SpringStepan Трапыч 123
25.07.2019 22:13:43
Я стал бэтменофаном после того как прошёл эту игру, сюжет просто отличный
Максим Басуда
05.10.2019 05:34:35
Людей в городе нет не из-за морозаСобытия Arkham Origins происходят в течение одной ночи
Данил Кияшко
12.10.2019 09:48:02
Давайте без потому что
MrRalit
12.04.2019 15:18:18
Сложно сказать какая худшая, для меня ориджинс просто скучновата была, у меня нет каких-то впечатлений после неё, стиль не мой наверное.
Данияр Баймурат
21.03.2019 12:43:25
Сюжет так себе, кроме причины одержимости Джокера Бэтменом и предыстории Ридлера (который ещё не сошел с ума) в ней нет ничего интересного в плане сюжета. Режим детектива и новый тросомет хороший. Босс файты были интересными лишь с Дэфстроуком, Бэйном и Медноголовкой. Шива же конкретно разочаровала. Сама же история странная, сумбурная и не интересная. Это история не очень уж сильно раскрывает внутренний мир Бэтмена, с этим в разы больше справились все предыдущие и последующие части. Ибо они не просто рассказывали, а именно показывали его историю.
Petronixman
09.04.2019 23:40:12
Худшая это Arkham Knight, не знаю что на ориджин гонят.
Арслан Галимов
09.04.2019 21:06:17
Потому что... потому что... потому что... потому что ,я уже ролик захотел закрыть
CARNAGE72
22.08.2019 08:33:28
Ну и где продолжение то? Где видео про Ahkham Knight????
Shootate
23.08.2019 10:45:47
А кто-то превьюхи обновляет :D
Antihero
14.04.2019 19:29:50
Ну если про постановки, то можно создателей Ориджинс в кое чем упрекнуть. Вспомните как начиналась Психушка Аркхэм: мы ведем Джокера в исполнении того самого Марка Хэмилла в камеру. Вспомните начало Акрхэм Сити: ты идешь по этой огромной тюрьме и окружение имеет очень много деталей. Вспомните начало Рыцаря Аркхэм: ты - мент, которого накрыло от пугающего газа и стреляющий во всё подряд из-за паники. Вспомните начало Ориджинс: Нажмите Сtrl чтобы присесть.
Virtual Reminiscence
06.10.2019 05:25:25
Отличная игра с отличным дополнением. Нравится больше, чем Сити.
Денис Пасечный
02.04.2019 04:13:09
Меня одного бесит, то, что люди сравнивают Бэтмена и Человека Паука для пс 4? Как по-мне, это как сравнивать копию и оригинал, видно, что Сони много забрала из Бэтмена, та-же боёвка похожа (НО НИЧЕГО НЕ СРАВНИТСЯ С БЭТМЕНОМ, НИЧЕГО) явно, костюмов бы не увидели, если бы в Найте не было их. Бэтмен-игра, которая доказала, что игры про супергероев интересными могут быть, до этого доказать никто не смог (Вэб оф шэдовс-хорошая игра, но после неё, все так и считали, что игры про супергероев-ужасные, только после выхода Асайлм стало всё на свои места) Были новости, что будет Архэм Кризис, если это правда, то я буду очень рад этому, можно продолжить Ориджинс и пойти ещё дальше, сделать историю вообще про непопулярных героев, Калькулятора, Кайт Мэна, вот вы явно, смеётесь, но будем честны, Джокер-клоун убийца, раньше с него можно было смеяться, но вы-же не смеётесь, дайте шанс этим злодеям, их можно сделать реально мрачными и креповыми. Я считаю, что Архэм лучшая игра из всех игр про супергероев, сколько бы марвел не говорила, что они переплюнут это, 1-Бэтмен стал, может и переплюнете, но даже через 10 лет, будет интересно пройти Архэм серию, а Человека Паука зе мови-не думаю.
GameLine reviews
21.07.2019 12:52:05
Не понимаю хейта этой игры.Отвечаю все недостатки компенсируют хороший сюжет и великолепная рождественская атмосфера от которой мурашки по коже и тепло одновременно.Ребята сделали своё.Харизма Джокера Троя Бейкера великолепна не побоюсь сказать что она на уровне харизмы Хэмилла.Брюс в этой части по настоящему живой он испытывает эмоции злится,печалится, скорбит.Крч игра хороша и хейт тут незаслуженный.Изначально играл в правильном порядке asylum,city,origins и knight.Все понравились но именно origins была лидером во всём выше указанном.А какие схватки с боссами....Это вообще отдельная тема
NathanFarkas
16.04.2019 00:57:40
Поиграв в Рыцаря, я решил забить на его существование и сосредоточитсья на мысли, что трелогию составляют Ориджинс, Асайлум и Сити.Сюжеты Рыцаря выглядят местами притянуто, местами высосано из пальца, в то время как Ориджинс красиво вводит в историю много сюжетных линий, которые проходят сквозь асайлум и полностью завершаются в Сити.ТАк, мы имеем линию Лиги теней - Рейш в Асайлуме - Рейш в Сити, линию Джокера, Линию Загадочника, Дедшот в Ориджинс и в Сити, и другие. После игры в Ориджинс, Асайлум и Сити, именно Рыцарь кажется незапланированным дополнением к истории
Leha Shaxmatov
08.08.2019 16:33:46
У бэтса в arkham knignt ебало стрёмное
Олег Бобров
06.10.2019 08:27:46
Это моя самая любимая часть из серии.
Five Star
09.04.2019 19:28:00
Жаль автор промолчал о пробирающих до мурашек саундтреках)
AlexVlog
16.10.2019 12:04:17
Бля ну и где твое видео про рыцарь аркхэма???
link wild
16.10.2019 14:36:16
Полностью согласен с тобой! Обожаю эту частьНе понимаю почему её так захейтили
вася пупкин
05.07.2019 01:58:08
таки где видос по рыцарю аркхема?