10 Советов Гостям


Дата: 16.05.2019 14:18:25 Просмотров: 88667 Длительность: 16:08
Поделиться:

Категории: Гейминг
10 Советов Гостям

Вас неожиданно позвали на вечер настольных игр? Не беда, эти советы для вас. Надеемся этот вечер пройдет максимально удачно!

0:58 - 10
2:08 - 9
2:54 - 8
4:07 - 7
5:09 - 6
6:55 - 5
8:31 - 4
10:36 - 3
12:05 - 2
15:05 - 1

★★★ Поддержать нас можно здесь


★ Поддержать нас в VK
_-122099735

■ Мы в Youtube:

■ Мы в Instagram:

■ Мы в Facebook

■ Мы в Twitch:

Написать комментарий




Комментарии

TheShpriest
10.06.2017 23:13:01
как-то позвал одних друзей сыграть в настолку, и пока я отвлекся, один из приятелей увидев, как я долго "мучаюсь" бережной перетасовкой карт, взял колоду и как заправский шуллер, разделил на две части и уууух. совместил силой их в одну. вот тогда я немного поседел. пришлось обьяснить, что это все же не одноразовая колода "дурака" за 50р, а вполне дорогая игра за 5000р, и нужно бы поберечь )
Илья Х
11.06.2017 07:45:51
1,4 - то над чем мне похоже надо поработать. 1 - зачастую твой ход зависит от ходов других, 4 - да иногда зависаю, не могу определить что лучше - особенно если много вариантов действий :DЛично меня раздражает только одно - игрок не заинтересован в игр - или отвлекается постоянно, или угрюмо ждет когда уже закончим (
Петр Денисов
13.02.2019 20:23:23
О боги, я ржал) первый пункт это огонь))
EnoT PoLoskun
25.06.2017 22:42:19
Ооу,на первых секундах не узнал Аллу ! Подумал кто-то новый сидит )У меня происходит так,приглашаю людей на вечер поиграть,приходят говорю им:во время игры не жрать,не пить,карты не мять и Не Потеть Ладоням! Обижаются )И только когда сами купят настольную игру понимают эти требования (при учёте что игра будет стоить 5-7к).
Pavel Leznik
30.06.2017 18:28:37
моя любимая Фраза "ВСЕГДА ДУМАЙ В ХОД ДРУГИХ ИГРОКОВ" :D
RekLy
25.07.2018 00:46:34
Номер 9 про порчу карт это жиза вот каждый раз так
Галеон Саэкитас
10.06.2017 22:51:05
2 пункт в точку... А то потом в течение ещё игр 20 будут припоминать это и мстить будут. И уже боишься что то против этого человека сделать, а то потом прилити через вечность
Влад Z
16.06.2017 15:02:25
Не стучите так по столу! =)))
Евгений Крюков
11.06.2017 14:45:18
Насчет номер 4 не совсем уверен, если вся компания боится ошибиться )
Елисеева Алена
01.02.2018 11:01:37
что за музыка в начале?
Glorybringer
15.08.2018 19:18:59
№2 - Не пригорайте
TheShpriest
10.06.2017 22:45:41
алкоголь возможен только в играх на подобии десцента, где в целом идет фан а не просчет.
Konstantin Shevchenko
11.06.2017 14:59:48
Для меня номер 10 - это номер один. Ничто так не бесит, как люди залипающие во время игры в телефон. И главное сидят в телефонах, а потом такие "а? мой ход? а расскажите вкратце что было?" Или говорят еще что-то вроде "просто ход очень долгий, вот я и..." Как будто не понимают, что ход в том числе и затягивается из-за таких вот моментов, когда надо каждому отвлекающемуся еще раз объяснять, что только что произошло. Я вообще закипаю в такие моменты. Каждый раз вежливо прошу быть внимательнее, но на самом деле очень хочется отнять телефон, ударить им несколько раз по голове и затолкать человеку в ... эмм, пардон, эмоции...
Maxim Linko
26.12.2018 20:37:28
Концовка ТОП)
Sergey Semenov
06.08.2018 11:33:59
Согласен со всеми пунктами, особенно о телефонах и компонентах.
MrDenis516
16.04.2018 08:37:38
Согласен на 100% с выше сказанным. Скажу про себя, в своей компании я являюсь хостом. И в самом начале моего пути один игрок вышел из игры. Игра поломалась, другой игрок доиграл но это было предвзято все расстроились,а я был просто в бешенстве! Ну и что, что это был ребенок 12 лет????.Про мятые карты и грязные,жирные руки это боль! Волнд Де Морт так не страдал от уничтожения кристражей. По началу во время игры как попугай твердил не мни карты, не мни карты. Сейчас появилась договоренность перед игрой когда объясняю правила.Часто один наш товарищ либо обижается на то что ему не везёт и он проигрывает или стесняется играть в новую игру так как боится что не поймет правила. Однажды он всю игру тормозил из за того что первоначально прослушал или не понял правила, а я не увидел этого и не объяснил еще раз.Последний пункт про меня, во время игры я пристально слежу за игрой подсказывают новичкам, уточняю правила а как доходит до моего хода начинаю размышлять что да как.) Спасибо за ваши советы и рекомендации благодаря им увидел свои ошибки как со стороны хоста, так и со стороны игрока.
Shard Gaming [ККИ]
10.06.2017 22:45:49
Класс :) Про компоненты многие и правда не понимают, начинают подпирать голову ладонью с картой, или не верят в то, что стаканы могут опрокинуться... мне уже так BSG сбитнем залили. %)
Капитан Очевидность
10.06.2017 22:14:01
первый, не?
Роман Метёлкин
16.06.2017 09:49:36
Алла советует про телефон... Которая за одну партию может по три раза ответить на звонок )))
Dmitry Bulanov
11.06.2017 01:30:37
7, 5, 3й совет - да, остальное мимо. Вот то, что бордгеймеры так трясутся над своими коллекциями, слишком серьезны и внимательны - главная причина, почему никто не играет. Вы говорите - дайте играм шанс. Обраточка - дайте игрокам шанс.
Антон Михайлов
14.06.2017 20:57:36
У меня с перввым пунктом постоянная проблема. Обычно я хост, и зачастую правила досконально знаю только я (особенно если играем во что-то новое, а народ во время объяснения правил страдал рассеянным вниманием). Так что в чужие ходы я тупо слежу чтобы эти правила соблюдались. Ну а когда очередь доходит до меня....
Алексей Копаев
14.06.2017 09:10:20
Классное видео! СУПЕР! )) Всё, теперь я знаю что показать жене с ребенком, и всем родственникам! Пусть знают! )))) Ещё раз всем спасибо! МОЛОДЦЫ! )))
Оля SelfMade
23.08.2017 19:44:25
Пункт 9 просто как соль на рану))) Знакомые взяли поиграть настолку - в итоге слипшиеся карты и порванные рубашки карт(((( Что делать когда друзья просят игру поиграть???
Дмитрий А
08.07.2017 11:30:58
Ребята, вы такие классные! Я в восторге!