Обзор Resident Evil 2 Remake - ШЕДЕВР ХОРРОРА и совсем не то, что вы думали


Дата: 16.05.2019 13:00:16 Просмотров: 316399 Длительность: 33:21
Поделиться:

Категории: Гейминг
Обзор Resident Evil 2 Remake - ШЕДЕВР ХОРРОРА и совсем не то, что вы думали

Мое мнение о новом хорроре, который берет вдохновение из культового Resident Evil 2 двадцателетней давности, но на поверку оказывается очень современной игрой, двигающей границы жанра. - станьте спонсором и смотрите новые видео раньше всех, и получайте доступ к эксклюзивным сюжетам!
Понравилось видео? Подпишитесь на канал -
Instagram:
Группа Вконтакте: _group
Сайт:
Twitter:
Twitch:

Написать комментарий




Комментарии

Денис Разгуляев
28.01.2019 21:48:41
Спасибо
Ero Kos
03.02.2019 00:43:55
я потратил на зомби 13 патронов и знаете , что эта скотина сделала помахало свой оторваной рукой. Потом он мне сказал, что мои мозги принадлежат ему!
Евгений Тришин
14.04.2019 08:16:50
Класс рассказал мнение, мне тоже игра оч понравилась , 2 дня убил на неё играя за Клер а потом Леона. Да вспомнилась старая добрая Res2 , был мелкий и смотрел как брат играет а потом и я сел за неё. Это просто машина времени какая то , действительно вселенную resident evil нужно любить всем сердцем. Всё ждем 3 перезапуск.
Дмитрий Иванов
29.01.2019 10:11:08
Хорошая игра, но оригинал как-то атмосфернее был
Андрей Петровский
03.03.2019 01:38:13
что сказать. оригинал выпущенный в далеком 1998 годe был затерт до огромнейших дыр. поэтому с нетерпением ждал ремейк. так сильно, что даже подписывал петицию на перевыпуск игры несколько лет назад). в общем все круто. на столько, что в некоторых моментах даже орал от удовольствия). единственное, что слегка расстроило, так это то, что немного отошли от оригинала в разности сценариев А и Б. все таки в старой игре сценарии различались гораздо больше, а тут что за леона, что за клэр во время прохождения попадаешь в одни и те же места и выполняешь те же самые квесты. в оригинале такого не было. если ты закрыл окно одним персом, то оно было закрыто и у другого. если один проходил комнату с шахматами, то во втором сценарии мы идем уже другим путем. и тд. такого много. а в остальном. шедевр)
Даир Каракеев
01.02.2019 07:38:53
Антон, ты сказал, что в игре 2 компании, которые никак не отличаются друг от друга. Но на самом деле в игре 4 компании. Проходишь компанию за Леона. Тебе открывается компания за Клэр (2-ое прохождение). В нем ты видишь, что делает Клэр в другом конце участка, пока Леон из твоего первого прохождения двигается к выходу из участка. Или Проходишь компанию за Клэр. Тебе открывается потом компания за Леона (2-ое прохождение). Тут уже Леон на месте Клэр двигается на другом конце участка, пока Клэр из твоего 3 прохождения выбирается из участка. В итоге выходит 4 компании.
Alex Лайв
29.01.2019 11:14:27
Сингл ЖИВ!!!!!!
Даня Филиппов
27.01.2019 16:11:31
Хороший обзор.
SouJo Kensai
17.03.2019 19:16:09
Мне не понравилось то что они один в один скопировали игру со старой версии не современно. и то что зомбари не дохнут от одного выстрела это вобще пздц раздражает.
Dairus
28.01.2019 01:43:02
Вот ты сказал "вот бы клер попала как-то иначе в полицейский участок". как раз при 2-м прохождении 2-й персонаж попадает совершенно по другому в участок, сразу вырезаны "обучалки" и идёшь по сюжету.
Денис Монахов
29.01.2019 01:07:20
Атмосферный и классный сюжет, сам сейчас играю и испытываю огромную ностальгию. Антон композиции для ролика просто топ!!! Продолжай радовать.
Даня Филиппов
27.01.2019 16:09:25
В конце музыка через чур тяжеловата, Hard rock? Автор говорит что патронов в игре мало, а сам весь ролик стреляет =).
Александр Зыбайло
03.02.2019 13:46:39
Антон красавчик все по делу без лишней воды.
Андрэй Савінскі
27.01.2019 21:05:40
На харде ктонить проходит ремейк?
ICS
23.02.2019 21:40:51
Антон, если бы ты жил в вакууме и все твои обзоры были такими как этот, а не "тупо за бабки" то было бы охуенно)) Ведь можешь же делать годно что прям миллион лайков тебе поставить хочется! Понимаю что зарабатывать тоже нужно, уж так устроен мир, но пожалуйста старайся делать такого как этот обзор побольше, ведь хочется верить что именно для такого контента канал когда то был создан. Спасибо тебе. У меня всё)
Vadim Kovalenko
14.02.2019 17:10:22
Отличная игра, ждём с нетерпениеи ремейк третьей части.
Сидж - Cj-BloodZ
29.01.2019 21:26:26
Не большой Любитель Серии, но вот в эту часть полюбому поиграю, картинка и атмосферность ОЧЕНЬ понравилась
Алексей Кузнецов
04.02.2019 12:58:38
Как всегда, профессиональная работа. Спасибо, Антон
manterprise
08.02.2019 19:52:18
Спасибо, Антон! Спасибо за то, что ты делаешь!
Funny Video
28.01.2019 14:13:00
Ждем такой же Remake Resident Evil 4
Евгений Коломенкин
13.02.2019 21:25:05
Что все ждут ремейка 3ий части? Дайте мне ремейк 1ой на таком же движке, для начала)
Sergey Mironov
31.01.2019 07:52:38
Всем привет, что за трек играет в фоне на отрезке с 8.30-9.33????
Anto Arch
28.01.2019 11:48:08
Как же людям не хватает дед спейса, ре2 все сливки собрала
Dmitriy Yurchenko
29.01.2019 14:49:50
есть ли видеокарты для ультра настроек?
Myxa6ot
30.01.2019 07:44:29
Для олдов, обязательно к покупке dlc с оригинальным саундтреком, телепортация в прошлое обеспечена ))
Alex Cliuevschi
14.02.2019 11:04:05
❤️
Megichun
13.02.2019 14:54:39
Не умеет делать обзор.
Станислав Гревцев
04.05.2019 13:12:34
Уже давно забил смотреть обзоры, так как к сожалению современная игровая индустрия не вызывает восторга. Благодаря таким играм, есть шанс что однажды у меня проснется интерес, и я буду снова ждать каждый обзор, как когда-то ждал каждый выпуск игромании. Спасибо Антону за теплые слова в конце. Всплакнул, над могилой игровой индустрии.
Денис Медведев
27.01.2019 21:47:33
А вот просто смотря картинку!Такое чувство!Что ребята долго не заморачивались!!!Скрестили 4-ку с 7-ой!
Andrey Gazhala
03.02.2019 21:59:00
Отличный обзор
Alex R
04.02.2019 21:52:26
Code Veronika, Code Veronika, Code Veronika
Andrew O Brien
29.01.2019 10:17:02
Будет безумием если САРСОМ не станут делать ремейк Nemesis - RE 3, потому что ремейк RE 2 - ПРОСТО ОФИГЕНЕН!!!
Garry Gav
29.01.2019 04:39:59
требуем CODE VERONICA
apmanti12
28.01.2019 04:39:29
это прорыв, как в свое время был прорыв ре4.