Титан — Русский трейлер (2018)


Дата: 01.04.2019 17:40:55 Просмотров: 1742792 Длительность: 02:29
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Титан — Русский трейлер (2018)

► Русский трейлер фильма Титан 2018 года | Озвучено и переведено специально для iVideos!

Русские трейлеры к фильмам, сериалам и играм! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ► _ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ► ◄

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Дата выхода в РФ - ►12 апреля 2018◄

• Оригинальное название: The Titan
• Страна: Великобритания, Испания, США
• Дистрибьютор: Экспонента Фильм
• Режиссер: Леннарт Рафф
• Жанр: фантастика, драма

• В главных ролях: Том Уилкинсон, Тейлор Шиллинг, Агнесс Дейн, Сэм Уортингтон, Натали Эммануэль

Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после возможно скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Написать комментарий




Комментарии

Zero Тoleransе
24.02.2019 00:38:26
Это один из самых тупых и бесмысленных фильмов,зря потраченное время!
Bobo Milioner
17.12.2018 16:45:07
Полтора часа потраченого времени, тупяа хрень
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ ҉
01.06.2018 00:50:43
з.ы. а как прикольно новое днк торкает - исполнил оперу ригалетто над белым камнем и порядок, приелось, пошел дальше в казенном бассейне плескаться ???????????? похоже на перебор после паленки из-под прилавка, токо там без особых удобств и бассейнов, там за добавкой бежать надо ????????????
Игорь Нукакин
29.04.2018 08:59:51
нет настоящих героев вот и выдумывают такие "сущности", впрочем всё как всегда
Алена Опришко
03.01.2019 22:44:36
Смотрела фильм, он просто безсмысленый... Создали монстра и отправили в одиночку на титан... И что дальше? Догадайся сам?
KRITIK _SHOW
06.05.2018 11:05:19
Я уже давно посмотреть =)
натан натаниэль
05.03.2019 22:06:36
Фантомас - Перезагрузка
Andrew D
28.06.2018 14:21:11
Копия аватара
Саламат Калданов
16.09.2018 21:42:58
Не советую смотреть самый тупой говняный фильм
ЕVG QUADROCORE
23.10.2018 06:57:51
не приятный фильм какойто!!!
Andromache Rey
18.06.2018 00:20:49
Военный-инвалид (Сэм Уортингтон) превращается в голого светло-голубого инопланетянина, а злые военные с пушками пытаются убить его и его любимую.Не, ни разу не было.
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ ҉
01.06.2018 00:40:38
не проще к развалинам приспособиться (че-то вроде русских дорог ????), так нет же, взялись мудрить с самым "простым" - с днк ???? так еще и "пациентов" с их семейными "свидетелями" поселили - ну нифига как-то не по-пентагоновски, кроме как вкинуть бабок, а вот че выйдет из этого, х/з ????????????з.ы. под банку коллы с бургером американ киндерам сойдет эта лажа! ;)
Wilhelm Aldergot
17.02.2019 07:48:46
Я титан так и не догнал. Он че сам там рожать будет и новый вид расы создавать . Или тупо там и сдохнет. В чем смысл не понял
Gregori German
20.05.2018 16:53:27
Фильм-фигня.
Вадим Иванов
27.09.2018 00:32:00
Титан у меня в сарае стоит с брагой, других титанов не знаю да пох
Stream Games
09.05.2018 00:50:49
Одни и те же шаблоны Прометеевый Титаноид фильм про то как якобы экспедиция на Титан и тут битва с монстро которого породили - я в шоке сюжет зашквар
Nicolas Dasse
24.02.2019 04:40:00
опять диванные войска свои дела делают???? хороший фильм!
Why So Serious?
05.05.2018 16:09:28
дану Веном почетче будет))
Денис Бутенко
29.10.2018 20:42:55
Посмотрел. Что прославляет фильм: НАТО, алкоголизм, тупость, стратегию убегания от проблемы вместо её решения.Человечество показано настолько тупым, что даже на краю гибели не может договориться и прекратить войны.Показана тупиковость глобализации по-нынешнему туннельному апокалиптичному сценарию.И, хотя альтернатива есть, и она описана в КОБ - сценарист видимо настолько дремуч, что об этом не слышал. Либо, что тоже очень вероятно ему просто проплатили за вброс конкретных мемов и правда как творцу ему не важна. Поэтому фильм не интересен, вял, туп и безжизнен.
Медведь
17.01.2019 16:48:04
Хреновый сценарий! Что он там жрать будет и как размножаться? Глупо как-то
Google YouTube
06.05.2018 15:46:15
Зачем такие трейлеры делать? Весь фильм показали в одном трейлере ! так не интересно.....
Синий паровозик Сёма
27.04.2018 17:53:42
Что то необычное!!! Прям ,как яркий!!
CU6UP9K
24.05.2018 19:03:01
пораша какая-то
MrHitchcock
22.01.2019 20:24:07
а на титане дохуя еды что ли? если это чучело может жить на титане, то на земле-то точно выживет
Insan Insan
15.03.2019 21:43:07
Мда сами ГМО понасодили потом гласят: Планета умирает помогите !!))))
угарное TV
01.05.2018 21:29:07
Фильм охеренный
Masha Антуан
15.07.2018 15:56:39
А титан он же Сатурн и он же Кронос это порошенко. Он поставляет ималтдегит для производства Титана в Крым из Норвегии. ПКТ бессмертный бог тьмя Кронос и Сатурн. А враг рода человеческого. Ж о он хочет уничтожить все живое ядерными бомбами и химоружием. А став президентом Украины и внедрившись вlэтот ту он считает все это выполним. Бог Кронос воазэгnбога Зевса. ЗЕВС ЭТО СВЕТ. ПОТОМКИ Которого Моисей и Христос.. НО ПЕТЯ ИМЕННО ХОЧЕТ ВСЕХ ОТПРАВИТЬ В ад в на мучение и Чистилище. В котором правит Бог Аид это Артёма Сытник. Рвзвивший бурную деятельность по преследования украинских депутатов и политиков. Но они правят и в Ес через своих сакашвилом и эрдоганов. Так что времени мало. Их Нибиру мчится со 1 июля к земле и солнцу.. И остановить можно только большим магнитом
Qwerty Trewq
06.05.2018 14:42:33
Ну и бредятина.... Сразу возникает кучу вопросов. Наша планета истощена, а титан что перенасыщен что ли? Столько бабок вбухали в одно существо которое и человеком то не назовешь, что бы оно жило на титане, дак сразу бы превратили в тихоходку, да и все, она может выживать в экстремальных условиях. Лучше бы бабки вбухали в технологии которые бы позволили выживать человеку на других планетах, а не создавать нечто!
пупырка :3
15.08.2018 21:05:31
Он решил, что раз сыграл Аватара, то на другом точно таком же персонаже ещё раз хайпанет
Лана Фурсова
16.12.2018 14:08:50
НаИЧИСТЕЙШИЙ ФОНАРЬ((( ПЕТРОВИЧ))
Alex Ander
03.12.2018 20:34:55
очередное испражнение кинематографа...
NORTY 斯 НОРТИ
21.06.2018 16:49:00
И люди Вот это планета Титан родная Планета Тануса
саид кураев
23.11.2018 11:50:42
Ты автор а с хуя ли он русский???
Vladislav Rodichev
06.05.2018 21:52:22
2048 год... А Компания Ленд Ровер клепает все ту же модель Дискавери, что и 30 лет назад)) Нет, ну правда, могли бы какой-то концепт взять хотя бы. Несерьезно как-то. Потом с Сирией с этой намудрили. Типа война там была. Не будет там США светиться в открытую, еще немного побузят и затихнут. Этот регион они потеряли...
thesimpsons bartmagiegomermarge
18.06.2018 07:00:34
Ноахжупе крутой парень кто согласен
Aziz Djekshenov
19.08.2018 18:29:41
Фильм весь ????????????????????зря на это время потратил
Andy Fisher
10.05.2018 00:19:22
Интерстеллар курильщика
Alonso Linares Granda
01.02.2019 22:50:08
Фильм полное дерьмо, не советую смотреть, пздц потратил 2 часа моей жизни ????
Жора Жоркавич
07.10.2018 15:21:13
Надо посмотреть филим
ТуЧкА
23.07.2018 23:21:06
Выход есть всегда !!! Выход Проект Винера Жак Фреско !!! Подумайте о наших детях им предаётся страдать в тысячу рас страшнее чем сейчас !!!
Тим Бельцев
06.01.2019 06:37:36
Жаль актера, который умудрился вляпаться в это г....хочется плюнуть в лицо тому, кто преподнес это моему времени...
Илез Булгучев
09.05.2018 18:20:32
Хрень полная
Александр Земляченко
19.08.2018 17:26:34
худшего дерьма я еще не видел, не смотрите этот тупорылый фильм пожалейте свое время
iVideos
23.02.2018 20:07:20
Специально для вас перевели и озвучили новый трейлер. Приятного просмотра=)
Andrey Smith
04.07.2018 16:52:54
Не смотрите это гавно блять!!! Кто назвал фильм Титан , тот полный придурок, весь фильм действия происходят на земле!!! И такое дерьмо блять.... пиздец
Stas Larikov
22.12.2018 21:44:43
Это мудачьё не может не ебаться в фильмах !!!
Nazariy Knish
19.07.2018 19:46:41
И ЗОЛОТУЮ МАЛИНУ ПОЛУЧАЕТТТТ
Тимоха Погоничев
11.05.2018 12:36:10
Этого дурака походу ещё от АВАТАРА хуй отпустило!!!!!!дизлайк всяко...
Ванилла Будет
11.06.2018 23:00:19
Такая ху...я а не фильм вроде и начало интересное но ближе к половине фильма начинается клоака...
Glen Park
20.09.2018 00:05:33
Дедушка с татуировкой бабули
Ник Мел
27.04.2018 11:11:17
очередная голливудская хрень!
Nail Valeev
06.09.2018 12:15:47
хрень полная
Nik Moi
01.04.2019 10:32:18
Круто
Deni Baskovsky
16.06.2018 22:20:31
300 миллионов? ха-ха-ха. сервис для электросамокатов спокойно 2 лярда инвестиций получает
Турал Мустафазаде
01.02.2019 00:17:09
То чувство когда ищешь хоть один позитивный коммент но кроме хуйни ничего)
Михаил _
02.12.2018 19:10:51
Фильм говно...
ivan ivanov
11.05.2018 15:19:09
мне этот фильм напоминил серию из south park, где на луну отправили касатку, хуй знает зачем они это сделали, но у них это получилось.
marshall mattars
21.08.2018 11:29:48
Бедный актер, с начала был полубогом сына Зевса потом аватаром потом терминатором потом и вовсе титаном
Froxy
30.04.2018 14:16:18
Блять жалкая пародия на интерстеллар !
Hans
27.06.2018 20:32:14
нудная хуйетавсе такое говняное, что смотрел перемотками. я не советую
warmybo
07.10.2018 21:35:27
Дичайщее говно!!! НЕ СМОТРИТЕ!!!
Ever Last
30.08.2018 08:10:24
это полнейшая чушь а не фильм, там столько тупости, типо из 10 человек в программе по созданию сверх людей выжило 2е т.е. это 20%, т.е. если переделать всех людей на планете выживет 20% человечества, теперь внимание вопрос, если цель проекта спасение человечества, как это вообще можно назвать спасением? с таким же успехом можно просто перебить 50% людей на планете и экология на Земле прийдет в норму сама по себе, и это будет даже гуманне ведь 50% людей выживет а не 20% по этой тупорылой системе титан, и по деньгам я думаю менее затратно будет. Причем перспектива думаю так себе жить мутантом на убитой в хлам планете, судя по тем кадрам, которые показали в конце. Собственно теперь возникает вопрос №1, какая блядь цель этого тупорылого проекта титан? спасти человечество? так это можно сделать намного проще, гуманнее и дешевле. Сохранить вид? так это уже вообще не человек получается, а совершенно новый вид. И вопрос №2 что курил режиссер, ну или на чем он сидит?
Matveyka Stepanov
18.05.2018 13:13:42
почему мне кажется что есть что-то общее с аватаром
Nanyoke
29.04.2018 14:17:07
Отсылка к прометэю ?
Император Жека-Первый
18.01.2019 02:00:20
Какой мерзкий закадровый голос. Я прошу прощения за мои слова, но слушать это очень сложно
gulya gulya
15.10.2018 02:43:16
Зачем искать другие планеты , лучше бы эти умнодураки сохранили бы и бережно относились бы на наш единственный ???? дом,,, эти учендурки надоели!!! придумывают разного рода химии, из-за бумаг ,,, вы представляете из-за денег , как будто потом этими деньгами будут питаться! выпускают , придумывают разные химии, оружие , заводы , рубят деревья массами как будто из-за этого улучшится мир ! или каким то смартфоном будут питаться!!! Простые люди не рушат мир , рушать алчные , не разумные!!! которые хотят просто денег, обычных ( бумаг)
David Goliaf
06.10.2018 03:38:56
опять у них ресурсы исчерпаны...фантазия бля у вас походу исчерпана...только только с венома пришел и опять, это уже начинает вызывать рвотный рефлекс