Хватит молчать! Пора показать ВСЮ правду. В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь!


Дата: 01.04.2019 17:13:09 Просмотров: 261337 Длительность: 48:38
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Хватит молчать! Пора показать ВСЮ правду. В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь!

Хватит молчать! Пора показать ВСЮ правду. В Сибири нашли нечто, способное изменить жизнь!

Тайны мира, которые будоражат воображение посвященных, загадки Вселенной, которые уже многие сотни лет остаются неразгаданными.
Там были найдены окаменелые останки ископаемого животного размером с собаку — листрозавра, освоившего на рубеже юрского и мелового периодов практически всю еще недавно единую сушу Земли и исчезнувшего столь же внезапно, как и динозавры. В том же районе ученые обнаружили вмурованные в скалы фрагменты скелетов барионикса (или рыбоеда) и плезиозавра, обитавших в водной среде.

Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало знает о событиях древности, а также совершенно не старается познать современные тайны мира и загадки Вселенной, что начинаешь удивляться, почему истинное знание не интересует ученых, археологов и исследователей.
На нашем канале "НЕПОЗНАННЫЙ МИР" вас ждут самые новые документальные фильмы 2015, 2016, 2017 года, интересный документальный проект и информация о самых тревожных научных открытиях, засекретить которые не удалось.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Red Parrot
05.08.2018 16:29:24
Сказочники.
Сергей Содовый
31.12.2018 02:05:34
Поеду ,лучше может быть ,чем среди этого болота.
Valentin Milyutin
14.10.2018 20:02:55
зачем таким голосом говорить?
сергей козлов
08.01.2019 07:31:28
А Сибирь Китай под себя подмял
Erlik Bazylzhanov
14.08.2018 14:27:15
Сказа
Jibek Kambarova
04.01.2019 08:30:21
Голос
Ира Стеценко
24.11.2018 19:36:28
Вероятно деформацию черепа делали в раннем детстве .Примеров куча...Вдревние времена калечили девочкам стопу чтобы ножка оставалась маленькой (кажется Китай), выращивали карликов, и уродовали детей для развлечения знати (бездельников), АФРИКА женщины с детства одевают кольца на шею считают что это красиво (дуры), ..........
CBR-600 1000
14.08.2018 21:07:55
фу пидоры..дизлайк
Irjina Fedorova
06.08.2018 01:09:56
Лиза косит наши ряды
Татьяна Кляузер
04.01.2019 08:03:42
Диктор,когда перестанешь говорить таким натужно--замогильным голосом!!?Неужели нельзя говорить нормально?!Неприятно слушать.
Lord714miri Sharifov
15.08.2018 22:25:36
До ладно блин столько пиздежей, аш брошу всего и приду жить туда
Владимир Бобков
13.08.2018 13:54:09
Какую дрянь нужно курить, что бы так бредить???
Dark Adept 666
06.08.2018 23:37:31
По ебалу тебе сука ты ебаная. Ни как.
B Lol
15.08.2018 13:06:57
Сибирь это не Омск .Н о е в ковчег это не Омск! !!
Орал Галиев
30.08.2018 19:32:30
Шоб тебя отпевали,таким голосом мудак
Di Di
01.12.2018 22:21:22
Бред сивой кобылы!!!
Наталья Белозерова
14.08.2018 19:05:17
Что за ю бред чтоб вы опупели брехня
Camilla K
14.08.2018 16:20:29
Ну ну, облако с профилем мужчины было снято на видео в соединённых штатах.Анна хватит врать, твоего диктора вообще слушать невозможно.
Людмила Волжанина
30.08.2018 14:23:54
люди не отрицайте того, что не можете, объяснит, понять и принять, когда рождается человек, вся информация о вмеленной, законы мироздания все заложено в вашеи комьютере-_мозге, но эта информация закодирована для вашего же блага, вы не готовы еще духовно и физически принять и обработать ее, но придет скоро время, когда все тайны вселенной будут вам открыты, уже ваши внуки стоят на пороге великих истин в познании всего сущего и не будет уже ничего неопознанного
Ростислав Коваленко
13.08.2018 19:48:21
Ну такие сказки
Zhanna Shmatavichene
14.08.2018 03:37:30
Невозможно смотреть видео из-за "страшного голоса"
Lilya Pospelova
18.03.2019 22:32:12
В этом глухом месте ещеНе испоганили природу ,Поэтому там и вода самаяЛучшая , а черепа могутБыть инопланетян , можетОни живут рядом, а чело -Век и не догадывается .Людям там жить опасно,НЛО боятся ,что человекИ это место испоганит.
Rus Sem
22.12.2018 09:43:56
Походу знатную водичку жители попивают))) вся пропитана травой..))
Фрося Бурлакова
15.08.2018 10:36:52
Ребятааа- курнуть дайте чуть- чуть...