Бесприданница (Фильм 2011) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 01.04.2019 17:52:39 Просмотров: 772381 Длительность: 01:20:43
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Бесприданница (Фильм 2011) Мелодрама @ Русские сериалы

Мелодрама, фильм "Бесприданница" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. По мотивам пьесы Островского
❏ Другие фильмы ▶_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
————————
По мотивам пьесы А.Н.Островского.

Сюжет знаменитого произведения перенесен известным эстонским режиссером из XIX века в наши дни, однако герои останутся прежними. Ларису – девушку из простой семьи – предает любимый человек Сергей Паратов, который решил жениться по расчету. Она в отчаянии принимает предложение честного, а потому бедного военнослужащего Юрия Карандышева. Он искренне в нее влюблен и в одиночку противостоит ханжеству и коварству остальных мужчин из окружения Ларисы – ее другу детства и соратнику Паратова Василию Вожеватову и отвергнутому девушкой цинику, бизнес-конкуренту Сергея Михаилу Кнурову.

Это не первая экранизация "Бесприданницы". Первая киноверсия пьесы - еще в немом варианте - появилась в 1912 году с Верой Пашенной в главной роли. В 1936-м Яков Протазанов снял звуковую картину с Ниной Алисовой (Лариса Огудалова) и Анатолием Кторовым (Сергей Паратов). А после выхода на экраны "Жестокого романса" (1984) наш зритель начал воспринимать хрестоматийный сюжет исключительно в трактовке Эльдара Рязанова: Лариса Гузеева, Алиса Фрейндлих, Алексей Петренко, Андрей Мягков и Виктор Проскурин создали незабываемые образы, а к Никите Михалкову навсегда приклеилось прозвище "барин".

Сам режиссер новой ленты говорит, что его фильм нельзя назвать прямой экранизацией произведения Островского: правильнее сказать, что он снят по мотивам классической пьесы. Сюжет перенесен в современную Москву, а главное - в картине, в отличие от ее предшественниц, по-другому будут расставлены акценты. Но несмотря на современную трактовку материала, хэппи-энда у этой истории не будет.
————————
Режиссер: Андреас Пуустусмаа
В ролях: Марина Александрова, Ирина Розанова, Дмитрий Исаев, Анастасия Клюева, Кирилл Кяро, Артем Осипов, Павел Сборщиков, Роман Синицын
————————
Смотри также ▶
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Пончик Люся
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Правила маскарада
❏ Аромат шиповника
❏ Две жизни
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот

Написать комментарий




Комментарии

UURIISE
19.11.2018 00:31:40
smešno...ne ubeditelno
Людмила Лужанская
02.12.2018 18:42:03
ожидала чего-то лучшего,фигня
catress
02.02.2019 18:19:09
мокрые подмышки, про антиперспирант не слышали
Алёна Сарынова
30.08.2018 15:15:34
Ну вообще Жестокий романс на новый лад. Фильм хороший.
ДВЕ ПОДРУЖКИ ХаХаТуШкИ
30.12.2018 08:03:12
класный фильм вабще супер????✌✌????????????????????????☺????
S
20.02.2019 00:17:45
Что за дурость.О чём вообще фильм?!
Olga Alvermann
05.11.2018 01:25:30
Го@но артисты.... и фильм полностью....противно смотреть. ..
Макся Ищенко
05.09.2018 20:34:45
фуууу да это же типа ремикс .....не буду смотреть
Galina Gaidukova
26.03.2019 12:51:59
У Исаева хорошо маньяки получаются, а до Паратова ему рости и в прямом и переносном смысле????
Tatiana Kriger
21.09.2018 11:45:24
Ну нельзя играть на таком фортепиано!!!!!!???????????? Играют правильно, но инструмент можно было получше найти………????
Гульмира Танабаева
20.03.2019 14:36:02
Все мужыки быки они хочет нюхат красивую женщину столько красотку путает из дороги а женщины слабые они хочеть лишь богатству данный время нету любви зачемь любовь если нищита вид все не умеет разбогатеть это истина
Viktoryia Martins
23.02.2019 11:12:39
Posle kommentov ne stala smotret...
Алла Кравцова
25.11.2018 19:14:58
Хирня а не фильм. Я таких тупых фильмов не видела
Антибиотик
23.03.2019 21:53:50
блятство да кощунства!! актеры какие то отмороженные........
Татьяна Авдонина
23.02.2019 21:28:07
Тупой фильм,жалко времени,ничего общего с классикой
manana dolidze
24.03.2019 03:44:22
Кошмар ????
Алмаз Самсунг
24.03.2019 14:09:41
Жаккан жок
Сергей Пошкурлат
02.09.2018 10:01:58
Фильм смотреть не приятно, из за потных и вечно мокрых актеров. ПРОТИВНО
Жумадыл Насиров
02.09.2018 16:18:14
ах женшина какая красавица
nomeda rauckiene
10.02.2019 16:55:29
Да это как фильм "Жестокий романс" только но новому
IrinkaYoga
01.09.2018 21:20:30
Bred devka v glavnoi roli protivnaya
ДВЕ ПОДРУЖКИ ХаХаТуШкИ
30.12.2018 08:03:24
класный фильм вабще супер????✌✌????????????????????????☺????
Ярамир Муслимов
21.03.2019 22:30:22
Бля как можно такую конченную мелллодраму снять
Nataliia Chernysh
25.02.2019 00:26:28
Тю. Мне толстячок понравился, Мишаня который. Зачем было имена героев пьесы использовать?
Aнна Ф.
28.09.2018 12:12:34
Нда. .назвали бы фильм "Лариса"и тем кто не знаком с классикой ,зашло бы..Но нет же замахнулись.Более отвратительной версии "Бесприданницы"представить сложно.
Людмила Людмила
31.08.2018 19:09:47
Розанова как хороша,во всем
Алена Стыценко
20.11.2018 21:18:01
не оставляла никогда негативные отзывы, но это ...... а не фильм (один плюс, досмотреть до конца возможно)
Nuri Еralieva
31.08.2018 18:17:31
Наконец то Юра стал крутым...
Виктория Сысоева
24.02.2019 18:48:56
Интересная интерпретация. Молодцы!Мне очень понравилась концовка,смело измененная.
Жазель Сейсенбай
11.01.2019 15:38:52
мент хороший
Эльмира Шахабутинова
31.10.2018 23:59:54
Современная интерпритация.....мне нравится
SanyA GamE
30.08.2018 18:39:33
Исаев как змея: хитрый, холодный, бесчувственный, расчетливый, надменный... И голос такой вкрадчивый...
Любавушка *
01.09.2018 06:17:30
Класс!!! «Бесприданница» на современный лад!!
АД (Андрей Дудник г.Киев)
20.09.2018 23:20:34
Капец ! 130 лет прошло , пьесу Островский будто про современность написал ! Правда все ТРИ фильма по её мотивам ( первый , довоенный ещё , вообще прямая экранизация , хотя и "Жестокий романс" близок к тексту ) -- ТАКАЯ НУДОТИНА !!! Но смысл-то ГЕНИАЛЕН , на века !!! Как , всё же , люди боятся ПОТЕРЯТЬ СТАТУС ! Даже ценой счастья и любви ! А ведь бывает и ещё страшнее , когда ради пресловутого статуса , этой ФИКЦИИ , жертвуют жизнью или здоровьем РОДНЫХ и БЛИЗКИХ ! Люди , что же мы за ТВАРИ такие ? А ещё рептилоидов клянём за их бесчуственность и бессердечность !
Хамит Иманов
14.09.2018 14:48:51
Тупой фильм
Ольга Яковская
17.03.2019 03:04:15
Так он убил все-таки Паратова или только ранил. За убийство 5 лет не дают - это мало. А за покушение+причинение вреда здоровью могут именно столько дать.
Людмила Янцова
29.03.2019 00:58:04
Хороший современный фильм и актёры хорошо подобраны нечего хаять киноведы
Alser User
03.11.2018 18:48:47
Непонравился фильм, неочень
Веснушка
25.09.2018 23:05:25
Случайно нашла этот то ли ремейк, то ли вольную фантазию... Вот честно - почему нельзя сделать так , чтобы все - режиссеры, актеры, авторы сценария и тд отвечали за свою работу? Отвечали своим же зрителям. А не сляпал и забыл. Мне бы хотелось поинтересоваться у Машеньки - вот что её сподвигло сниматься в этой роли? Я не верю, что лавры Гузеевой не давали ей спать, - лучшую Ларису, нежели Гузеевскую, мы вряд ли с вами увидим. И думаю, что Маша Александрова сейчас согласится со мной. Жаль что вопрос так и останется без ответа - ЗАЧЕМ?
Михаил Смирнов
01.03.2019 04:54:08
Ирина Розанова фи. Фуфло и играть не умеет
Барби Barbie
18.09.2018 18:13:45
Я ничего не поняла?обьясните пожалуйста
Бибигуль Ермагамбетова
09.09.2018 18:11:20
Краткое изложение пьесы Островского, без души, без эмоций. Паратов разве такой должен быть! Паратов- сердцеед, гусар, без башенный красавчик! А этому актеришке только истеричных гомиков играть!))) Да и Лариса старовата! Молодых актрис нет что ли? А песни где? Вообще ужас! Ужас, а не фильм!
Мия Майская
05.11.2018 02:02:25
Фу, почему военные все потные такие?
Зинаида Плужник
13.10.2018 21:37:59
Козлы постановшики! Бездари! И известные актеры, захотевшие паганить имя талантливого драмматурга! Позорище!
Ирина Побута
22.12.2018 21:58:46
Это ужас... Такое произведение испоганить. Бездарная игра...
Ani Sahinyan
25.02.2019 00:40:57
Самый без смыслены фильмы
ljubov Zap
12.11.2018 10:26:21
Да похоже фильм снят под пьесу Островского . Мать продала честь своей дочери за богатство , которое было потеряно , а Лариса поверила что Серёжа её сильно любит , поиграл с любовью и бросил , получил все что хотел и друзья гады , посмеялись над ней , а Юра молодец раскусил и открыл карты и не пожалел что это сделал . Мамаша учительница тоже с замашками дочь надо отдать только за богатого , предала и продала дочь . Хорошо в конце фильма Лариса и Юра остались вместе , не в деньгах и богатстве счастье , а в верной люби
Алёна Петрова
06.02.2019 06:43:27
чепуха.
Евдокия Захарова
13.03.2019 19:18:00
Н...да уж!!
The 2 Wolvee
01.11.2018 20:26:54
Да , фильм не очень далеко до " Жестокого романса" и актеров не так подобрали .
Григорий Любой
27.03.2019 18:40:47
Что-то из Жестокого романса.даже имена похожи.Лариса Вася
Ирина Иванова
31.08.2018 12:19:03
Ужасный бессмысленный фильм
Nuri Еralieva
31.08.2018 18:11:57
Что за театр?
mark gibson
30.08.2018 13:52:30
can somone tell me the name of the main actress in english
Анастасия Максимова
17.03.2019 15:11:15
Фу, ну фу же, фууууу блин.
Вероника Полякова
18.02.2019 13:53:01
У "Ларисы" ,когда она встаёт с крыльца после приезда из Москвы грязные ступни показывают!!!Совсем как то неприлично и ещё с намеком на драму Островского..Ну ни одного мало мальски непошлого,человеческого кадра и диалога.....Вот говнище то!!!Какой идиот это снимает?Это что кино для неграмотных гастробайтеров?
Тамара
01.09.2018 22:26:57
Фильм так себе. Александрова-красавица!!!!
Валентина Овчинникова
29.03.2019 11:07:46
хорошие актеры,и а такой х...снимались
Михаил Смирнов
01.03.2019 04:58:37
Обосрали классику
аминь
01.09.2018 21:10:32
ёбаная блиадь-дырка фуфырка.
Светлана Новикова
08.01.2019 01:01:55
????????????????
alexes D
04.01.2019 01:52:57
..хорошо что коменты есть..почитал два или три и удалил эту муть..
Таня Сильчук
03.02.2019 13:41:13
фильм для дебилов,
נטלי דיקובסקי
14.03.2019 15:42:13
Тупой фильм.
Людмила Людмила
31.08.2018 19:03:04
Они там что в части не в курсе что существуют дезодоранты,подмышки мокрые ,фу
Людмила Рид
02.09.2018 10:49:10
как же вам не стыдно такое снимать...
Roksana Roksana
09.09.2018 09:55:51
такая ересь, почти больше пол фильма перематывала.
Valentina Mallor
03.09.2018 23:21:37
Аффтарам,, нужно перечитать Островского. Второе, я могу пообщаться с человеком, у которого нарушение дикции , 5-10мтн. Но не смотреть весь фильм и слушать,, орешки во рту,, это я написала после нескольких минут просмотра. Далее напишу ещё...