20 Тайн Фауста! | Вопросы по Ван Пис! | Ван Пис ТЕГ | One Piece TAG


Дата: 01.04.2019 18:54:43 Просмотров: 83911 Длительность: 11:29
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
20 Тайн Фауста! | Вопросы по Ван Пис! | Ван Пис ТЕГ | One Piece TAG

Новый видос -
Качай игру Royal Quest через меня и получай буст -
Видео Ван Петрика -
Ван Пис группа в ВК - _piece_op
На контент- _t
Аниме Битвы - _battle_ab


Ван Пис ТЭГ - видео, в котором я буду отвечать на различные вопросы по манге Ван Пис исходя из своего мнения и предпочтений. А далее я передам ТЭГ трем другим ван пис контентмейкерам.

Вопросы :

1) Какой фрукт ты бы себе хотел
2) Момент, при котором ты пробил себе фейспалм
3) Любимый второстепенный персонаж ВП
4) Самый грустный момент
5) Самый интересный фрукт на твой взгляд
6) Любимый Мугиварец
7) Любимая битва в ВП
8) Самый смешной момент в вп
9) Лучший дизайн персонажа
10) Любимая арка ВП
11) Самый неожиданный для тебя поворот в вп
12) Самая крутая атака
13) Самый любимый флешбек
14) Лучшая глава арки Тотленд
15) Любимая страна или Остров
16) То, чего ты больше всего ждешь в ВП. Это может быть событие, арка, битва или появление какого-то персонажа.
17) Самый эпичный момент в вп
18) Коротко о твоей теории, в которой ты 100% уверен
19) Любимая теория по Ван Пис на ютубе (кроме своей)
20) Придумай свой вопрос и ответь на него сам (человек, которому ты передашь тег, будет обязан на него ответить, а также придумать свой вопрос. И так далее)

Передаю ТЭГ :
1) Фрайсу с канала Тайны Мариджоа
2) Ван Петрику
3) Грустному Пакету

Видео актуально на момент выхода 877, 878, 879, 880, 881, 882 глав манги Ван Пис
А также 803, 804, 805, 806, 807 серий аниме One Piece

Подписывайтесь на канал -
Ставьте лайки, кликайте на колокольчик и следите за обновлениями )
А с вами, как всегда, Фауст ))

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Запомни Меня
12.09.2017 14:11:06
Круто,лайк.Через пол годика Пакет наверное выпустит видос с ответами))
STUDIO VP
03.10.2017 18:44:12
Качество мужика в Санджи? Ты это Зоро скажи лол. Не обижает женщин? Зора как бы тоже. Зора>Кок.Пысы: Когда твой Джимбос подохнет?
Никита Т
12.09.2017 14:12:40
Четкааааааа
LOKS
28.03.2018 21:16:44
Санджи топпппппппппппп
БОХ УСОПП
12.09.2017 17:46:11
1) фрукт Бонни (управляет возрастом )2)Когда Капоныч провалил свою часть плана3)Багги Сама4)смерть Карозона 5)Фрукт Монэ Монэ (фрукт Бон Чана ,Позволяет съевшему полностью воссоздавать вид любого человека, к которому он прикоснулся)6)Усоппн7)Луффи против Дон Тиньдзяо8)Когда Сахарок испугалась лица Усоппа 9)Магилан10)Дресс Роза 11)Когда Сэнгоку сказал , что Эйс сын короля пиратов12)Маринфорд13)Флэшбэк Ло , Робин14)87515)Небесный остров16)Ап Санджи17)Когда Луфии юзнул КВ на войне 18)Санджи и Пудинг приготовят торт и19)ПРОБУЖДЕНИЕ фрукта ГОМУ-ГОМУ(Грустный Пакет)20) Когда Санджи апнется ? ( к концу куска точно апнется)
Davr IFA
04.10.2017 23:55:16
Мне тупо нравиться всё!!!!!!Не могу сказать любимые то сё , просто топ из топ..но не хватает романтике
mrzhnex
24.02.2018 18:06:09
Лол, Коала из Революционеров это та самая девчонка с корабля Фишера Тайгера? O_oooo
Jason Grendstorm
09.05.2018 16:51:01
я характером похож на катакури.
Maya Live
07.10.2017 16:08:22
В какой серии был твой эпичный момент?
Helmut Kämpfe
12.09.2017 14:46:39
Самый эпичный момент, когда бог сжег флаг мп
Aktyvnyi Gomes
12.09.2017 14:23:10
проорал со Смузи
APELICIN ART
12.09.2017 14:34:16
Не удержался1) Какой фрукт ты бы себе хотелХана Хана но ми2) Момент, при котором ты пробил себе фейспалмКогда Луффи не догадался, что Фокси маскируется (из филлера)3) Любимый второстепенный персонаж ВП Все. Хотя, можно выделить Каку и Росинанта. И Иванков (ну как же без него?)4) Самый грустный момент Смерть Эйса (без комментариев)5) Самый интересный фрукт на твой взглядХору Хору но ми6) Любимый МугиварецУсопп7) Любимая битва в ВПЛуффи против Арлонга8) Самый смешной момент в вп Все, в которых есть Брук.А еще Энельфейс9) Лучший дизайн персонажа Сабо и Эйс10) Любимая арка ВП Скайпия11) Самый неожиданный для тебя поворот в вп То, как появился Луффи в Маринфорде (упасть с неба - lvl 80)12) Самая крутая атакаОгненный кулак13) Самый любимый флешбек Флешбек детства Нами и ASL14) Лучшая глава арки Тотленд Та, в которой Мугивары появляются на свадебной церемонии15) Любимая страна или ОстровВатер 716) То, чего ты больше всего ждешь в ВП. Это может быть событие, арка, битва или появление какого-то персонажа. Пираты Феникса17) Самый эпичный момент в вп Их было слишком много...18) Коротко о твоей теории, в которой ты 100% уверен Я не стою теории :...(19) Любимая теория по Ван Пис на ютубе (кроме своей)Про Изумрудный город20) Придумай свой вопрос и ответь на него самСамое необычное свойство мира Ван Пис? Ответ: Возможность каждого острова иметь свой климат, независимо от нахождения в определенной долготе и широте, а так же собственное электромагнитное поле.
кира мармадова
28.04.2018 18:28:25
Трафальгар ло мой любимый персонаж я его обожаю
Death 177
07.10.2017 21:43:04
Топчег
Ильяс Бабаев
12.09.2017 16:12:37
Я про смузи не понял , объясните пожалуйста п
Профессор Жан Поль Леви
14.09.2017 18:07:30
Дизлайк поставила Смузи...
Сергей Slap
06.10.2017 20:57:54
Чувак, не знаю, что у тебя играет на второй минуте - но под спич - это отвратительно. Полностью сбивает с речи... И нервирует. Погугли, пожалуйста, что такое фоновая музыка. И будет круто =)
Alex Nosik
15.11.2017 23:28:39
что за серия 8.13
Magart
12.09.2017 15:53:54
Воу воу ты прям разогнался! 2 видео за месяц.
Degril
10.10.2017 12:46:11
1) что под юбкой у нами сан
Sanjar TV
21.11.2017 07:15:06
Для меня самый грустный момент:Это детство САНДЖИ
Артём Вязимский
12.09.2017 20:14:10
1)Фрукт Цезаря, у него огромный потенциал 2)Когда я полгода ждал апп Санджи, а он в самый разгар битвы улетает готовить торт 3)Боа Хэнкок, у неё такие большие... чувства к Луффи 4)Момент с ногой Зеффом, хотя он скорее трогательный, жаль что в аниме его жёстко зацензурили 5)Тоже Фрукт Цезаря (да я не оригинальный, но мне нравится этот Фрукт) 6)До просмотра был Зоро, из-за него я и начал смотреть ВП, а после просмотра стал Санджи 7)Белоус против Акаину, батя показал соплякам, что значит статус йонко 8)Присоединение Френки к мугиварам 9)Сложный вопрос, но пусть будет Марко ака феникс ака командир первой девизии пиратов Белоуса ака человек-ананас 10)Ватер севен 11)Момент с райзо. Я был уверен, что они никогда не видели райзо и накинутся на самураев и мугивар в придачу 12)Клетка из нитей Дофлы или метеорит Фуджиторы, не могу решить 13)Тот где Луффи, Эйс и Сабо мелкие 14)871, в ней есть всё Цезарь, 4й гир, CP-0, самопожертвование Джаджа, ещё один Цезарь, атмосфера безысходности и бум 15)Зоя 16)Апп Санджи 17)Тот когда Луффи спас Траффи от Дофлы своей ногой 18)Нет такой 19)Авалло Писсарро сын Кайдо, она просто шикарна 20)Самый не любимый персонаж, для меня это Энель
Alex Groshev
19.11.2017 00:53:52
Для меня самый грустный момент - смерть команды брука.Квартет... Трио... Дуэт.. Соло.. Ааааа ;(
ЕГОР КЛИМОВ
14.11.2017 19:38:26
Я Зора
BENBAKS SB
12.09.2017 15:55:19
класс бро
Asaukin
12.09.2017 15:31:02
1) Фрукт Абсалома из существующих или Аир Аир но Ми из кастомных.2) Когда Френки показал фонарики в сосках после ТС3) Пусть будет незаслуженно обиженный Фаустом Кума.4) Смерть БУ5) Буду банальным и скажу, что фрукт Ло6) Санджи офк. Тут и выбирать не из чего.7) Луффи х Луччи8) Энельфейс9) Михоук. Просто потому что.10) Арка Дресс Розы11) Сабо жив12) Три тысячи миров Зоро после ТС13) Флешбек про Ло и Росинанта14) Когда Санджи пафосно увернулся от атаки Катакури на свадьбе15) Амазон Лили16) Встречу Луффи и Шанкса17) Когда БУ с двумя дырками в груди давал лещей Акаину.18) Фауст не выпустит ещё один видосик на этой неделе19) Теория о том, что Крокодайл - сын Белоуса.20) Бабуля Кокоро (выгляжу, как урод и сижу целыми днями в будке)