У Луффи уже ЕСТЬ 5 ГИР?! I Что ОН ДЕЛАЛ 2 ГОДА? I Ван Пис теория


Дата: 01.04.2019 19:16:53 Просмотров: 273404 Длительность: 06:02
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
У Луффи уже ЕСТЬ 5 ГИР?! I Что ОН ДЕЛАЛ 2 ГОДА? I Ван Пис теория

Ссылка на группу в ВК:

Всем привет. Сегодня решил рассказать вам мысли о 5 гире Луффи. С идеей мне помог Jared Zorg. И тут немного расписав пришел вот к этому. Надеюсь вам понравится)
Если хотите поддержать меня копейкой, то вот:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сулейман Абдулкасимов
28.11.2017 13:15:35
3:04 откуда кадры ?
Kits Nikita Show
26.06.2018 21:30:42
AniGey
Люси Хартфилия
31.07.2018 13:37:12
Думаю 5 гир будет по сильнее асуру
se zam
14.10.2017 00:31:18
долбоеб косорукий, со звуком разберись
FrIsTaYlO
25.02.2018 16:35:42
можно музыку из интро
Денц Де Бейль
13.08.2017 20:13:18
Че за музыка в заставке
мой господин
25.07.2018 01:20:50
2 года луффи придумывал четвертый гир. В двух его вариантах, упругий человек и человек танк
Amin
20.05.2018 23:38:34
я думаю что он исполузеть в кайдо
Алексей Власов
24.09.2017 14:38:56
ну луфи может активирывать 5 гир в битве с большой мамочкой или санджи
я просто космос
05.10.2017 19:09:57
Почему рейли не обяснил луффи о пробуждение фрукта?
Павел Шефер
28.06.2017 23:12:18
Есть достаточно обширная теория насчет пятого гира. И насчет четвертого. Попробую ее описать, сразу скажу, что теория НЕ моя и я буду всего лишь передавать слова другого человека.Начну с четвертого гира. Нам показали, что у Луффаря уже есть минимум две формы четвертого гира. Причем, одну из них показали, вполне возможно, не полностью (ну, кагбэ, это так и есть). Первая - боундмэн, делает его охрененно быстрым и охрененно сильным. Причем, в форме боундмэна он быстрее, чем в 2 гире (настолько быстро двигал ногами, что отталкивался от воздуха и двигался на уровне Сору) и сильнее, чем в 3 гире (ибо пробил галетный щит пешки Крекера, что не смог сделать в 3 гире). И есть теория, что это одна из ТРЁХ форм четвертого гира. А точнее - вторая. Как известно, четвертый гир основывается на надувании мышц. Так вот, есть теория, что первая и третья формы 4 гира не смешивают скорость и силу, а наоборот, акцентируют внимание на чем-то одном. Первая форма, вероятнее всего, это танкмэн, который он показал в битве с Крекером. И эта форма делает упор на физическую силу и на волю вооружения. Вспомним, Луффарь назвал ту форму "сытой версией", однако, сразу понятно, что его Воля в ней уже в разы сильнее, чем в боундмэне (Крекер наполовину разрезал его руку в боундмэне и не смог пробить его кожу в танкмэне). А третья форма, наверняка, будет каким-нибудь рокетмэном и будет основываться на скорости и на Воле Наблюдения (да, нам уже показали, что ДФ могут бустить оба типа Воли). И выглядеть она будет, возможно, как 2 гир, но немного видоизменено.Теперь теория о пятом гире. Это уже слова лично мои. Я не стану холиварить за авторские права, поскольку я не уверен, что я единственный, кто до этого мог додуматься. А начать надо с вопроса: из чего состоит человеческое тело? Кожа, мышцы, кровь, кости. Грубо, но верно. Так вот, в своих гирах Луффарь уже использовал почти все это. А точнее - бустил это каким-либо образом. Использовав конечности как насосы он разгонял кровь в венах и переходил в 2 гир. Надувал свои конечности, чтобы использовать 3 гир. Надувал мышцы, чтобы использовать 4 гир. А что с костями? Ведь если надуть их, то что выйдет? Ничего особо (хотяяя). Но есть теория, что 5 гир будет связан именно с костями. И что он действительно будет равен, или даже сильнее, чем Йонко в 5 гире.
Black Sword
06.02.2019 13:12:16
у него 10 гир есть почему потому что к него команда 10 человеком будет
Alex
16.11.2017 21:38:55
Что за эпизоды в видео. Где вся команда в красной одежде?/плащах. Новый фильм???
Dicers
18.06.2018 10:21:29
а 5 гир же есть это типо 3 гир следующий после 2 а тут 5 следующий после 4 гира
Даша Няша
09.02.2018 23:27:36
1:08 Саабоди ) ????
BaKa huy
25.07.2017 11:43:33
4 гир делится на 3 типа: Обезьяний, Крокодилий, Львиный. 5 гир пробуждение силы фрукта скорей всего.
levent akan
28.01.2018 02:28:39
5 гир луффи куна уже показывали в другом аниме я думаю что он и есть драконий жемчуг супер посматрите там в последней битве наруто саски нацу луффи аниме соединили помогают друк другу както так
Leit Cheker
01.06.2018 14:44:20
он есть!!!
Ирина Л
15.09.2017 00:14:21
0:35 это откуда?
Саша Македонский
08.01.2018 09:40:31
Сколка ва лет
Рома Юбилейный
11.10.2017 19:04:33
хочу уточнить что человека-танка луфач получил совершенно случайно (по сути человек-танк это обычный 4й гир только с забитым жратвой до отказа желудком) и скорее всего никакой 3й и тд форм нет (как ты и сказал 4й гир только для бадания с живностью, а я незаметил на острове животных которых он смог бы всасать в себя)
Kempashi Show
25.12.2017 12:13:28
А почему он не использовал 5 гир когда дрался войнами Большой мамочки
Mi Fan
14.10.2017 16:55:19
Утителя ...... утителя....
Крейн Сальватор
24.12.2017 18:02:14
хуевый обзор
OverloRD
07.08.2018 22:44:09
скажите пожалуйста откуда этот момент 1:22-1:24
Ильяс Миннемуллин
09.08.2017 21:56:01
откуда инфа о спарингах зорро и михоука ?
Laik baku
09.01.2018 06:00:01
В пятом шире Луффи ахватит тело все пламя вит он уже может использовать пламя на одной руке в 4гире он очень сильный и быстрый но в 5 гире он станет ещё быстрееОн пака не может исползват 5 гир потомушто только в крайном случаи вед 4 гир похож на 3 гир а значит 5 гир должен быть похож на 2 гир вед 2 сокращает жизнь а 5 очень очень сокращается его жизни по этому он не будет использовать постоянно как 4
YATO
29.03.2018 22:54:30
стоп а где первый гир
Symbat Zhaylau
12.01.2018 09:20:27
я видел серий
game dock
14.08.2018 17:23:41
1:57 какая серия подскажите пожалуйста там луффи в черной костюмам используюет коралевскую волю
Всякая Дичь
27.06.2017 19:41:52
AniZoro обогнал Пакета!!????
AnimE AMV
26.12.2018 11:47:01
Был бы 5 гир он уже Биг маман вышатал и катакури....
Swords Man
01.10.2017 18:32:41
Кстати а может нет никакой 2 формы 4 гира. Может он просто эти пол года на острове развивал свой фрукт. И наверное открыл его истиную силы. Об этом говорил До Фламинго, показывая ему истиную силу своего фрукта. Ну это моя теория.
Крейн Сальватор
24.12.2017 18:08:15
говоришь то что и так понятно фонат хуев
ias 32
30.05.2018 18:22:46
Посмотрел теорию и призадумался... 5 гир?! Хммм...Мне кажется быстрее пробуду фрукта (Гомо Гомо но Ми) Луффи увидим, чем новый гир будет... А теперь по порядку. 1)Пробуда скорее всего будет похожа на пробуду Дофламинго, и если пробужденный фрукт "розового антагониста" работал по обширной области и превращал всё в нити, то у Луффи - точечно, как и большинство его техник, только в роли материала - материал из Логии противника (см. процесс Вулканизации). Скорее всего работать пробуждение Луффи будет при контакте + Хаки вооружения, при условии противник - "горячия" Логия. Бой тем самым будет похож на бой мокрый Луффи vs Крокодайл... Т.е. теоретически Луффи сможет свести Логию на 0, даже с учётом мастерства адмиралов, Хаки, реакцию и т.д.и т.п. и отрезинить целиком и полностью адмирала, хороший пример - адмирал Сакадзуки (фрукт Магу Магу но Ми), тем самым совершится месть за убийство Эйса...2)Новая техника. Что-то типо покрытия - резинового покрытия, аналогично покрытию Хаки укрепления... НО, эта хрень будет делить на 0 кайросеки, здесь я ссылаюсь на свойства плодов типа парамеция - "позволяющие вырабатывать какие-либо субстанции"и эта резина будет изолировать носителя, вот же сюрприз для дозора будет вD И если вспомнить, Луффи уязвим к колющему/режущиму оружию - хороший такой довесок в защиту...Типо "2 кожи", прям Как у Крекера...Но это ближе к 4 гиру, Snakeman (змея же сбрасывает кожу,ну вот и Луффи научится)Да и в целом, любая новая техника Луффи - это то, чего ему не хватало в критической ситуации...Мощь,воля, скорость... Сейчас это все есть, но даже так Адмиралам вряд ли что-то сделает... Надо думать над природой плодов...А еще есть Тич, Большая мамочка, Кайдо и Шанкс и скрытая угроза от Оды...
Алим Эсенаманов
26.03.2018 18:05:25
После сражения дофи луфи уже не хотел бы идти против кайдо он против дофи чуть не проиграл это доказывает что у него есть козырь против кайдо
Крейн Сальватор
24.12.2017 18:07:46
нахуй вообще он
акназар айдарбеков
29.08.2017 17:40:21
5 гир ета уже форма гиганта и воли
Денис Игнатьев
23.02.2019 01:09:50
Мейби 5 Гир ещё сильнее огроничен во времени использования или он его придумает когда пробудит свой фрукт.
Євген Тисяк
16.12.2017 13:46:41
Блять, в луфі нема 5 гіра
Фома Федоров
19.03.2018 04:51:15
Ждет момента братан полюбому, а таких моментов впереди еще много будет!! Луффи далеко не дурак, если даже в тотленде он не показал пятый гир, это значит что тотленд для него изи! Нет еще достойного противника!!
Люси Хартфилия
12.07.2018 20:59:24
Думаю зоро первым покажат асуру ну потом луффи покажет 5 гир
Тупо Бодик