ALIEN 5 - НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ? Уолтер Хилл?


Дата: 08.04.2021 04:23:25 Просмотров: 18693 Длительность: 10:09
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ALIEN 5 - НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ? Уолтер Хилл?

Не успели мы отдохнуть от одной хорошей новости, как тут же вторая, Уолтер Хил (Walter Hill) взялся за сценарий 5 го Чужого. (Не путать с ужасом Нила Бломкампа (Neill Blomkamp)) Новый фильм вернет Рипли и продолжит историю 4того фильма. Хорошая ли это новость? Ну смотрите видео.

Если вам понравилось данное видео, не забудьте поставить лайк, и написать комментарий, так же буду крайне вам благодарен если вы подпишитесь.
___________________________________________________________________

Моя группа ВК:
Канал с моими стримами:
Канал с моими старыми видео:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Долгополов Рамиль
16.07.2020 15:22:22
Мне жалко тебя что у тебя взяли канал
Alfred Kopysov
21.02.2021 22:32:27
Автор сейчас пересказывал сюжет "alien colonial marines"? И "Чужой завет" нормальный фильм, "Чужой воскрешение" "не лучший фильм франшизы", чего?!?
St Af
27.06.2020 03:51:24
Очередная шляпа?
Roman F.
29.06.2020 06:02:32
Кентек привет. Тут на днях разрабы анонсировали пре-альфу Renegate X Firestorm. Релиз осенью. Разрабы изрядно так постарались посмотри пожалуйста! Этакий Tiberium Sun Renegate. Анонс на ютуб канале Renegate X
Кирилл Бравков
24.06.2020 05:36:42
Кентек, я с тобой - я за фильм от Ридли Скотта. Он развивает мир франшизы Чужого, в котором есть место не только для Рипли, какой бы классной она не была. В Прометее главной была Шоу и негр Альба, в Завете Дэвид и Волтер, т.е. фильмы не привязаны к одному персонажу, не события вертятся вокруг одного человека, а события, в которые попали герои.
Артём Наумов
21.06.2020 21:28:19
Дисней будет снимать Чужого? Что ж, будем ждать "Миккиалиена", как в ЗВ Кайло Рена, похожего на Дональда Дака.
Конь в пОльто
07.03.2021 17:38:41
А кот Джонси разве не главный персонаж?
Castillo rus
29.06.2020 18:38:10
Почти все известные франшизы просрали, осталась последняя небольшая надежда на чужого.
Alek ROOOooots
21.06.2020 20:17:44
Канон.Там как МИНИМУМ три несвязанные между собой вселенные. Есть вселенная Ридли Скотта, Есть вселенная чужого с их пенталогией получается, а есть чужие против хищника.
сергей саламахо
24.06.2020 16:53:49
Ну если быть объективным , то 2 последних фильма говно в квадрате особенно последний .
Богдан Канев
25.06.2020 17:43:42
8:25Хохохо поверь мне в фильме "Чужой против Хищника:Реквим" некоторые людям не понравился потому что там был полу Чужой полу Хищник.
Alex B
17.07.2020 10:58:18
А ты кстати по делу всё говоришь
Кирилл Косидлов
22.06.2020 04:17:05
Ты говоришь, что то про грудолома и для тебя это мелочь? А при малейшем изменение дизайна чужого, орешь как не нормальный. Я тебя не понимаю, сам себе противоречишь.
ЭНЕРГО МУЖИК
08.07.2020 17:08:49
4:31 Ну как это, это же в самом первом чужом самым первым всплывающим текстом написано, что это компания рональда шуссета! бренидивайн-рональд шуссет!!!!
Сергей Например
29.06.2020 20:56:53
Будет прикол, если выяснится, что 3ий и 4ый фильмы, окажутся снами, да и во 2ом фильме показали, как ей уже тогда приснился кошмар)))
Михаил Волынкин
24.06.2020 22:14:15
Я ничего хорошег не жду. Потому что сейчас снимают одно д..рьмо. Все франшизы обгадили
General Hanzo Hasashi
22.06.2020 01:16:52
**СигуРНИ
Ден Шалапутра
23.06.2020 15:00:30
Сигунри Рвивер
Maxshtayger
23.11.2020 21:39:25
А нах он старый канал удалил ?я вспомнил что на старом было 40+ или даже 60+
Семен Ануфриев
26.06.2020 21:03:17
Дисней... хочет снять... Нас нае...ли, расходимся. (С)
Di Spir
25.06.2020 23:51:27
Рано или поздно Кентек признает, что её зовут Сигурни
Kirov Noir
27.06.2020 08:25:25
А может не надо?
Владимир Софронов
09.07.2020 20:53:07
Видео класс !
GG
08.11.2020 15:35:07
Надеюсь 3 часть тоже проигнорируют.
Vishmaster 85
01.03.2021 02:19:16
А интересный сюжет ты представил, не плохо, но хотелось бы что, то что может напомнить 2ю часть. Считаю, что авторы могли бы экранизировать то, что случилось с колонистами из 2й части, раскрыв историю Ньют, даже комикс такой есть, было бы круто. Или было бы круто, если бы компания решилась пожертвовать одну из своих колоний, разводя на ней чужих, но чтобы там были ученые и военные и чтобы все вышло из под контроля и начался лютый замес.
PROMO_RU ONE
16.07.2020 13:46:19
Ой зря ты вангуешь, потом жалеть будешь
Евгений Дубовский
21.06.2020 21:37:01
Будет очередная феминистская хрень! Нормальный фильм не дадут снять!!!
JEANDOLBY
02.07.2020 15:15:41
Как же я ненавижу воскрешение.Уж лучше пусть Ридли закончит со своими приквелами да сведёт с Чужим 1979 года.Не-на-до продолжать то недоразумение 1997 года...
SpectrLine
25.06.2020 10:16:14
Что тут сказать. Я вижу в глазах босов Диснея БАБЛО.
Тобиас Риппер
19.07.2020 21:50:26
Кентек, там надпись, о которой ты сказал, что понятия не имеешь, что она значит, гласит: "Property of BRANDYWINE productions". Это значит, что данный сценарий является собственностью компании BRANDYWINE, которая в свою очередь принимала участие в съемках почти всех Чужих. Ну вроде как от 1 части по 3 часть точно. Тут такое дело. Может с правами на Чужого не все так просто? Может права не полностью принадлежали компании 20 век, а частично или арендовались, или еще как-то совладельцем являлась и компания BRANDYWINE? Трудно сказать, это надо ковырять и интересоваться.
Wurman
27.06.2020 21:30:09
Кентек, я люблю тебя.
Антон Изгагин
25.06.2020 04:55:26
буду банален - ну это же не в какие ворота - Сигунри Вивер...это что какойто персонаж из Рыжей Сони?)))
Тилек Курманов
23.06.2020 21:57:36
"Явного хейта не заслуживает"- сказал ярый хейтер.
Artik Music
05.08.2020 21:30:59
скорее мне кажется это будет продолжение после второго фильма. в конце ведь они легли в камеры сна.
Артем Кириллов
22.06.2020 02:00:59
Мне понравились общие идеи Прометея и Завета. У фильмов проблемы не с этим, а со сценаристами, которые не могут прописать нормальную мотивацию поступкам героев. Из-за этого общая мысль теряется в тупости персонажей. Это как если бы в Побеге из Шоушенка герой выбрался из камеры, потому что охранник ее забыл закрыть, а не собственным трудом. Смотрелось бы просто тупо
Sans Logique
28.06.2020 18:19:31
Может быть в 5-ом фильме такой сюжет: армия Чужих все-таки попадает на Землю и устраивает Ад на ней,человечество начинает войну против Чужих, а потом оказывается, что все это приснилось колонисту в криосне?
Юра Копаев
26.06.2020 09:53:23
Фильм будет по большей части биографический)))
Денис Назаренко
28.03.2021 06:30:41
Всё же объективно "Завет" как фильм говняный. Желания пересматривать нет. Где-то к середине фильма ещё а кинотеатре стало ясно что фильм говно.
Андрей Алексейчук
24.06.2020 08:15:31
Дождёмся чего нибудь новинького,
петр монин
13.08.2020 10:39:40
Ты когда успел второй канал создать? )
Five Wolves
23.06.2020 02:31:05
Ну как не крути Чужой 3 говно
Yury Sayfullin
22.06.2020 18:20:03
Хороший фильм завет, но плохо с колонистами обыграли. Прометей вообще шикарный, но мало намёков на чужих. Слышал, что будет продолжение самого Прометея, а не Завета. Много думаю интересного было пропущено. Интересен размах военной базы инженеров, их корабли.
Владимир Софронов
09.07.2020 20:51:17
Кентек как ты относишься к тому что права на чужого и хищника перешли к Марвел ?
Kingo
07.07.2020 20:48:55
Я помню как с братом смотрели твой первый канал прям все ролики пересматривали. Потом с твоим каналом случилась та история. И мы тебя потерали но теперь нашли. Рад что ты вернулся снова в виде канала, а не стримов. Молодец продолжай в том же духе.
SpaсeInvader
21.06.2020 21:51:55
Кентек, что думаешь о сценарии Чужой: Инженеры? Планируешь делать об этом видео?
Venetto Cofeman
21.03.2021 01:20:56
Есть один момент - за последние 20 лет Уолтер Хилл написал 2 сценария. Первый - для фильма Томбой (2016), боевик - на Кинопоиске в разделе знаете ли вы "Начальный вариант сценария был написан ещё в 1978 году.". Второй - для фильма Обсуждению не подлежит (2002), о боксёрах.Т.е. он продюсировал фантастику, был режиссёром - но не писал её 20 лет. Тут может быть кот в мешке после Тёмных судеб, Генезиса. Потому что люди меняются и Кэмерон уже другой человек. Сейчас Уолтеру 79, уже не 37 ( столько ему должно было быть когда вышел Чужой)... На счёт Сигурни - видел предстоящие сьёмки: Аватар 2, Охотники за привидениями. Наследники , Тайны китов (сериал). Так-что её ждать не нужно.
Mihail
06.11.2020 14:22:27
Мне нравится и Чужой и Прометей не знаю не эксперт в отличие от других но сюжеты огонь если все так плохо то нахрен смотреть дальше другие части чужого это я для экспертов
Scar's Gaming
25.06.2020 23:02:21
А вот из этого реально может выйти толк.) Лойс!)
_MλKS_ Hλ_
16.07.2020 19:53:22
согласен полностью с твоим мнением 0:43 )
Владимир Розов
02.02.2021 13:30:35
нужно было во время рипли с хиксом вернуть
Электрик
21.06.2020 20:22:58
Б*дь, только не Дисней. Не надо. Пускай всё остается как есть, а то опять всё засрут.
Aver Valeriuos
26.06.2020 00:06:40
да не надо опять повторно про рипли, не про нее фильм!!снимите про дроугое поселение! сделайте чужих страшнее! вот и все
Aleksandr Balashov
10.09.2020 19:52:26
СигуНри! Прям как таджикская девушка!Подпишусь на канал, если 10 раз подряд скажешь без ошибки "Сигурни"!
garage pаnkOOF
24.06.2020 21:52:29
3 часть мне не сильно нравиться. И согласен последний хищник редкостеое гэ.... Но жду 5х чужих с нетерпением. Пусть что будет, будет
Николай Калашников
26.06.2020 04:11:21
Мать моя роди меня обратно, не обсирает не плюется желчью, не скулит про канон. Ты приболевший "клоун" автор или подобревший клон?
Assiment
21.06.2020 19:27:19
Вот это двойные стандарты Завет это шедевр Звездные войны изгой один говно Ну вот реально хочется обвинить Автора за предвзятость
Александр Богуцкий