▶️ Жена по совместительству - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


Дата: 01.04.2019 19:12:37 Просмотров: 9979794 Длительность: 01:30:17
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
▶️ Жена по совместительству - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Жена по совместительству (мелодрама) смотреть онлайн
???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►
???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►
???? О ФИЛЬМЕ ЖЕНА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ⏷
------------------------------------------------
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.
«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.

Год: 2013
Режиссер: Андрей Записов
Сценарий: Татьяна Сарана
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Оператор: Александр Горулев
Композитор: Денис Новиков
Художник: Екатерина Ковынева
Жанр: мелодрама
Актёры:
Ольга Сухарева, Анна Якунина, Александр Солдаткин, Евгений Ганелин, Артемий Падалка, Владислав Владимиров, Александр Никитин, Ксения Разина, Валерий Новиков, Ася Калинина

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Смотреть все фильмы и сериалы на нашем канале онлайн:


???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (СЕРИАЛЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Осиное гнездо: ▶️
Гюльчатай. Ради любви: ▶️
Год в Тоскане: ▶️
Отец Матвей: ▶️
Простая жизнь: ▶️
Пороги: ▶️
Фальшивая нота: ▶️
Чужое счастье: ▶️
Дневник свекрови: ▶️
Деньги: ▶️
Скалолазка: ▶️
И шарик вернется: ▶️
Время дочерей: ▶️
Карина Красная: ▶️
Взгляд из вечности: ▶️
Переезд: ▶️
Нелюбимая: ▶️
Ищу мужчину: ▶️
Мирт обыкновенный: ▶️
Шанс: ▶️
Неваляшка: ▶️
Слишком красивая жена: ▶️
Я всё помню: ▶️
Завтрак в постель: ▶️
Моя мама против: ▶️
Деревенщина: ▶️
Склифосовский (1 сезон): ▶️
Склифосовский (2 сезон): ▶️
Склифосовский (3 сезон): ▶️
Склифосовский (4 сезон): ▶️
Склифосовский (5 сезон): ▶️
Склифосовский (За кадром 5 сезон): ▶️

???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (ФИЛЬМЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------
Семейное счастье: ▶️
Жена по совместительству: ▶️
Полцарства за любовь: ▶️
Однажды и навсегда: ▶️
Красотка: ▶️
Чужие дети: ▶️
Ожерелье: ▶️
Кровь с молоком: ▶️
Цена измены: ▶️

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►
???? СМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА КАНАЛЕ ►
???? ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ⏷
------------------------------------


???? ТЕГИ ⏷
жена по совместительству, мелодрама, фильмы, смотреть фильмы, фильм онлайн, лучшие фильмы, смотреть фильмы онлайн, бесплатные фильмы, фильмы в хорошем качестве, смотреть лучшие фильмы, смотреть фильмы бесплатно, лучшие фильмы бесплатно, фильмы онлайн бесплатно, лучшие фильмы онлайн, лучшие фильмы онлайн

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Maya Mi
23.02.2019 22:53:45
Актёр который играет Игоря ахриненый и играет круто я теку????
Nelly Om
27.01.2019 21:34:09
Очень хороший фильм, смотрела на одном дыхании,спасибо автору,режессеру,актером,все молодцы.Добра Вам и благополучия....
golfstrim Ggg
26.01.2019 13:21:57
што люди только не делают за бабло!твари
Мирослава Азарова
08.03.2019 18:58:45
Глупый фильм
Gulia Travenko
02.03.2019 13:08:29
Фильм отличный!!! советую к просмотру всей семьей
Tatijana Banienė
02.02.2019 16:36:30
Как хорошо на душе после таких фильмов ...
Елена Зайцева
09.03.2019 05:30:50
хочу что бы в жизни было так же, но к сожалению люди больше тянутся ко злу чем к добру.
Михаил Фуф
25.03.2019 15:54:31
И домработница рассекает на скромной машинке.....!?
insta mir
22.02.2019 11:28:44
Фільм прикрасний
Pashkov Michael
29.03.2019 21:56:06
Такое быдло только в России
Любовь Брагина
03.03.2019 12:04:26
????????
Галина Иванова
13.02.2019 17:30:06
фильм на любителя
Татьяна Рыбкина
24.01.2019 22:07:49
Смотреть можно как играла Доронина, Мордюкова, Быстрицкая.... они на веки в нашей памяти.... а этих завтра Ирине вспомню... видимо сессии в театральном сдавали со второго раза... жаль что кино в России исчезло, так же как и медицина, образование. Ошибки учителей ходят среди нас, ошибки врачей на кладбище, а этих лжеактеров на экране ????‍♀️????‍♀️????‍♀️. Куда мы скатились? Верно что Янковский О. Отказывался сниматься в дешевых фильмочках и вот результат- его уже несколько лет нет, а его персонажи живы????
Василиса Эргашевна
11.02.2019 19:46:40
Классно!
Александр Иванов
12.02.2019 23:23:51
Если есть такие случаи в жизни, стоит жить
Александр Иванов
12.02.2019 23:39:23
Конечно дурак, еще какой
Юрий Чулков
06.02.2019 15:10:38
Очень хороший фильм больше бы таких фильмов надоели боевики с убийствами
Pavel Shtevnin
24.02.2019 10:37:08
прекрасный момент на 1:18:40, когда он сказал ей - "иди ко мне" -, обнял и приласкал её.
A_r_i_n_a ektekff
05.02.2019 14:45:58
???????????? Почему я подумала, что на картинки Ирина Старшегбаум?
Олеся Тодорова
22.02.2019 21:36:36
Собачка красивая и умная
Oksana Retman
06.03.2019 21:01:17
Чудовий фільм,затишний .
Alex Sims
06.03.2019 02:29:51
Хорошая сказка добрая. В жизни разбалованные дети не становятся порядочными ангелами.
Relika Relika
28.01.2019 14:51:49
Хорошее кино, особенно малявки прикольные, хорошо воспитанные детки )
Александр Иванов
12.02.2019 23:34:47
Мама сука
ALKA TKCH
24.01.2019 18:20:26
Это не старший сын Тарзана?
Ass Opp
27.01.2019 11:27:37
Классный фильм, сказка!
ferrari066
25.01.2019 16:30:29
умиляет фраза на 4.53 пристегнитесь как следует ... а когда лихачила, подрезала, обгоняла ее не беспокоило что дети сзади без кресел не пристегнутые ..бред после этого изображать хорошую мать.Минус сценаристу и режиссеру этого шлака
Виталик Кравцов
20.03.2019 16:49:27
Хороший жизненный фильм,хоть и мелодрама
Станислава Тимофеева
02.03.2019 06:45:18
Юлия, вам точнo нaдо эликcир "здорoв" закaзывать, я поxудeлa нa 12 кг за меcяц, в спортзaлe ни pазу не была. Узнaла пpо нeгo cлучайнo, здecь подpобнeе vesensys.ru/beauty?v=3ULTQh_sHiw
Ленуся Барбидуся
07.02.2019 12:34:38
Фильм интересный мне понравился кому тоже ставить лайки
Доминика Хирная
11.03.2019 16:07:00
Якунина бомба!!!!!!
Мария Молдавчук
01.04.2019 11:34:18
Маму двух детей, Нину играла Ольга Сухарева, хорошая актриса....
ZZZaddictZZZ Why?
07.03.2019 02:57:55
У ребятишек обаяние зашкаливает. Чудо, а не дети!
Aleksandra7708
13.03.2019 13:11:34
Как же мне нравится А.Никитин????Эх.....
Lyalya Groz
09.02.2019 23:14:09
????
Татьяна Шундей
23.02.2019 18:35:47
Отличный фильм.Душевный, теплый.Главная героиня - прехорошенькая.Актеры очень естественны.Приятного просмотра...
Наталья Дифтиренко
30.01.2019 14:43:37
Ну, что ж маменька то дура такая ?!
Иришка Иришка
09.02.2019 21:34:26
Хороший фильм и отличные актеры . Мне Игорек очень понравился
Милена Ильина
05.02.2019 20:40:01
в этом доме уже 2 кино снимают
Онлайн-кинотеатр KINOVZAL кино и се
16.02.2019 05:20:14
Можно ли рубить бабло за отзывы на фильмы ДА! как? информация на канале
Тамара Плюта
26.02.2019 22:40:12
оболденный фмльм!!!! на всю жизнь его запомню)
Natali Semeikina
20.01.2019 21:12:21
Отличный фильм! Спасибо за публикацию.
KoshkaMsk Msk
19.03.2019 21:39:54
Хорошее кино. Жаль только замечательную актрису видеть в роли такой стервы
ALLOIZOCHKA
10.02.2019 20:55:23
хороший фильм, Якунина на высоте, как всегда )
Виталя Нужный
01.02.2019 19:15:04
Я тут было большой палец на ноге сломала, так гипс выше колена наложили, а тут ногу сломал иииии
Александр Иванов
12.02.2019 23:33:58
Маманя жесть
марина гафорова
01.03.2019 12:44:34
мне понравилось, легко и красиво
Наташа Лебеденко
02.03.2019 23:26:46
Добрая сказка на ночь)))
Наталья Дифтиренко
30.01.2019 14:34:30
Тесто замесили на всю деревню ))))
Евгения Дар
20.03.2019 04:30:50
Хорошая игра , красивые актеры , но по отдельности . Нине визуально и по возрасту больше подошёл бы Антон,а вот с Игорем очень заметна разница .Опять же таки это мое мнение , а то найдутся умники которые начнут рассказывать о том что нужно просто смотреть на картинку и бла-бла.
Anna Jaschke
27.02.2019 21:26:35
Индийское кино. Но на порядок ниже????
Татьяна Рыбкина
24.01.2019 21:59:04
Фильм отстой, актеров совсем не осталось, а вы народ хавайте эту дешевую лабуду. Наверно и я смогу так играть????????‍♀️????????‍♀️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
DenisMinimal
05.03.2019 12:16:57
Хороший Фильм!!
Станислава Тимофеева
16.03.2019 07:04:38
Юлия, вaм точнo нaдo эликсир "здоров" зaкaзывaть, я пoxyдeла на 12 кг за мecяц, в cпоpтзaлe ни рaзу нe былa. Yзнала про нeго слyчайнo, здеcь подрoбнeе vesensys.ru/beauty?v=3ULTQh_sHiw
Ирина Бочарова
15.02.2019 01:22:06
Оказывается, в парне, для которого, казалось бы, нет ничего святого, можно пробудить светлые, искренние чувства... Это радует. А мать у парня - глупая баба! Деньги есть, ума нет - деньги, страсть к ним затмили ум напрочь!
Платим до 200 рублей за просмотр на
04.02.2019 11:45:30
Люди которое пишут, что ребята старались и сначала нужно посмотреть на себя ,прежде чем критиковать чужое творчество. Блин!!! Они называют это сериалом, они делают эту какашечку в хорошей обёрточке и выдают за контент , за проект! Я же не пытаюсь снять сериал!
Юсуфжон Юсупов
04.03.2019 02:01:14
То чувство когда ты не можешь найти квартиру и тибе скажут можешь жить здесь ооооооо такое счастье блин ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Елизавета
24.03.2019 23:09:36
Классный фильм! Понравился не сразу, но всё же круть!!!!!
Алёна Сокол
24.02.2019 21:34:27
Отличный фильм . Отличная игра актёров , просто на высшем уровне !!! Дети сыграли замечательно ! Фильм очень понравился . Спасибо создателям и актёрам
Виталя Нужный
01.02.2019 19:13:53
Я тут было большой палец на ноге сломала, так гипс выше колена наложили, а тут ногу сломал иииии
Susanna Muratska
14.02.2019 23:50:19
Spokojny dobry fylm. dziękuję
Ljuba Parchomenko
13.02.2019 01:40:30
Спасибо за фильм. Спасибо большое
Елена Зайцева
09.03.2019 04:27:52
замазывала левую сторону лица а синяк на правой..никто не заметил???
Sweet girl
28.03.2019 13:28:25
Посмотрела и осталась довольна :) СОВЕТУЮ, добрый и легкий фильмец
Александр Иванов
12.02.2019 22:57:56
Да выслушай , что тебе трудно
Ольга Иванова
19.02.2019 15:28:58
конец фильма смазан...дочку увидел и титры пошли...((
Юрий Кувшинов
03.03.2019 22:12:21
Ох, и дали всем свободу. Демократия...Почему нынче нет смертной казни?А просто, законы кто пишет и принимает?Вор или убийца будут вносить вид наказания - смертную казнь, если они этим занимаются? Нет. А вообще то фильм о современной жизни "денди и золушек". Сказка? Нет, явь.
Tatyana Zhukova
26.02.2019 19:56:07
песня в фильме до рвоты ужасная
Валерия Котик
07.03.2019 20:15:39
кино супер, 36:11 какая свадьба такой и костюмчик) супер
Ахрамей Ахрамеев
15.02.2019 23:33:12
Александр Солдаткин очень хорошо играет...
Луиза Эльбелтаги
08.03.2019 23:47:05
Фильм тупой
Natalya Levytska
25.01.2019 17:55:35
Очень хороший фильм! Спасибо всем создавшим его !!! ???????????? Какой интересный типаж актёр Александр Солдаткин.
Oksana Zaharchuk
28.02.2019 21:53:46
Супер! Дуже сподобався фільм!
Елена Бублик
26.01.2019 13:36:58
Так бутылки легко развиваются)))
Emanuel Bernhardt
01.02.2019 21:40:54
На роль "жены" не нашлось более привлекательной актрисы?
Чолпон Чолпон
03.03.2019 20:58:11
да действительно хороший добрый фильм.актеры все красивые