Охота на верного (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 01.04.2019 19:30:27 Просмотров: 4108287 Длительность: 01:31:46
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Охота на верного (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы

Мелодрама 2018 новый фильм Охота на верного смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Все фильмы выходного дня ▶
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

После того, как Ольга (Екатерина Астахова) узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре (Дарья Повереннова), что все мужчины одинаковы – они все изменяют. Изменяют и женам, и любовницам, причем в тот же момент, как им подвернется шанс.

Тамара не соглашается с таким выводом и приводит в пример их нового сотрудника Николая (Кирилл Запорожский). Он идеальный семьянин, прекрасный отец, надежный и верный муж. Всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми.

Но Ольга уверена, что все это до поры до времени, ведь верных мужчин в природе не существует. И как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется.

А чтобы доказать это, Ольга предлагает коллеге пари – она легко соблазнит этого "верного" и заставит изменить жене…
————————
Режиссер: Петр Степин
В ролях: Екатерина Астахова, Кирилл Запорожский, Дарья Повереннова, Татьяна Янкевич, Евгений Казакевич
————————
Смотри также ▶
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Челночницы. Продолжение
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Пончик Люся
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Правила маскарада
❏ Аромат шиповника
❏ Две жизни
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Elsad Mahudov
29.03.2019 00:30:40
????????????????????????♥️♥️♥️
Ekaterina Moshnina
27.01.2019 18:44:53
Фильм средний. Хорошо, что Николай оказался не женат. Но главной героине счастья не желаю. Даже в конце противно было от ее счастливого лица.
Светлана Орлова
04.01.2019 20:42:30
Надоело смотреть,противно.39,39.
Кана Тау
29.01.2019 00:32:36
И фильм ...
Туфелька
02.01.2019 02:44:55
Серьёзно? Миловидной Астаховой дали роль стервозной шлюхи? Да ей нужно играть только типажей Таты Ильинской и Кати Флёровой... Когнитивный диссонанс во всей красе.
Анна Пашкевич
02.03.2019 00:42:24
Какой-то мерзкий фильм???????? тошнотная баба прицепилась к мужику. Это как надо себя не любить????????‍♀️
Виктория Годунова
30.12.2018 22:03:15
Крыса, не актриса.....
Мария Иванова
01.02.2019 14:47:14
Какой фильм!!!!! Сюжет интересный, игра актеров на высоте ! Спортсмены это что то
Светлана Семенова
24.01.2019 13:51:23
Мужикам, такой типаж не интересен, полная лабуда, ей только обиженок и играть, все, наигранно., вначале фильма на ней непонятные джинцы, какие мужики, ау....;
Маша Семків
16.01.2019 22:22:30
хороший фільм..)
Оля Коваленко
13.02.2019 14:57:52
Не позорьте Россию товарищи режиссёры. Уже не в первый раз натыкаюсь на фильм с аморальными сюжетами. В основном показывают шлюх, которые выигрывают. Что вы оправдываете??? Что вы навязываете молодежи???И так мир сходит с ума и вы тут ещё со своим поносом
Bella
04.01.2019 03:22:00
Смотрю фильм и уже не нравится, главная героиня полная дура... и эгоистка надеюсь что в конце фильма у нее ничего не выйдет
Наталя Лазор
24.01.2019 18:32:37
фууу
Elena Leshchenko
21.03.2019 20:33:42
Люди все - разные, и не важно Мужчина или Женщина!!!! А в итоге всегда побеждает ЛЮБОВЬ !!! И вкусы у всех разные !!!! Главное - СЕБЯ НЕ ПОТЕРЯТЬ !!!! А то, что она, главная героиня поступила некрасиво, пошла на спор...Но она молодец, что она это осознала и признала !!!
Tereshenko Viktoriya
01.03.2019 21:55:42
Повереннова неприятная,никогда не нравилась
Надежда Садакова
21.01.2019 18:46:13
Очень жаль времени, потраченного на просмотр этого фильма.
Владислав Расторгуев
24.12.2018 20:19:17
Эти ваши кино приучают вас . что блядство - норма. Целками быть для любимого не обязательно.
НИГЯР АГАБЕЙЛИ
19.03.2019 16:20:27
Хороший фильм....
Виктория Прокопенко
25.01.2019 20:45:08
Никогда не оставляла комментарии.Но это супер идиотический фильм.Сочувствую актёрами и желаю вам никогда не опускаться до таких глубин
гтд гтд
31.01.2019 21:04:49
Что такие пошлости писали про этот фильм, очень хороший фильм,советую,и гл героиня симпатичная девушка,поменьше придирайтесь господа,на свой хвост сначала посмотреть надо,легче будет жить
Гулсим Асанова
26.12.2018 00:26:40
Спортсмены Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ????????????????????????????????
Людмила Авраменко
07.01.2019 01:18:45
супер дурацкий фильм , зря потраченное время
Олюшка Карташова
15.01.2019 10:33:56
Фильм не о чем...
Елена Сергеевна
11.02.2019 18:44:26
Героиня конечно бесила в своём упорстве выиграть пари, но ради Кирилла стоит посмотреть, он милаша)
Саида Гереева
26.02.2019 02:20:33
Не плохой фильм но поступка не очень было .. ненавижу когда женщина пытается связываться с женатым мужчинами .????
BlackJ
28.02.2019 20:43:50
Хороший фильм, понравился
Наталья Фролова
02.02.2019 21:11:09
посредственная киношка,с безликой актрисулькой(главной героиней)
Милана 1001
02.01.2019 04:45:32
ну такое. концовка норм
Lera Romanova
25.02.2019 23:37:22
В Японии говорят : не бывает плохих солдат - есть плохие генералы... Так-что за сюжет спрашивайте с режиссера. Обижать людей за то, что они вас не впечатлили внешне - а вы сами так уверены в своем восхитительном совершенстве? Мне тоже не понравился фильм, но свои комментарии надо обосновывать, не оскорбляя людей - и тогда, возможно, критика будет услышана, Нам надо учиться сохранять достоинство в разных ситуациях - может тогда и жизнь наша станет достойней ?
Anatoliy Ya
13.01.2019 00:30:26
А вот ещё один рецепт: взять корни Жень-Шеня, измельчить и залить водкой. Настаивать в холодильнике ровно 8 дней. Потом процедить и добавить касторку. Этой смесью смазать это место. Если не поможет, надо вырезать!
Владислава Прищепа
25.01.2019 21:14:12
Такой хрени я ещё не смотрела, ели до смотрела до конца , ужаасс
Ольга зайцева
25.01.2019 00:32:36
Начало фильма .. Мамаша в домашней одежде . а макияж как будь то на блядки собралась , это пипец )))) Зачем мамаше дома столько краски на лице )))
DMITRY CHUKHAREV
13.02.2019 08:10:31
Мерзопакостная профурсетка.
Созерцание Ру
06.02.2019 23:23:25
"Паламеда продакшн", "фабула продакшн", что за провинциализм по отношению к западу? "Папуасия выслуживается", а не русские сериалы ))
Мерим Мамбеталиева
19.01.2019 13:08:20
Нет слов. Сучка
Natália Juhász
25.02.2019 18:43:14
Все коменты прочитала.Мне лайк.
Mobi Com
03.02.2019 22:12:54
хороший фильм
Natalia Vakhmisterova
06.02.2019 06:28:30
Такого бреда я ещё не видела
Sergey Molchanov
20.01.2019 22:39:54
В жизни меня такая девушка бы стреманула. Чтоб с ней связываться. Там ТАКИЕ тараканы,в голове....
Вика Ройс
24.12.2018 08:53:32
А мне понравился фильм, действительно жизненно, если он говорил что не живёт с женой (ведь в жизни бывает все), то можно и поверить, а то что он козёл то это да, ну а на счёт Ольги, то зачем томе переживать за Николая если он действительно верен, если это так то он никогда ни при каких условиях не изменит!
Tanya B
06.02.2019 16:30:14
Какая противная героиня
Лаура
22.02.2019 21:48:46
А мне нравится этот актёр,незнаю как его зовут,который в главной роли.
vesikko12
31.12.2018 12:07:17
С перемоткой 10 мин.На больше не хватило.Видеть это убожество тупое,в лице героини, не хватило терпения.
Mickey Doc
04.01.2019 22:37:51
Банально наивный сюжет, игра -посредственная, потрачено зря время.....⌚️
Natalia Vakhmisterova
06.02.2019 05:48:54
Главная героиня мне неприятна, сначала сама встречается с женатым и не думает о его жене, а потом лезет в чужую жизнь и опять не думает о чувствах других людей. Я считаю, что это более чем непорядочно.
Наталья Глоба
30.12.2018 10:47:01
а спортсмены правда смешнущие со своими разборками...
Angelina Ivanova
03.02.2019 00:34:37
Супер фильм ????
Наталья Глоба
30.12.2018 10:43:34
хороший фильм и чем больше комментариев, особенно отрицательных, тем вернее тот факт, что фильм удался! и не забывайте, что это труд, труд людей-- сценариста, режиссера, актеров, операторов и других. чего сразу ворчать, в жизни все бывает..
Віта Степанчук
12.01.2019 02:38:29
Мне очень даже понравился фильм.... Хоть она себя так вела.. Зато щастье свое нашла)) ????
Sergey Molchanov
20.01.2019 22:38:24
При данном раскладе, счастливый конец,это очень наивно ))
Zalina Albegova
12.01.2019 23:57:10
Как в народе говорят :- Один хер это много, а два уже мало.
Tanya Akramovna
15.02.2019 01:30:07
Не знаю кому как, но мне фильм понравился)