[Плохбастер Шоу] МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ


Дата: 01.04.2019 17:38:30 Просмотров: 2066470 Длительность: 01:06:40
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
[Плохбастер Шоу] МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ

Учите английский со SkyEng! Взрослым: ; Школьникам:
Промокод на два бесплатных занятия: SOKOL09

-------------
Группа вконтакте _show
Инстаграм: _sokoloff
Твиттер _show
Новости в Телеграм: _show
Второй канал:
-------------
Почта для сотрудничества и коммерческих предложений:
@
Предложения по сотрудничеству:
-------------
Иронично-сатирический и придирчивый обзор на блокбастер Мстители: Война Бесконечности.
-------------
В ролике использованы отрывки из:
Мстители: Война Бесконечности; Мстители: Эра Альтрона; Мстители; Тор; Тор 2: Царство Тьмы; Тор 3: Рагнарек; Железный Человек 3; Доктор Стрэндж; Человек-Муравей; Человек-Муравей и Оса; Стражи Галактики; Стражи Галактики, Часть 2; Черная Пантера; Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня; Симпсоны; Футурама; Дэдпул; Дэдпул 2; Властелин Колец: Братство Кольца; Шоу Бенни Хилла; Человек С Бульвара Капуцинов; Реклама Стирателей; Доктор Стрэндж у Джимми Киммела; Шерлок Холмс И Доктор Ватсон; Шерлок; Первый Мститель: Противостояние; Охотники За Приведениями; Охотники За Приведениями 2; Люди В Черном 2; Губка Боб Квадратные Штаны; Лунтик; Аватар: Легенда Об Аанге; Первый Мститель; Лига Справедливости; Чужие; Странный Трейлер От Альдо Джонса; Джон Сноу За Ужином; Ширли-Мырли; Первому Игроку Приготовиться; Кунг-Фу Панда 3; Интерстеллар; Облачно, Возможны Осадки В Виде Фрикаделек; Как Должен Был Закончиться Фильм; Управление Гневом; Олдбой; Телохранитель Киллера.

Видео создано только для развлечения и никого не стремится оскорбить. Я высказываю лишь свое мнение, которое может быть необъективным, предвзятым или ошибочным. Если Вы оскорбились значит Вы Доктор Стрэндж, который полон сюжетных дыр.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anar Shikaliyev
11.03.2019 14:10:47
dalbaeb ti zasun v jopu svoe mnenia , ne nravitsa film ne smotri , idi snkmay sam sebe film .
Ruslan Mukhamedov
13.03.2019 17:35:20
Это невозможно смотреть.. Ну вы серьёзно? Это же сказки, а не документальные фильмы. Все ваши комментарии высосаны из пальца. Это же не обзоры, а просто хейт. Как сделать чтобы видео этого автора не выскакивали в рекоммендациях?? Какой то "недобедкамедиан"
CrazyActionMaker
09.03.2019 14:56:30
Вот только концовка фильма ваще не тронула(
Оригинальное название
22.03.2019 19:17:50
Не очень смешно
Michael Deyev
19.03.2019 22:59:20
Как бесят его тупорылые шутки
Никита Король
27.03.2019 17:46:27
Шутки не смешные ну ладно)
Макс Верт
15.03.2019 22:50:25
Смотрю обзор а в новостях трубят о возвращении Ганна))
SokoL[off] TV
13.09.2018 10:41:51
Очень много было трудностей с Ютубом, чтобы залить этот видос. Здесь нет монетизации, но есть реклама. Надеюсь, это не будет поводом для обидки... Приятного Просмотра!
РОСКОМНАДЗОР
24.03.2019 11:55:01
ЭЛООО БЛЭЭЭЭЭЭЭЭ ГРУТА ТА ЗА ЧТО!?!!>:[
It' sunny days
11.03.2019 22:37:37
Боже твои обзоры такой кал, честно, так много цепляешься за всякие мелочи и выдаешь 1 час всего этого, меньше тебе просмотров
nika chaikina
17.03.2019 18:49:27
Давай обзор на капитан Марвел
Бамблби TV
16.03.2019 22:30:39
Много вариантов победы например халк с пятки таноса в стенку загнал или Стрэндж руку парталом отрубил и так далее
Никита Глебеньков
10.03.2019 21:06:13
8:33 я бы проголосовал
Murat Tulendiev
29.03.2019 10:08:49
Кто будет бить Таноса железной трубой тот значить самый тупой это Тор
Даниил Даниилович
24.03.2019 05:48:01
Плохой обзор на хороший фильм. Я был о тебе лучшего мнения.
Kotyanich Artem World
12.03.2019 22:23:59
почему вдова блондинка?
noro xxl
14.03.2019 15:47:01
Не этот фильм итог а следующий фильм про Мстителей.
KIRILL HAY
26.03.2019 19:35:17
52:58 заспойлерил концовку
Ильдар Баширов
12.03.2019 20:44:23
Мне как любителю комиксов не нравится то, что у таноса в фильме такая мотивация. Он блядь безумный потому что любит "леди смерть" и чтобы добиться взаимной любви убивает всех, думая что смерть существует как любимая женьщина. Именно поэтому его называют безумный а не потому что его волнует перенаселение вселенной.
Енот Ракета
20.03.2019 07:14:58
Ганна вернули,придется возвращать мусор космический
Z M R
25.03.2019 13:35:45
ДА МАТЬ ВАШУ!!!Прежде брать фильм в обзор, уважаемые обзорщики, хотя бы изучите часть сюжета фильма, я уже не говорю о ответах, которые можно подучить в комиксах. Сука, ну Валькирия в Торе-3 сказала же, что силы Тора, как и многих жителей Асгарда, подпитывает само существование их родины. То есть после Рагнорека все ослабли, а конкретно: Тор, Хеэмдаль. Именно поэтому Тор такой слабый и в отчаянии взялся за эту «трубу» и ударил Таноса, именно поэтому Хеэмдаль отравил только Халка, потому что он был ближе всех.Подтверждение вы можете получить в фильме «Тор:Рагнорек» и в М:ВБ - когда Тор получил штормбрейкер, только в этом момент к нему вернулись силы. Просто: РУКАЛИЦО от ваших недообзоров
Vitalii Roxarh
26.03.2019 01:17:31
А в украинском дубляже, он его так и назвал Свидвардом)))
Саша Клотчик
16.03.2019 13:38:42
Прикольно 25:01
Данил Колка
25.03.2019 11:17:51
У Тора не было сил из-за того, что сценарий к войне бесеочночти писали раньше тора рагнорёк
SPIDER MAN :D
19.03.2019 15:38:23
А Ганн то вернулся;)
Sergey Sergeev
23.03.2019 21:27:44
Я не смотрю губку боба и реально не знал кто такой сквидворд.. или как его там.. Правильно дубляторы поступили.
Александр Х
19.03.2019 14:26:14
Уважаемые,Ганна вернули,Стражи вернутся!!!!
Lotoz OWNED
16.03.2019 02:44:31
Главные раскрытия трейлера Мстителей 4!
Трейлер упал на нас как гром с неба. Подробный видео-разбор готовится прямо сейчас, а пока, самое время поговорить о ключевых моментах, которые мы увидели на экране.


Временной прыжок подтвержден. Снова.
Человек-Муравей выйдет из квантовой реальности спустя некоторое время. Достаточное не только для того, чтобы люди успели наклеить кучу постеров о пропавших, но и для того, чтобы на эти постеры забили. Как-минимум год со щелчка прошел. Об этом сигнализируют в очередной раз перекрашенные волосы Наташи и уже подтвержденное возвращение к рыжему.

До свидания, семья Бартона.
Многим показалось что на одном из кадров, Клинт тренирует Кейт Бишоп, свою сменщицу. Братья Руссо оставили отсылку не просто так, но что до фильма, это его дочь. С Эры Альтрона прошло достаточно времени чтобы она подросла. Прическа Клинта в трейлере старая, а значит это флэшбек. И можно смело ставить что в этой сцене, семья Бартона превратится в пыль.

Большая битва в начале.
Нет сомнений что братья Руссо и пальцем не тронули концовку фильма ни в одном из трейлеров. Но и в заявления о 20 минутах не верится — сразу несколько персонажей показаны в центре битвы. А значит, она произойдет ближе к середине фильма. Что это будет — сюрприз. Мы разберем его чуть позже.

Новые костюмы.
Теперь, белая экипировка официальный канон. А судя по тому, что в ней красуется и Тони, это точно костюмы для квантовой реальности. Ведь любую атмосферу и космос броня Железного Человека выдерживала легко.Впрочем, все может быть не так просто.

Вспомните трейлер Войны Бесконечности.
Там, нам демонстрировали группу бегущих героев вместе с Халком. А в фильме зеленый не появился. Так что любой персонаж на кадрах где Мстители идут в особняке может быть прифотошоплен. Особенно, это относится к Старку — слишком он прифотошоплен, не находите?

Тор — новый Всеотец?
Братья Руссо заявляли что новый молоточек Тора лишен всех чар, которыми обладал Мьелнир. Но в трейлере, Бог Грома как в старые добрые призывает его. На секундочку, Один мертв, и теперь именно Тор — Всеотец, способный накладывать чары на артефакты. И похоже что Штормбрейкер уже под сигнализацией, которая определяет достойных.
Вольфрам Гранитович
21.03.2019 13:17:42
Ну да отрубить руку порталом титану у которого в руках находится камень пространства. Проще некуда
Денис Сулейманов
09.03.2019 23:14:14
Ну так он же объяснил, что "Святая святых беззащитна". Это действительно важнее
Александр Титов
24.03.2019 14:45:18
Нахера они паучка убили
Женя Дорогань
26.03.2019 05:29:42
ВОт сука смотрю второй раз и блять какого ХУЯ вдова дерется с ПРОКСИМОЙ МИДНАЙТ на равных??? Миднайт выебала этих шлюх 1-й левой....
Ivan Makarov
14.03.2019 08:30:38
Больше 10 минут сложно смотреть. Шуточки для 10 летних. Аля, о, да у него фразы как на предвыборной ????