Полный анализ Куросаки Ичиго | Какая версия Ичиго является сильнейшей? | Блич | Bleach


Дата: 26.02.2021 09:45:48 Просмотров: 46635 Длительность: 32:39
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Полный анализ Куросаки Ичиго | Какая версия Ичиго является сильнейшей? | Блич | Bleach

Сегодня разберем силу Куросаки Ичиго. А точнее, какая форма Ичиго является сильнейшей. Ичиго Дангай, Ичиго в форме завершенной Гетсуги Теншоу, или Ичиго из арки ТКВ? Узнаете в этом видео, приятного просмотра.

Огромное спасибо Дмитрию Васильеву, Степану Минину, Савве Семёнову и Андрею Авдееву за помощь по созданию этого видоса:
МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ ПО ИГРОВОЙ ТЕМАТИКЕ:
Мой ВК:
Моя группа в ВК:
Мой Инстаграм:

Полный анализ Куросаки Ичиго | Какая версия Ичиго является сильнейшей? | Блич | Bleach
#Ичиго #Блич #Фенрир

bleach,блич,ичиго куросаки,сила ичиго,арка ткв,дангай ичиго,анализ персонажа,насколько силен ичиго,вся сила ичиго в манге,разбор персонажа,весь потенциал куросаки ичиго,Полный анализ Куросаки Ичиго,Какая версия Ичиго является сильнейшей?

Написать комментарий




Комментарии

K_A_T_A_N_A
25.02.2021 12:55:32
Эль примеро с огромным хером у Ичиго проблема банкай или шикай
God Usopp
25.02.2021 12:11:34
OH MY GOOD!! Это интро, просто - ????????
Nurali Kalmukan08
25.02.2021 17:39:51
Вау новый интро штоли
Иван Зарубин
25.02.2021 19:52:15
25:12 ????????????????????????Ты там никого не призвал случайно?
Shaman King
25.02.2021 18:09:26
По поводу взмаха Ичиго и Зараки.Зараки просто разрезал здание так, чтобы оно упало.Ичиго же взмахом, который даже не был направлен на гору, эту самую гору просто СТЕР в буквальном смысле. В манге именно что стер, там даже тех камней, что подлетели вверх не было.Просто большая часть горы исчезла от взмаха. Начнем с того, что гора уже самого по себе намного крупнее здания. Плюс, Ичиго в отличии от Зараки не разрезал её, а стëр подчистую. Так что, сравнивать эти две ачивы неправильно.
Road to the Dream
25.02.2021 20:25:46
Блич топ! Не зря посмотрел)
ANILOKI TV
25.02.2021 13:31:20
Видео топ
Road to the Dream
25.02.2021 20:26:04
Больше коментов для поддержки
Сулейменов Бекзат
25.02.2021 12:41:40
Пожрал кучу спойлер. Щас на половине видео. Хватит уже. Я на 225 серии ????
Alimkhan
25.02.2021 23:37:41
Топ ролик, Блич в массы!
_AroM _
25.02.2021 14:52:12
Контент у Фенрира стал интереснее, мне так кажется. А я до сих пор на тебя не подписан :/
Равиль Минкин
25.02.2021 13:14:09
Кста Ичиго в Дангае как раз таки получил значительный урон от фрагора, поэтому Ичиго Дангай=Ичиго ТС Банкай<<Ичиго ДКД Шикай<<<<Ичиго ДКД Банкай+Рог
黒い達人
25.02.2021 15:44:10
Эх, жаль что про скорость не поговорили.
Mr Kasper
25.02.2021 22:56:37
8:25 а ты не подумал что Ичиго в арке подчинителей имеют полную силу шинигами и пустого но не имеет сил квинси. Так как он по твоему может быть сильнее дангая?
Road to the Dream
25.02.2021 20:28:20
А почему уровень Ичиго РП ставят на ''возможно'' остров? Мне кажеться больше ,так как ,еще в начале говорили, что шинигами вкладывают силу в одну точку, чтобы нанести максимальный вред. В ином случае они бы ходили с мечами высотой в многоетажку.
Ленивый tensai.
25.02.2021 14:32:58
Для меня финальный гецуга теншоу является лучшим...
Serik Anarkulov
25.02.2021 12:24:58
Какие горы? там были максимум хломы 10-12м даже у Наруто 1 ББ остров
K_A_T_A_N_A
25.02.2021 12:46:36
Почему все хейтят блич? Вроде норм концовка, объясните?
Esdeath Q
25.02.2021 12:19:22
ЧТОООО? ТЫ сравниваешь гецугу - которая уничтожила сдание , со взмахом меча - который уничтожил гору???? XDD
Abra kadabr
26.02.2021 09:27:33
Думаю что самая сильная форма это тс банкай. Уничтожение холма или разрушение крыши дворца короля не сравнятся с уничтожением неуничтожимого измерения. Иззмерение по площади очевидно больше всего этого. Еще оно неуничтожимое. Так сказал сам Юкио. А он настоящий монстр реац. Его фокусы так просто не разрушить. Еще и здание разрушил гецугой. Не шутки.
Курбанов Махьдан
25.02.2021 15:58:59
САСКЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!
maksim pokul
25.02.2021 12:50:26
Бредишь.....полностью...
DanGod
25.02.2021 13:49:16
Я вот сейчас смотрю Блич на 257 серии , и Ичиго меня раздражает, из-за него кажется будто всё сообщество душ существашие сотни лет так, начали тренироваться только с появлением ГГ
Олег Балан
25.02.2021 20:07:01
Такою форму он приобрёл потому что сила пустого закрывала его силу квинси это символизм который Кубо часто использовал в Бличе
Умалт Абхажиев
25.02.2021 12:57:52
Способность на подобие олмайта есть в импульсе мира
Андрей Шуленин
25.02.2021 12:27:13
Фенрир, Айон даже близко не ровня Айзену АА.Ичиго ТС в банкае с фулбринг подчинением это Ичиго в маске в банкае, но не дангай.За 17 месяцев апнуться на уровень Айзена МФ? Нет, слишком мало что бы добиться такого естественным путём, Ичиго силён, даже по меркам капитанов, а измерение Юкио так же базируется на рейацу Гинджо (он его контролирует) , то что Ичиго сломал измерение означает что совокупное рейацу Ичиго, Куго, Исиды превысило лимит измерения.Фенрир, пожалуйста, не становись свидетелем Ичиго ТС > Дангая.
Rilles
25.02.2021 13:08:09
Дангай конечно слабее. Но когда я увидел Mugetsu девочки я наверно минуту ни двигалсяИ кстате мне пытались доказать что Дангай слабее чем форма пустого Ичиго(при битве с Улькиорой)
Logic Bullshit
25.02.2021 12:56:55
На сколько вырос Ичиго?! На столько что он стал половой тряпкой Яхве!
Ani Guy
25.02.2021 12:14:59
Смысл? Мадара по-любому сильнее Ичиго, Айзен и весь вёрс ССГ вместе взятых!!!(Чую что ща будет 5-ая мировая война)????
ッAitre
25.02.2021 23:00:29
Ураа
Hearmaind Amv
25.02.2021 13:42:41
Попробуй сделать ролик на сколько силен банкай ямомото
Анар Исмаилов
25.02.2021 15:36:34
столько терминов и имен, я думал что он переключился на другой язык вещания)
Вамп
25.02.2021 12:40:13
Точку он поставил. Был бы ты хотя бы лороведом, лол. ХД.
Олег Балан
25.02.2021 20:08:43
И в новелле он вернёт все свои силы обратно
Kibutsuji Muzan