Блич | Уровни сил | Готей 13//Синигами (Bleach)


Дата: 26.02.2021 07:48:20 Просмотров: 55835 Длительность: 02:40
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Блич | Уровни сил | Готей 13//Синигами (Bleach)

Данный ролик посвящен моему видению расклада сил среди Синигами в (Bleach)
Персонажи расположены в категориях от C до S++ Класса.

Точного рейтинга (в рамках Bleach) никогда не было и не будет. Всегда найдется персонаж, который будет выглядеть впечатляюще, но на самом деле таковым не является.

Это видео основано на общедоступных данных и обсуждениях,
некоторые цифры и факты могут быть не актуальными или не точными.

Если тебе понравилось поставь лайк и подпишись на канал!:)

-------
Музыка:
Ansia Orchestra – Helden Sterben Nicht
-------

Написать комментарий




Комментарии

Arceus
24.02.2021 21:43:45
В арке ТКВ,Нему гараздо сильнее чем в топе
Cinematic News
24.02.2021 22:57:45
Сын Куросаки Ичиго первый, так как он с дома уничтожил остатки Яхве. Он прям имба, ну и от матери есть имбовая способность (хотя сила орихиме это сила Ичиго(он поделился с садой и орихиме силой не зная), но у Ичиго нету такой способности, это означает что у Ичиго ещё есть потонцеал))
Tora Dora
26.02.2021 08:45:50
пиздец нулевой отряд ниже капитанов готей 13 ????
Искандер Нурмухамбетов
24.02.2021 19:22:11
Думаю Хиори сильнее Мацумото
Руслан Келдибеков
25.02.2021 14:48:06
Хачиген так низко? Автрр ты обкурился
Top- Strit
25.02.2021 17:47:03
старый дед сильнее Кенпачи в Банкае ? или я чего то не понимаю
Великий Магистр
26.02.2021 09:42:39
Также тоширо, который в истинном банкае ебёт Айзена вместе с Ямаджи: 15 млн не контрица ????????????????????????
Алибаев Амирхан
25.02.2021 19:40:39
Так если брать готэй то кроме Зараки и Тоширо все слабее королевской вместе взятые,ибо в манге так и было написано что они гораздо сильнее всего готэя вместе взятого а ты поставил того же Гина выше Тенджиро который стоит вторым по силе после Ичибея,короче так то топ норм но есть некоторые замечания,но опять же в целом топ хорошо составлен
Жанай Даулет
25.02.2021 12:26:37
Чегоооо укитаки на изи вынесет сой фона че за топ
Giorno Giovanna
24.02.2021 18:11:28
Там первое место будет ичиго (наверное)
zz zz
25.02.2021 20:16:04
1 айзен2 ичибей3 кенпачи4 тоширо5 щунсуй6 ямомото
Raul Akhmedov
24.02.2021 22:24:23
Ну так то самый сильный в Бличе, это Яхве????
Айзен
24.02.2021 22:08:56
С топом согласится можно, но частично. Многие персы немного занижены . К примеру нулевики, а первые персы и вовсе не соответствуют своему месту. Но топ впринцепе неплохой, согласится можно.
Dudoser2 Ururu
25.02.2021 00:58:51
Вижу автор фанат блича уже какой видос по нему
Goku FF
25.02.2021 16:42:15
Что-то про банкая тоже хочу смотреть.
Erbol Kadyrov
25.02.2021 16:51:17
По моему айзен сильнее будет ичиго
4h Anivers
24.02.2021 18:14:53
Хммммм....Мне кажется первые места должна была занять королевская охрана.Ибо они ну очень сильные.Было даже сказанно:"они сильнее всего готей вместе взятого"
HOPIK
24.02.2021 21:47:56
Го Джо Джо самый сильный
Михаил Котлагельдинов
25.02.2021 19:51:50
Не понимаю, что Роджуро забыл в s-ранге, а Бьякуя, Тоширо, Йоруичи и Комамуро, каким то чудесным образом, стали сильнее нулевого отряда отряда. А банкай Рукии, которая вынесла Эс Нодта, от которого отлетал Бьякуя, стала слабее второго... Маюри вообще опустили до лохов... Странный топ. Ощущение, что всех персов просто раскидали так, как захотели.
Zeldtris
24.02.2021 23:21:20
Топово, в принципе как и всегда.
Jobfora j
24.02.2021 18:45:03
Мда....На рандоме поставлены персы. Гин и Канаме вообще завышены, их вся сила в Арке Арранкар и осталась, по ТКВ они бомжи.Роуз легко слился от Маскулина, но стоит выше Абарая, который ваншотает пиковую форму Маскулина. Сасакибе который лоу тир выше Ишшина, полный кринж. Зараки вообще в одном тир лвле с Айзеном и Ичиго как бы. Тоширо в ИБ Жерара в форме Помазанника гнобил, тоже иной лвл.Сой Фон 1х1 штернритера победить не может, она гораздо слабее Рукии и Абарая, как и многие кто стоят выше их в топе. Нулевики кроме Ичибея вообще занижены. Йоруичи и Бьякуя один тир лвл, но у неё нет занпакто, она ему сольётся.
qpeuTaH XD
24.02.2021 20:00:55
С каких пор Укитаке так унизили? Тупо один из сильнейших кэпов.
Onicks
24.02.2021 18:40:56
Список вселенных по которым можно составить топ:Чёрный клеверО моём перерождении в слизьЛогин Горизонт Хвост феи ДжоДжоВан писМагическая битваКлинок рассекающий демоновВеликий из бродячих псов Шаман кинг (для ностальгии)
Meliodas _captain
25.02.2021 02:40:03
Благодарю за контент. Да, может и слегка даётся инфа, но все же это лучше, чем смотреть "воду"
Rebecca - lass uns einander kennenl