Спор Лесли Санди и Карла Брашира. Военный ныряльщик (2000) год.


Дата: 25.02.2021 21:36:31 Просмотров: 450328 Длительность: 03:16
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Спор Лесли Санди и Карла Брашира. Военный ныряльщик (2000) год.

Сотрудничество: [email protected]
Группа ВК :
Инстаграм :
Плейлист:
#Военныйныряльщик #MenofHonor #РобертДеНиро
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Военный ныряльщик | Men of Honor | 2000 год.
Жанр: драма, биография.
Режиссёр: Джордж Тиллман мл..
В ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон

КиноПоиск 8,1
IMDb 7,2

Страна: США
Музыка: Марк Айшем
Длительность: 129 мин.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя. Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных ? аций, связанных с повышенным риском для жизни...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео содержит материалы, защищенные авторским правом.
Fox
Правообладатель монетизирует это видео .
Авторские права соблюдены.
Вся информация находится тут:

Написать комментарий




Комментарии

Andrey Kolochkov
03.07.2020 22:27:36
Суть в том, что даже упоротый ветеран смог зауважать главного героя за его стойкость.
никита
04.12.2020 04:33:42
Для тех кто тренил дыхание и 5 минут считается нормальным результатом
Alexander Lazaev
07.06.2020 21:23:12
Тоже задержали дыхание с ними ?))
GODTHU GODZU
29.12.2020 22:13:25
Хааххахаа, прикиньте, я тоже стартовал вместе сними. Тоже держался до последнего(пока их не освободили). И так вывод: на видео сказано 4 минуты и несколько секунд. Значит я тоже могу не дышать 4 минуты.НО ВИДЕО ДЛИТСЯ ВСЕГО 3 16
Инспектор Солярис
14.11.2020 08:20:36
самый забавный факт,что все кто смотрел это видео,задерживал воздух на секундомере
THE BEST MOMENTS
08.02.2019 17:04:49
А Вы на сколько сможет задержать дыхание? P.S. Без скафандра.
master Bo
10.06.2020 10:20:17
Время, когда Шарлиз Терон выглядела как человек, а не кукла.
【b】【a】【r】【i】【k】
03.11.2020 23:03:01
Не смотрел этот фильм,но советую посмотреть фильм "спасатель"
THE BEST MOMENTS
02.06.2020 13:31:57
Все моменты из фильма в описании под роликом.
Джак Джак
11.06.2020 18:30:50
А может они принесли? Ну или бар для водолазов. Имбицыл ты санный
قناة بوبجي
03.03.2019 11:30:03
عجيب
Антон Перепадя
05.06.2020 13:16:02
Позырю обязательно!!!
_CJIoHuk_
09.06.2020 01:30:03
Все видео 3.16. Они держаться почти 5 минут. У них там время быстрее идёт что ль?)))
jonik. Scorpions
04.06.2020 18:03:46
Классный фильм ???? Актеры ????????????
Сергей Елисеев
03.06.2020 16:06:13
Старики рассказывали что на Балтике был водолаз у которого в лёгких помещалось 7 литров воздуха...не грудная клетка а кузнечные меха...а по фильму - да - водолазы как правило все здоровенные мужики- мичман похоже сразу усомнился в этом курсанте... Хотя и цвет кожи сыграл свою роль...
Murka
18.12.2020 01:08:26
Норм. Даже не знал что в барах есть глубоководное снаряжение.
Andreas Андрей Schreiner Шрайнер
13.06.2020 16:44:14
Заебись,а почему и нет подумаеш в баре водолазные костюмы висят очень удобно а в баре для танкистов наверное и танки стоят,представляю как космонафты в баре развлекаются!!!!!!!!!!!!
Отец
03.06.2020 23:26:31
Я тогда только родился в феврале 2000 года. И смотрел его лет так в 5.
Никита Левин
05.06.2020 22:25:11
А какого у них в баре висят скафандры?
VERO-NIKA Огай
03.06.2020 10:39:13
Я бы через секунд 5 сказала что умираю????????????????
Удо Шнайдер
27.10.2020 12:37:34
Поспорили два еврея на сто баксов кто дольше под водой продержится. Оба утонули:)
John Johnson
05.06.2020 21:27:35
24 минуты и 3 секунды. Мировой рекорд
Александр Суворов