РЕВНИВЫЕ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ: БУРАК ОЗЧИВИТ – ОЗДЖАН ДЕНИЗ - БАРЫШ АРДУЧ


Дата: 25.02.2021 14:48:20 Просмотров: 1156152 Длительность: 03:21
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
РЕВНИВЫЕ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ: БУРАК ОЗЧИВИТ – ОЗДЖАН ДЕНИЗ - БАРЫШ АРДУЧ

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК для ТЕБЯ:

В этом видео ты узнаешь, какие турецкие актеры и актрисы ревнуют своих любимых. Неслихан Атагюль и Бураку Озчивиту приписывали роман, никто не верил, что в кадре можно так натурально играть любовь, ничего не чувствуя к друг другу. Это не понравилось мужу Неслихан Кадиру Догулу. Однажды Кадир неудачно попал на съёмочную площадку, как раз в тот момент, когда по сценарию у Неслихан была сцена поцелуя с Бураком. Кадиру показалось, что Бурак был слишком страстен. Между Неслихан и Кадиром состоялся серьезный разговор. После которого, Неслихан и Бурака сводили в кадре вместе только в крайнем случае, когда по-другому было совсем нельзя. Даже общие сцены старались снимать по отдельности, а потом на монтаже «сшивать. Барыш Ардуч снимался с Эльчин Сангу в сериале «Любовь напрокат». И в этом сериале было много поцелуев. По информации турецких СМИ, девушке Барыша Ардуч Гюпсе Озай – это не нравилось и она даже разговаривала с продюсерами, но так ли это или все лишь предположения СМИ остается загадкой. Что ты думаешь по поводу ревности


В видео была использована песня Lee Rosevere «Places Unseen», доступная по лицензии Creative Commons Attribution.


Новости турецких звезд:
Факты из жизни известных индийских актрис:
Великолепный Век актеры. Личная жизнь:
Актеры сериала «Чёрная любовь»:
Неслихан Атагюль и Кадир Догулу:
Смешные кошки плейлист:
Увлекательные психологические тесты:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

STAR ROWER
24.12.2019 13:13:33
Кадир просто красавчик
Gg Vv
01.06.2019 09:56:05
Я бы хатела чтобы они в месте???????? были ксажилению этава не быт ????????
Piele Gotit
08.02.2019 23:15:53
Я думаю что даже и неслихан ревнует кадира в фильме.. я бы на их месте тоже бы реагировала очень они все красивые !
Антоанета Господинова
01.06.2019 17:14:52
Кемал(Бурак) и Нихан(Неслихан) са перфектна двойка. Красиви, талантливи, с невероятна харизма и магия. В КС те не играят, а живеят. Толкова енергетика, емоции, чувства, погледи и ЛЮБОВ. Това са видели Кадир и Фахрие. А защо ревнуват, след като това е само филм и те са артисти? Защо? Защото са видели това, което видяхме и ние милионите зрители. Истинска любов, не само екранна. А относно ревността ще кажа, че ревнува не този, който обича, а този, който иска да бъде обичан.
Hro Gi
31.01.2019 10:25:07
KADIR + FAHRIYE ????????????????????????????????????????????????????????????
Манзура Мадрахимова
19.02.2019 21:50:14
Кадир Догулу если Ревнует Неслихан как играется роль если ревнует Кадир Догулу пусть дома сидит Неслихан
Miriam P
20.05.2020 19:46:26
Entramos aquí por BURAK Y NESLIHAN (LA MEJOR PAREJA)..LOS OJOS NO ENGAÑAN..BURAK:MEJOR ACTOR,GUAPO,ENCANTADOR,EXPRESIVO EN TODO SENTIDO Y UNA LINDA SONRISA.Sigan los Éxitos..
Юз Юз
28.03.2019 11:04:17
Бурак Неслихан
STAR ROWER
24.12.2019 13:12:54
Кадир красавчик
Liza Fix
19.05.2020 22:16:42
Both couples.. divorced..
Masud YT
18.04.2019 04:53:14
????????
Настя Ермоленко
10.04.2019 20:46:11
Рощппл
Ljiljana Jovanovic
07.12.2018 02:33:32
kEMAL I NIHAN SU predivan par i steta sto nisu ostali da budu i u stvarnom zivotu saputnici!!!!
Забират Гусейнова
20.09.2019 16:50:22
Самый красивый актер бурак и неслихан
Людмила Тен
09.04.2020 00:33:25
Актеры должны с пониманием относиться,что это их работа для зрителей,наскольно искренне они воплотят в своих героев чувства зависит успех фильма,поэтому глупо ходить на съемки и ревновать своих возлюбленных и устраивать ревностные сцены.
Равшанбек Зокиров
16.12.2018 21:27:25
Самая лучшая пара мурат и хаят
احمد جمعه
20.03.2020 16:48:47
Acuff vhhfhc
Парасат Адильбаев
11.09.2019 09:54:00
Бурак,Озчивит!красавчик!спасибо,супер!
Светлана Дубовая
25.02.2020 22:37:02
Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль Вы пара непревзойденная!❤????❤
Роза Жумагалиева
05.05.2020 12:14:20
Бураку больше подходит Неслихан, чем эта Эвджен.
Vera Sapozhnikova
21.09.2019 11:26:51
Кадир Догулу очень любит свою жену, но он тоже актёр и все знает про кино. Небольшая ревность это нормально. Но когда уже идёт вмешательство в процесс, то это плохо! Надо доверять своей любви и быть уверенным.
Maria Brehoi
08.08.2019 08:51:37
Kemal si Nihan????????????
Gg Vv
01.06.2019 09:53:02
НИХАН и КЕМАЛ атличные пары ????????????????????
Tere Guerra
02.03.2020 05:42:00
Kemal Moynihan la mejor pareja tiene Buena kimica me gusta su trabajo kontos Amor Eterno
Рома Лесечанак
27.12.2019 02:49:21
Кималь ???? моя жена помещалась я забыл когда она кушать готовила и днём и ночью она смотрела бесконечная любовь в последний серии 74 она плакала не мог успокоить ????
Qwerty Asd
08.04.2020 20:28:10
Бурак и Несли, очень красивая пара, они мне очень нравиться! Несли она очень талантливая красивая умная прелесная душевная и простая!!!! Я хочу по жизни вместе Бурак и Несли!!!! Кадир тоже очень красивый ему тоже очень подходить Несли вам любвьи бесконечной с Кадиром!!!!!
STAR ROWER
24.12.2019 13:11:46
Бураку жалка он не пара Фахрие ана мне ненравится
rick bl
21.09.2019 19:07:44
اد كان كغير عليها هي مرتو ياك نيهان مكين حتى مشكيل فهد شي بنسبلي ان مر ولا رجل اد مكنوشي كغيرو على بعضيتهوم ادن هد ماشي حب
kallouch amine
13.02.2019 00:30:04
م
Яночка Сомова
22.09.2019 11:42:04
А почему не вспомнили Фахрие.... как она пролила кофе на Неслихан..... Ревновать это значит не быть уверенным в себе...и в своей половинке.
Enejan Basekowa
05.06.2020 08:21:09
Неслихану падходит только Кадир они созданы для друг друга ???? Будьте вместе долго и счастливо!
Мавзуна Гадоева
16.08.2019 16:02:46
Знати
galja smagulova
27.11.2020 09:40:15
Бурак и неслихан красивая пара все думали что что-то будет у них но !
A Bass
22.03.2020 12:19:57
NESLIHAN..YES!!????????????????????????????????????????????????????????♥️♥️♥️♥️????????????????????????????????????????All the rest..OUT!!????????????????????????????
B. A.
13.11.2019 20:00:50
Two fake MARRIAGES...... BURAK & NESLIHAN Belong to each other???? Fans From USA
Arg gian
28.01.2020 18:01:20
NESLIHAN????????????????????????????????????♥️????????BYE..BYE..OZCEVIT!!..And FOREVER..with..FAHRIYE!!???????????????????? You deserve.. this woman..And.. GOOD LUCK!!!..BYE..BYE..and Mr Dogulu???????????????????????????????? you're very..small..for the..QUEEN!!!..
Марина Ли
04.06.2019 01:39:46
Какая гармоничная пара Неслихан и Бурак.Неслихан красотка и очень талантливая актриса.
Айлин Drakula
26.06.2019 23:43:25
2:50 Боже не думала что жена этого такая страшная
Vusal Musdafayev
21.05.2019 00:18:11
Bunlar burat ozcevikin sevgilerimi acabaaaa inanmiyorum
Lizi Chebichashvili
25.12.2019 04:42:49
Zalian sayvareli wyvilebi arian zalian momwonan es msaxiobebi
Danila Duishonbaeva
16.04.2020 11:13:17
Неслихан Бурак❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Перизат Аикинбекоаа
16.09.2019 10:57:58
Мне больше всего нравиться пара Кадир и Бурак
Зайтуна Минахметова
16.10.2019 20:23:45
Бураку его супруга не идет совсем ????
Валентина Махоніна
06.10.2020 16:19:54
ревность к Бураку и Быришу конечно понимаю, а Озджан мне и вовсе не нравится!
Михаил Пастухов
24.08.2019 19:47:43
РЕВНОСТЬ -ЭТО БОЛЕЗНЬ.РЕВНОСТЬ ПРИСУЩА СЛАБЫМ И НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЯМ .ДОВЕРЯЙТЕ БЛИЗКИМ
Людмила Соколова
02.11.2019 19:28:08
Бурак очень любит себя да красив но поживем увидим чем все закончится как правило актерские браки не долговечны
Burak Nihan
22.12.2018 08:07:38
Если честно я бе очень хотела чтоб Бурак и Неслихан были в мести до бесконечности????????????
Elmira Babayeva
30.11.2019 00:22:52
Надо быть идиотом,чтобы не преревновать к такому красавцу....не будь между ними чувств они не смогли бы так сыграть, так что ревность была не безпочвенной....????????????
Hro Gi
08.01.2019 01:25:24
NESLIXAN ???????????????????????????????????????????? BURAK + FAHRIYE ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вася Белашов
22.01.2019 18:57:34
Нихан кемалю очень красивая пара Я люблю вас и вашей фильмы вообще ужасно вас люблю Вы очень красивая пара Я люблю ваши фильм А когда ещё выйдет новый фильм про вас я жду с
Arg gian
29.11.2019 20:57:27
NESLIHAN????????????????????????????✌️
Lili Lili
01.09.2019 05:31:59
Все же нет дыма без огня . Каждый чувствует когда не любим . Чувствует когда "половинка " имеет интерес на стороне.
Ёсир Киргизов
28.02.2019 16:29:00
как трудно в мире октёров лично психологический ужсно
Tanja Schmelzer
29.07.2020 12:46:58
Несли с Кадиром прекрасная пара, а Барак со своей женой счастлив, актеры и актрисы по вашему должны жениться и замуж выходить всегда, когда играют любовь ?это просто их работа, а кого любить и с кем жить выберут сами.
Arg gian
01.03.2020 00:41:04
And after 200 photoshops of OZCIVIT'S family????????????????????????OZCIVIT&EVCEN aren't parents!!???????????????????????????????????????????????????? ALL LIES!!..BCS he was UNABLE to support KS in real life..not even for a second!!????????????????????????????And bcs there isn't Turkish actress..at NESLIHAN'S acting level????????????????????????????????????????????????????????????????????????♥️OZCIVIT'S career..ENDED in KS!!..
Hro Gi
08.11.2019 15:46:50
N E S L I H A N..????????????????????❤️????✌️
Pepi Right
15.03.2020 11:48:58
NESLIHAN..the only Turkish actress Who deserves an OSCAR!!..For Ozcivit&Evcen??? Photoshop couple????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Marilza Gritti
16.12.2018 18:30:05
Fiquei doida pra saber o que disse, ainda mais de ouvir o nome do magnífico kadir dogulu
Natasa Kolompar
01.01.2019 11:45:44
Burak ❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????
Suhair Ghanem
05.01.2019 21:13:29
Burak y Neslihan formáis una pareja preciosa tenis que estar juntos en la vida real no solo en la serie Kara Sevda lo vuestro es amor eterno
Ш. Н.