ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ | Трейлер 2 | в кино с 6 декабря


Дата: 01.04.2019 17:24:40 Просмотров: 524004 Длительность: 02:38
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ | Трейлер 2 | в кино с 6 декабря

В кино с 6 декабря

В ролях: Хьюго Уивинг, Гера Хилмарсдоттир,
Роберт Шиэн, Джихае, Ронан Рафтери,
Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд и Стивен Лэнг
Режиссер: Кристиан Риверс
Сценаристы: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс,
Питер Джексон
По роману Филипа Рива
Продюсеры: Зейн Уэйнер, Аманда Уокер,
Дебора Форте, Фрэнсис Уолш, Питер Джексон
Исполнительные продюсеры: Кен Каминс,
Филиппа Бойенс

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dmitry Konstantinov
07.06.2018 11:44:05
Судьбу "Золотого компаса" и "Джона Картера" в этом фильме ощущаю я.
Никита Мельник
08.08.2018 18:50:13
Я слышал , кто озвучивает на русском языке трейлер фильма Хроники хищных городов : это Зайцев , Антоник , Некипелова и другие .
Иннокентий
06.06.2018 14:38:10
Опять какой-то артефакт, который даёт власть НАД ВСЕМ МИРОМ. Господи, второсортные игровые сюжеты...
Ryletkalife 48
30.06.2018 10:20:25
А мне нравятся жанры постапокалиптики и стимпанка, глаза загораются от вида бегающих домов, паровых самолетов,воздушных шаров, летающих островов и т.д. Ну подумаешь, сюжет банальный! Зато какая красота! Эстетическое наслаждение))))
Max Mad
03.08.2018 19:22:58
Трейлер так себе, а Эстер должна была быть менее привлекательной, а Валентайн явно не книжный вариант, в принципе уже в трейлере видно, что сюжет будет частично отличаться от первоисточника. В названии фильма смертные машины( двигатели) зачем перевели по другому?
Денис Бажин
06.07.2018 20:06:39
Да, по книге у Эстер не было глаза и пол носа)
Gatron Gito
06.06.2018 11:02:54
Что за музыка в трейлере? Скажите пж)
Игорь Ванька
24.06.2018 12:38:27
зато актер молодой красивый
jack 4
06.06.2018 10:30:05
Опять Валентаин!(
Samodelkin show
06.12.2018 21:50:19
Лучше бы игру сделали, а не фильм. Визуализация ахрененая, но сюжет типа "АПАСНЫЙ АРТИФАКТ!!!! ИГО НАДА ОСТАНОВИТЬ!!1!1! ну емае, сюжет из пальца высосан.(не бейте за ошибки)
Александр Романович
08.06.2018 15:26:58
А грибы, видимо, рабочие попались.
Frank Morris
08.12.2018 11:48:45
Пойду лучше Чужих с Терминатором посмотрю.Современные фильмы организм не переносит
Никита Мельник
08.08.2018 18:08:42
Я хочу , что Юлия Пересильд будет озвучивать главную героиню Эстер Шоу в фильме Хроники Хищных городов на русском языке . Потому что , Пересильд ни одного фильма не дублировала .
Никита Мельник
01.10.2018 14:51:53
Ярослава Турылёва , пожалуйста пригласите Риналя Мухаметова , который будет озвучивать на русском языке Тома в фильме Хроники Хищных городов .
Nickfaq
17.11.2018 11:32:47
Спасибо, интересно, но посмотрю дома, т.к. сюжет понятен, даже если не читать книгу.
Marko El
06.06.2018 04:25:36
Все значимые события фильма мы видели в трейлере.Куча говноклише.Хорошие победят/будет неоднозначная концовка. Дизлайк.
Ден Бубл
07.06.2018 06:53:21
Кал
ЛЁХА
09.06.2018 17:23:06
Опять Валентайн злодей. Как в Кингсмане
アニメワールドWorld of anime
02.12.2018 10:42:35
А какое возрастное ограничение, я просто не люблю когда пол фильма гг кувыркаются.
Маслёнок Гаврикович
07.06.2018 02:30:01
Похоже на Фильм Джон Картер с Марса.кто Смотрел тот Поймёт. Снятый по Мотивам Книг Эдгара Берроуза.
Молодой Некромант
05.06.2018 19:33:10
Круть
Александр
30.12.2018 19:09:28
Тут целые города на колесах и гусеницах, а спасти мир может обычный человек без сверх способностей...Что курил автор?
Aindoros
06.06.2018 01:34:35
Как будто весь фильм посмотрел.
Lycurg
06.06.2018 05:41:44
Ну к слову, в трейлере показано то с какой точностью они подошли к делу, имею ввиду будто книгу снова в руки взял. Автор цикла книг Филип Рив.
Mladen Mladen
05.12.2018 20:49:50
Снять властелин хоббит. Посмотрим как этот фильм сняли надеюсь не опозорит властелина колец
Anixy
10.06.2018 19:06:06
найс своровали идею у стимбоя
Али Патахов
09.06.2018 10:14:18
Отличный стимпанк
Миша унцунц
05.06.2018 20:37:16
Джексон повторит путь бессона с валерианом. Не выстрелит фильм, вангую. Даже трейлер срежиссирован странно, сюжет как подан...
Vasyl Khanenko
28.07.2018 13:54:18
Сюжет звёздных войн только на земле будущего?)
Дарья Аккуратова
06.12.2018 23:09:24
Как же надоели типичные фразы наподобие "Только ты этому сможешь помешать"
ивангай
09.12.2018 16:50:56
Кто смотрел фильм ставте лайк!