Хроники хищных городов, Щелкунчик, Заповедник и Лёха Панин


Дата: 01.04.2019 18:11:23 Просмотров: 293299 Длительность: 14:02
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Хроники хищных городов, Щелкунчик, Заповедник и Лёха Панин

Получить новогодний подарок от MSI:

В этом выпуске:
00:45 про самые популярные фильмы прошедшей недели
02:26 проект-мечта Гильермо дель Торо
05:55 Алексей Панин не даёт забыть о себе
07:56 фантастический боевик "Хроники хищных городов"
09:29 триллер "Дом, который построил Джек"
10:54 сказка "Щелкунчик и четыре королевства"
12:29 отечественная комедия "Заповедник"

Аудиоверсия: _fil_268_

Сайт Тупичок Гоблина:
Канал в Telegram: _goblin
Гоблин в Twitter: _oper
Гоблин Вконтакте:
Гоблин в Instagram: _oper/
Гоблин в Facebook:
Группа Вконтакте: _oper_ru

Написать комментарий




Комментарии

Sergey Blokh
10.12.2018 16:28:52
Интересно, почему не упомянули Лабиринт фавна Гильермо Дель Торо? Ведь у заявленной концепции Пиноккио есть связь именно с этим фильмом
Paul Danilychev
10.12.2018 03:24:46
Кто нибудь, откройте паб "Моллис" в Москве! Смотреть-то нечего =(
Dare- Devil
10.12.2018 13:21:47
А вот почему, все постеры на украинском языке?
prisoner
11.12.2018 16:38:43
После кинотеатров СССР - вообще не хожу в кино. Как можно смотреть фильмы в столовке?
Раньше в столовых пионерлагерей показывали кино, или фильмы на видеокассетах привозили, но не ели.
Григорий Сотников
09.12.2018 16:53:43
О да, Паб Моллис вернулся! Я хоть и в Сочи живу, но каждый раз с нетерпением жду этого момента, когда Дмитрий прозрачно намекает, куда мне стоит идти!)))
Pikothe cuteboy
10.12.2018 21:39:39
Я-человек простой. Вижу новость про Панина-кликаю.
Teknodiktator
11.12.2018 12:42:28
Netflix спонсирует Дель Торо? Ну, значит негров и феменисток распихают куда попало.
Максим Кочетков
16.12.2018 04:08:03
Концовка весьма показательна иди пей или смотри в потолок если не хочешь спонсировать каловыделение! Почти как и всегда ))) P.S. Смотри советское не ошибёшься
Михайло Шмайхель
09.12.2018 19:12:05
Панин топ!!! держится на плаву)
Мифология. История. Стихи.
21.12.2018 13:14:08
Ха-ха! "Хроники хищных городов!..."...Фиминистка и сексист,Как-то жутко подрались!Киллер- баба в красном с пушкой,Взяла мужика на мушку.Лишь один герой маячит,Его фиминистка нянчит..."ПИСЕЦ!!!...
Posvist Posvist
10.12.2018 09:38:08
Почему нет украинских субтитров?
Николай Иванов
10.12.2018 15:49:06
скоро и живых актеров не увидим,одни спецэффекты,скоро будем доплачивать за фильм с живыми актерами...
Wulfgar358 Kryzhanovskyi
17.12.2018 15:43:10
Мне конечно, приятно видеть постеры фильмов на украинском языке. И всё же, это техническая ошибка видео-монтажёра или лояльный ход для притяжения большего количества украинских зритилей Синего Фила?
Роман Калугин
10.12.2018 05:28:48
Лукавишь, дядь Дим. Взрослые, из числа тех кто присутствовали на показе Хищных городов, были в неменьшем восторге чем детвора. Скажу даже больше, судя по реакции зала, взрослым фильм зашёл куда лучше. Многие выходили с задумчивыми лицами, явно размышляя о том, куда нас приведёт технический прогресс и жажда наживы, затмевающая все доводы разума. Лично я оказался зело впечатлён, да так, что был мне сон, щедро приправленный мотивами этого масштабного кинопроизведения. Я мало припомню фильмов, на которые мне хотелось сходить в кино дважды. Так вот этот как раз из таких.
Натали Натали
09.12.2018 20:28:37
Наконец-то новости про Лёшеньку, давно уже жду :) пасиб, дядь Дим)
GRIMVIDEO PC
10.12.2018 23:21:12
Последняя ремарка была супер))))
Антон Васильев
10.12.2018 04:04:50
Про мультфильм Щелкунчик это вы Дмитрий Юрьевич исключительно правильно заявили. Вот где драма и история!!!
Дмитрий Гаврилов
09.12.2018 16:35:35
Толерантность сраная!!!!Уже вовсе замечаю что смотреть фильмы перестаю,кроме документальных. Европа говнофобная.
Владимир Косьянов
09.12.2018 17:10:35
Вот это да! После слов Дмитрия Юрьевича "...Алисе привет!..." Включилась Алиса от Яндекса и давай записывать ))
Anastasia Klim
15.12.2018 11:44:37
Хроники хищных городов . ????????????????????????два часа в пустоту .
j7sx
06.01.2019 20:56:00
почему постеры на хохляцком?
Русак П
10.12.2018 06:08:25
Щелкунчик - навязчивое спаривание белых с чёрными...
Алекс Лиси-цын
09.12.2018 18:51:57
...что оперативный , красноречивый пучок молчит о Франции ?
DukRishele
09.12.2018 19:20:11
Почему постеры украинские?
Lighthouse keeper
10.12.2018 12:44:35
Почему постеры фильмов на украинском языке? На русском же есть вроде.
Михаил Самогородский
11.12.2018 01:11:17
Дорогой и Любимый Дмитрий Пучков "Опер Гоблин" мне кажется, что сегодняшнее кино стало мусорным баком. В них, нету того шарма и плавности которое порой охота видеть (Даже в Мелодрамах) везде все хотят и сразу вываливают шлак как при разпатрошения портовой шлюхи.Из-за этого, я со злости выкинул телевизор и начинаю смотреть все старое цветное кино с 1950Х по 2010. Не обсуждайте меня за то что скажу но всё же. Красивое кино должно не только радовать глаз но и душу (без любимого алкоголя) в данный момент чувствование за главным героем проподает и хочется рыгнуть кровью видя новое кино где каждое Либо конченное мыло либо такая пародия Джека Потрошителя что даже он сам вертится в гробу как пропеллер.P.S Посоветуйте хорошее новое кино, без конченной садами и перегибов как у затраханого карданного вала.С любовью от подписчика шкета, который вырос на советской классике кино
I Anton Peg
11.12.2018 03:04:05
Толковый подарок!
Mad Santos
09.12.2018 19:39:35
в исполении агента Смита :D
Alex Smit
09.12.2018 22:26:10
Фил, после твоего толи троллинга толи искренне пиздатого отношения к свиноебам… Включил твой обзор , хотел пару слов услышать про хроников хищников, но уже не хочу даже дома смотреть . спасибо бля.
Sergio Oscar
10.12.2018 15:08:23
А как же "лабиринт Фавна", а? Всякую муть перечислили, но достойную работу так и не указатели. Тихоокеанская хрень, невнятная чепуха хеллбой. еще что-то там про воду, которая нафиг никому не нужна.
Кун Кун
10.12.2018 02:19:23
А почему все постеры на мове?
Гондурас Гваделупович
10.12.2018 10:22:51
дебилы невиданного калибра)))
Александр Жижов
12.12.2018 09:18:30
Советую посмотреть старый советский фильм"добряки" ,если переделать финал ,получится пророческий фильм.