ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ - обзор фильма. Питер Джексон и Чип и Дэйл.


Дата: 01.04.2019 19:30:30 Просмотров: 89441 Длительность: 06:07
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ - обзор фильма. Питер Джексон и Чип и Дэйл.

СТИРАТЕЛЬ #2 -

СТИРАТЕЛЬ #1 - &t=0s

Желающим поддержать наш проект -

VHSник - _-z-A

МЫ Вконтакте -
МЫ в инстаграме -


На экраны вышел новый, эпичный, масштабный блокбастер Хроники Хищных Городов. Мы посмотрели этот фильм и спешим поделиться с вами своим мнением. Питер Джексон выступил продюсером картины и одним из сценаристов. Все ждут новый Властелин Колец! Но будет ли новый фильм таким же популярным? Смотрите обзор и вы все узнаете!

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Бондаренко
03.01.2019 02:03:43
05:01 это случилось! Он стал катастрофически провальным!Ходил на города, дважды в кино. p.s: Шрайк Шикарен!
Аннa Туварова
05.02.2019 16:22:48
Какой-то масонский фильм город пирамида Лондон, всевидящее око спасательная флешка ???? постапокалипсис все религии кроме христианства
Leonid Yankin
06.03.2019 03:57:15
Я только,что просмотрел этот фильм,из 2 часа фильма один час полный экшен,мне понравилась а критикам как всегда нет,как же они меня бесят
Tipi Tip
12.01.2019 21:25:06
было ожидание чего то более крутого ,а вышло как с Первому игроку приготовиться очередные пустышки ????да канал твой ничо так интересненько ????
Aleksey Kovban
15.01.2019 21:29:47
Фильм ещё не смотрел но от книги у меня сильно подгорело. Тупость персонажей, скудные диологи(особенно под конец), " раздвоение личности" почти у асех героев, не проработанный от слова Совсем мир. Короче книгу не советую не традьте время зря
Вирус Вирусович
27.12.2018 22:17:49
Ты достоин намного больше подписчиков! Успехов тебе, у тебя все получится)
Strik3r
27.02.2019 09:33:41
а мне понравился фильм. хоть мне и 27 =) книгу я не читал
Антон Михайлович
06.01.2019 18:20:37
Книжка за день читается, этот фильм в топку
Дмитрий Орлов
11.01.2019 21:11:28
Про Джана Картера сними и раскажи про книги "Марсанские хроники"
Саша Балон
19.12.2018 18:08:55
Тот случай, когда обзор лучше самого фильма.
Black Dozen
15.12.2018 02:47:10
Я бы не сказал что сюжет закручен на отдаленное будущее. Скорее на отдаленное прошлое. Нам показывают момент когда Англискую империю остановили более продвинутые в технологическом экономическом и социальном плане цивилизации и она перестала вести  хишнеческую политику задавить всех ибо могла в один момент остаться просто ничем даже своей территорией. Показанно было это так, что определенные силы внутри Англии сообразили в один момент. И решили типа мы сами избавились от этих злодеев давайте дружить, жить и делиться технологиями в месте. Только вот заминочка не Ламы всякие и не Идийцы с их метафизикой(единственое, что они переняли у этих народов) побудило переосмыслить вектор по которому они (Англия) двигались а Исламская цивилизация которая практически до 18 века доминировала во всех направлениях науки перенимая их от остатков других цивилизаций и развивая что в физики что в матиматике и химии что в астрономии и медицине что....что... да мого перечислять просто забейте в Википедии "Золотой век Ислама". Когда как да 17 века таже европа в целом сжигала людей на кострах за проявление любых интересов к науки. Полностью историческо- политический посыл заверенную в красивую оболочку. И да Шрек в этом фильме вовсе не проявления технологии кибернетики а ровно противоположное проявления мистеческого сушества джина(познания о них и сотрудничество сними как раз таки всякие Ламы и Кришны им и поведали и обучили) с коими они (Аристократия) очень знакомы и кои им нашептали правильное направление спасая их от неминуемой гибели. Не все так просто люди в этом мире зная истину основанную на познаниях, которые в последние столетия искуственно тормозят заменяя их гаджитами желесками тряпками.
Константин Шпак
09.01.2019 14:13:59
Сюжет - говно
Теневой Мыслитель
12.12.2018 10:43:40
"то ли лыжи не едут то ли я идиот". Тот редкий случай когда смотрю все возможные обзоры на просмотренный фильм, но сейчас чего то не прет. Все или разочарованы или не знают что думать. Не буду озвучивать свой типа-рейтинг, но один я что ли не пихаю фильм в ряд к второсортным блокбастерам первой половины года? Что касается фильма претензий выдавить могу всего 3. 1. Переезд Лондона в Европу выглядит как сюжетная дыра. 2. Спасение от мародеров - рояль в кустах которого вполне можно было бы избежать.3. В момент своего появления Шрайк обрел экстрасенсорные способности, гонялся за Эстер полгода а нашел за одну ночь. Ну еще совсем притянутая за уши претензия. Фильм прошел ровно не вызывая напряжения.
назгул сергеич
17.12.2018 20:45:24
осадочек остался как от хоббита-зрелищно и....все. много бестолковой беготни пафосных диалогов мало "фундамента" как автор сказал в тему прям;)))но на вторую часть сходил бы ибо всякие мстюны и абсургенты заебли уже.
Olim Shukurov
18.12.2018 05:57:10
Гавнафильм
Ильгиз Фаррахов
13.01.2019 21:27:55
Водный мир навсегда в моем сердце. Каждый раз удивляюсь, когда говорят, что он провалился в прокате
Vik Gaudi
09.01.2019 11:32:17
Все несколько иначе. Сейчас большинство фильмов и сериалов являются иносказательными, в них преподносится основной посыл окруженный ворохом спец.эффеков и другой лабуды. Лондон действительно "пожирает" другие города и страны, но экономически и идеологически. Британия снова желает быть империей, но того же хотят и США. Идет страшная теневая война, которая может стать очень горячей. Посмотрите блогера Тимура Гази, узнаете много скрытого от глаз большинства.
Андрей Андреев
24.02.2019 01:43:05
Крутяк
Дима Пот Алексей
15.12.2018 20:04:31
Из книги
Ropan
12.01.2019 13:15:28
Может быть фильм и посмотрю, но чего либо запоминающегося от него не жду.
Olim Shukurov
18.12.2018 05:57:16
Гавнафильм
Nikolay Nikolay
14.01.2019 06:47:29
Отлично!) Желаю твоему каналу раскрутки и больше под писчеков!
Ldarro
16.12.2018 17:32:28
Обои как в загадочной комнате с картины в "Твин Пиксе"! :)