Здравствуйте, доктор! (1974) мелодрама


Дата: 02.02.2021 02:04:37 Просмотров: 613268 Длительность: 01:16:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Здравствуйте, доктор! (1974) мелодрама

Рассказ о молодом хирурге Александре, который пишет диссертацию и подаёт надежды на большую врачебную карьеру. Но все меняется после того, как друг приглашает хирурга провести отпуск в селе. Увидев местную больницу, врач убеждается, что в селе очень нуждаются в хорошем докторе. Отдых уходит на второй план, и хирург посвящает все свое время работе в больнице и помощи людям. Время идет, и Александр начинает всерьез задумываться о том, чтобы остаться в деревне навсегда.

Мелодрама «Здравствуйте, доктор!» снята режиссёром Василием Левиным на Одесской киностудии в 1974 году.
Сценарий - Игорь Минутко.
Оператор - Василий Кирбижеков.
Композитор - Александр Флярковский.
Художник - Галина Щербина.
Стихи - Михаил Танич.
Актеры: Василий Лановой, Галина Яцкина, Сергей Медведский, Николай Волков (старший), Татьяна Веденеева, Виктор Чибинцев, Альберт Иричев, Борис Сабуров, Борис Сапегин, Зинаида Воркуль, Семён Крупник, Владимир Груднев, Валентина Исай, В. Зельман, В. Рогожина, Виктор Задубровский, Генрих Осташевский, Игорь Дидурко, В. Дука, А. Старостин, Александр Мягченков, Анастас Смоленский, Евгений Марков, Михаил Калинкин, Вадим Олейник.

Фильмы официально представлены Одесской киностудией.
Подписывайтесь на наш канал: _TkSralaVxmsLNYCXeoQ
Желаем Вам приятного просмотра!

#ТатьянаВеденеева #ВасилийЛановой #НиколайВолков #ГалинаЯцкина

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юлия Андреева
15.09.2020 19:14:46
Так раньше жили....спокойно и с любовью.
Mick Bond
12.09.2020 10:38:36
movie about love to your MOTHERLAND -- lovely RUSSIA
Анастасия Кондрашова
15.11.2020 07:13:07
Спасибо за прекрасный, теплый и родной фильм...
Anna Kročkova
03.12.2020 05:28:30
Супер дорогие друзья. Опять один прекрасный фильм Одескогот студия. ❤️ Здравствуйте доктор. ❤️ С 1974тода.фильм о хигуггов. Желаю вам всем Крепкого здоровья счастья и благополучия и благославленья этот фильм можно ещо раз посмотреть. Я была Опекуном больным людям которие немогли ходить были лежавшые. ❤️ ❤️ Желаю вам всем Крепкого здоровья счастья и благополучия и благославленья с у важеньем Словачка Анна Крочкова Скибова и моя семья ???? из города Братиславы ❤️ ❤️ ❤️ Досвиданья!!!
Елена Чёрная
27.09.2020 19:27:47
Незнала что Лановой мало того что красавец , да ещё и поет как !
Наталья Шишкина
27.01.2021 13:31:28
Привет всем ,а греки были правы это сказаноО нашем доме ссср
Любовь Стрижак
05.12.2020 22:20:34
Спасибозавстречусюностью
argielu
05.01.2021 18:18:47
Капельницы из резины.Многоразовые.
Seawolf
30.09.2020 10:31:57
Перестал смотреть фильмы с участием "доверенных лиц", они обнулились и перестали существовать. Нет уважения к таким.
Vera Timofeeva
14.11.2020 21:21:42
Раньше люди работали и отдыхали,а сейчас пашут как проклятые за копейки и отдохнуть некогда и не на что.
Миниса Сухинина
06.12.2020 13:45:09
Хороший фильм!!!
Maria Sanduta
01.02.2021 16:30:13
Что ни фильм так произведение искусств ????????????как же много у нас было....и как мало у нас осталось????????❤️
Petersburger
17.01.2021 20:05:10
Спасибо большое за фильм ❤❤❤
realist nemo
23.12.2020 19:38:53
- СТРАННАЯ ТУТ ХИРУРГИЯ КАКАЯ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПО ЛЮБОМУ СЛУЧАЮ, В БРЮХЕ КОВЫРЯЮТСЯ. НА ГОЛОВУ, СПИНУ - БАЛКА УПАЛА, ОПЯТЬ В ПУЗО ЛЕЗУТ ...
Людмила Милая
05.01.2021 03:19:39
Классный фильм!!!!
Ем G
01.12.2020 00:26:50
Музыка ..Флярковского....Спасибо
Ирина Поваляева
22.12.2020 17:37:25
В.Толкунова выше всяких похвал!
татьяна голубенко
15.01.2021 19:47:50
2021г 15 января. Русское ты солнышко , Божий ты любимушка , батюшка наш родненький , Чудный Серафимушка Саровский Христа Бога моли о нас.