КОЛЕЧКО С БИРЮЗОЙ, жизненная мелодрама, полный сериал, русские фильмы


Дата: 01.02.2021 20:35:06 Просмотров: 485788 Длительность: 02:47:15
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОЛЕЧКО С БИРЮЗОЙ, жизненная мелодрама, полный сериал, русские фильмы

Шел 1989 год, в Одессе происходит вооруженный захват, но произошла осечка. Санитарка Наташа страстно влюбляется в своего пациента - пограничника Егора Карташова. Лейтенант получил ранение при задержании иностранного судна в советских территориальных водах, и теперь проходит лечение в госпитале. Наташа знает о героическом поступке Егора и потому старается делать для него все возможное.
А между тем в жизни есть другой мужчина - ее сосед Петр. Он давно ухаживает за Наташей и настаивает на свадьбе. Девушка относится к соседу неплохо, но не любит. Поэтому не торопится с ответом.
Познакомившись с Карташовым, Наталья влюбляется по-настоящему, поэтому, когда Егор предлагает ей руку и сердце, она без тени сомнения соглашается стать его женой. Тогда пограничник в качестве предсвадебного подарка дарит ей колечко с бирюзой.
Как-то раз Наташа застает Егора с его бывшей невестой и от обиды выходит замуж за соседа.
Проходит несколько лет, и судьба преподносит Егору и Наташе новую встречу, но обрадуются ли этому герои?

Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Сценаристы: Виктория Добровольская, Ирина Мельникова
Оператор: Руслан Витухин
Композитор: Каха Гварамадзе
Художник: Сергей Тарасов
Продюсеры: Ирина Заря, Александр Ткаченко, Ирина Неверко
Актерский состав: Наталия Солдатова, Андрей Чернышов, Станислав Дужников, Ольга Матешко, Евгений Ганелин, Вадим Кононов, Борис Смирнов (II), Маргарита Пресич, Наталья Дубровская, Юлия Волчкова, Анастасия Кулева, Ирина Курочка, Татьяна Коновалова, Ольга Салтыкова, Ольга Михайловская, Александр С? Вячеслав Разбегаев, Борис Величко, Валентин Величко, Михаил Малицкий, Валерий Попов (II), Михаил ? Екатерина Молоховская, Ольга Петровская, Лариса Коршунова, Тимофей Криницкий, Яков Кучеревский
Производство: Новая студия, Синема
Премьера: 19 апреля 2008
Количество серий: 4
Жанр: мелодрама, приключения

Подпишись на UPStudio ▶ _confirmation=1
Смотри также ▶
Тайсон 1 серия -
Служанка трех господ -
Веское основание для -
Муж на час -
Доярка из Хацапетовки-3 -
Нарушая правила –
Я счастливая – _Vu8uk
Однажды в новый год –
Дочь баяниста -
Семь верст до небес –
Два сердца – _g
Подруги -
Люблю, потому что люблю -
Моя любовь - _D9SzM
Доярка их Хацапетовки-2 - _uwihsKo4
Надежда как свидетельство жизни -
Лекарство для бабушки -
Деревенский романс –
Завещание п? ы -
Свадебное платье -
С приветом, Козаностра -
Ворожея -
Радуга в небе -
Соседи по разводу -
Роман выходного дня -
Медовая любовь -
Виноград -
Авантюра -
Братские узы -
Подмена в один миг -
Фродя -
Я никогда не плачу - _kMsnFQ
Дом с сюрпризом -
Гордиев узел -
Я буду ждать тебя всегда -
Два Ивана -
Пусть говорят - _Z-xI
Ее сердце -
Одинокие сердца -
Это моя собака -
Любовь с испытательным сроком -
Героиня своего романа -
Наступит рассвет -
Белые розы надежды -
Лабиринты судьбы -
Уйти, чтобы остаться –
Отцовский инстинкт - _FkyrPsM0
Балерина -
Перекрестки -
Когда на юг улетят журавли -
Бабье лето -
Мамочка моя -
Письмо надежды -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

olga bond
27.01.2021 13:57:25
Какой бредовый фильм????????????????????????
Maria Palanscaia
25.01.2021 19:37:12
Лет 20 фильму , не меньше, какой же он новый 19- го года?
Olesja Wüst
26.01.2021 18:00:27
А мне фильм понравился, и Наташа очень красивая девушка.
Татьяна Шкаберова
26.01.2021 21:51:50
Обожаю Солдатова умничка.
Валентина Ов
27.01.2021 18:54:19
актрисе мужиков подобрали высоченных)))она возле них как дюймовочка)
Любовь Шведова
25.01.2021 15:46:40
Что-то разочарование у меня...Я думала, что девушка приличная, ведь не нравится ей этот Петр, с чего это она такая пьяная стала настолько, что легла с ним? И какая-то она не такая милая ( по характеру), как показалась с начала. И Петра подвела, сучка, обнадежила и хвостом вильнула.Да уж...В больнице можно вот так, внаглую ложиться с мужиками, даже пусть и с любимыми? Это что за бардак?
Raisa Bernyk
24.01.2021 23:55:48
Vot tak To !!!Nezabâvaemaia liubovi ponimaeşi !!!!Klas film !
Любовь Шведова
25.01.2021 17:59:58
А вот, не хорошо сидеть и выспрашивать о себе, пользуясь тем, что Игорь её не узал и еще притворяется, что о другой говорит. Это подло с её стороны.А почему ему некуда привести жену? В казарме живет, что-ли? Ну, он же ценный кадр, должны дать ему жильё. ????
zplarisa
25.01.2021 00:32:30
И что это за курорт в деревне на съемной квартире ?
Лилия Кунец
27.01.2021 13:56:27
Хорошая сказка и чудная
zplarisa
25.01.2021 00:47:31
В подвале Задрыпинска лучшая в мире коллекция вин - ну смехота!
Mila Ruban
24.01.2021 03:45:42
Игра артистов ужасная
Альона Кирияк
25.01.2021 21:15:58
Класс!!!!
Ana Lyko
25.01.2021 00:16:24
У сценария конечно есть слабые места,но я досмотрела, мне понравились протагонисты
МудрА
25.01.2021 11:02:02
Бред. Фигня. Глупость
Наталья Белкина
27.01.2021 20:09:02
Бездарный какой то фильм!!!!!!!
Галина Чигодаева
26.01.2021 08:06:44
Вот любовь, так любовь, не узнал. Очень и очень........ Хи, хи, хи...
F.R.E.D Brigs
24.01.2021 23:16:43
так любил..так любил....что и лица не помнит...бред сивой к......ы
Елена Пономарева
26.01.2021 00:44:03
Красивая история, с счастливым концом, спасибо. Игра актеров великолепная
Лилия Кунец
27.01.2021 13:36:53
Такой стремный дурацкий фильм почему она ему сразу не призналась что єто она
Анастасия Чебатуль
27.01.2021 14:02:45
Как можно неузнать человека через 10 лет
R P
25.01.2021 19:04:40
Молодец,что сало не ест. Одежда на высокую леди . Спектакль¿
Наталья
24.01.2021 10:11:09
Чернышов умеет играть только любовников и тд.
Лилия Влади
25.01.2021 17:59:30
К чему сцены с сигаретой,как то отталкивает
Глафира Виноградова
25.01.2021 03:44:22
Какая же я дура! Плевалась, но досмотрела до конца!
Таtiana Ivanova
26.01.2021 05:59:26
Фильм глупый.
Mob Plus
28.01.2021 15:24:37
Петя как клоун выглядит. Кошмар просто актёр
Olga Gryzlova
25.01.2021 21:47:30
Я ржала!!!! Спасибо за фильм. Сыграли супер!!!!!
Mob Plus
28.01.2021 18:01:24
Даже по её движениям и поведению можно было сразу узнать.
Svitlana Matjyhina
01.02.2021 00:23:05
ниче себе курорт????????????
Ольга Нгуен
28.01.2021 12:14:56
Не придирайтесь, хороший фильм. В стиле советского фанфаронства. Косяков оч много, Сказка, конечно, а людям сказки нужны. Но с париками, это пошлый кошмар.
Marina Clay
24.01.2021 21:37:48
Хорошая и Добрая Сказка для взрослых! Благодарю ! И всем Любви Желаю! Самое главное Найти Своего Любимого и Идеального Мужчину! Да будет так! ????????????
Рита Вайзман
26.01.2021 23:57:29
Фильм жуть
Marina Gkargkalaidou
26.01.2021 19:15:32
Милая девушка, достойная настоящего парня.
Елена Дворецкая
26.01.2021 22:08:03
Мне фильм понравился. Позитивный.
Ludmila Sloneczko
24.01.2021 20:55:40
Отличный фильм????????????
Ирина Унрау
26.01.2021 11:46:49
????
Анжелика Феклистова
26.01.2021 16:45:09
Ну вот сигарета ей вообще не идет.
Вадим Вадимов
30.01.2021 10:20:47
она то его хоть узнала?
natasha dubotovkina
27.01.2021 03:25:43
Бред сумашедшего. Вот так нужно назвать фильм. Такой бредятини я не видела.
Светлана Шелестова
24.01.2021 01:49:13
фИЛЬМ НЕПЛОХОЙ..НО ВОЕННЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НОСИТЬ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ..
Juldyz Atomy
24.01.2021 17:22:21
Фильмец, конечно, отстой. Даже Чернышов не спасает.А девушку на главную роль могли бы взять красивую , эта милая актриса не тянет. Играет так себе, внешность тоже обычная. А по сценарию все мужчины с первого взгляда влюбляются и зовут замуж. Парик вообще обезобразил её, плюс к этому ужасная одежда. В общем, очень примитивный фильм.
Лилия Кунец
27.01.2021 13:55:37
Мне конец фильма понравилсЯ
Анна Голд
28.01.2021 21:25:38
Не фильм, а одни нарезки
Marat Askureev
30.01.2021 22:48:05
Лейтенант получил ранение при задержании иностранного судна в советских территориальных водах
Лилия Влади
25.01.2021 19:19:42
Ну не могут,чтобы не размылить,зачем столько времени ее воспоминания показывать
LARA LAMB
31.01.2021 22:30:01
У Егора что альцгеймер, что он её не узнал?
Mila Korobova
27.01.2021 06:19:47
Актеры хорошие , игра замечательная, а то, что женщина курит — это не новость, а жизнь, та жизнь, которая прошла войну, и та, которая Жила и выживала после войны и судить,как некоторые «комментаторша» это делают, не имеете права!!!
larisa gurdji
25.01.2021 01:58:47
Хотела посмотреть этот фильм, но по традиции почитала комены. Не буду смотреть. Поняла что полная сказочная бредятина.!
Анжелика Феклистова
26.01.2021 16:41:48
Странно, она ведь совсем не изменилась. Почему он её не узнал?
Мария Денисова
30.01.2021 13:06:32
у кота райская жизнь)))
Светлана Шульга
24.01.2021 16:52:07
фильм снят наверное за неделю, парик у Наташи дешевле не нашли,одежда-кошмар и ужас. смотрю-зная ,чем закончится,никакой интриги, игра- как в самодеятельном театре.
Michael Orchidevik
29.01.2021 10:04:18
Лучшее название этому фильму "Кретинка" .
Mob Plus
28.01.2021 17:31:59
Полный маразм. Как можно не узнать. Учитывая, что она в полотенце после ванны, как тогда в госпитале в медицинском колпаке. Открытое лицо
Мира Мира
24.01.2021 20:11:57
Фильм понравился. Лёгкий. Глупый. Артисты нравятся. Но. Такая чушь. Не узнал. В больнице спят. После того как бандиты понравилась. Началась сплошная несуразится
Татьяна Мартынова
26.01.2021 16:38:31
Так любил и не узнал ? Не так уж много времени прошло
Natalia Oleynikova
26.01.2021 04:35:32
судя по парику, жизнь хирурга потрепала не на шутку.Хорошо что не ей усы приклеили,а то б вообще не узнали. давно так не смеялась.Куплю парик и начну новую жизнь!!!
Людмила Петковская
24.01.2021 09:34:46
Эта Наташа бесит прям уже с начала фильма. Ведёт себя,как идиотка.Рукава хоть бы закатала.И в больнице какой-то бардель устроили. Так можно разве,я и не знала. Что-то я разошлась не на шутку. Ну раздражает она меня. Только меня?
Вадим Вадимов
30.01.2021 10:51:03
любовь -не целоваться каждую минуту
Динара Нургазина
25.01.2021 02:42:06
Жаль не та актриса не роковая женщина слишком простая внешность смотреть неинтересно неинтрегует
Наталья Радионова
25.01.2021 18:07:46
Первая серия неплохая,но дальше просто бред....
Neffos Neffosovich
24.01.2021 19:56:06
Реклама : курить матери - пример детям. Тошно смотреть
sahilanav
26.01.2021 20:12:44
Фильм дешевка.Ужас позорище. С такими та артистами.
Наталья
24.01.2021 10:46:18
Что это за отдых в колхозе, не на море, не в доме отдыха. Чушь какая-то. Игра актеров оставляет желать лучшего.
Roza Rudenko
26.01.2021 17:37:14
да влюбиться в эту Наташу - надо иметь большое воображение, фильм- отстой
nati ja
27.01.2021 05:23:48
Какой-то надрывно, не естественно, вроде актеры хорошие талантливые, но мне чего-то не хватило
Мария Василевская
26.01.2021 09:16:32
Чернышов красавец,все остальное чушь
Mila Korobova
27.01.2021 09:39:24
Андрей Чернышёв играет отлично! Спасибо ему и его партнерше, актрисе Солдатовой и всему актерскому и режиссерскому составу. Пересматриваю второй раз!
София Ланисс
24.01.2021 13:19:36
Да-а. Забыл внешность , голос ... . Значит очень любил!????
Любовь Шведова
25.01.2021 15:15:18
Главврач с юмором! Нравится он мне.
Tatiana Rozanova
25.01.2021 02:50:35
Эх, Чернышов, Чернышов зачем снялся в такой бредятине?
Лилия Кунец
27.01.2021 13:54:34
Считай комедийный фильм с чудным мафиози я не поверю что так нельзя не узнать
Татьяна Выходцева
26.01.2021 15:23:57
Очень хороший фильм мне понравился. А если не нравится не смотрите
zplarisa
25.01.2021 00:41:29
Фильм- полная лажа !!!Не тратьте дарма часу !
Галина Куренкова
26.01.2021 12:17:34
Интересно, что курят создатели таких "шедевров"?
Анна Голд
27.01.2021 22:14:13
Наташа--очень приятная