ДОРАМЫ ПРО ЛЮБОВЬ 2020 ♥ Новый Розовый Грех, Любовь с Демоном и Лучший Сериал Лета ♥ Новые Сериалы


Дата: 01.02.2021 21:08:03 Просмотров: 135724 Длительность: 05:42
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ДОРАМЫ ПРО ЛЮБОВЬ 2020 ♥ Новый Розовый Грех, Любовь с Демоном и Лучший Сериал Лета ♥ Новые Сериалы

Новые романтические сериалы 2020 уже здесь. В очередной топ дорам вошли интересные тайские (лакорн), корейские и китайские сериалы. Вас ждет много романтики и интриг.

Дорамы в видео:
1. Поцелуй демона | Kiss Goblin
Корейская дорама о демоне, мечтающем стать человеком. Для этого ему нужно поцеловать 10 девушек. 12 серий по 12 минут.

2. Потерянный роман | Lost Romance | Потерянная романтика
Этот китайский сериал - одна из лучших романтических дорам прошедшего лета. Редактор романов о любви попадает на страницы книги. Вас ждет много романтики и юмора. 20 серий по 70 минут.

3. Скованные судьбой | Soh Waree
Этот новый лакорн - идейный продолжитель знаменитого Розового Греха. Вас ждет роковая страсть, коварные злодеи и любовь, побеждающая все преграды. 18 серий по 95 минут.

Привет, меня зовут Юля. Здесь ты найдешь топы корейских дорам, тайских сериалов (лакорны), а также факты о кей-поп группах и корейских, тайских, тайваньских актерах. Hi, my name is Julia. You find tops of korean dramas and k-pop on my channel ^_^

ДОРАМЫ ПРО ШКОЛУ -


НОВОСТИ K-POP И БИОГРАФИИ КОРЕЙСКИХ КЕЙ-ПОП ГРУПП -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

hhalcyyyon park
05.09.2020 14:07:18
Поцелуй демона классная дорамка, такая милая и лёгкая)
White Cat
08.09.2020 13:32:10
Люди, Потерянный роман где-то можно посмотреть в норм качестве? А то искала, везде качество го*но, я в шоке дорама 20-го года
Lyazzat
15.11.2020 01:42:07
Сюжет лакорна "Скованные судьбой" бред бредого. С этим даже спорить никто не будет????. Но! Актеры в главной роли реально очень красивые и привлекательные. Плюс, химия между ними зашкаливала. Только за счёт этого, эти три популярных лакорна (Волны жизни. Розовый грех и Скованные судьбой) приковали к себе столько внимания. Только за счет них и их химии держится весь лакорн.
Ксения Рыкачева
06.09.2020 11:45:30
СПАСИБО)) Обожаю твои подборки дорамок, "Поцелуй демона" уже досмотрела - супер! Остальные сейчас заценю)
Елена Беленкова
05.09.2020 15:03:58
Юля ты просто волшебница спасибо за подборку дорам ????
Нина Ильина
05.09.2020 16:55:15
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⏳????????????????????????
АлИсА ПАУчикиРЯУ
07.09.2020 09:47:27
Буквально начала смотреть Потеряный роман, как вышло видео о новых классных дорамах ????????????
Елена Беленкова
05.09.2020 19:20:17
Ещё могу посоветовать посмотреть мини дораму : Озорные детективы ????
Akbermet Temirbekova
09.09.2020 16:53:56
Розовый грех????
Miss Barnes666
04.11.2020 17:48:46
Сюжет скованных судьбой звучит как неудачный фанфик по бтс который написала 13 летняя фанатка )
тупая шарлотка
01.11.2020 22:35:33
Поцелуй демона вчера ночью решила посмотреть . Что хочу сказать ЭТО ОЧЕНЬ ШИКАРНАЯ ЛЁГКАЯ дорама. Идёт 2 часа вроде что скажу время пролетело незаметно...Я никогда не плачу из за дорам,но эта... Стоит посмотреть ,но по комментариям честно многим не понравилось , не знаю что в ней ожидать она очень леганькая
Анна Горбова
05.09.2020 23:50:09
"Поцелуй демона" - заинтересовала. "Потерянный роман" - смотрела, но ещё не досмотрела. (Сегодня вспоминала раза два, а тут твой видос - М-а-г-и-я...)"Скованные судьбой" - дилемма, вроде и заинтересовало, а вроде и отпугнуло (мне нервов и так хватает...)Спасибо за топ)P.S. Сейчас пока перерыв в просмотре дорам и лакорнов, но это не отменяет заполнение списка...)
shlro
05.09.2020 18:21:51
Сюжет последнего лакорна напомнил мне сюжет одной маньхуа (Дочитывать которую по понятным причинам я не стала) не помню названия. А вообще эти сериалы об абьюзивных отношениях (которые авторы по видимому считают настоящей любовью) порядком задолбали. Кто-то ведь после них может подумать что это и вправду нормально
Dojdik -
15.09.2020 21:33:56
Потерянный роман шикарен. Первая серия тягомотина ещё та, но потом втягиваешься настолько, что оторваться невозможно)))) Ещё из подборки заинтересовал Поцелуй демона ????
Olga Vikan
06.09.2020 04:42:40
О второй дораме был восторженный пост с интригой на днях?;)
acidiqve
05.09.2020 14:07:16
✨????
Светлана М
03.11.2020 18:42:37
Согласна с оценкой Потерянного романа, советую посмотреть. Очень хочется чтобы озвучили вторую половину сериала.
Christina Panina
15.01.2021 23:09:21
0:01 как зовут этого актера, где у него главная роль?
Anna Minasyan
17.09.2020 00:22:57
♥️
Катерина Таро
05.09.2020 14:45:30
☺️☺️☺️☺️☺️
미래미래
06.11.2020 20:26:15
Поцелуй демона я смотрела оно крутое 2 последних серии трудные
D.O We are oneEXO-L
06.09.2020 22:20:49
Привет,Юль!Какая классная подборочка!Ты так интересно начала лакорн рассказывать????Капец Латино сериалы отдыхают перед лакорнами???????? Я сама решила посмотреть лакорн"Мой законный муж"Честно!Начала смотреть лишь из за красавчика ггероя????????И прям теперь интересно ,что дальше будет)))
Ольга Чепуль
04.11.2020 21:12:30
Все смотрела. Класс
да моя Фамилия Курбан
06.09.2020 22:31:07
За ночь посмотрела поцелуй демона, круто, хочется ещё пару серий
jonoves j
05.09.2020 22:17:17
Боже , как по заказу. Только вчера искала ваше видео с дорамами❤❤❤
Лейла Азатовна
05.09.2020 18:46:02
Спасибочки за видосик ???? обожаю эту подборку
Я это я
05.09.2020 14:41:20
Только на днях досмотрела поцелуй демона
Ариша Котяра
22.10.2020 21:09:47
Обожаю розовый грех
JIN HIT
07.09.2020 11:52:00
Я странная? Просто меня привлёк Скованные судьбой. И вторая дорама тоже но там как я помню много серий
okelastic
07.09.2020 11:55:59
Скованные судьбою, сейчас вышла 12серия. Как же начиналось и...потом понеслась сплошная ругань и никакого просвета. А ведь можно было больше развить тему бизнеса, там было где разгуляться, но увы, все скатилось в банальный лакорн. А вот актеры супер, хорошо играют, между главными героями химия зашкаливает
MS MERUERT
03.01.2021 16:42:19
❤️
Saule Abz
05.09.2020 14:12:24
Потерянный роман будет лучшей дорамой года, если не сольют конец.P.s. вы переврали сюжет: она редактор или как они там называются которые правят готовые романы
Eliana Rodriguez Montiel
06.09.2020 00:17:48
No sé cómo termine aquí
Лада Пак
01.10.2020 11:36:36
А у этих дорам есть перевод до конца.
хол хол
23.10.2020 10:05:58
Первые два не смотрела незнаю, а последняя не дорама а лакорн
Arzibibi Kapagan
05.09.2020 17:08:25
Все три сериала интересны по своему. Вывод? Надо смотреть всё. Начала смотреть "Потерянный роман". А там пока переведут, озвучат до конца сериал, успею и два других посмотреть. Мне нравится, что в подборке все сериалы разные: страна "производитель", сюжет.
Алмаз Мырзаев
05.11.2020 19:53:01
А вы знаете Самая яркая звезда в ночном небе классная дорамка
Татьяна Захарова
29.10.2020 18:11:39
любовь с демоном так себе но потерянный роман зашел класный скованные судьбой начало вроде бы нормально но дальше так себе посмотрела первые несколько и последнюю и не жалею да главный герой действительно о предохранении ничего не знает так как заделал еще одного
Алина Баланчук
06.09.2020 04:51:38
Спасибо. Вы лучшая!❤️