Захватывающий фильм про бывшего уголовника [ Ментовские войны Подпольный бизнес ] Русские детективы


Дата: 01.02.2021 09:56:39 Просмотров: 2250422 Длительность: 02:41:12
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Захватывающий фильм про бывшего уголовника [ Ментовские войны Подпольный бизнес ] Русские детективы

В городе стали появляться отбывшие срок уголовники. Правда, не все вышли на свободу с чистой совестью. Одним не по нраву изменившаяся жизнь, другие хотят отомстить бывшим подельникам, отвертевшимся от суда и следствия...

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

vvv марс
12.11.2020 16:06:23
Опгрф.
RusSpbHD
07.11.2020 01:17:32
Старые дойч марки можно сдать в банках Европы по курсу..они в отл сохране и на рынке нумизматическом в цене,как бонист знаю это,собираю.Доллары тоже можно обменять...так что этот Марат их туповатый. Не дай бог такого тупого "главного"
Батыр Ерматов
26.08.2020 16:51:37
Алло ребята Ну я конечно всё понимаю голосованием но ДПС гаишники как мы раньше их называли кожи не может голосовать вот так рукой как это варишь Брежнева типа стой машина у неё нужна палочка быть а так что я не знаю как это так остановить машину можно так вышел Алло стойки
Шакир Кожаев
09.11.2020 13:18:59
Айдар Ружье Валя Олег Марат бандюги
Eugenie Kühn
27.12.2020 01:13:16
... Дебильный фильм и игра актёров не лучше....
Aleksander Jakovlev
25.08.2020 22:16:09
Фильм смотрибельный,но это маратовское постоянное хыгыхы бесит.
Людмила Белоусова
25.01.2021 15:26:22
Фильм супер!! Джексон и Шилин - классный состав актеров!!! Люблю А.Устюгова, классно играет, правдоподобно!!!
Aleksejs Sterlans
30.01.2021 01:14:33
Смотрю рекламу. Между проскакивает фильм.
Юрий К
29.10.2020 23:48:17
заебала реклама
Альфия Кириллова
04.11.2020 05:51:10
И вообще ! Зачем в " следаки" берут вот этих девок в обтянутых джинсах да с распущенными космами и на таких каблуках?! Хочешь покрасоваться, так и иди в такие места где можешь себя показать и на других посмотреть..... Вот поэтому и лежат " нераскрытые дела", и народ вам не доверяет .... там не должно быть баб, за исключением секретуток и уборщиц ! Как переименовали зачем- то из милиции в " полицию" так и все... пошло - поехало...
Виталий Кнаус
06.09.2020 20:58:26
И опять Шилов бармалей. Менты продажные, друг друга подставляют.
Olga-Victoria Kauppinen
30.10.2020 20:57:10
Джексон красава!
Ян Сидоров
30.11.2020 00:35:55
Настоящий мент это Ковалев!