УЧЕНЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ! Самое загадочное явление последнего времени


Дата: 01.02.2021 05:57:11 Просмотров: 125442 Длительность: 52:39
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
УЧЕНЫЕ ОТКАЗАЛИСЬ ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ! Самое загадочное явление последнего времени

Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!

Лучшие документальные фильмы
Египетские пирамиды
Загадки истории
Мистика
Непознанное
НЛО

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Пащенко
13.10.2020 16:15:10
А,почему никто не записал этот звук?
Борис Китаев
16.10.2020 07:36:50
Инфразвук вызывает состояние паники, об этом известно с начала прошлого века.
Luna Luna
27.10.2020 15:11:52
Я слышала в Иерусалиме несколько лет назад
Эмиль Бикташев
15.10.2020 10:22:23
Флот НЛО , нашей Галактики рядом с Землей, людей надо готовить к эвакуации, Йеллоустон это будущее,
www.youtube.com/watch?v=ZcUpV-egiJg
Извержение Йеллоустона будет в ближайшие 10 лет
Нужно бурить скважины для сброса давления
В северной части вулкана
Это делать нужно срочно
надо организовывать Комитет по спасению Человечества
НЛО это флот галактики готовый нас эвакуировать, но мы не Готовы, нужно готовить людей к близкому контакту с НЛО
Jeanne Mave
19.10.2020 10:59:08
Я такой звук 2 недели слышала по вечерам. Паники не было, но вдалеке было 2 столба света в небо.
Мария Криман
17.10.2020 13:31:21
17.14этот нудод заставил уже выключить итак затянувший фильм
Марина С
17.10.2020 22:20:38
А дороги под землёй? Уже известно, что есть подземные города и дороги во всех частях Света...!
Влад Чупин
15.10.2020 19:26:13
Наша земля устала оттаво что мы,ие,пилем
Yuriy Dola
13.10.2020 16:27:21
Инопланетене готовят Планету нашу ЗЕМЛЮ к переселению бооо ????????????????????✌????????????
Новая форма жизни!
13.10.2020 19:37:50
НУ КОНЕЧНО, НЕПОНЯТНЫЙ ЗВУК ????ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ.. ЕСТЕСТВЕННО ВЫЗАВИТ ЛИБО ПАНИКУ, ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ.. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО!!!!!
Ice Climber
17.10.2020 15:28:57
1:53 Дулин??? ????
Людмила Я
15.10.2020 06:59:45
Говорят, что наша Земля устроена совсем не так, как нас учили. Она плоская с тввердью, но она гораздо больше! Под недрами находится пузырь, И под ним пресподняя, которая рвётся к нам! Вода к нам приходит из другого мира. Амзвук может быть звуком Трубы, хотя их семь будет! Дествительно началось последнее время, эта Земля сгорит, небо свернется ,как свиток, но потом будет все новое! Так сказал Бог!
Д. Д.
17.10.2020 15:13:22
Видео интересное, но автор канала мог бы хоть какое-то вступление от себя сделать
Эмиль Бикташев
15.10.2020 10:27:48
Правильная Структура человеческого общества.Человек-Семья-Община-Госуд-во.
www.youtube.com/watch?v=T67lCNnAwXU&t=6s
Духовная семя на Небе
Духовность дает право на власть
Общество должно рождать Святых
Нужен совет Мудрецов в Государстве
Людмила Услистова
13.10.2020 09:50:53
У нас. Когда мы жили в. Узбекистане. В 1978 году. В г. Навои. Было землетрясение. Дома не упали. Хотя были 9этажки.потом их огород или и железом зафиксировали.. Это было страшно. Земля качалась. И был гул с одной стороны. Мы не знали что это. Страшно. Это ничего не. Сказать.
Иль Насиб
16.10.2020 23:42:22
Напряжение пластового давления
Эмиль Бикташев
15.10.2020 10:31:46
Квантовый переход это взрыв сверхновой Бетельгейзе, Вселенная преображается ,666 это экзамен
www.youtube.com/watch?v=qBMpLbQkrT0&t=4s
О грядущих событиях
www.youtube.com/watch?v=6gHRDc6bZQw&t=35s
Земля становится Звездой, ядро Земли поделится и родит новую Луну,
Познайте законы Матери Земли это пост молитва, покаяние. добрые дела ваш путь,Энергия сверхновой будет 2 Солнца ,Жатва Бога начинается это экзамен для человека,
Пётр Картавый
16.10.2020 02:03:22
Начали об одном, а закончили другим! Душа есть твореньье божественное! И все, к чему он прикоснулся, имеет душу!
Анастасия Ветрова
18.10.2020 22:39:39
В данном случае это выбросы газов не всегда вырывающиеся на ружу ведь по землей тоже есть пустоты!!
Николай Якушев
13.10.2020 13:40:41
Люди я живу уже долго земля это живое когда иду по грибы я подхожу к любому дереву и прошу лес дай мне пожалуйста грибов и он мне всегда даёт иду на рыбалку прошу воду и она мне рыбу даёт берегите Землю!
Дмитрий Кондрашов
17.10.2020 20:51:13
Бред, особенно фраза- тщательное расследование, звучит как прикол... Англичане расследуют......
Юрий Кирсанов
13.10.2020 18:01:14
Неисправные тормоза у грузовых автомобилей вот что это
Натусик н
13.10.2020 14:44:36
Может эти тунели проходят глубоко внутри земного шара.
Натусик н
14.10.2020 15:21:12
А возможно существуют подземные ггорода где живут........
Ольга Салина
14.10.2020 17:42:13
ученых нет на нашей планете!!! настоящих ученых уничтожают, а их открытия и изобретения скрывают, а имеющих звание и ученые степени людей снабжают нужной паразитам информацией и внушают "открытия" которые несут вред всему живому и человеку!!! несут ложь и разрушение!!! так выгодно паразитам, управляющим нашей планетой и людьми!! они не допустят в мир правдивую и полезную информацию!! тысячи лет они в мороке держат все человечество подменяя историю, давая лживую информацию обо всем на свете, все перевернули с ног на голову, все запутали!!!!
DV Go
13.10.2020 09:34:24
Знаете почему никто не может найти древних людей? И кто вообще сказал что они "древние"? Может та предыдущая цивилизация была более развита? Мне кажется что нас ожидает судьба АЙСБЕРГА, в океане. Рано или поздно он тает до критической отметки и в тот момент он делает кувырок, такое может произойти и с мантией земли, кто сказал что это невозможно...? Затем последует эффект "Джанибекова" чем вам не катастрофа? Затем 95 тысяч лет восстановления, до сегодняшнего дня.
Александр Живалевский
14.10.2020 13:31:03
А может быть из-за добычи ископаемых мы нарушили конструкцию земли и в итоге теперь мы слышим ужасный гул???
Александр Живалевский
14.10.2020 13:10:34
Это явление еще не изучено.Дело в том,что невозможно определить откуда этот звук идет.Ученые предполагали,что это движение земной коры (титанических плит),но такое движение сопровождается, как правило землетрясением.Самое шокирующее заключается в том,что во время появления этого звука не было зафиксировано ни каких землетрясений
боишься не делай. не боишься делай.
17.10.2020 21:03:05
Это звук предупреждения. Это звук конца света начинается. Люди начинают забивать что Бог существует. Бог есть.
Michael White
13.10.2020 17:42:13
Вообще вы не фига нечего не знаете только выбражаете выделваетес как шаманы задурачиваете тупых и делаете на этом деньги