ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ! МИСТИКА! Вызов. 1 сезон. 1 серия


Дата: 01.02.2021 08:01:45 Просмотров: 631148 Длительность: 45:51
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ! МИСТИКА! Вызов. 1 сезон. 1 серия

ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ! МИСТИКА! Вызов. 1 сезон. 1 серия
Все серии:

_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Группа профессиональных московских следователей, состоящая из трех человек-Алексея Хромова, его помощника и любимца женщин по совместительству Игоря Лямина и эксперта-криминалиста Ольги Барышевой-специализируется на раскрытии загадочных преступлений...

Режиссеры: Анатолий Артамонов, Арменак Назикян, Анджей Петрас
Сценаристы: Алексей Каранович, Игорь Осипов
Оператор: Владимир Брыляков
Композитор: Евгений Фёдоров (II)
Художники: Олег Шароваров, Вера Концова
Продюсеры: Сергей Каратаев, Виктор Умнов, Олег Урушев, Леонард Яновский
Актеры: Дмитрий Назаров, Наталия Житкова, Алексей Шутов, Ольга Васильева, Валерий Афанасьев, Сергей Дорогов, Дмитрий Ячевский, Константин Милованов, Виктор Проскурин, Денис Карасёв и др.
Cерий: 12
Жанр: детектив, мистика

Написать комментарий




Комментарии

Владимир Долганов
16.01.2021 04:23:13
Мэр с 6 кадров
шрек уля
08.09.2020 02:11:38
Каждому мусору по такой жене!????
Ольга Малышева
20.08.2020 19:11:49
39.36 Белый Дом во Владимире.
Валерий Журба
24.08.2020 16:49:26
Боже какие на ней синие брюки, ужасно
Светлана ulianchenko
22.08.2020 15:07:47
Классный сериал!!!
Бамба Лэйла
11.08.2020 00:02:21
Первый сезон еле досмотрела, уж очень нудным показался. Но что характерно дальше интереснее, так что смотрите.
Vladimir Meltzer
08.11.2020 20:58:51
примитивно всё и все
Александр Лунин
07.11.2020 22:24:12
Блин, это же фильм! И герои должны быть разные, в том числе и недовольные сварливые жёны, не дающие мужьям спокойно поесть. Если бы все были добропорядочные, добрые и пушистые, то смотреть было бы не интересно. Без эмоций.
Rafael Yakhin
18.08.2020 15:31:33
Судя по отзывам - это сериал про истеричную жену. Смотреть не буду, - уже насмотрелся не по телевизору.
Лилия Каргина
21.01.2021 10:49:29
Жена истеричка, знала за кого замуж шла! На первых минутах испортила настроение! Палец вниз!
Айжан Апышова
17.08.2020 14:36:14
Сериал очень хороший....
ЭЛЯ РОМАНЕНКОВА