Великолепный век Империя Кёсем серия 16


Дата: 01.02.2021 01:59:09 Просмотров: 987676 Длительность: 41:25
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Великолепный век Империя Кёсем серия 16

Ахмед страдает от оспы! Сафийский султан заключает сделку с Халиме, чтобы поднять принца Мустафу на трон! Пока готовится трон, принц Мустафа попадает во власть болезни! И династия находится на грани беспрецедентного кризиса! Анастасия игнорирует свою жизнь и борется за свою любовь! Шахин Гирей считает дни, чтобы взойти на трон, и появится новая надежда спасти династию! Тем не менее, Halime, с приказом он разрушает последнюю надежду! Сафия, которая не хочет терять власть, объясняет кандидатуру нового трона! Это имя шокирует всех, начиная новую войну! Бунт, который начался в городе, основан на воротах дворца! Анастасия видит истинное лицо Сафии! Попав в ловушку во дворце, ожидая смерти династии, Анастасия принимает решение, которое изменит судьбу каждого!

Когда у Ахмеда диагностируют оспу, вся надежда на Ханьданя теряется. Сафийский султан, с другой стороны, заключил соглашение с Халиме о восшествии на престол принца Мустафы. День, которого Халим ждала, наконец наступил.

Принц Мустафа также заболел, династия находится под угрозой исчезновения. Когда Сафия узнает, что Фахрие вызвала этот кризис, она падает. Сафийя, которая застряла в углу, делает неожиданный ход и объясняет нового кандидата на трон.

С распространением новостей о болезни город возвращается к камину. Люди дворца - смерть на носу. В этом сложном тесте Анастасия впервые видит истинное лицо Сафийи. Настало время Анастасии взять струны судьбы!

Ahmed çiçek hastalığına yakalanıyor! Safiye Sultan, şehzade Mustafa’yı tahta çıkarmak için Halime ile anlaşma yapıyor! Taht hazırlığı sürerken, şehzade Mustafa da hastalığın pençesine düşüyor! Ve hanedan, eşi görülmemiş bir krizin eşiğine geliyor! Anastasia, hayatını hiçe sayıp aşkı için mücadele ediyor! Şahin Giray tahta çıkmak için gün sayarken, hanedanı kurtaracak yeni bir umut yeşeriyor! Ancak Halime, verdiği emirle son umudu da yok ediyor! İktidarını kaybetmek istemeyen Safiye, yeni taht adayını açıklıyor! Herkesi şok edecek bu isim, yeni bir savaş başlatıyor!

Ahmed sufre de viruela! ¡Safiye Sultan está haciendo un trato con Halime para elevar al Príncipe Mustafa al trono! ¡Mientras se prepara para el trono, el Príncipe Mustafa cae en las garras de la enfermedad! ¡Y la dinastía está al borde de una crisis sin precedentes! ¡Anastasia ignora su vida y lucha por su amor! ¡Ahin Giray cuenta los días para ascender al trono y surgirá una nueva esperanza para salvar a la dinastía! ¡Sin embargo, Halime, con la orden destruye la última esperanza! ¡Safiya, que no quiere perder poder, explica al nuevo candidato al trono! ¡Este nombre sorprenderá a todos, comenzando una nueva guerra! ¡Los disturbios que comenzaron en la ciudad se basan en las puertas del palacio! ¡Anastasia es testigo de la verdadera cara de Safiya! ¡Atrapado en el palacio, mientras espera la muerte de la dinastía, Anastasia toma una decisión que cambiará el destino de todos!

Cuando Ahmed es diagnosticado con viruela, se pierde toda esperanza para Handan. Safiye Sultan, por otro lado, llegó a un acuerdo con Halime para llevar al príncipe Mustafa al trono. El día que Halime esperó finalmente ha llegado.

El Príncipe Mustafa también cayó enfermo, la dinastía está en peligro de extinción. Cuando Safiya se entera de que Fahriye causó esta crisis, se derrumba. Safiye, que está atrapado en una esquina, hace un movimiento sorpresa y explica al nuevo candidato al trono.

Con la difusión de la noticia de la enfermedad, la ciudad vuelve a la chimenea. La gente del palacio está muerta por la nariz. En esta prueba difícil, Anastasia ve la verdadera cara de Safiye por primera vez. ¡Es hora de que Anastasia tome los hilos del destino!

أحمد يعاني من مرض الجدري! صفية سلطان تعقد صفقة مع حليمي لرفع الأمير مصطفى إلى العرش! أثناء الاستعداد للعرش ، يقع الأمير مصطفى في قبضة المرض! والسلالة على وشك أزمة غير مسبوقة! تتجاهل أنستازيا حياتها وتناضل من أجل حبها! Şahin Giray يحسب الأيام ليصعد العرش وسيظهر أمل جديد لإنقاذ الأسرة الحاكمة! ومع ذلك ، Halime ، مع الترتيب الذي يدمر الأمل الأخير! صفية ، التي لا تريد أن تفقد السلطة ، تشرح مرشح العرش الجديد! هذا الاسم سيصدم الجميع ، بدء حرب جديدة! تستند أعمال الشغب التي بدأت في المدينة إلى أبواب القصر! اناستازيا تشهد الوجه الحقيقي لصافية! محاصرين في القصر ، أثناء انتظار وفاة السلالة ، تتخذ أناستازيا قرارًا يغير مصير الجميع!

عندما يتم تشخيص أحمد بالجدري ، يضيع الأمل في هاندان. صفية سلطان ، من ناحية أخرى ، عقد اتفاقا مع Halime لنقل الأمير مصطفى إلى العرش. وصل يوم Halime في انتظاره.

كما أصيب الأمير مصطفى بالمرض ، وكانت الأسرة في خطر الانقراض. عندما علمت صفية أن فهرية تسببت في هذه الأزمة ، فإنها تنهار. تقوم صفية ، المحاصرة في الزاوية ، بخطوة مفاجئة وتشرح مرشح العرش الجديد.

مع انتشار أخبار المرض ، تعود المدينة إلى مكان الحريق. أهل القصر يموتون عن طريق الأنف. في هذا الاختبار الصعب ، ترى أنستازيا وجه صفية الحقيقي لأول مرة. لقد حان الوقت لأنستازيا أن تأخذ أوتار المصير!

Написать комментарий




Комментарии

Sabi Sabina
30.11.2020 19:49:19
Я так плакала в последнем частье сериала,потомуштаПотомушта...тогда Кёсем умирает????????
Катерина Степанова
01.02.2021 01:27:20
Рожа такая у Насти. Кривляется больше
N nn
03.01.2021 16:55:12
ору короче ,типа корона
Юлия Паламарёва
06.01.2021 15:54:42
У Ахмеда жар а он под одеялом
nodi nodiwka
07.12.2020 10:21:41
Ойййй???????????????? Шаисте бедняшка
Гульжан Катркужакова
21.12.2020 08:39:45
Как жаль шейстую????
meriloz
25.12.2020 21:47:43
Она возвращается обратно а дверь не открывается с наружи а из нутри. А когда хотела бежать из дворца дверь открывалась только с наружи.. это как объяснить..
Mariam K
25.01.2021 18:33:57
"ни за что тебя выпороли" сказала та , которая выпорола ????
Svetlana Ogay
01.02.2021 00:24:04
В Великолепном Веке актёры были шикарные..а здесь все как будто на одно лицо..непонятно кто и что..
пандообразная пчёлка
09.12.2020 16:58:46
НЕТ, ШЕЕИСТЕЕ!!!! Я ТАК ХОТЕЛА ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ ПОДРУГАМИ(
Юлия Паламарёва
06.01.2021 16:03:26
Мне одной жаль Настю побили и ушли ничего не сказали
rObLoX GiRl
14.12.2020 21:07:18
Бюль бюль ага и Хадже ага как Сюмбюль и гюль ага????????????
Maryam Zhubaeva
18.01.2021 12:02:58
Блиин так жалко папу Насти . Его убьют в 24 серий (вроде в 24)
Хасеки Хюррем Султан
14.01.2021 08:06:28
Не ну что делать с фахрие. Шазей герей её использовала. А фахрие тупица исполнила. Ну тупица шахей герей пытается уничтожить османскою империю. Бедный АнастасияЗа этот тупицы чуть Ахмед не умер и ещё 2 шехзаде. И Анастасия из неё получила. Вот тупица.
Zhasmin Play
08.12.2020 11:25:45
Хватит писать что Хандан тупая я не успеваю лайкать
Гражданин Казакстана
04.12.2020 18:32:33
Фахрие: Шахзаде Мустафа тоже заболеет ????Шахин Герей: Оее????
Sezim Janybekova
24.12.2020 15:43:26
Когда Хандан хотела подойти к Ахмеду, Дэрвиш её вывел ????
valeriia m
18.01.2021 00:39:54
Для Сафие как и для матери Сулеймана, Валиде Султан, лицо делают максимально смазаным????
moxrux
29.11.2020 19:26:46
Бедные доктора! Они лечат их, а что если они сами погибнут? ????
Арайлы Бисенгалиева
21.12.2020 20:21:16
Шеесте она наложница Мехмеда в ВВ играла..
Елена Матюшенко
11.01.2021 15:54:59
Как сказка для детей. Первая часть была супер, а вторая смешная????
Dasha Lork
26.01.2021 11:51:26
#2020
Асем Оралова
22.12.2020 12:35:30
Ляя Настя меня уже со своим бегством????????????
Камила omurkulovva
12.12.2020 12:34:46
Мне Кажетца Джанет станет верной для Насти
Anastasia Bogunova
15.12.2020 15:30:04
Я так понимаю, что этот Бульбуль и тот второй типо Сюмбуля и Гюля Аги из великолепного века
LauMaTi _Del
02.01.2021 17:57:43
Валиде султан (мать Ахмеда):Ты её отравила,змея!Пытайте её.Допрасите.Каким ядом она восползивалась!Узнайте!*Потои окажеться что в этом Анастасия не виноватаВалиде султан:А ойКак же мне хотелось плакать когда Настю пытали...
sunkar bastami
23.01.2021 00:05:45
Эта дуду сука такая страшная
Minka abc
27.12.2020 16:47:30
Если помните Сулейман (сын шехзаде Мустафы) умер из-за оспы
Соня Бэт
03.12.2020 16:35:02
Почему все стажники и солдаты бесполезные, не могли с автоматами и с собаками попасть в двух баб. А гульге вообще ушатала этого охранника тюрьмы, насколько я поняла и в солдаты и в охрану нада брать женщин с гарема ????????????
Самира Шейдаева
23.01.2021 21:02:09
Там чума здесь оспа
mariel B.
07.01.2021 02:13:33
Мустафа серьёзно просто сказал "Мама, оставь меня с твоим фигной, хочу спать"
Катя Кочубей
21.12.2020 23:28:22
Кто эти два брата и почему могут сесть на престол?
Aizat Kubanychbekova
26.11.2020 09:30:06
Это брош на Хаджи аге это же брош Хюррема который Баязид подорил
Пөвәрь В ҷұдө
06.12.2020 20:32:17
9:12 вот что с нами будет по словам медиков если мы не будем носить маски.
Екатерина Лыкова
15.12.2020 18:12:38
По мне так великолепный век интересний
Игорь Белеков
16.01.2021 17:24:32
София султан назвала себя не мы а я
Ксюша Котик
29.11.2020 10:39:17
Шахин конечно подлец, но брата от очень любит.
HH ткачук
29.11.2020 14:57:43
Це справжня любов Ахмеда і Насті????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????♈????????????????????????????????????????????
Doshik Men
29.12.2020 02:21:59
Почему когда кадр поворачивается на Сафие султан, на ней как будто фильтров дахрена
Какима Такежанова
02.01.2021 21:17:38
Пожалуйста ответьте кто знает актрису из келин ани зовут Ипек р-на тоже в этом сериале
Наргиз Ахтамберова
23.01.2021 10:49:23
Я не поняла Ахмет умрет чтоли уже только 9серия
Darina Show
07.01.2021 20:34:46
Я которая из 2021 года........
moxrux
29.11.2020 19:28:06
11:31 опять карантин!☹️ ДОСТАЛИ!
Olga Abdo
12.12.2020 04:40:03
И здесь говорят "стрела уже выпущена"
Нургазы Райымбеков
04.01.2021 20:39:43
Бульбуль похожа на старушку осьминога из мультфильма три богатыря морское царство.
I-Aray
12.01.2021 18:07:47
Мне больше всех Шеесту жалька выд она была такоя красивая и добрая
Shm Shm
12.12.2020 19:29:53
Наращивание волос и в то время было оказсссс...????????
suboforever
29.11.2020 20:59:18
Я думала, что Шайсте сбежит с Искендером и будет жить долго и счастливо.
Irina Pipishka
16.12.2020 21:51:43
Такое ощущение что у них все болезни и отравления тряпочкой на лбу лечили
Nərmin qənimətova
23.01.2021 23:27:52
вот и тупые хадан и мать Ахмеда,зачем им враждавать с Софией
Ратмир Исахов
09.01.2021 22:55:14
Вспоминаю как Мехмед умер от этой болезни
Natasha Herasymenko
19.01.2021 12:08:21
Возможно история не плохая этой пары и самой Кёсем . Но вы правы , это как сказка . Актеры играют не правдоподобно . Ни как Хюррем и султан . Вы вообще вспомните ту роль .. с этой не сравнить ☝???? из 10 оценка 5/6 максимум
Максат Онгарбай
22.01.2021 04:47:29
Настяяяяяяяя не умирай
Дамира Дауренова
31.01.2021 10:58:09
так жалко шессте????
Жания Ерболатова
31.01.2021 17:26:33
22:06 короче говоря ору????)
꧁ᴀᴠᴀ_ᴍᴀɴᴏᴄʜᴋᴀ꧂
27.11.2020 14:51:10
Мне так жаль Шеесте...????
Ayazhan Ermanat
17.12.2020 20:10:28
фф
Mari Semeur
17.01.2021 20:22:07
Не хватает стихов,как Сулейман читал Хюррем в этом сериале.Слишком простоы слова Ахмеда любимой Насте-я чувствую себя мотыльком,для которого твои волосы словно пламя...Я пред тобой,как ночной мотылек. ты,как свеча,своим светом манишь меня. -напасть для меня,я сошел от любви с ума,Ты мое несравненное горе,моя самая страшная мука,мое яркое солнце и щедрости полные горсти. Я сам не свой,я слепо тебе подчинен, - Султанша моя,моя Повелительница. Один твой локон заставляет петь мое сердце, Стенания мои уже долетели до неба, Дорогая,Мухибби болен.Мой целебный экстракт – это ты.
valeriia m
18.01.2021 00:50:35
99% комментариев - решила посмотреть сериал на карантине и тут тоже карантин
Mariam K
25.01.2021 18:43:26
У Хаджи аги мини жопка вместо подбородка )
Olga Blava
08.12.2020 18:19:35
30:29 у Хаджи аги украшение брошь от Хюррем
Елнур Орал
13.01.2021 09:55:25
Евнухи в Османской империи отдельное искусство юмора????????????????????
Zarino4ka Zarik
27.12.2020 01:12:48
Карантинные меры ничего не напоминают?
Shaxnoza Igorevna
07.01.2021 22:04:14
эх во время правления Сулеймана было интересно. тут как то все глупо.
Maria Jane Kadar
13.12.2020 20:00:09
как спасать свою шкуру так к Сафие бежала а потом Сафие виновата стала !
It's Cookie_
15.01.2021 19:51:20
Бедная Анастасия, ее много ругали, но она ещё покажеть????????????????
리사시라
10.12.2020 10:20:30
Хаджи ????????????????????????????????????
Гангстер
06.12.2020 23:02:04
Джаннет всё-таки хорошая..
Aidana Omirkhan
22.01.2021 16:55:14
ВВИК : вытерат руки уксосомСейчас : вытереть руки антисептикам(Жиза времени ???????????????????????? )
Корейская Чагия
27.11.2020 18:31:13
Актриса сыгравшая Сафие султан роскошная конечно.
Эльнара Бримжанова
13.01.2021 14:47:17
30.01 ору от смеха единственный смешной момент
ЯНА Sverdan
02.12.2020 22:26:39
Откуда они знали про карантин они ванги?
suboforever
29.11.2020 21:25:36
У лекарей такие ржачные костюмы грачей.
Елена Бережная
17.01.2021 20:36:09
Тот случай когда нарощенные волосы смотрятся круче,чем в 21 веке
Тимур Юсим
25.12.2020 14:18:55
0:50 2:30 4:15 8:10 10:10 15:10 19:10 33:00
Лилия Аляна
03.12.2020 10:57:37
Что то Махфируз изменилась
Aziza Nazarova
26.11.2020 20:32:12
Эхххх Сюмбюль и Гуль ага мне их не хватает такие смешные были ????????❤❤????????????????
Лугриша Авешат
10.01.2021 11:29:00
15:52 резиновые перчатки тогда были что ли
Olivia Carabulea
01.12.2020 18:14:34
Ех! И сдесь карантин. ????????
Anna M
11.12.2020 14:59:55
Стокгольмский синдром. Страшная штука. И Искандера жалко. И семью Насти
Smart Games
08.12.2020 12:39:53
Зачем так орать как будто он умрет и это сделала Настя "ЭТА ЯД ЕГО ОТРАВИЛИ ЭТО ОНА" валиде ваще с мозгом не дружит да
Гюльнара Арутюнян
17.01.2021 19:24:53
30:00 - 30:24 ????????????????????????????????????????????????????????????не могу прям как я ????????мой брат как станет сзади и я потом повернусь так ор на весь мир ????????????
ʕ•ᴥ•ʔ MOLYA
01.12.2020 19:05:26
бедная шеесте????:(
Show_yourself
22.12.2020 21:29:45
Этот евнух говорил «это оспа». Все врачи «вытирает руки» ????. Даже они не знает что это болезнь ????????‍♀️
Оксана Курташ
21.01.2021 17:30:09
Бабы дуры... в ВВ такого небыло...