Каменская 6 сезон все серии. Детектив с Еленой Яковлевой


Дата: 31.01.2021 16:58:44 Просмотров: 388417 Длительность: 08:35:56
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Каменская 6 сезон все серии. Детектив с Еленой Яковлевой

Криминальный детектив, сериал с Еленой Яковлевой Каменская 6 сезон все серии
❏ Все детективы ▶_7Un
❏ Подпишись на Русские сериалы ►_confirmation=1

По мотивам детективных романов Александры Марининой.
6 сезон культового детективного сериала "Каменская". Анастасия Павловна – лучший аналитик Московского уголовного розыска. Ее острый ум в сочетании с необыкновенной интуицией и проницательностью позволяют ей с блеском разгадывать самые изощренные преступления, вычислять преступников по самым незначительным деталям их поведения, психологии и поступков. Каменская берется за неразрешимые дела и всегда доводит расследование до конца, даже если под угрозу поставлена ее собственная жизнь.

В основу шестого сезона положены романы Александры Марининой: "Вспомнить – нельзя", "Простая комбинация", "Городской тариф", "Замена объекта", "Черный список" и "Пружина для мышеловки". На расследование каждого дела отведено две серии, в ходе которых герои не только раскроют преступление, но и смогут разобраться с собственными жизненными неурядицами.

00:00 - 1 фильм "Вспомнить – нельзя"
1:26:23 - 2 фильм "Простая комбинация"
2:52:38 - 3 фильм "Городской тариф"
4:18:53 - 4 фильм "Замена объекта"
5:43:13 - 5 фильм "Черный список"
7:09:26 - 6 фильм "Пружина для мышеловки"
————————
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Ирина Розанова, Дмитрий Нагиев, Олег Андреев, Борис Невзоров, Андрей Ильин, Андрей Панин, Валентин Смирнитский, Павел Баршак, Алексей Панин, Камиль Ларин, Василий Савинов, Станислав Бондаренко, Ольга Сухарева, Святослав Астрамович, Анна Цуканова-Котт, Валентин Варецкий, Дмитрий Богданов, Станислав Стрелков
————————
Смотри также ▶
❏ Большие надежды
❏ Расплата
❏ Холодные берега
❏ Входя в дом, оглянись
❏ Сильная слабая женщина
❏ Капитанша 2 сезон
❏ Замок из песка
❏ Сердце матери
❏ Рая знает всё
❏ Ловушка для королевы
❏ Ведьма
❏ Ангелина
❏ Всё могло быть иначе
❏ Последняя неделя
❏ Девять жизней
❏ Испытание
❏ На краю
❏ Другие

Написать комментарий




Комментарии

Оксана Валова
19.12.2020 22:36:39
Спасибо.
Жанна Хамидуллина
19.11.2020 09:06:20
Скажите, кто знает в каком именно фильме Екатерина Климова не помню как ее в роли за Чистяковым бегает?
Помело
01.11.2020 16:41:44
Как такой толстый сотрудник мог пройти медкомиссию и сдать нормативы?
Olga Gonciaruc
31.10.2020 00:01:20
У насти истеризм???? ЭТО ПЕРЕБОР... СТРЕСС ПОНИМАЮ, НО....
dina persia
06.11.2020 17:16:37
Господи,ну где найти Чистякова?
kontenent
21.11.2020 18:25:51
интердевочка
chaikamed
02.11.2020 10:09:39
Не знаю, в чем проблема: профессиональная деформация и тщеславие (раньше не замечала) Каменской, переигрывание сценаристов и режиссеров... Но это невозможно: непонимание того, что цинизм и преступность и продажность прокурорских ребят. снисхождение к власть имущим, - все это порождает желание справедливости доступными простому человеку средствами. А Каменскую возмущают и вспучивают плоды цинизма правоохранителей, но не причины этого.
aleksandr grigorjev
07.01.2021 20:43:02
Да нет, разочарован в яковлевой. Актриса хорошая, но тут она реальная сволочь следаковвя, на та, о которых говорят мусора.
Наталья Неброская
01.01.2021 20:12:02
Сколько артистов вышло из этого телесериала
Лена Мартова
26.10.2020 14:28:43
Яковлева с каждым годом всё красивее становится.
Румата Эсторский
15.12.2020 00:56:50
А меня впечатлила родственница Чистякова Леночка из Сочи (серия "Вспомнить нельзя ")
Элеонора Барусляк
24.10.2020 23:29:22
Я вообще не понимаю, как можно продолжать жить, после того, как трёх детей по пьяни переехала!?!?!!!
fsgdh hdhchc
25.12.2020 21:16:52
Где Коротков без него не очень .Скучновато
Alex Cari
11.11.2020 23:57:03
Ерунда . Мыльная опера.
Диана Султанова
28.10.2020 13:48:22
Хочу такого Чистякова в мужья!))
Марияш Сураганова
23.01.2021 11:48:08
Елена Яковлева-королева!!! Роскошная женщина!!! Обожаю!!!! ????????????????????
Андрей Байбаков
21.10.2020 12:30:08
Нагиев с волосами.нет тапок.листочков на свч и т.д. не тепличное начало.
нина Шилина
06.12.2020 02:49:10
как замечательно играла Яковлева в первых сезонах! Сейчас сплошное разочарование и раздражение. Впечатление, что поймала звезду.Отдаю должное ее таланту, но порой остается только пожать плечами от ее кривляний, от явных переигрывания. Эти гримасничанья, хлопанье ресницами, вытаращивание глаз, ну корчит иногда просто придурошную с этими ужимками провинциальной актриски. Даже стыдно и неловко за нее
Efrimov Katia
02.11.2020 21:33:41
Ocheny smeshno kogda videsh ,takovo balyshovo mujchinu s takim maliusinkom rebionochikom !A filym haroshiy !????????????????????
Владимир Ткаченко
04.11.2020 08:48:06
Милицейского начальника-коррупционера, легко можно узнать по расстегнутому воротнику и наглой физиономии. Хоть бы немного шифровались.
Делич Делич
09.11.2020 01:14:00
А почему не предупреждает о даче ложных показаний? Недочёт
Тата Лав
22.10.2020 01:32:48
Интересно, а в РЕАЛЬНОЙ жизни существуют такие ИДЕАЛЬНЫЕ мужчины как Чистяков? Я не встречала...????
Elena F
23.10.2020 15:26:43
Провозгласить можно независимость, а приговор, наверное, огласить
Svetlana Bubnova
29.10.2020 00:30:28
Пипец.. Бросили женщину в обморок,толпой бросились бежать за подозревает и пристрелили безоружного.. Обалдеть ???????? и дальше в том же духе.. Фильм явно сносят в жанре сатирической трагикомедии ????
Самира Али
26.01.2021 10:26:44
Очень жаль расставаться . Сериал мне очень понравился ????
Аида Оспанова
06.12.2020 20:49:26
Чистяков один на миллион
мария ильина
25.12.2020 23:30:48
Очень неудачно подобрали артиста на роль Паши.(по моему мнению, никого не обижая)
Olga Gonciaruc
01.11.2020 18:39:28
За столом у каменской не тусовка, а круг друзей, который самое дорогое. Когда то , моя подруга жалуясь на свою тусовку, мне сказала, они дружат со мной потому что, я за все плачу, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ Я НЕ ВХОЖА В ТУСОВКИ, ФАЛЬШ ОДНА
Ingrīda Saliņa
05.11.2020 01:05:40
Куда брат Насти подевался?
Анжелика Анжеликп
26.01.2021 02:36:07
Все пять зашли!! Шестая Скука!!
Делич Делич
10.11.2020 20:58:35
Все хорошо в сериале номер 3 кроме кати. Она лишняя
Наталия Павленко
27.10.2020 11:07:39
Нужно чтоб таких прокуроров асех перестреляли,легче жить бы стало
Света Кириченко
01.11.2020 19:02:40
Самая лучшая и прекрасная актриса, супер человек .
Елена Яд
22.11.2020 12:42:49
35:27 смешно ????????????
Любовь Адаменко
17.11.2020 23:06:54
Во 2ом фильме Роль у СТАСА отрецательная.Очень жаль.
Olga Gonciaruc
01.11.2020 14:24:39
Вот режиссеры типа этого полоумного, свихнувшегося, а тусовка в ладоши хлопает умиляется, соглашается учавствовать, за мизер! ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ, КАРТОШКУ ВЫРАЩИВАТЬ, ДОСТОЙНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ. НЕ ДАЙ БОГ ИЗ ДУРАКА СДЕЛАТЬ ИКОНУ. ГРЕТА ТУМБЕРК ЭТА ЖЕ ПЕСНЯ, ТУПИЗМ РЕЖИССЕРОВ
Anastasiia Dany
28.10.2020 19:40:12
Что происходит с Каменской ? Психичка .
Елена Яд
25.11.2020 12:27:15
3:03:51 "Да, товарищ генерал, уже в машине, еду..." А звонок-то на стационарный телефон был ????????
Дмитрий Слепченко
25.10.2020 02:22:15
Не впечатляет! Много пропусков и недосказанности..... По сравнению с сериалом "След" просто туфта!
Ivan Gummel
13.12.2020 01:46:53
Кроме Елены яковлевой,никто не сыграл бы эту роль лучше
Ольга Ляшко
04.11.2020 15:19:14
Как Ирочка гостей разогнала! Подарки отдали - и свободны...
Lana Rozenberg
21.01.2021 02:10:12
The uptight hood evolutionarily offer because hubcap alternately preserve via a possible fir. ethereal, left yam
Любовь Шелепова
31.01.2021 15:30:29
Так,все перичитала и пересмотрела.надо все с начала.интресно всеравно.))
irina zhelomko
06.12.2020 19:19:35
Жаль Чистякова. За что ему такая жена! И жена ли она вообще?
Natalie Dembickaia
23.10.2020 21:02:31
ТОЛЬКО ПО ИЛЬИНУ ВИДНО,КАК ВЗРОСЛЕЮТ ГЕРОИ СЕРИАЛА.ЯКОВЛЕВА ОДИНАКОВО МОЛОДАЯ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ФИЛЬМА.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.
Марияш Сураганова
23.01.2021 20:21:39
Спасибо за превосходный сериал! Игра актёров потрясающая! ????????????
Гость Guest
30.10.2020 06:50:32
Xaлтуpa. Утpaчeнo вce, чтo нpaвилocь paнee! B paнниx ceзoнax былa пoтpяcaющaя, идeaльнo cooтвeтcтвoвaвшaя cюжeтaм музыкa, caми cюжeты были пpopaбoтaны нa выcoкoм уpoвнe, oбpaзы, вoплoщeнныe aктepcким cocтaвoм, вce вмecтe coздaвaлo opигинaльную aтмocфepу. Фильмы зaпoмнилиcь. Ceгoдня, 03:01:00 пpocмoтpa, oкoнчaтeльнoe paзoчapoвaниe.He знaю, ктo имeннo; кинoшники, A.M. или oбщими уcилиями, уничтoжили xудoжecтвeнную cocтaвляющую.
Luda Petrenko
25.12.2020 09:14:43
Со стационарного телефона - я в пробке, впереди машины?!
Tonja Breslavskaja
22.10.2020 19:19:44
Жаль что сериал закончен,но можно посмотреть сериал Любопытная Варвара с Яковлевой,почти продолжение
Елена Кузнецова
26.01.2021 10:39:21
Где-то давным давно то ли читала,то ли слышала,что из всех просмотренных актрис Яковлеву утвердила сама Маринина.На века!!!
Алексей Петров
16.12.2020 01:42:12
Таким Мстителям памятники при жизни нужно ставить.
Андрей Дорошенко
04.11.2020 13:34:55
Яковлева с каждым годом всё моложе и красивее! Что будет дальше?
Марияш Сураганова
23.01.2021 13:04:26
Нагулял аппетит? ????????Ужинать дома придётся! ????????????
Natalia Geier
25.10.2020 14:33:59
ЯКОВЛЕВА красотка...
oleg rudanov
25.10.2020 18:26:37
Возьмите в костюмеры бывшего военного а то у вас совсем крыша едет на лейтинанских погонах звезды подполковника.
Yana L
24.10.2020 22:12:46
Можно мне мужа как Чистякова?
Елена Новикова
08.11.2020 20:31:20
с годами у ментов нервы становятся, как канаты... а Каменская стала истеричкой ?? это кто же у них такой консультант ??)))
Elena Ilina
08.01.2021 09:51:49
я когда читала книгу, то четко в роли Насти рисовала себе Вера Г . и долго не могла привыкнуть к Яковлевой, хотя как актриса она у меня одна из любимейших
Ирина Данилюк
08.11.2020 13:13:21
Ну вот, опять закончились все 6 сезонов. Опять надо начинать сначала)) Спасибо актёрам, режиссёрам - всем создателям сериала!!!
Марияш Сураганова
23.01.2021 13:44:40
Лёша, муж Каменской - прелесть!!! ????????
Natalia Geier
25.10.2020 21:21:05
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ... СПАСИБО
Николай Санжурин
10.12.2020 11:24:49
Мадам , не надо охать от восхищения . Раскажите за фильм.
Efrimov Katia
03.11.2020 10:49:36
Gospoda haroshie !Smatrite etot filym !Ne pojaleiete !Zemnoy paklon iz Ruminii !Dai vam Bog ,vsem katorie rabotali nad nim ,mnogo tvorcheskih uspehov ,krepkovo zdarovia ,schiastia ,....i sdelaite prodoljenie .......pojaluista !!!????????????????????????????????????????????????????????
Juergen Helmann
26.10.2020 20:56:34
Фильмы хорошие, но книги интереснее глубже и более понятно. И в фильмах информация изменённая и укороченная.
Christina Stein
01.11.2020 04:57:07
Бездарный сериал, и ещё более бездарная Яковлева
Ольга Ляшко
06.11.2020 15:32:19
Да, трудно подумать на Славочку, если дверь закрыта и ключ есть только у Славочки...
Olga Plishanova
29.12.2020 09:37:45
Хороший фильм, спасибо!
Голяш Галина , психолог, мета-коуч
25.10.2020 21:12:55
Многие годы восхищаюсь игрой Яковлевой и Ильина. Очень талантливые актеры.
Марина Северная
07.01.2021 14:25:25
Ну, здрасьте! А в 5 сезоне у неё др, когда снег лежит.
Русские сериалы
20.10.2020 16:12:52
00:00 - 1 фильм "Вспомнить – нельзя"
1:26:23 - 2 фильм "Простая комбинация"
2:52:38 - 3 фильм "Городской тариф"
4:18:53 - 4 фильм "Замена объекта"
5:43:13 - 5 фильм "Черный список"
7:09:26 - 6 фильм "Пружина для мышеловки"
Svitlana Zhalovska
04.01.2021 21:59:24
Господи, как здорово, что с нами ЖИЛИ-ДВОРЖЕЦКИЕ, ЯКОВЛЕВА, ИЛЬИН, РУМЯНЦЕВА, ДУРОВ, СМЕХОВ, КАЛНЫНЬШ, ПЛЯТТ, И Т. Д. И Т. П..... АПЛОДИСМЕНТЫ, ГОСПОДА, АПЛОДИСМЕНТЫ....
Дмитрий Гаврилов
22.10.2020 14:11:41
Вот только был 1сезон и уже 6
мария ильина
25.12.2020 21:50:13
Не хватает Гармаша.
Olga Gausby
29.01.2021 17:06:46
Баршак Павел просто прелесть обоятельный какой❤️ Роль хорошая, очень светлое чувство оставляет. Смотрю фильмы с его участием все! не читая коментов и ни разу не обманулась.