МИЛЫЙ ВО ФРАНКСЕ ЗА 6 МИНУТ (ЧАСТЬ 4, конец) - Darling in the FranXX [Себастьян]


Дата: 01.04.2019 18:24:17 Просмотров: 87020 Длительность: 09:08
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
МИЛЫЙ ВО ФРАНКСЕ ЗА 6 МИНУТ (ЧАСТЬ 4, конец) - Darling in the FranXX [Себастьян]

В общем, очень грустная концовка, вообще хз, не знал даже что делать, проскакивали мысли не делать концовку вообще, но я сделал, так что, давайте, надеюсь вам понравится.

Ссылки:
Я во Вконтакте -
Фан Клуб -
Поддержать канал -

Название ролика: МИЛЫЙ ВО ФРАНКСЕ ЗА 6 МИНУТ (ЧАСТЬ 4, конец) - Darling in the FranXX [Себастьян]
Аниме - тема

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Илларион Папач
02.09.2018 21:33:35
"бля, спыногрыз йибучый)0" чёт как выпал!
MalyuTkaベイビー
20.01.2019 14:13:13
Залупівка топ
Shiros Game Channel
12.09.2018 17:38:12
Да не норм
Черный пёс_гафф
02.09.2018 22:48:04
Охуенно
Илья Ефременко
02.09.2018 18:04:26
Не такуш и плохо . Зря извинялся !
Supreme Senpai
10.09.2018 17:36:17
Я ОРУУУУ, ХААХХАХ , СУКАААААА
Олдикс
22.10.2018 21:18:28
Можно пожалуйста продать мать на еще такий видос
Пахомов Д. А. - шесть чёрточек
01.01.2019 09:56:07
Посмотрел. В итоге для себя понял, что создатель роликов из автора плохой.
Гаус
22.01.2019 21:11:00
Хотелось бы 02 уввидеть с милыми рожками в новом чезоне снова
Iritator DM
14.01.2019 14:22:54
Ору
Ксюша Мяус
07.09.2018 02:27:16
Мне понравилось. ????????????
dimkanas yzik
23.09.2018 23:21:34
Ти що ахуїв? Це ахуэнное видео блеат..
Era- Standoff 2
14.10.2018 08:37:30
Nx
Sladenkiツ
15.01.2019 06:04:49
Блять даже тут всплакнул
九零零两个除此之外
02.09.2018 15:50:06
Ахуеть моюсь и дивися на це
Vladimir Daletskiy
02.09.2018 22:26:52
Библетрумп
MR_PAN PUBG_MOBILE
09.09.2018 19:47:12
Ты топ бутет второй сезон
инкогнито лох
02.09.2018 15:53:38
Звуковые эфекты топ????
Fantime Dgumiko
08.10.2018 21:09:40
Да это топ ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? писала очень долго лайк)
Rader op
16.01.2019 13:06:14
Я был расстроен ???? в конце
Lucifer Morningstar
02.09.2018 15:25:44
Лучший)))
Обструктивный Бронхит
02.09.2018 16:29:46
Понравилось Спасибо ????
The Fun
02.09.2018 22:30:44
4:45 это ШЕДЕВР ))))
Sergo Play
24.10.2018 07:36:11
Бля охуенный
xoSTAK Games
11.09.2018 06:55:35
"Мы назвали ребёнка как и ты тогда, мы её назвали Залупивка" ААА, ОРУ СУКА!!!
ханако horror
11.09.2018 18:16:26
милый в Дамбасе ????
GaiZet
09.09.2018 15:02:26
SCP Сосать!
Luka FAMILY
11.01.2019 22:42:38
Жаль токое крутое аниме
Vitaly Sam
11.01.2019 23:48:32
Я конечно прошу прощения, но как там этот Донбасс в плане секса?
Георгий Дегтяренко
05.09.2018 14:13:46
та ну норм шо ты. я орнул
Jopa OT
30.01.2019 17:37:20
А я в жопі колупаюсь кожен день.ДУЖЕ ДУЖЕ ТОПОВІ ПІДБОРКИ
skuyter
11.09.2018 18:34:51
МИЛИЙ ВА ФРАНКСИ ЗАСРОТОЕ НОЛЬ ДВА МУСАР!!!
Dmitriy_ Riog
09.09.2018 16:14:50
Себастиян , не залупийся нормально вышло. : )
Hidori TV
02.09.2018 21:56:31
Критика экспырта (далбаёбоба) это не самая скудная серыя збс) Бритиш збс)
Kuruka Chan
03.09.2018 08:19:22
Та чего ты? Ты очень круто делал и делаешь контент. Мне тебя подруга посоветовала и мне ничють не жаль потраченого времени.П.С: твой суржик лучший
ильдар
03.09.2018 18:01:27
4:20 я аутист
Розшук Відео
02.09.2018 22:06:54
Ахуєнно
BaTapu fgh
02.09.2018 20:37:22
Бля, братан, по-любому лайк
・C h u к k a ・
02.09.2018 20:39:47
Бля не парься так на счёт того шо це хуйня. Це не хуйня, це охуенно. Воно залишиться в наших сердцях. Мiлый в Домбасi, допобаченя..
Felkas
02.09.2018 18:59:42
Друг: Как тебя называла мама когда ты родился?Ты: Спиногрыз ебучий
HAGAGAHVZ Havsgdhvz
02.09.2018 16:04:14
Я ржав больше чем в остальних серичх
九零零两个除此之外
02.09.2018 15:53:21
Я поставил второй дизлайк
ebanat natria
09.09.2018 14:51:12
3:13 полностью с тбой согласен, с самого начала поставил луцк, и аш 2 поставитб захотелосб
Михаил Лепихов
09.09.2018 16:03:46
ЗА АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Marta Matviyenko
19.02.2019 21:01:39
Cyka
Zanarial
11.09.2018 07:27:40
блин дайте хотя бы ову
VIST
02.09.2018 16:31:55
Был подписан. На канал с основания . Поднялся парень. Вот и подошло к концу МВД...????????
Ariel /////
12.09.2018 16:39:24
Кик то грустненька
Haski manga
10.09.2018 20:43:43
ору
Semca
03.09.2018 04:57:34
Видать вкусно поел XD
AnimE AMV
11.09.2018 16:59:21
Оруууу)Милый Во франксе топ!)
вадео
03.09.2018 23:42:49
така параша шо доже нехуя не придумаешь так сказать рили
九零零两个除此之外
02.09.2018 15:49:26
Лежати плюс смоктати
Госник
02.09.2018 18:53:24
А вообще, жаль, что конец у аниме именно такой. Почти все герои - выведены из сюжета, отсутствие антагониста, человечество полностью изменило образ жизни. В общем, надежды на 2 сезон почти нет. Маленький огонек надежды поддерживают лишь несколько фактов, а именно: Вирм бессмертны, значит и антагониста найти можно, ГГ еще живы, причем оба, ну и конечно эта греющая душу надпись о "начале новой истории"(серьезно, под конец чуть не всплакнул). Аниме прекрасно, но все что нам остается-ждать и надеятся на эту самую "новую" историю. Как бы печально это не звучало.
Консось_
03.09.2018 17:57:34
Это же смешно должно быть, хули я ною
Kate Tolikova
11.09.2018 14:11:00
Ааааа!!! Сука это ахуенно!!!!блядь я в восторге!!!!
Enchi
02.09.2018 16:06:06
Залупивка ????
Симон Каминович
03.09.2018 20:38:39
ля, видос конечно охуеный, а вот сама анима хуйня ебаная, и вообще ебал я её маму в рот
LightYummy LovedAnime
17.11.2018 00:39:05
Себастьян це просто ахуенно Розова яка хоче ебаться с Хиро вместеЗроби ще частини
Popadoss Polar
02.09.2018 18:22:46
Как сказал Лунтик "Прощаю"))))