«Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи». Обзор «Красного Циника»


Дата: 01.04.2019 17:06:25 Просмотров: 536956 Длительность: 01:08:22
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
«Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи». Обзор «Красного Циника»

— страница на Патреоне

_redcynic - группа «В контакте»

Это официально произошло. «Звёздные войны»... из события превратились в обычную рутину… Как я два года назад об этом и предупреждал. Посредственный, но самый безобидный фильм о «далёкой-далёкой галактике» от Диснея – Хан Соло, с треском провалился в прокате. Однако в этом виновато не только стремление превратить франшизу в конвейер по вытягиванию бабок, но и полное вымарывание оттуда творческой свободы, мастерства и художественной мысли. Вместо них в продукт (а иначе его называть уже язык не поворачивается) стараются впихнуть как можно больше плюшек для псевдолевых социальных маргиналов. Убьём логику и смысл – главное, чтобы неформалы порадовались – вот основной девиз. А окончательно глаза у народа стали открываться после премьеры «Последних джедаев». Их мы сегодня и рассмотрим...

*****

Если хотите финансово помочь каналу, то мы будем очень благодарны.

Патреон:




Кошельки:

WebMoney:
R223381292090;
Z222361875129.

:
410011854513048.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Andrey Kozyrev
08.12.2018 16:11:09
Фууууууу, Слава Богу я ВОТ ЭТО не видел, адепты Микки Мауса что вы творите, вашей конторе уже 100 лет, а вы ерундой страдаете, обзор смотрел через боль, 7-й эпизод убедил меня что дальше только хуже и я не ошибся, спасибо КЦ за обзор, лови лайк
Сергей Любим
06.01.2019 10:38:23
Вселенная сдохла. Логика разложилась и смысла ноль. Поэтому эта картина в диснеевском исполнении не интересна ????
сергей Постовалов
04.11.2018 11:54:28
Прожигай эту тупую вселенную дерьмоклоунов!)
CoffeeMan Channel
04.01.2019 01:01:05
Сьюха на сьюхе и сьюхой погоняет... Ну и днище...
Qara Sorceress
09.12.2018 19:36:59
Подписываюсь под каждым словом. Вот зуб даю, я лучше буду смотреть "Космические яйца", чем ЭТО под названием "Последние Как-бэ-джедаи"... Мне больно осознавать, что моя некогда любимая франшиза настолько деградировала под влиянием Микки Мауса. После восьмого эпизода я решительно показываю средний палец всем тем, кто хейтит приквелы, и даже готова защищать беднягу Джа-Джа Бинкса и Хейдена Кристенсена.Спасибо, Циник, за обзор. За один из немногих адекватных обзоров на эту диснеевскую муру.
Taka sempai
25.10.2018 13:15:40
15:44 на фото с собакой я ушёл под стол хDDDDDDDDDDDDDDDD
kirill_ka 260405
08.01.2019 20:17:30
Фильм просто класс!!!
Electrical Wind
23.12.2018 20:40:48
У меня вопрос. Куда в 7-8 эпизодах дели Мон Мотму и Лэндо? Они просто бесследно испарились. Ладно, Лэндо мог смотать на дальние рубежи. Но Мон Мотма была в совете Альянса, и должна была войти в правительство Новой республики (что и произошло в книгах РВ). Куда она исчезла, и почему вместо нее эта крокодилица с фиолетовой прической?
Игрик Икс
24.10.2018 12:07:29
Хренакс и тут зелёная рожа
Walter Ulbricht
01.02.2019 03:29:54
С ресурсами и технологиями ордена я бы выпилил всех повстанцев максимум за годик.
Василий Маракулин
22.12.2018 16:28:43
Космобольцы 2017
Римский Тапок
01.01.2019 22:46:37
Люблю сериал "Светлячок" радует, когда Циник вставляет моменты оттуда =)
Михаэль Виттман
26.11.2018 21:54:27
начиная с 7 части,для меня ЗВ встали в один ряд с такими "шедеврами",как "голодные игры","сумерги","дивергент","бегущий в лабиринте " и им подобным.
Nikolay Moknenko
26.03.2019 18:31:23
Я посмотрел две эти поделки от диснея (назвать их "эпизодами" у меня язык не повернется), и решил что больше не на один фильм ЗВ от диснея я не пойду и смотреть не буду вообще. Только РВ и 6 эпизодов Лукаса отныне для меня Канон! Максимум что я посмотрю - это обзоры от Циника. И буду надеяться что однажды права на ЗВ перейдут от диснея к кому нибудь Адекватному, и этот кто нибудь отменит к чертовой бабушке весь мышиный "канон".
Алексей Мартыненко
01.01.2019 18:13:31
Повстанец лизнул красный кристалл, сказал: "Цианид." И умер.
Samoxa
12.01.2019 16:12:14
я не фанат зв, они мне не особо нравятся, но даже мне не безразличен этот слив Люка, все таки это тот самый персонаж становление которого мы наблюдали изначально, ведь можно было его отправить на покой намного эпичнее, если уж так необходимо было избавить от старых персонажей
Z Лайк
25.01.2019 15:20:30
Люк, это прям боль этого фильма! Все остальное можно было бы простить, но не то, что сделали с Люком???????????????????? я готова была бы простить то, что Рэй такая вот супермегакрутышка, и даже что ее брательник говно унылое, недовейдер! Но мне интересно, как это Люк не узнал дочь??? Как вообще можно, это не понять, узнав обстоятельства ее жизни! Видимо это выяснится в следующем фильме...
Ebenezer Dorset
27.01.2019 15:35:04
Я плачу... Микки Маус разрушил эту Вселенную, его происки - почище Звезды Смерти!
Александр Светлов
30.10.2018 15:59:42
Новая Республика оказалась еще хуже чем Старая - золотые слова !
Андрей Сидоренко
12.11.2018 22:53:29
Судя по состоянию цинника в начале, это пойло называется не "пять озер на набу", а "5 озер на дагоба"
Артем Усов
05.01.2019 09:29:00
Да, полностью согласен с Циником. Я после просмотра данного фильма, на последующие фильмы в кино решил не ходить и после просмотра "Соло" на двд - не зря.
Даниил Манулов
12.01.2019 16:53:31
Жаль, что звёздные войны скатились. Даже приквелы лучше.
Алиса Селезнева
08.11.2018 21:21:11
От души, за душу, в душу!!
магистр ЁЖИК
11.01.2019 14:18:29
Микки Маус это...... ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!!!!!!!Хоть бы они не купили JOJO.
Андрей Крылов
18.11.2018 07:53:43
7-я и 8-я части это не Звездные Войны. Это красивая фантастика для тех кто не знакОм с этой вселенной. И это истинная правда. И срач между фанатами и НЕфанатами будет бесконечен. Это касается не только ЭТОЙ вселенной, но и Марвеловской и ДиСишной и т.д. и т.п. Но как человек поживший и вкусивший дух всех первых фильмов из разных вселенных скажу просто - раньше реально было лучше, а сейчас это просто подЪём бабла за счёт "громких" названий. И самое смешное, это то что через 30 лет когда снимут "Звёздные войны-20 Безумие Джедаев" , фанаты современных ЗВ будут с пеной изо рта кричать какие охрененные были Последние Джедаи!!!! Это цикл жизни, господа. От этого не уйти....
Skyreef
21.10.2018 06:43:29
Надо просто для себя определиться, что 6-й эпизод был последним. А эти современные поделки к прошлым фильмам ннкак не относятся!. Так легче.
кот армянин ;3
10.12.2018 15:47:10
главным злодеем 9 части будет джа-джа бинкс
Zergunchig - _-
26.11.2018 21:31:58
Пятая стихия тупости...
Наталиса Журавлёва
02.01.2019 18:00:46
1:06:38 плюс боль.
Никита Коробов
19.12.2018 14:27:41
Библиотека джедаев из полутора книг олицетворяет степень сокращения канона из огромного количества книг и комиксов до "сферической полочки со сценариями".
Анатолий Мануйлов
13.01.2019 17:05:05
Это конец(((
Wasilij Saizev
22.03.2019 20:48:13
Конгениально
Евгений
09.01.2019 00:27:23
блин новый век забыл про слово логика. ААА!! куда бежать ...класс !! отличный обзор. я ерзал в кресле от этого всего. ( фанат зв с 1982)
Star Empress
20.03.2019 06:27:03
В этом фильмы ВСЕ ведут себя и выглядят как конченые, не адекватные ,никчёмные ИДИОТЫ!!!!!????????????
MrForstd
25.10.2018 04:48:04
Эх, боялись, Вейдера, Палпатина, Вишейта, Малака, Марка Рагноса, а надо было Микимауса - он уничтожил всю вселенную....
Юрий Нескажу
11.01.2019 16:27:55
Циник, вот тут, на 30:07 у тебя небольшой косячок, связаный с трудностями перевода. Лея говорит по забугорному: "We need to found a new base!" У тебя это переведено как "Нам нужно найти новую базу!". Прикол в том, что у слова "found" гораздо больше одного варианта перевода на русский. Да, один из вариантов "найти", однако, другой, более подходящий к ситуации - "основать". Т.е. Лея на самом деле говорит "Нам нужно основать новую базу!", что вполне логично, т.к. старую только что раздербанили.
Star Empress
20.03.2019 04:26:08
Н-да...Микки Маус оказывается редкая и очень большая ГНИДА!!!!!!????????????????????????????????????????????
Sgt Alarik
18.10.2018 08:08:33
Обоснуй Кайло - это просто, то о чем я думал! Циник, ты читаешь мои мысли.))) Очень круто!
DragonJ
16.12.2018 18:56:48
сценаристы открыто говорят: "забудь старое, теперь это говно и есть SW"
Frian Forien
29.03.2019 23:23:22
Грустно, товарищи.Обидно не за киноляпы, нелогичности и т.д. Это все можно было простить, как прощали и обосновывали многое из предыдущих фильмов. Но 7-8 эпизоды - это обесценивание всей предыдущей истории ЗВ, моральное уничтожение персонажей, перечеркивание всей душевности и атмосферности.И еще грустно, что новые фильмы имеют относительно высокие отзывы и хорошие сборы.
DimaCheguevara
04.12.2018 16:08:39
Чего не отнять, так это просто вонь феминизма, как же я плевался когда была сцена на мостике где все БАБЫ! ЛОЛ! И лесба во влаве орууу!
Dfg Fg
03.11.2018 20:43:26
Отвратильное убожество, я про фильм
Danya Isaev
29.01.2019 19:05:21
Я был на этом фильме в кинотеатре (не было особо выбора фильмов, а в кино хотелось), на протяжение фильма у меня сначала было стойкое ощущение, что фильм снят какими-то ярыми феминистами/феминистками, но ближе к концу фильма у меня сложилось твердое мнение, что совсем наоборот, т.к. такими идиотками женщин не могли показать те, кто их хоть как-то уважает и ценит.
Ксартис Танот
02.11.2018 19:03:43
Стратегия Диснея - возьмем эпичную, сюжетно и технически продуманную вселенную и... превратим ее в мультик про Микки Мауса, потому, что лучше Покахонтас ничего делать не умеем.
Михаил Волынкин
24.01.2019 12:54:56
Вот это носяра! 38:29
Turom pouch
09.02.2019 20:50:47
Восславим Солнце! Старый Канон!
николай белошапка
26.03.2019 19:45:25
Крутые надо сказать силы в галактике.И повстанцы и первый орден затариваются в местном космическом ашане :)И какие гениальные то повстанцы, технику покупают, а бензин нет, а нафига.У у нас есть дредноут, а вот зениток нету.Видать миниган "вулкан" изобрести забыли :)И мажем мимо истребителя, ну да видать бойцов пво брать упреждение не учат.И самые крутые бойцы, это дроиды колобки наверно и лидер сопротивления тоже дроид колобок, наверно это биби 8.Вообще мне кажется что тут идет местная разборка дроидов.
Добрый Хаосит
31.03.2019 04:36:47
Таки вопрос: а что случилось с английскими субтитрами? Прост на предыдущих обзорах они были и вдруг исчезли.
Дмитрий Пастушков
14.12.2018 23:32:58
Огромная просьба сделай какой нибудь обзор на wh40000
JJ-Case
03.11.2018 10:45:48
дай божа до вархаммера не доберутся.
Farkurd
16.02.2019 15:07:04
Хмм,а я думал, что Кайло это хуёвый косплей Ревана.
BenziLLLa GG
07.11.2018 19:56:06
Пездные вайны: Дефекационная Отаке
Сергей Пономарёв
01.04.2019 08:01:07
Расширенная Вселенная жива в наших сердцах, как и истории Старой Республики
Dsylfufuf Hfydydy
14.11.2018 08:54:06
Это всё ничто в сравнении с тем что сделали с сериалом который шёл более 55 лет, доктор кто
Alex Zeyn
18.11.2018 23:11:56
Так больно было смотреть этот фильм. Просто детство резали будут то. Дисней конченые мудаки. Все испоганили. Все!!!
Иван Чуев
02.02.2019 13:01:35
Не ну .ля кто дизы ставил, владельцы диснея ?!?!?
Сергей Бондаренко
28.03.2019 21:24:41
Поржал ...под коньяк самое оно ,это про фильм а обзор супер !!))
Dread Coffins
04.03.2019 23:31:23
1:05:00 Даёшь режиссерскую версию!
DimaCheguevara
04.12.2018 15:31:38
22:04 - СЕРЬЕЗНЫЙ ДЯДЯ! Вот его надо было делать ГЛАВГАДОМ! А фильм мне кстати все равно очень понравился!
Electrical Wind
23.12.2018 20:13:55
Когда увидела адмиральшу с фиолетовыми волосами, то долго не могла узнать актрису. И лишь потом, приглядевшись, узнала: вот она, та самая, которая играла в "Парке юрского периода", где прославилась копанием в говне динозавра и улепетыванием от хищных рапторов... Только она тогда была молодая.
Алексей Мартыненко
01.01.2019 17:50:49
А если у придурка есть крылатые ракеты и большая рогатка? Шах и Мат Красный Циник!
#Костя Иночкин#
06.02.2019 23:47:20
Вундервафля)))))))))))
Король Ночи
29.03.2019 18:28:48
В конце чуть слезу не пустил,так просрать топ франшизу,6 топовых фильмов и отличный мультсериал Война клонов,заменить на 2 ужасных недо фильма и довольно средний мульт повстанцы,Лучше бы пересняли старый канон с хорошей графикой
Дмитрий Алескандрович
10.11.2018 11:18:48
Дисней и звёздные войны это как наша либеральная общественность и СССР в миниатюре..... Предать забвению и наложить кучу.
Malkavian 407
03.03.2019 20:34:16
43:10 - Вспоминается момент из ВанПиса где пираты нового солнца освободили девочку ~10 лет (Коалу) от рабства, где её настолько надрессировали что она постоянно улыбалась, да бы не разгневать якобы "новых хозяев" и принялась с улыбкой мыть пол что её не убили за бесполезность
Denys Oslamenko
31.12.2018 16:53:35
Только заценил обзор)))фильм глядел давно уж и ладно слив фильма, но слив Люка - разбил мое сердце)