Последние джедаи - обзор фильма (начало без спойлеров)


Дата: 01.04.2019 17:44:58 Просмотров: 154125 Длительность: 12:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Последние джедаи - обзор фильма (начало без спойлеров)

Обзор фильма Звездные Войны 8: Последний Джедай

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Asiriana3000
25.03.2019 02:35:44
фигня фигнёй...
Konar varvar
09.12.2018 04:37:29
Ну, ля, фильм странный. крайне много тупых моментов, ненужных сюжетных линий, проблемы с повествованием, сюжеткой, но смотреть было довольно интересно. И все же первая часть новой трилогии была лучше, на мой вкус. В этом фильме было несколько моментов, которые мне сильно понравились, а конкретно астральная проекция Люка, момент с историей Люка и Бена, ну и еще очень красивый бой против стенобитки. В остальном же такое. смешанные чувства.
Александр Андреев
10.06.2018 22:56:26
В фильме есть как и хорошие моменты, так и плохие. Но когда начинаешь это смотреть... И момент с одним истребителем против турболазеров, а так же момент с бомбардировщиками. Эти тюлени взялись из ниоткуда и непонятно почему их крейсеры на подходе двумя ударами не сбили. Бред на бреде и чушь сивой кобылы. Ну не бывает в звёздных войнах таких бомбардировщиков. Их на подходе раскромсают, что за дичь.Какие нахрен лыжи у спайдеров? Зачем спайдерам лыжи? И ещё я не понял, зачем транспорт ждал истребители до прыжка? Повстанческие истребители умеют сами в гиперпрыжок выходить. Это видно и в сцене фильма и в 5-том эпизоде, когда люк полетел на дантуин к йоде. Такой транспортник ждёт пока все подлетят и все отдельно в гиперпрыжок уходят.Но очень понравилась сцена с гиперпрыжком во флот, и голограмма люка.
Влад Будников
19.11.2018 01:42:33
www.youtube.com/watch?v=gkqN25traYI Посмотрите обзор Красного Циника! Там все подробно описано!
Shaverma Underground
07.10.2018 21:27:01
По моему, скромному мнению, сам фильм балансирует между светом и тьмой, местами вполне сносный, местами до одури ужасный.Возможно я, что-то не понимаю, но посмотрев обе части, я так и не понял как образовалась новая империя, кто такой Сноук, откуда он взялся, хотя это уже и не важно, т.к его слили как ненужного персонажа, большое обилие смехуечков, Рей, которая только, что узнала, что она чувствительна к силе, начала всех вертеть на палке и во всю юзать скилы, как мастер-джедай.Из плюсов разве, что графен, крутые бои и тот факт, что нам пытаются пояснить за стороны силы (мол, не все так просто)
Станислав Почапский
30.06.2018 19:20:57
Кайло Рен - Дарт Вейдер, у которого получилось (с). Поднять 200 килограмм долларов ? Виииии
Xenia AD
30.05.2018 20:28:59
Аааа, почему ты читаешь мои мысли?! Я уже сказала, что я полностью согласна с твоими словами. Но... Реально, кажется, что ты мои мысли читаешь. А может, мы просто два человека с одинаковым взглядом на эту историю... Не знаю.
Бауржан Мельдеханов
21.10.2018 11:34:09
Фигня фильм
Леонид Яровенко
24.09.2018 14:48:48
Бля чувак на 9 часть со мной пойдешь! Ни кто из моих знакомых так не понял фильм как ты и я им толдоню тоже самое. А эти ушлепки васпитаны рембо и хоть убей их не видят искусства в этом фильме.
Имре Ач
23.09.2018 19:48:47
Другие блогеры конечно тоже много херни несут, но твоё "в новой трилогии всё логично" внушает сильное сомнение в твоём понимании слова "логика".
renat guchaev
18.12.2018 14:16:55
Ахуенный обзор , спасибо друг ????
Video Land
24.02.2019 06:19:58
Все бы не плохо с новой трилогией. Но лично мне вся эта хрень с "отдать должное былой франшизе" ну никак не заходит! И второе, самое главное, тыщи лет джедаи существовали, а тут раз и Люк понял что все хрень. А все до него были дебилы. Но и это не самое страшное. Весь ужас этой трилогии в том, что баба, никогда не держаышая этот ебучий мечь, порвала зад Рену. И похуй что он ранен. Он её силой бы поимел. Плюс летающая Лея.... Вырвите мне глаза сука!!! Бомбит!!!! Горит!!! А так фильм огонь. Именно фильм Джонсона. Фильм педика Абрамса вообще выезжает чисто на смерти Соло.
Sergey Sergeev
14.09.2018 08:35:19
Да что ты фильм оправдываешь? Он тупой.
Ryan Gosling
17.03.2019 14:32:26
Последние джедаи это просто лютый кусок анальной бредятины. И людям, блять, нравится ???? Скоро, как в Идиократии, будут показывать жопу в кинотеатрах и народ на это залипнет.
Олег Дишкант
30.05.2018 15:02:42
Откровенно дерьмовый фильм, после просмотра был рад, что не пошел на ЭТО в кино. После этого шлака, ЗВ больше вообще не могу воспринимать как первоклассную франшизу.
Олег Дишкант
30.05.2018 15:04:03
Откровенно дерьмовый фильм, после просмотра был рад, что не пошел на ЭТО в кино. После этого шлака, ЗВ больше вообще не могу воспринимать как первоклассную франшизу.
Oleg S
09.10.2018 08:50:50
Бля фильм хуйня
Андрей Некрасов
18.11.2018 12:39:09
Фильм дерьмо
Егор Кутилов
20.10.2018 16:03:54
Жирный дизлайк за то что фильм понравился... И какие там аплодисменты ? Я хотел идти просить деньги вернуть за это убожество
J. Green
20.11.2018 21:05:46
У меня сложилось такое же мнение о Диснеевской вселенной, мне дико понравились персонажи, но особенно Кайло Рен, потому что я могу себя с ним ассоциировать, да и сам персонаж проработан. Когда посмотрел мнениям фанатов не понимал, что не так с фильмом, но выяснилось, что всё так, просто не все поняли фильм
Станислав Почапский
30.06.2018 19:25:13
Подписан ? Упс. Сарказм ) Уже нет.
Петр Иванов
22.09.2018 10:59:55
Для себя сделал вывод - если не хочешь разочарования от просмотра Звездных войн, относись к ним как к детскому кинематографу. И действительно странно, как можно аплодировать и петь диферамбы этой жопе...
Epodemus
01.11.2018 04:13:46
Вот смотрю, читаю комменты и все равно не просекаю - это такой подъеб и троллинг, или все и правда взаправду?.. Не могу поверить во второе, это немножечко переебать
Bohdan Derkmale
16.02.2019 19:24:33
Фильм гавно. Нужно быть имбицилом чтобы это понравилось
дмитрий стрелков
26.03.2019 14:19:23
Ничего не имею против самовнушения, но этим нужно заниматься в обзорах аудиофильской техники, а никак не звездных войн, с ними это не работает.
DiM
19.02.2019 19:12:24
это троллинг?
Igor Xomyak
06.09.2018 07:51:15
я хер знает как от этого можно быть в восторге...) вся линия преследования повставнцев - и смех и грех. это такой бред что не каждой траве под силу. люк - странный. предыстория затворничества люка - ебанутая. рей - картон и шаблон. в фильме реально нет ничего цепяющего. кроме кайло рена. вот тут согласен. идея шикарная. актер классный ибо разрывает шаблон внешностью, а потом - игрой. с кайло реном вообще непонятки.. то ли он реально мечется между светлой и темной стороной, то ли у него есть тактика и он ей следует. и это круто. а в целом фильм фуфло.
Полина Плешакова
14.06.2018 20:30:05
Вот жаль, что можно поставить только один лайк. Ненавижу мат в обзорах, но тут, чувак, глаголом жги сердца людей, как говорится. Респект! Кажись, у тебя только что появился новый фанат.
Jason Seth
26.09.2018 04:46:21
гавнище коммерческое !!! все защитники новых ЗВ обосрутся со своими ожиданиями,к сожалению...ждем 9 эпизод и готовимся к худшему)
Павел Васильцов
11.09.2018 01:06:35
сука, в комментах - прям клуб говноедов. Вам пожиже или любите похрустеть кизяком? "Кайла Рен такой няшко, это Дарт Вейдер са смыслом"блять, как можно быть такими ебанутыми дегенератами! Смысл, сука, Саги мы не поняли? смысл этого говна в том что его, смысла, нет! В каждой чОрной дыре сюжета его тупо спиздили!Гато, если тебе тупорогость ДСной Лиги Справедливости не зашла за кино, то тут ебнутость сценария просто зашкаливает! ты там придрался что в пантере нигера вынесло с водопада к "горным" рыбакам - тут на крейсерах в догоняйки играют, а оказывается есть время на тур по планетам за мифическим взломщиком! В космосе есть гравитация и вайфай через галактики! Сноука которые ЭТО организовал можно убить тупо нежданчиком, учитывая что он насквозь видел ВСЕ мысли Кайло, как утверждали в 7м эпизоде. Какой маразм!я уже не говорю про охуенные сюжетки негра и китайозы и бессмысленное спасение негра (единственый шанс заглушить пушку и сохранить калитку Сопротивления целой). Мои знакомые азиаты (бурят и монгол) сокрушались - "нахуя брать в качестве китайца такую страхоебину и тупицу?" Как ты метко заметил в другом обзоре - "ЧТОБЫ БЛЯТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗНАЛО НА КОГО РАВНЯТЬСЯ!" збс, чотко! теперь вот ВСЕ сошлось!похер на теории фанатов, высосанные из разных мест потуги домыслов Катокрапера и проч, но тут явно ты просто хайпанул на противостоянии в рунете.А сокол просто жирный уебан с ежендевными переобувками. Впрочем - два сапога пара, иди нахуй, я отписался.
Ray Charals
26.10.2018 08:32:08
этот сокол это самый конченый нытик и дебил среди критиков он безумный Макс когда вышел сказал фильм слабый, 6 оскаров,звёздные войны 8, 0 оскоров фильм для накачки денег на больных меланхолией фантах ему нарвется,так он болен ,по звёздные войны 8 можно смело проверять iq,понравился iq до 100 не понравился выше 120 ,фильм говно как и хищник новый кому понравился новый Хищник наверно ему тоже там iq ещё ниже до 60 почти дебилы
большой протуберанец
21.10.2018 09:09:15
Бл@ ну зачем ты показал свою эмо-рожу, обморок
Олег Прокопенко
25.10.2018 23:50:50
Дурак что ли?
Axel Grey
11.03.2019 07:25:09
Круто. Частично согласен, но.... Почему первый орден остался без наказания за разрушение нескольких планет в 7м фильме? Первый орден должен был горести таких люлей... Почему повстанцы... Если уже есть Республика которой были повстанцы?
slojeniets
15.09.2018 23:48:01
Мне тоже много чего понравилось, но еще больше мне не понравилось (это относится к тупости и дырах).Поэтому фильм - говноЯ уже не говорю про перечеркивание законов мира, вот скажите мне, зачем звезды смерти, если можно просто торпед на гипердрайве наклепать, что дешевле и мобильнее..А так мне персы тож понравились ( за исключением пилотов, баб, и негров )
Константин С
15.09.2018 10:52:34
я надеюсь это сарказм...
Кирилл Замятин
09.09.2018 16:06:19
Пару самых очевидных вопросов ко 2му фильму трилогии:1.Зачем вообще сноук? Зачем он нужен был? его за 2 фильма показали 2 раза, не объяснив вообще ничего, его вообще можно вырезать.2. Нафига я смотрел половину фильма как черный с китаянкой бегает по всей галактике и их похождения не повлияет ВООБЩЕ НЕ НА ЧТО!!!p.s.Фильм очень слабый сам по себе, слабый сценарий, слабая актерская игра, наплевательское отношение к канону.
Hydra mYi
15.09.2018 03:46:20
В такой парадигме мы живём, всегда нахожу подтверждение фразе "олдфаг хуже пидораса", что не говори, ты никогда и не при каких обстоятельствах не сможешь переубедить долбоеба. За обзор свой лайк ты заслужил.
bibristik
23.09.2018 15:01:59
ТАк он и спасал, жертвуя собой, а эта дура, проебалась и ты эльгато то же проебался =ВВ зв 8 моментов хороших только с белым осадком и люком в конце, всё остальное наркомания. =В
Purple Haunter
04.07.2018 00:16:57
Эсе, ты это все на полном серьезе выложил или это работа у тебя такая, как у Соколоффа? Весь ролик сплошное "Hail to the Naked King, baby!"... или это мастерский тончайший троллинг уровня джедая-грандмастера? Если первое, то можешь начинать петь "аве" Крыму, Хранителям и пр. Нелепее уже не будет. Если второе, то этого уже достаточно, а до уровня Белкина ты (без обид) не дотягиваешь. Словом хвалить этот нелепый фанфик также бессмысленно, как и угорать с него.З.Ы. слишком много нецензурной лексики. Это даже качественный обзор убивает.
bibristik
23.09.2018 15:08:38
АГА эльгато а ты залезал в шкуру еды который живет наааамного больше 60леьнего старика и который вроде как то же устал или нет.? А люк старый и соплями на палке через огромную пропасть скакать может, старый йода мог сражаться, но не люююк, он устал и вообще тупой мудак, который вроде как крут СМОГ ВЕРНУТЬСЯ ОТЦА С ТЕМНОЙЦ СТОРОНЫ ПОШЕЛ В САМОЕ ПЕКЛО ОН ВЕРИАЛ ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ ДОБРО.! А в племяшке что он увидел.?? ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЙ ПЕРСОНАЖ.!! Ой эльгато иди на хуй блять.
Иван Захаров
09.09.2018 15:57:11
Признаюсь честно, когда я посмотрел видео о том, почему новая трилогия лучше старых, я посчитал, что это просто троллинг, но теперь.........Ну что тут сказать, автор - говнед. И не надо тут задвигать про то, что "УУУУЭЭ!!!У НИГО СВАЕ МНЕНИЕЕ!!!". Если человеку на полном серьезе нравиться фильм, в котором минимум треть которого - это ссаный филлер, в котором ради сомнительного сюжетного хода перечеркивается половина предыдущего эпизода, в котором сьюшность гг настолько не скрывается, что даже Йода почти на прямую говорит, что те знания из книг Рей не нужны, в котором главного злодея сливают самым тупым способом из всех возможных..... Это просто диагноз.
Дэниэл Скарсезэ
04.09.2018 07:49:13
Дважды уснул на этом дерьме
Nitro 74
23.04.2018 21:45:49
Да иди ты Н***Й!!! где там всё гениально и конкретно объясняется??? где раскрывается мотивация персонажей??? Хвалит какую-то е**тню по мотивам хорошего фильма, а норм фильмы обсирает... где логика то???????
Артем Лиманский
30.03.2019 12:56:33
Сокол, Икотика, и el Gato те кто защищают новые фильмы в интернете, да прибудет с ними сила
Арина Рин
29.11.2018 21:31:31
фильм настолько предсказуемый, что все нервы умерли, пока я ждала титров...
Олег Довгошея
03.05.2018 16:59:14
Мля, а я то думал что только мне фильм зашёл))
Стас Стасович
01.01.2019 23:40:44
БЛЯЯЯЯЯ,ЧУВААААК ,Я ДУМАЛ ТЫ СТАРШЕЕЕ)))))))))
Николай Выхор
22.09.2018 21:44:12
Тупые сопли . Второй фильм новой франшизы не досмотрел до конца . Пусть берутся за Старую республику . Там хоть махач и тд. А все эти рассуждения по поводу дружбы и вся хуйня . Какие же вы блогеры лицемеры .То вас супергеройка раздражает из-за простоты идеи , что дружба , самопожертвование и тд превыше всего , то какое-то гавно возносите до небес типа идея АГОНЬ . Дайте кресло Майклу Бею , дохуя бабла , сюжет типа 1000 ситхов на 1000 джедаев и просто двухчасовое ебашилово на световых мечах. Просто тогда я буду знать , что нехуй ждать интриги и хоть чего-нибудь вообще . А здесь , ну мне кроме последнего махача Люка ничего не понравилось . Хуй с ним с логикой поведения , хуй с ним с бесполезными персонажами , но бля фильм на столько скучный , что просто жесть . Не цепляет нихуя . Вот он реально на уровне старой франшизы , по поведению героев , по дыбильным мувам антагонистов . А Сноук , ну бля Джаба Хатт сука . Засветился на несколько минут , а толку? Кто такой , хули он форсюзер , ебу просто конч и высер . Ебаште лучше в knights of the old republic там реально вся єта джедайско-ситская хуйня поинтересней будет. Похуй на коменты , пишите что хотите , просто не пойму как этот ебучий шлак можно воспринимать и кому-то там переживать?
Gloomy Titan Of Loneliness
21.11.2018 22:31:00
Какой пиздецки толстый троллинг.P.S. el Gato сам немного похож на Кайло Рена без шлема
максим ниче
06.01.2019 23:57:14
Почему все нормально относятся к тому ,что всюду пихают негров???какого хуя все вдруг стали толерантными???
Монрейт Ливон
14.01.2019 17:50:46
El Gato , ты наверное издеваешься ?!
Монрейт Ливон
14.01.2019 18:01:56
El Gato, ты думаешь что вселенная звездных войн всем полбилась. Из красивых глазок , боев , звездных войн . Помни как показывали историю Люка и Энекина . И ты думаешь что многие неправы , критикуя 7 часть . Кайло Рен - самый худший злодей (ситх), а на Рей вообще плевать . 60 летний старик ? Вспомни Йоду , устал говоришь ? По моему ты несешь полную чушь . Кайло Рен мог исправить , заинтересовать как персонажа ( внешность не имеет значение если персонаж хорошо проработан ) . Пересмотри свои взгляды насчет 7 части
jonnyM111666
02.02.2019 19:11:45
Обзор днищенского фильма от прекрасного обзорщика, спасибо! Диз
bibristik
23.09.2018 15:02:54
ооочень логично ага, а убери эту историю что-то поменяется.? =ВНи хуя =В
Viktor
23.09.2018 14:16:49
Сложно поверить спросонья в то,что человек который среди ночи тебе в ноздрю тычет лазерным мечом пришёл поинтересоваться тем достаточно ли были прожарены порги,которых подавали за ужином.Если так пошутить над спящим солдатом у которого ствол под подушкой можно наверно и дырку дополнительную получить где нибудь на теле.
Zapchik.
24.03.2019 00:50:49
А что со сноуком? Это же АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ)))Оригинальный Дарт Вейдер тоже убил Палпатина
Авраам Линкольн
25.09.2018 21:08:00
Ты классный, люблю твои обзоры
Александр Гайсин
23.08.2018 21:20:10
Ты лучший обзорщик !!! Хотя есть один диссонанс - внешность школьника и голос сороколетнего мужика )))
Игорь Блажевич
22.04.2018 06:06:27
Ага, только в боевиках крутые персонажи идут сами спасать мир, а не посылают призраков. В таких боевиках, как, например, Звёздные Войны 4, где Оби Ван сам отправился с Люком и сам сразился с Ситхом
Oleg Sobolev
27.10.2018 15:07:22
Уважаемые фанаты. вселенной ЗВ, скажите мне кем по вашему мнению должны были быть родители Рэй, и с какого хера вы считаете что знаете лучше сценаристов фильма что там должно быть а чего не должно?
Dindar Shafikov
10.09.2018 20:06:59
А если просто фильм не понравился, или есть даже причины, то можно не записывать меня в идиоты и хейтеры лишь потому, что я не согласен?
Кирилл Горский
09.09.2018 03:44:42
Фильм полное гугно. Рей- классическая мэри сью. Люк показан как какой-то довн. Фильм порабощен фемками и прочими дэбилами.
HiAndyDog
09.09.2018 22:18:11
Ты пидор
Малюта Скуратов
14.09.2018 06:31:57
Это его реальный голос?