Последние Джедаи - это фильм. Наверное. Я не уверен...


Дата: 01.04.2019 17:50:38 Просмотров: 267819 Длительность: 11:12
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Последние Джедаи - это фильм. Наверное. Я не уверен...

➤➤ Подпишись на канал "Академия Покера":
➤➤ - Записывайся на курс обучения покеру сейчас и проходи его бесплатно! При подачи заявки до конца декабря ты также участвуешь и в розыгрыше индивидуального обучения "До результата"

По вопросам рекламы, спонсорства и т.д.: _35652368
---------------------------------
Патреон - (ОТКЛЮЧАЙТЕ VPN И ПРОКСИ, ИНАЧЕ ВАС ЗАБАНИТ БОТ)
Донаты - _kaelthas
или:
СберБанк - 4276 3800 1254 6052
Yandex - 410011963487717
PayPal - [email protected]
WMR - R640778412061
---------------------------------
Вконтакте:
Твиттер:
Инстаграмм:
---------------------------------
Обзор
Обзор фильма
Обзор фильма Звездные Войны: Последние Джедаи
Обзор фильма Звездные Войны: Последние Джедаи 2017
Обзор фильма Звездные Войны: Последние Джедаи трейлер
Звездные Войны: Последние Джедаи трейлер
Звездные Войны: Последние Джедаи трейлер 2017
Звездные Войны: Последние Джедаи русский трейлер
Звездные Войны: Последние Джедаи смотреть
Звездные Войны: Последние Джедаи смотреть онлайн
Звездные Войны: Последние Джедаи

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Гарик Кочетов
14.01.2018 21:12:54
Новые ЗВ Гавно.
Damon la Val
21.08.2018 17:14:14
Республике похрен потому, что она была уничтожена Первым Орденом в седьмом эпизоде
Bapeнbe _
15.01.2019 00:44:53
Я наверняка чего-то не понимаю, но должен сказать что в моменте с остальными блоггерами, примерно на 2:22, единственный человек, который писал что фильм хороший это Сокол, остальные (Возьму в пример оптимистера) писали о том что фильм скорее плохой из-за неуместных шуток, дыр в сюжете и т.д. Если большинство критиков с тобой согласны, то зачем их было вставлять в видос?
Дмитрий Федюкин
15.01.2018 18:49:36
Культас, конечно у каждого своё мнение,но фильм не такой плохой как говоришь ты.Да были дибильные сцены вроде того пацана в конце и слив идей в виде смертей Сноука и капитана Фазмы,а также то что родиттили Рей это обычные бомжи с Джаку.Но фильм хороший и намного лучше Пробуждения Силы и Скрытой угрозы.
Валентин Марченко
20.09.2018 10:48:13
у меня одного, когда смотрю на монитор культаса, возникает ощущение, что лицо марка хэмилла нарисовано с помощью CGI, или взято из мультсериала
Zoom TV
20.01.2018 00:46:10
Бля меня задрали люди которые хейтят звёздные войны
Real_Sanic E
20.01.2018 21:12:38
Худшая часть. Сагу слили окончательно
Олд Ньюфагович
24.03.2018 11:46:29
Ты лох
DEMETAR Dementru
14.11.2018 06:01:51
Я решился вчера посмотреть седьмой эпизод. Когда фемка за 2 минуты обрела способности джедая - я вырубил, решил что мне показалось и забыл к хуям этот "фильм".
Nomad Nomad
30.09.2018 09:53:26
Пзженый пиндосский преведенный контент
Бэтэрофлюидный БронеТранспартёр
13.03.2018 08:44:57
Рэспублыке пэсда в прошлом фильме наступила )
Mr. Di
01.07.2018 15:51:46
Я не понимаю. Почему все ненавидят последних джедаев? Вернее знаю, но не понимаю как можно жаловаться на столь небольшие косяки. Почему все зацикливаются на якобы плохих спецэффектах и молоке того жирного животного? Я считаю этот фильм хорошим, точнее одним из лучших. От просмотра я получил море эмоций. Не в одном фильме я того не испытывал. Думаю люди жалуются потому что не хотят принимать того что новая часть может переплюнуть фильмы их детства. Жаль, что многие так к нему относятся. Хотел бы я зделать обзор на него, но увы я не блогер, а простой зритель.
ArdAxe
01.10.2018 21:07:41
За одно 8 эпизод, всё же, можно похвалить. За стильный дизайн сеттинга
Александр Соловьев
05.09.2018 22:23:05
торчок, сам то что снял кроме этого ролика? чтобы обсуждать. нормальная сказка.
Злой Волшебник
26.09.2018 20:19:31
Самое смешное Лукас даже оригинальную трилогию не снимал сам.
Павел Толкач
25.11.2018 22:44:00
НАКОНЕЦ КТО ТО НОРМАЛЬНО СКАЗАЛ О ТОМ КАКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8 ПЛОХИЕ
Никита Ивлев
01.04.2018 10:57:23
Новую республику уничтожили в прошлом фильме
rastaman-conspirologist-jediist
18.07.2018 01:08:54
ты не заметил, что республика была уничтожена в 7 эпизоде?
Andrei Grigorev
19.01.2018 11:51:47
фильм-полное комерческое гавно. Автор первый сказал правду! лайк!
Александр Малькевич
25.03.2018 10:23:09
Претензии по существу, но я фильм смотрел с удовольствием.
lazorenko Andrej
14.01.2018 23:10:58
Давай киногрехи
Толик vl
24.05.2018 03:16:28
Как же я согласен со всем сказанным!
SchwainSHOW
28.06.2018 10:37:10
Ты такой долбаеб...
Ferry
18.03.2018 06:06:47
Ну, республику так то уничтожил первый орден в прошлом фильме ослина!!!
An Shhu
21.01.2018 11:07:59
Смотри только HD --->>> zvezdnyevojnyposledniedzhedai.blogspot.com
Максим Бурдун
12.03.2018 01:59:12
Фильм очень понравился. Стал фанатом ЗВ. Фильму 10из10
Хрюн Моржов
29.01.2018 22:10:33
Какой потенциал был у новой трилогии И ВСЕ ПРОСРАЛИ.
Юрий Жданов
21.01.2018 22:07:40
Очередная демагогия. ЗВ какими были, такими и остались. Чё тут обсуждать то вообще?
Олд Ньюфагович
24.03.2018 11:46:03
Ты пидр