Звездные войны: Последние джедаи - Горькая правда. Большой обзор [Belkin]


Дата: 01.04.2019 18:00:00 Просмотров: 227714 Длительность: 52:04
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Звездные войны: Последние джедаи - Горькая правда. Большой обзор [Belkin]

Звездные войны: Последние джедаи – неожиданно большой и эмоциональный обзор.
Понравилось? Тогда можно отблагодарить автора копейкой во имя развития канала:

Изгой один Звёздные войны истории обзор by Belkin:



НАЙДИ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ:
Подпишись на телеграм-канал Белкина:
Уютный чатик в Телеге – подключайся
Бухта Белкина ВК:
Бухта Белкина FB:
Личная страница:

ПОЧТА:
[email protected]

Экзотические места:



Отметки по времени для вашего удобства:
0:00 – Обзор Звездные войны Последние джедаи НАЧАЛО:
0:43 – Ирония судьбы Переозвучка фанатский спор
2:10 – Вступление и приветствие
4:00 – Филосовфия, спори и фанатские теории
8:11 – Последние джедаи обзор без спойлеров
9:51 – Милота и порги
14:55 – Милота и порги
15:40 – Обзор для фанатов
24:06 – Райан Джонсон
31:05– Бой на световых мечах как Трон Наследие
39:17 – Обсуждение Звёздные войны на совещании Дисней
40:07 – Как жить дальше
50:22 – Новая надежда, Изгой один, обзор концовка

Ещё рекомендую заценить на моём канале:
Как приготовить самый нелепый супергеройский фильм:
Лучший фильм 2016-го года:
Лучший боевик года:


Ссылка на это видео:
_tq9hNH0


#звездныевойны #starwars #lastjedi #белкин #порги #премьеры #belkin #новыйгод #обзор

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Блашенков
09.10.2018 22:20:38
Досмотрел до конца,подписался
nightdog007
28.05.2018 02:46:58
итакв общем и целом - согласенв кино как обычно времени сходить не было, и только недавно посмотрел 8 эпизодгосподи что за ужас я посмотрел? люк, который рисковал жизнью ради хана, которого знает не так уж и много, и который спокойно и хладнокровно вышел к палпатину - хотел зарезать спящего племянника? СУКА ВАТ???мастер джедай у которого в учителях САМИ ЙОДА И ОБИ-ВАН (да и энакин, вероятно, судя по концовочке шестого-то эпизода мог приложить руку к обучению своего сына) и который ОБЕРНУЛ МОЩНЕЙШЕГО СИТХА НА СВЕТЛУЮ СТОРОНУ ИСПУГАЛСЯ ПЛЕМЯШКИ? это жестьединственное что в этом фильме зашло, это, господи помилуй - кайло рен с по дамероному них и игра хорошая, и своих персонажей демонстрирую как надопро кайло в видео сказано, а по - отчаянный вояка, готовый поставить все на кон, лишь бы одержать победу, безрассудный и так себе тактик - крайне реалистичный образ
Горячий Мазут
03.06.2018 17:39:11
Ролик просмотрен полностью. Хороший текст, встречается достаточно изящная игра словами и годный юмор. Белкин, пишите/снимайте исчо (это первый Ваш ролик из увиденных) :)
Олег Козаков
07.06.2018 20:43:33
Франшиза ЗВ осквернена и уничтожена, больше тут сказать нечего !
Данил Топский
11.06.2018 10:20:17
Досмотрел
Lunatic Lun
06.08.2018 00:53:58
39:00 "китайский городовой" - ОР выше гор!))) прям на ностальгию пробило, когда вспомнился одноименный сериал смотримый по когда-то орт)
Илья Карабасофф
20.06.2018 12:51:57
я так и знал что Палпатин Соло это положительный персонаж, а Чубакка Хана - женщина! (скоро фанаты диснеевской версии и это съедят))
MbIKOJIKA
09.05.2018 05:23:35
16:52 А он прав, не добрали на минуточку 735 лямов в прокате ... 1 332 416 714 vs 2 068 223 624
NAZAR
09.05.2018 03:07:14
Я досмотрел до конца и разделяю твоё мнение.
Stasis Danauskas
07.05.2018 21:33:35
Проблема не в создателях, а в потребителях.Зачем создавать что-то хорошее за дорого, если купят что-то не лучшего качества за то же самое ..
Black Hood
03.10.2018 13:25:29
Новая трилогия дурацкая. С каждой новой частью только расстраивался. Можно было бы сделать классные интересные фильмы, а они просто обманули людей. Как и в играх последних - все эти микротранзацкии. Им только бы денег как можно больше получить, а сделать при этом что-то хорошее - им незачем.
майнкрафтеры bedwarsa
06.06.2018 10:54:57
Пж подпишись на мой канал
Ivan Romanov
06.09.2018 11:11:13
Я досмотрел до конца. Но тема убогости фильма не раскрыта.
FN 2187
10.06.2018 09:12:43
Досмотрел до конца
nimbo
18.10.2018 08:59:12
Посмотрел залпом, согласен с каждым словом) порадовала музыка из массыча)
daisondt
29.11.2018 13:19:41
Я досмотрел до конца.
Artiom Krasotkin
23.01.2019 20:35:08
Красавчик, классное видео, жалко больше не делаешь новые..
Драконья Утка
10.06.2018 12:33:02
я смотрю звёздные войны с 4 лет ( мне уже 11) и это настолько дерьмище я вырос на зв и мне 8 часть стала настолько сильным ударом под дых . моё детство связано с зв
Іван Богдан
14.11.2018 21:47:52
Я досмотрел до конца.
Li Paylon
14.05.2018 12:38:30
Я досмотрел до конца. А про сюжет механнику и тактики и прочее... Эхя не настолько стар, чтобы настолько сильно западал в голову канон от старых 1-3(по текущему исчислению 4-6) эпизодов. Да и Империя была хоть и мрачна, но всеже не раскрывала полной своей предыстории. Я из тех кто вырос на подвигах молодово Бенни и наблюдал как политические интриги делают республику времен Квай Гон Джинна в тоталитарную машину угнетения и страха. Какими нечесными и не тривиальными путями ходит зло, даже среди учеников сидхов (которые "помогли" очителю не спасти себя от смерти). и после этого 4-6 заиграл полноценными красками. И вот к кончу 6-го эпизода император повержен, и вроде империя должна сного сменятся республиканцами (не без помощи участников повстанческого сопротивления империи), а остатки империи и затаивщиеся сидхи представлять нежданную угрозу. Как машина диснея все равно показывает что ей симпатична сторона тоталитаризма и имперскости, вне зависимости от здавого смысла событий, которые должны были произойти в кино-вселенной(( По мне "новые" 7-8 эпизоды пусты по смыслу. и даже Изгой 1 никак неспособен вытянуть новые эпизоды из тотальной пустоты сценария. С каждой новой частью вопрос "Зачем?", примененый к действиям и мотивациям персонажей теряет смысл и превращяется в какойто "Эм.. Ам.. Ну... Просто решил" в стиле диалогов из Масс Эффект Андромеда. Как будто все дико и сильно отупели.
Мадина
08.05.2018 15:36:35
Много слов. Достаточно было сказать что это Г.
Вячеслав Звигинцев
09.05.2018 21:00:21
ЗВ8 огромный большой слив и я тешу себя только одной надеждой, что в 9 эпизоде мне все объяснят. нельзя все фильмы под одну гребенку чесать, лично мне изгой очень зашел, там самые эпичные космобои. а Дарт Вейдер вообще как бальзам на рану, жаль что его было так мало.
Роман Марков
08.05.2018 13:06:35
Белкин снова пропал?
Алекс ОК
30.05.2018 12:11:28
Будет ли обзор фильма "Соло"?)
iШапка
23.05.2018 12:53:14
Ура! Я досмотрел до конца!!!
Дмитрий Прилепко
09.05.2018 06:28:35
Красавец белка! Рассказ про полицейскую погоню порвал от смеха!
Yan Belyi
17.05.2018 12:08:33
Были "Звёздные войны",теперь осталась последня джедайка! )
PerdaNoize MC
11.12.2018 08:40:24
Долбанный диснэй испортил 7 и 8 часть. У Лукаса был совсем другой сюжет с новым орденом джедаев, которых обучил Люк. Даже Марк Хэмил сказал что сценарий диснея фуфло. По старому канону у люка была жена Мара Джейд и у них было двое детишек. Еще умер чубака и Хан Соло очень долго горевал из-за этого. Согласись это лучше чем тот шлак что нам вывалил мики маус.
Бакро Дмитрий
11.05.2018 17:42:20
Фильм годен только чисто как развлекаловка на разок. А как часть франшизы - нет.
Бог Император
08.06.2018 13:14:45
Изгой 1 "Замечательный", хахахаххахахахахахххахахахах. Не чего хуже я в жизни не смотрел. Все что происходит в этом фильме 1 огромная логическая дыра.
Натали МакГовер
24.05.2018 18:36:55
Как печально видить то что Дисней убивает мои любимые Звездные Войны. Звездные войны диснея натуральное гавно. Как жаль что Джордж Лукас продал свое детише.
R Trs
25.05.2018 11:49:16
Я досмотрел до конца) хоть и с опозданием
Нарада Джи
12.05.2018 15:31:29
Привет Белкин! я посмотрел последнюю часть и как мне показалось он не закончен, не показали Кайла Рена на чью сторону он перешел.
teniscor
06.05.2018 16:06:37
Досмотрел до конца. Ты как будто прочитал мои мысли. Все твои сравнения просто попали в точку. Абсолютно согласен с тем, что теперь перед каждым новым годом на нашу голову будут вываливать сухие, сшитые белыми нитками сцены, красивые снаружи и пустые внутри. Последняя надежда остается на "Истории", но ждать я их не буду. Поскольку, как я понял, от прожорливой крысы ожидать достойного продолжения только себе дороже.
Диванный Генерал
06.08.2018 20:17:42
За обзор спасибо.Есть, правда, и третий вариант - свалить в Ваху, хотя и там сейчас дичь происходит...
Михаил Яковенко
22.07.2018 22:48:09
подскажите, что за музыка на 24:10?
Z Лайк
25.01.2019 20:32:56
У меня лично сложилось впечатление, что сценарий данного фильма пал жертвой желания авторов соответствовать новым клише (т.е. антиклише когдато, тенденции которую юзает марвел, ДС типа шуткам во время весьма серьезной сцены, излишнему психологизму и душевными метаниям героев, какой-то патологической везучести и наличию межфильмового хэппиэнда и тд.) И с раскадровкой при съемке актеров есть явные проблемы, (вообще общие планы сняты шикарно), но вот при съемке Кайло явный промах, я удивляюсь как можно снять человека ростом 189 см, (в жизни это явно весьма угрожающего вида парень, поэтому роль и получил) таким мелким. А Рэй вообще монах шаолиня! Раскадровки из китайских фильмов про ушу, нервно курят в сторонке... короче бред, про время в картине вообще молчу...
Луи Караваджо
10.03.2019 15:36:29
Спасибо, подписался. За Люка обидно. За Хана больно. Пошёл нахуй Дисней.))
Луи Караваджо
10.03.2019 15:41:27
Блин, прям хороший и качественный обзор, спасибо за него, сразу подписался.))
_xPangs _
18.06.2018 15:46:22
Я досмотрел до конца