Чужая. Все серии подряд (2018) Детективная мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 01.04.2019 18:52:36 Просмотров: 514778 Длительность: 06:44:46
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Чужая. Все серии подряд (2018) Детективная мелодрама @ Русские сериалы

Детективная мелодрама, сериал Чужая все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Другие сборники ▶
————————
Катя Полякова (Елена Аросьева) два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей (Дмитрий Исаев). Девушку вгоняет в отчаяние только одно – она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни – Дмитрия (Евгений Пронин), которого тоже не смогла вспомнить. Дмитрий узнал ее, но быстро ушел, ничего не объяснив. Лишь попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ее настоящее имя – Марина Жданова, которая исчезла несколько лет назад при таинственных обстоятельствах.

Теперь Кате-Марине предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле – безликая копия или настоящий человек? Но сделать это не просто, ведь ее внешность полностью изменена, воспоминания о прошлом намеренно стерты из памяти, а человек, который сотворил с ней такое, будет преследовать ее, куда бы она не сбежала…
————————
Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Диана Дезмари, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Полина Ульянова, Вячеслав Аркунов, Михаил Разумовский, Галина Бокашевская
————————
Смотри также ▶
❏ Ненастье
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Пока станица спит
❏ Дворик
❏ Плакучая ива
❏ Семейные обстоятельства
❏ Обман
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Пончик Люся
❏ Чёрная кровь

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alla Pyatkova
28.01.2019 11:41:56
Исаев - вроде и играет старается но синтетический какой то с голубизной
Vera Kibukevich
24.02.2019 08:17:13
Конец ни в дышло.
Oleg Ivanof
18.02.2019 06:19:48
в конце облом до 6 утра смотрел и тут шляпа зашла хрен заснешь теперь
Alla Pyatkova
28.01.2019 23:53:27
Реально надо продолжение
Анастасия
26.02.2019 17:13:07
Не люблю я Аросьеву... Не нравится...
Азэль Ка
29.01.2019 12:39:50
А второй сезон будет?
хороший человек
29.01.2019 08:53:30
фильм можно было в2 часа вместить.мура растянутая.
Ксения. MINECKRAFT
26.02.2019 08:57:48
исаев такой красимвый ну почему он всегда козлов играет,уже складывается впечатление что он и в жизне такой
Elena Merckling
29.01.2019 13:45:57
Какая эта Маша неприятная и противная девчонка
Анастасия
27.02.2019 04:07:18
Фильм ахринительный! Жду продолжения!
Julija Vladi
28.01.2019 01:42:11
Не, ну ладно, лицо пересадили... Но муж то должен узнать волосы, уши, руки, голос, ногти, фигуру в конце концов.. Если мне вместо мужа подсунут чужого мужика с его лицом, я через 2 минуты его определю.
Инесса Баринова
01.02.2019 03:14:40
Это пи@дец.Режисёр явно, Что-то курит.
Эрика Георгиади
07.02.2019 19:10:15
Многие актрисы без возраста. Лица без мимики. Глаза неподвижные. Фильм на 3 чеку.
Вера Засухина
17.02.2019 19:11:17
А мне понравился фильм,люблю такие сюжеты.Хотч соглашусь,история вдруг оказалась незаконченной, далеко не законченной.
***Екатерина Александровна***
29.01.2019 20:39:48
Я так поняла, тот труп, что в подвале-это и есть настоящая жена Полякова, она погибла и он ждал подходящий экземпляр. Ведь Жданова Марина вполне походила на его умершую жену Катю. . . Настоящая Катя умерла, тело её он даже не захоронил, снял с неё лицо и пересадил Ждановой (ведь в конце его в дурку закрыли, он же психически не здоров стал из-за погибшей жены).Только в конце не понятно, что за женщина зашла. . . ????????
ирина никитина
24.02.2019 10:33:15
Исаев всегда играет подонков.Такое впечатление, что не зря его приглашают на такие роли. Я его уже тихо ненавижу
polako11001
21.02.2019 16:23:59
Хороший фильм ,Исаев красавчик как всегда-позвони мне если что,потусим.
Denis D
31.01.2019 18:52:11
Исаев выводит из себя. Голос противный, выглядит как гомосек. Желания смотреть нет с его участием в фильмах
Марина Михалёва
28.01.2019 21:50:16
ЧУДЕСАААААА......
Elcin Ramazanov
28.01.2019 20:28:59
Мне тоже зовут Катерина Ну конечно я тоже 17 каналах непета Вот это твой муж тебя нужен сделал или это просто шутка Напиши пожалуйста комментарий моей непета
Елена Парамонова
02.02.2019 17:55:12
Обожаю Исаева..., очень нравится тембр голоса!!!!!
Canada life
05.02.2019 03:03:16
Кто за второй сезон?
Kraken
28.01.2019 01:34:55
Отличный Актер Исаев,талант прямо прет из него.Браво,играет на бис
Tur B
28.01.2019 08:20:06
Нпонятно, почему жена всё время ложится спать в ночнушке и колготках?
Ludmila Klasson
28.01.2019 19:26:45
Skazka pro kazapiv
Раушан Кушекова
08.02.2019 11:07:21
1:16:16
Svetlana Kovalova
29.01.2019 16:59:51
Классный фильм!!!! Исаеву очень подходит играть подлецов!
Лев Валерьевич
28.01.2019 21:00:09
Такое ощущение будто создатели этого сериала что то курили когда писали сюжет. Да и сами актеры будто бы не ознакамливаются со своими ролями. Просмотрев фильм начинаешь понимать что мозг отрофировался. Создатели! если вам нужен нормуль сюжет обращайтесь. В моем сюжете хоть не будет фантастики и глупых диалогов
Галина Львовна
29.01.2019 11:05:02
Фильм этот смотрела уже давно-динамичный и захватывающий сюжет!!!
Юлия Lagoda
28.01.2019 11:25:19
Отвратный фильм, бездарная игра этой актрисы (Кати) просто бесит, смотрела с ней несколько сериалов, вернее пыталась смотреть - не хватает терпения. Во всех фильмах одинаково бездарно играет. Исаев как всегда на высоте, вот только непонятно, что привлекло его в сценарии этого сериала, он достоин лучших работ
Bagira Ira
07.02.2019 14:12:24
Исаев - актёр одной роли . Он все время в кадре один и тот же- чокнутый маньяк . Некоторые фильмы из-за него не смотрю .
Юля Юля
28.01.2019 21:48:05
Есть у меня подруга,Алла,была Алла блондинка,долго была,стрижка короткое каре.И вдруг ,решила стать брюнеткой...Ходит день, два, три,черная как воронье крыло....Прибегает в слезах-я со своим разведусь!А с какого,спрашиваю?А три дня ничего не говорит!Я ему -ты видишь,я покрасилась!А он-а какая ты была?Я это тому,что не все мужья могут быть внимательным к фигуре,рукам и т.д.Меньшество, слава богу,но не все.....
Светлана Логачева
31.01.2019 05:50:39
Исаев ,почему то всегда играет каких то шизофреников. Везде он как маньяк издевается над людьми. Эта его роль,играет он такие роли конечно отлично
irina vorontsova
05.02.2019 16:10:47
Что умиляет абсолютно во всех подобных сериалах - схема: несчастная прекрасная женщина в кошмарной ситуации. Вроде как и не выбраться, но!! Всегда появляется рыцарь , который беззаветно ей служит, помогает, рискуя жизнью. Любовь бескорыстная ни с того ни с сего. Что то абсолютно не похоже на жизнь. Российское кино - волшебно- чернушная сказка. ????
Lolita К
31.01.2019 02:23:56
Шок ????????????Эта безрукая тётя не застелила пергаментной бумагой дно противня!!
Naina Kh
30.01.2019 16:17:17
Можно 2 сезон ???? Фильм Классный
Лера Дор
29.01.2019 09:14:09
медсестра , которая с ней работает с самого начала - странно реагирует и палится реакцией, понятно, что она в чем то замешана.
Лилиана Андропова
28.01.2019 06:47:13
Ого вчера выложили , а посмотреть захотелось прям сейчас, я ванга
Анна Павлова
31.01.2019 21:37:20
О том, что "Катя" - это не Жданова, можно было догадаться с того момента, когда сказали, что Марина пропала 2 года назад. Так как в начале фильма было указано, что прошло 3 года после аварии. Если это не "киноляп",конечно, то думаю, что это был "тонкий намёк".
Валентина Ч
01.02.2019 17:27:54
Раньше фильмы были о нравственности , о героях труда , а ныне героями стали шизофреники и извращенцы .
Ксюша Серёжина
28.01.2019 23:19:37
Отличный фильм. .советую
Светлана Храпатая
21.02.2019 09:09:50
Если Исаев, то фильм, наверняка, замечательный, будем смотреть!!!
Мариана Цыбырны
27.01.2019 23:36:32
Исаев из за своих вставленых зубов так разговаривает.?
Natali Sh
06.02.2019 09:38:26
Какая муть!Зря потраченное время...