Чужая. 5 - 6 серия (2018). Детективная мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 01.04.2019 17:28:26 Просмотров: 859701 Длительность: 01:42:36
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Чужая. 5 - 6 серия (2018). Детективная мелодрама @ Русские сериалы

Детективная мелодрама, сериал "Чужая" 5 серия и 6 серия смотреть онлайн бесплатно
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶
————————
00:00 - 5 серия
Виктор приходит на помощь Кате и отбивает ее у Полякова. Он приглашает Катю провести у него в доме несколько дней, пока она не уладит свои проблемы с мужем.
Громов продолжает свое расследование и докладывает о нем руководству. Генерал Воробьев предупреждает Громова, что связываться с Поляковым нельзя, поскольку у того есть высокие покровители. Громов решает продолжить расследование самостоятельно.
Катя и Дмитрий мирятся, Дмитрий отвозит Катю в больницу, где Катя сталкивается с Нелли, которая предлагает ей помощь и передает лекарства. Нелли признается Кате, что любит Полякова и что помогала ей для того, чтобы удалить конкурентку…

51:39 - 6 серия
Катя признается Жданову, что она его жена и мать его детей. Виктор в шоке и с трудом верит в услышанное. Вероника решает проверить результаты теста, она отправляется в больницу и узнает, что результат может оказаться поддельным. Тогда Вероника встречается с Поляковым и просит помочь избавиться от Кати.
Маша узнает о том, что ее друг, втравивший ее в финансовую аферу, исчез вместе с деньгами.
Громов получает данные о том, что Поляков помогает преступникам скрываться от закона, изменяя их внешность. Катя узнает, что не сможет стать донором для Алены и просит Полякова помочь…
————————
Катя Полякова (Елена Аросьева) два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей (Дмитрий Исаев). Девушку вгоняет в отчаяние только одно – она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни – Дмитрия (Евгений Пронин), которого тоже не смогла вспомнить. Дмитрий узнал ее, но быстро ушел, ничего не объяснив. Лишь попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ее настоящее имя – Марина Жданова, которая исчезла несколько лет назад при таинственных обстоятельствах.

Теперь Кате-Марине предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле – безликая копия или настоящий человек? Но сделать это не просто, ведь ее внешность полностью изменена, воспоминания о прошлом намеренно стерты из памяти, а человек, который сотворил с ней такое, будет преследовать ее, куда бы она не сбежала…
————————
Режиссер: Павел Мальков
В ролях: Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Диана Дезмари, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Полина Ульянова, Вячеслав Аркунов, Михаил Разумовский, Галина Бокашевская
————————
Смотри также ▶
❏ Лабиринты
❏ Склифосовский 6 сезон
❏ Семейные обстоятельства
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Фамильные ценности
❏ Чёрная кровь
❏ Бумеранг
❏ Две жизни
❏ Круговорот
❏ Солнце в подарок _all
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Верни мою любовь
❏ Я больше не боюсь
❏ Берега моей мечты
❏ Анка с Молдаванки _All
❏ Рая знает _All

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

AVGUSTINA AVGUSTOVSKAJ
08.03.2018 03:00:37
Главная героиня дура. Для взрослого человека инфантильна предельно.
Шара Дарханова
18.09.2018 20:06:39
Исаев вечно играет сомнительных типов.Интересно какой он в жизни человек????
Polina Demidenko
09.03.2018 13:58:19
Фильм просто супер!!!!!! Я скачала все серии и смотрела когда летела в самолёте).
Ксения Веселова
17.02.2019 18:37:25
37.40 Выборг засветился
You Tube
10.03.2018 09:55:05
Самый лучший сериал!????
Olga Deykun
10.11.2018 16:05:06
Ника танк, вот такие имеют успех к сожалению
Akmatalieva Kanykei
12.01.2019 09:54:22
????????????????????????✊????????
Веніамін Трамп
28.01.2019 23:36:26
Крутий серіал,ето правда
Jerry TQ
22.03.2018 21:55:37
Спать ложатся в носках, в одежде, кошмар. Норма что ли теперь?
Olga Gusseva
28.10.2018 14:29:04
Каааакой голос у Исаева. ..????????????
ISLAM AHMEDOV
31.10.2018 18:20:38
ндаааа,????????голос просто ????????????????
Ledy X
09.08.2018 21:56:30
Маму кати жалко
Victory Kom
09.03.2018 20:27:09
Наверное и жену майора постигла та же участь что и Жданову!
Елена Куликова
09.03.2018 19:29:54
Нет девочки,фильм не плохой.Я считаю даже очень полезен,есть над чем поразмыслить.
Азалия Миронова
27.01.2019 21:56:39
То чуство когда ты Миронова, 1:20:52
Фатима Алиева
07.03.2018 21:35:33
Бедненькая. Это ужасно, когда ты ничего не помнишь о себе.
Anarkul Amanovna
12.01.2019 09:08:44
это фильм толька сказка и мне очень понрвилась
Татьяна Полшкова
08.03.2018 20:55:56
Всех девушек с праздником 8 Марта!!!
Татьяна Оганесян
10.12.2018 07:19:04
Ника похожа на маленького злобного зверька...
Лора из Одессы
09.12.2018 03:17:27
Yulia stenina, сама ты, наверное, страхолюдина. Или со зрением что-то. Аросьева чудесная.
Vlada Star
15.03.2018 22:21:04
Ника тварь!!!
Нюта Абалина
14.03.2018 18:01:30
Фильм интересный жизненный мне понравился.
вита зеленская
11.03.2018 10:33:34
Самое прикольное что Катя-Марина ходит в одном пальто несколько лет При богатом муже????
Dgurabaeva Zamira
09.03.2018 01:31:45
Исаев проста вжился в эту роль.просто супер,но многие ,почти все роли его токого рода.может сменить ему роли на положительные.сиграл он на 5+.но хочется разнобразий от него.а ,так супер.браво.
NAV TRANS
04.11.2018 20:44:52
Он че жену по голосу не узнает?? Или ей хирург голос перековал как в сказке про семеро козлят??
Надежда Грещук
08.03.2018 15:32:36
Ух, как все запутывается с этим анализом....
Наталья Аверкина
30.03.2018 20:37:52
Вот такие и выступают которые не смотрят наше советские фильмы где снимались наши актрисы где все было от души и сам не всякой пускай снимут где все актеры будут сниматься натурально
Владимир Фокин
17.04.2018 11:16:02
Хороший фильм ????????????
кыргыз кыргыз
13.03.2019 19:36:14
Остальные сериал сказал после 2019 когда выйдит скажите пожалуйста.
Юлия Багауетдинова
03.11.2018 08:54:21
Нелли такая красивая
сестренки сластенкИ
29.01.2019 00:34:33
Госпади , откуда ж такие Ники берутся
Анэт гольф
31.01.2019 01:18:46
Ты бы правда выстрелил ? Ага конечно???? оно даже не заряжено 3:30
Natalia Zuykova
04.02.2019 11:45:17
Актёр замечательный, но его голос ужасный ((
Нюта Абалина
14.03.2018 18:12:08
Димка Исаев молодец талант хорошо играет свою роль.
Рустам Кульжанов
10.03.2018 08:45:31
ЗАДЕЛ МАШИНУ КОГДА ПОРКОВАЛСЯ!!!
Алечка Алечка
07.03.2018 21:15:49
Исаев просто идеален в роли маньяка, что значит актерские корни, очень талантлив, видимо от отца, Матросов очень скучный актёр и бездарь, Аросьева как всегда в амплуа страдалицы.
Наталья Аверкина
08.03.2018 01:02:50
Не уже ли можно снимать такие фильмы до чего докатилась наша страна где хорошие режиссеры
Tatu Amanova
11.03.2018 22:14:09
Хороший фильм! Спасибо
Гулзат Сагынбаева
24.01.2019 16:36:16
Круто ,как назовете? Мурзик назовите,а если девочка то Мурзилка,
викуська микс
30.01.2019 08:08:15
Ника твать ненормальная
Ника Шенаева
12.03.2018 20:10:58
ЯЧФЯ и. Т т. З.
anna
07.03.2018 23:19:10
Муж же должен голос жены...или его тоже изменили?
Марина Ин
08.03.2018 07:01:49
Русские сериалы , спасибо вам за то , что вы есть . Весь интернет перерыла , что бы найти сериал . ????
Стоп Моушен
27.01.2019 22:32:35
какая сволочь эта Ника!
Лиза Игнатьева
07.03.2018 22:59:43
Это последние серии?