Телешоу - Зимняя Вишня. Ольга Задоенко-мать погибших детей.


Дата: 01.04.2019 16:38:05 Просмотров: 217849 Длительность: 04:53
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Телешоу - Зимняя Вишня. Ольга Задоенко-мать погибших детей.

Можете помочь через яндекс кошелек перейдя по этой ссылке даже 100 рублей помогают проекту. Кто может больше, еще лучше. У кого есть счет в ПэйПал, то можете сделать перевод через сайт _ Всем большое спасибо за любую помощь.

Вся информация взята из открытых источников и соцсетей. Фрагменты ролика сделаны из скринов.

#ОльгаЗадоенко #ТрусовКемерово #ЗимняяВишня #АндрейМалахов #ОтпусксМалаховым #AndreyAndrey

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Natali Touansa
26.03.2019 20:15:21
НЕ ЗНАЮ АКТЁРЫ ЭТО ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДИТЕЛИ...ВСЁ ОДНО !!! ТАНЦЫ НА КОСТЯХ!!! ЛЮДИ БЕЗ СОВЕСТИ И СЕРДЦА!!! СУЖУ ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ...МОЕЙ МАМЫ НЕ СТАЛО 5 ЛЕТ НАЗАД,А ПАПЫ 31 ГОД НАЗАД НЕ ПРОХОДИТ И ДНЯ ,ЧТОБЫ Я НЕ ВСПОМНИЛА.НЕ РЫДАЮ УЖЕ НЕТ,НО СЕРДЦЕ БОЛИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТЕРЯТЬ РОДНЫХ ,ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ! ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ,УЖ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ!
Ксения Акинина
22.11.2018 01:07:37
Если бы вы зашли в ВК этой женщины и прочитали то,что она пишет, увидели бы старые фотографии ее дочерей ,вы бы не писали о том ,что она актриса ...Мы видим маску и судим ,но,что творится у нее в душе Одному Богу известно...
Алексей Поляков
20.11.2018 20:35:34
2
Вика Шаткова
26.11.2018 05:34:20
у человека дети умерли им надо жить дальше как-то....а вы рады б Если б все вешались...
Татьяна
03.12.2018 17:26:55
Вам лечится надо, сначала сами выносите, родите и похороните, а потом будете учить других как горевать. Вы то сами ни разу на пиаритесь за счет этой трагедии? Ага ага. Вам надо чтобы она вздернулась после всего, так скорбеть по вашему? И сразу бы всем полегчало бы...
Елена Карачевцева
19.01.2019 20:44:25
Мать двоих погибших детей радуется жизни ???? Товарищи я на какой планете ?????????????????????????
Kundry
01.04.2019 04:53:02
Начала читать комментарии - не могла оторваться, такой паноптикум ))) Столько яжематерей, школоты, моралфагов психически неустойчивых и просто недалеких людей в одном месте видеть еще не доводилось.
лилия березина
24.11.2018 20:32:15
Низнаешь кому и верить, это что, игра на наших чувствах? Я видела её инстаграм
ктото воттаквот
14.03.2019 22:04:55
по -моему мнению, она ,выглядит потеряно
Sofia Udler
24.11.2018 22:17:07
Женщину потеряв двоих детей трудно судить и ожидать какую то определенную реакцию на утрату. Порой мозг защищается таким образом от возможного безумия. Человек меняет обстановку и находиться в эйфорическом состоянии и это не радость и не счастье, а пограничное состояние психики - это больше истерия. На фото вообще трудно судить в каком состоянии человек. Правильно сделала что поехала, отвлеклась от горя и нечего людям не пережившмюим такое горя её осуждать..... Наша психика не предсказуема в ситуации внезапной утраты близких. Желаю ей восстановиться и жить дальше.
Дмитрий Фотограф
26.03.2019 17:43:18
Я хоть и мужик но я никогда непойму того как она веселится! Подстава! Удавить ее хочется и всех кто причастен к этому жертвоприношению!
*****отель Пять звезд
26.02.2019 21:07:04
Весело чё .
Просто Парень
08.02.2019 22:25:09
то что она подставная это понятно, но ведь люди погибли и это не куда не делось, а то тут по комментариям может сложиться мнение что и не было не чего.
Олег Сероглазоа
09.12.2018 23:29:48
Мне не понятен зачем человек делает эти видео? Достучаться уже поздно и забвенно... Не надо таким образом тыкать пальцем ,если человек, тот сам понимает и делает по-своему...
Катя Игоревна
31.03.2019 23:20:57
А где можно посмотреть именно этот выпуск с Малаховым.От какого чесла?
Николай Кобзев
28.02.2019 16:31:43
У меня голова уже трескается,а зачем был поджёг и кто его сделал...
Анна Рудой
30.11.2018 12:31:34
Было настроение, бац, этот ролик. Не поняла, почитала комментарии... Не знаю, стоит ли верить, но как же всё это бесчеловечно.
Lora Asti
21.01.2019 10:59:04
Так что же там на самом деле было??? Полный мрак! Никому верить нельзя. Так нас от учат сопереживать людям, сделают равнодушными ко всему и вся. Что бы ни произошло, просто отмахнемся, мол, опять нас дурят. Вся жизнь игра! И кто в ней актёр, а кто зритель, поди разберись....
Ferell Mettew
19.03.2019 09:39:58
Так это че кадры после трагедии или до?
Valerik Bulob
28.11.2018 13:31:52
youtu.be/nMPFIjnQMVY
1 2
30.03.2019 21:26:33
Охуели?! Чтобы Бог не дал больше детей таким родителям! Как можно веселиться?! Твари.
Алексей Поляков
20.11.2018 20:35:42
4
vlad Sever
02.03.2019 19:20:50
Как таких людей земля носит? Жесть просто.Нет слов, суки.
Марина Марина
30.03.2019 20:16:01
И это люди????
_larisa_ Sova_
24.11.2018 18:23:40
Подруга Вострикова
Облака Тучи
02.02.2019 18:32:32
На фото с девочками фотомонтаж , они их не касаются руками
Anni Versary
23.11.2018 15:18:12
Какой Ужас потерять таких деток
alex Kuleshov
23.11.2018 22:02:44
Нет смысла в вашей возне, вы падальщики пожизни. Все кто обсуждает смерть детей да и вобще погибших в Кемерово. За ваши языки длинные, ответите перед богом.
Just One
08.12.2018 17:18:24
Разгадка Кемерова и др. Оч.интересноyoutu.be/YvorVNCoxqg
Иван Корт
25.11.2018 03:14:07
И их было не 60. Просто тех сирот, что привезли туда на весосожжение, и помянуть некому( А в самом начале проходила эта инфо. Быстро затерта. Грустно, что в самом трудовом регионе получилось провернуть это адское действо без последствий. Теперь ИМ всё дозволено. Проверено огнём.
Daniel
01.04.2019 12:02:44
у меня мама когда умерла я отходил чуть больше года. странно всё это.
Максим Фёдоров
06.12.2018 14:28:54
Ну ты еблан. Т. Е. Матери нельзя жить дальше после смерти детей. А теье собирать донаты используя горе чужих людей можнл?
Ирина Васильева
31.03.2019 11:53:29
Пипец ????хотела написать соболезнования ,смотрела фото девочек ком в горле стоял .и тут опаньки. .... тетка веселиться .конец света ,ничего святого нет .сука
Светик
27.11.2018 12:15:53
Противно на нее смотреть, чтото фальшиво все, где правда?
Moon shadow
22.11.2018 12:56:35
Вполне допускаю что власть, да бы понизить резонанс трагедии, наняла актёров "родителей", для манипуляции общественного сознания. Да и фото не похоже на семейное, голова в кадре обрезана, видна рука киношников, это их стиль
самец самцов
21.11.2018 20:41:49
Я наверное дурак, но погибли реально дети,а вы тут кости моете всякому ничтожеству и дерьму как востриков т.д и т.п ни заебали вас разговоры о том чего нет?и сколько можно мусолить этих кукловодов в ютубе и на устах.забудьте о них им это и надо,смотрите в глаза реальности.и хватит востриковых и подобного пидорья.о детях которые поргибли уже забыли?за то все знают вострикова,пидораса.....будьте бдительным и в своём уме
петр беляков
27.03.2019 18:15:06
Путин заебал людей убивать !
Костя Net
01.04.2019 02:03:06
Вопрос к видео,где с канала дата?Почему замазана?
alex kruz
24.11.2018 09:17:45
пожар это очередная постанова, люди проснитесь.
Берёза Берёза
14.12.2018 00:17:16
Не мать.
ксения Ярославцева
26.03.2019 22:30:20
Дурдом какой-то и это еще демонстрирует Малахов, но конечно же 1 канал, у меня в голове не укладывается, как можно после этого радостно плясать, у нее что крыша поехала, вообще что происходит
ОЛЕСЯ Зи
11.12.2018 21:07:26
а это был приз за хорошую актерскую игру в Вишне! Теперь мы видим , что и разные поездки простые люди не выигрывают....
Люба Савельева
21.03.2019 06:46:25
Есть божий суд..Все подставныеответят за это кощунство....
motcha207
21.11.2018 05:37:53
Вообще ничего не поняла. В чем прикол то?..
Алексей Калинин
29.03.2019 13:54:50
Малахову вообще не верьте! Это пидар купленный
Алексей Поляков
20.11.2018 20:35:47
5
Катерина Решетнёва
14.12.2018 00:54:30
Ужас, люди! Вы все просто очень нехорошие люди! Столько гадости писать про человека, которого не знаете! Мы с Олей в одном месте работали, поверьте, у нее самое настоящее горе! Автор, ты просто живодер!!!
Николай Назаренко
09.12.2018 06:23:57
Нет слов¡¡¡¡¡¡
Виктор Бодров
01.03.2019 17:31:07
Бегите на хуй с рассии.в Конго,в Сирию,в Гондурас.россия-сплошной ЦИНИЗМ.
Светик
27.11.2018 12:17:10
Рыло радостное, мать потеряла детей, бред
John Dee
16.02.2019 00:57:01
Та же история была с якобы жертвой "няни-шахидки" — где у "родительской пары" на момент событий в соцсетях — 71 фото в профиле. Собачка, полуобезьянка лори, карусели, закуски всякие — и ни одной с "дочерью", ни одной с "сыном". Подробнее: goo.gl/cLFv8s
Наталья Лис
22.11.2018 09:04:35
Как легко и быстро вы все судите. Не зная ни человека, ни обстоятельств! Не судите, да не судимы будете.
liu kot
06.03.2019 20:18:08
Она потеряла таких ангелочков и уже через 2 месяца жопой крутит???
Smuel Epstein
20.11.2018 21:35:04
Рецептот "жыдомасона" : Как Скинуть  Вурдалака  ББП с престола и Посадить на престолДостойного  человека ?! bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595619.0 samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/receptotz.shtmlforum.qwas.ru/recept-ot-jidomasona-kak-skinut-vurdalaka-bbp-s-presto-t4497.htmlchugunka10.net/forum/showthread.php?t=14280 У  Грудинина виноват кто угодно, но тольконе   ББП ( Блядимир Блядимирович Пукин ) !  На самом же деле всё Наоборот : Все факторы,которые он называет, это Следствие правления ББП !  ББП - Блядимир Блядимирович Пукин.    Лично яверю в Главенствующую роль идей и личности в истории ! Главный вопрос :  ПОЧЕМУ ?!  Существует ЕОЗИ ( Единственный ОбъективныйЗакон Истории )  : " Рыба тухнет (как и Процветает) сголовы ! " !Теория Справедливого Правителяsamlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtmlМой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moyotvetgenp.shtmlНарод Го-но, а Государство Отличное ?!samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml ЧХТЛ,или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС !  СДП!bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml     И эта концепция распространяется не толькона личность, уже взгромоздившуюся на престол, но и на личность, решившую(решившуюся) Скинуть  Вурдалака  с престола ! Даже с явным риском для своей жизни ! У такой личности должны быть,конечно, крепкие яйца !   К Великому сожалению, во Всей Большой Россиитакой личности пока что не нашлось !    Почему я так думаю ?  Во Всей Большой России пока что не нашлосьчеловека, осмелившегося бы Открыто Подать Иск КОНКРЕТНО  Против ББП (и ТОЛЬКО  ББП)  в Верховный Суд России с ТребованиемРасследования  Причастности ББП кБесчисленным  ППЧ ( Преступление Против Человечества ) с  Полным перечнем Всех этихППЧ  Против страны и Против народа,начиная со взрывов жилых домов перед его приходом к власти и кончая "Зимнейвишней" и "Керчью" !  СМаксимально Возможным Раздуванием этого Скандала в Интернете и в доступных СМИ!  При этом, Главный упор следует сделатьна Беспрецедентной, Невиданной в истории Фальсификации результатов голосованияна прошедших  "выборах" (цитирую) :  " Моя гипотеза  Трагедии в "Зимней вишне" !bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=577390.0Курчь.Повидимому, то же самое и здесь. ПавелГрудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в свои руки ! samlib.ru/.../pavelgro.shtmlbolshoy/.../index.phpforum.qwas.ru/pavel-grudinin-obyazan-vzyat-sudbu-rossii-i-ee-naroda-v-sv-t4450.html  Продолжениездесь : bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595619.0 samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/receptotz.shtmlforum.qwas.ru/recept-ot-jidomasona-kak-skinut-vurdalaka-bbp-s-presto-t4497.htmlchugunka10.net/forum/showthread.php?t=14280
Виталий Синицын
28.02.2019 20:13:36
почему нам всюду лгут ??? это же не честно так делать !
Yuliya Z
28.01.2019 13:12:35
А в Керчи уже через месяц все забыли. А некоторые Хэллоуин весело справляли.
Елена Карачевцева
19.01.2019 20:50:29
Подставные артисты !!!!!! Позор всему их роду до 9- от колена !!!!!!!!!!!!
Сергей Никифоров
21.11.2018 13:03:28
Боюсь после того, как сдохнет хуйло, столько узнаем про делишки, что у многих волосы на раз седыми станут.
Владимир Влакапов
01.12.2018 14:06:09
Очень жинерадостная как и востряков.!
народ Россия власть правительство
22.11.2018 12:59:52
Это точно ..здесь муж и жена ( хотя нет ) одна сатана ..ибо сослужили они службу кровавому делу ..да запишется им это навсегда и останется в книге дел их и стереть не сможет это никто из них и их потомков
Alex Pel
22.11.2018 16:22:16
Х..й пойми что творится
Видеоблогер NVKZ
29.03.2019 15:10:51
Сучка
Ольга Мельникова
22.11.2018 09:02:04
Шкура на шкурофабрике
Танюша Севрова
09.12.2018 02:46:34
Некоторые люди очень странные. Вы не изучили вопрос и пишите, "сдохни тварь", "она не мать". Толи развитие совсем на нуле, толи лениво... Есть инстаграм, который можно проверить, посмотреть, это все не взломаешь так просто и подделаешь. Есть старые видео и фото. Более того есть знакомые, есть клиенты Ольги.Как некоторые наивны.Еще момент, если кто-то считает, что можно подстроить столько нюансов, нанять актеров, хакеров хорошего уровня, создать видео с реальными людьми, создать десятки страниц знакомых или клиентов этих людей и сейчас продолжать их поддерживать. Продолжать платить "актерам" и програмистам. Чтобы сменить в Кемерово власть? Серьезно?Или чтобы отвлечь людей России от чего-то, а почему тогда не в Спб или в Москве, в большом городе это реальнее. Человек который делает такие ролики - как раз для бунтарства народа или имеет параноидное расстройство.И вобще аккаунт этого человека только под ролики о Кемерово... Почему до этого ничего?А вы верите....Мде.
Дмитрий Дедюхин
07.12.2018 10:49:00
Да о чём тут может идти речь, если у нас детей родители продают за 150к. Ну тот случай когда в ливнёвку упал мальчик 7 лет в Сочи. Почитайте, его родственники отказались от претензий за 150к... Пффф
BoRxMan
04.03.2019 11:21:51
Если кто ещё не понял: весь тот цирк был для отвлечения внимания от фальсифицированных выборов !!!!!! Пу не остановится никогда и ни перед чем ! Так же как и взрывы домов, всё для вас, дорогие Россияне, всё для вас !
Svetlana Ostapova
29.03.2019 08:43:34
А вам всем так хочется горя и побольше..... Вы с ней живёте? Видите каждую минуту? Что за сброд мразей среди комментаторов?!!!
Валентина Ведерникова
31.01.2019 20:38:59
ВСЕ ЭТО ПОСТАНОВКА И НИКАКИХ ДЕТЕЙ У НЕЕ И НЕ БЫЛО!!!
ольга Ивашина
06.12.2018 01:22:59
Я мама двоих деток, я в шоке с её поведения. Да я бы закопалась, одна если бы без них оказалась, моя жизнь закончилась бы. Может у неё просто крыша поехала на почве горя? Не знаю, как по другому это объяснить.
Алексей Поляков
20.11.2018 20:35:37
3
Татьяна Третьякова
23.02.2019 22:00:15
И Малахов туда же
Доменика ЗалариЗум
18.02.2019 17:16:17
У них не было знакомых? Дети не посещали детские учреждения? Никто из кемеровчан не опроверг, что эти люди существуют и что у них погибли дети?
diego alonzo
25.11.2018 13:11:34
Реально она сошла с ума...
Михаил7778
22.11.2018 07:12:14
Люди не дайте себя одурачить,вникайте во внутреннюю политику в стране,доверяйте проверенным источникам,не смотрите ящик,там всё против народа.Все теракты постановка,мы ведь страна-сериалов,в кино научились играть.Ни в Питерском метро,ни в Кемерово,ни в Керчи нет погибших, все актеры живы и здоровы и ждут новых ролей.Запомните ,что Россия просто загибается,я имею ввиду про обычного человека из народа,революция или переворот не за горами,Путин последние 6 лет хопанет ещё,так что готовьтесь к более худшей жизни.Просто далеко ходить не надо,подумайте зачем убрали праздник 7-го ноября?Всем удачи и больше узнавайте о внутренней политике нашей страны,и не ленитесь ходить на законные митинги.В стране денег очень много,только они не для трудяг.90-е продолжаются по новому,то что говорили что кризис закончится в 2018 году не верьте,уже скоро 2019,а кризис ещё только начинается.Давайте бороться за наше будущее!!!А самое главное не думайте,что в нашей стране уже ничего не сделать, всё реально.И кандидаты достойные имеются ,у нас очень много в стране умных и справедливых людей,просто им не дают вылезти.Короче, всё зависит от нас.
Lara Lisovskaya
29.03.2019 00:07:46
Хорош собирать донаты, задолбали. На лечение дай, на каналы дай. Идите у Путина попросите
Лидия Лидовна
11.02.2019 18:55:53
Шкура ебаная
Олег Б.
27.11.2018 08:00:18
И мы говорим ,что американцы тупые. Русские тупые твари, даже если это актёры, на смерти детей деньги зарабатывают?
Алексей Кулак
29.11.2018 13:26:54
Кто Вы ебнврт такие чтобы оценивать горе другого человека, глубину переживаний? Вы прихуели тут?
Ольга Симонова
25.11.2018 09:32:21
Все подстроено куплено , кругом ложь, театр теней!????????????! Страна в руках убийц и изуверов! Вирус поражает все больше и больше людей! Ьудте бдительны! Не искушайтесь и не продавайтесь!!!!