СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО: ТОП 10 лучших фильмов и сериалов


Дата: 01.04.2019 19:13:32 Просмотров: 986454 Длительность: 10:31
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО: ТОП 10 лучших фильмов и сериалов

Смотрите такую же подборку с актером Иваном Жидковым:
Ролик с Павлом Прилучным:
Все фильмы из этого топа можно посмотреть в нашей группе вконтакте

Одним из самых востребованных и любимых многими жанров фильмов являются романтические фильмы и мелодрамы. Так уж сложилось что некоторые актеры, снимающиеся в том или ином проекте зачастую становятся любимцами миллионов зрителей. Об одном из таких актеров мы сегодня и расскажем вам в нашем новом ролике. А именно речь пойдет о актере Станиславе Бондаренко, и сегодня мы подготовили для вас подборку из 10 лучших работ с его участием в жанре мелодрам и комедий.

Все фильмы из этого топа можно посмотреть в нашей группе вконтакте

Написать комментарий




Комментарии

Екатерина Зайцева
14.01.2019 03:44:26
И сделайте что-нибудь со своим "Г". Прям не приятно слушать.
Tatyana Frikel
22.09.2018 21:09:42
Спасибо за подборку ,очень понравилось ...
Царевна Несмеяна
09.01.2019 16:21:45
Река времени - искозили все. Даша не хотела покупаться, а ее скинули подруга в воду
Светлана Новикова
08.09.2018 17:38:20
спасибо!замечательные актёры,,два симпатичных актёра,ещё бы фильмы посмотреть,где они вдвоём играют,как в фильме,,верни мою любовь!и девушки все хорошие!всех благ вам!????????????????????????
фарида курбонова
29.12.2018 23:52:29
Самый лучший фильм верни маю любовь Стас и его пара созданы друг для друга но увы это только сериал а не в жизни первае места этаму фильму первый раз смотрела этат фильм с мамой палтара года назад и типерь сматрю апять но теперь в объятиях любимого мужа????????????☺
Юлия Грей
25.03.2019 17:11:16
Блин, но все эти фильмы я посмотрела(( Что делааать??СБ лублюююю)))
Галина Роман
30.12.2018 15:37:13
В м л это самый лучший фильм таких больше нет
Кек Лол
23.01.2019 14:32:22
«Верини мою любовь»-это один из самых ярких представителей затянутых и нужных фильмов, не говорЯ уж о тупизне гг
Валерия Маликова
24.01.2019 18:28:24
Ещё забыли фильм поцелуй судьбы ????????????????????
Ксения рей
04.12.2018 19:06:06
Я смотрела сериал Верни мою любовь совсем недавно.
Perizat Perizat
21.01.2019 01:44:43
скажите пожалуйста Беглец сколько серия
Roza Jakypova
04.07.2018 22:45:33
Почему он такой милый а ужасно люблю его
Katty But
01.11.2018 15:54:30
Верни мою любовь ван лав
ПавлиКо Наша жизнь
30.10.2018 05:50:50
Все класс????но "хэ" вместе "г" режит слух.сорри
Арина Банщикова
22.12.2018 14:24:25
Верни мою любовь, самый любимый и красивый сериал
Like - Лучшее
26.09.2018 23:18:05
Одаренная лучше!!!
Светлана Романова
26.11.2018 01:52:24
Он очень похож,как мне кажется,на актера из давнего фильма "Школьный вальс",возбленного Цыплаковой....И еще замечательный фильм с его участием "Поцелуй судьбы"
Алеся Sun
30.10.2018 20:25:12
То чувство когда ты смотрел почти все эти мелодрамы)))
Lisa Nenaseva
20.03.2019 20:29:50
Кто любит Станислав Бондаренко тот ставит лаик
Susanna Movsisyan